Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 30.05.2013, 11:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Это фотки до смаса и эндоскопич пластики суфов
Миниатюры
P1011034.jpg   P1011043.jpg   P1011044.jpg  
  #562  
Старый 30.05.2013, 12:21
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

фото после смаса и эндскопич пластики суфов на сроке 7 мес
Миниатюры
P1011238.jpg   P1011234.jpg   P1011559.jpg   P1011566.jpg   P1011646.jpg  

  #563  
Старый 30.05.2013, 12:27
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

zablaza , действительно при таком наборе оп эффект почти нулевой.
Только вот стоит делать коррекцию у этого же дока? А ты к другим докам после оп не ходила?
Ты у кого делала? (позабыла я )
  #564  
Старый 30.05.2013, 12:29
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Алия Очень хотелось бы посоветоваться,(как с самой тут умненькой),ну и вообще,со всеми,кто както разбирается.Явот наконец вчера через 7 мес после смаса побывала у дока и рассказала ему о том что поистечении 7 мес так ничего и не сократилось,как он говорил,что нужно ждать,а как весело всё до ОП,так и весит.Заплатить такие деньги,потерять время,перенести наркоз и прочие неудобства.Когда я пришла к нему до ОП,я натянула лицо двумя пальцами к виску,и сразу на лице нарисовалась та картинка,о которой я мечтаю,вопервых разгладились и исчезли носогубная и носослезная борозды(то что разделяло щеку какбы на 3 части) и нависание между ними,вовторых,пропали брыли и марианетки.Яспросила,вы можете сделать чтоб после ОП было именно так как я показываю,он сказал могу,я спросила,а что для этого нужно,он сказал смас+эндопластика суфов+кросрезекция межбровки,так как я ещё попросила убрать вертикальную морщину между бровями.Еслибы он сказал,что он не уверен,что будит именно так, как когда я натянула и держу,то я бы и не делала,но он подтвердил,что можно.После ОП синяков у меня не было(что уже подозрительно,сравнивая с синяками например Луоны)развечто немножко возле глаза,он сказал что это не от смаса синячок,а от того что при кросрезекции межбровки,я попал в сосуд.Потом через1-2месяца я отметила для себя что ничего не натянулось,так как я заказывала,а всё весит также как было +отёк, и правая щека больше левой.Я у него спросила,он сказал что нужно ждать пол года,сойдет отек и всё сократится и натянется так как я хотела.И вот сейчас исполнилось 7 месяцев,чуда так и не произошло,и вчера я имела с ним бесседу.Он посмотрел,пощупал чуть ниже виска(как потом выяснилось там основное место крепления)и сказал,что да,к сожалению крепление не удержало,то что должно было удержать,и все типа обрушилось с мест фиксации,както так(ну только медецинскими терминами).И вина в этом не его,а моё лицо виновато,оно сложное оказывается,толи тяжёлые ткани,толи неблагодарное,както так,я не совсем это всё поняла.,и не сильно в это поверила.,похоже на чёс.Но если он видил до ОП,что мое лицо нестандартное,то мог бы мне это обьяснить что может не быть результата и отказаться от ОП.Иещё я вспомнила,что до Оп ,я была на консе у другого дока,а тот отказался от смас,сказал,что у тебя мало лишнего и оно может не прихватиться,а что не прихватиться может я тогда не поняла ,но сейчас я об этом вспомнила,может эти слова того дока,имеют какоето отношение к неудачному результату моей ОП.Ну а теперь он мне рекомендует(мой док)височно лобное эндо,а я говорю,оно мне носогубки марианетки,брыли и носослезки не натянет,а только виски и лоб вверху,а он говорит,так это длятого,чтоб создать новое крепление-каркас(теперь уже гараздо выше предыдущего,будит длинный шрам за висками и дальше вверх),и потом на это новое крепление-каркас поднимать и навешивать всё с низу,както так.А где гарантия,я вот думаю.,что в этот раз все будит держаться.Ну а когда я спросила профинансовую сторону, а как быть с потраченными деньгами на предыдущую ОП,но сразу заторопился на ОП.,и сказал,что будим это обсуждать при следующей встрече.Вот я и хочу девочки с вами посоветоваться,что вы обовсём об этом думаете,и особенно с Алией и Анной,если можно.,да и ещё ,правая щека,так и осталась больше левой,так ещё и асиметрию получила

Вот в этом месте куда я ручкой показываю,у меня и было якобы основное место крепления

capuchino у Пасечника Василия Васильевича
Миниатюры
P1011163.jpg  
  #565  
Старый 30.05.2013, 13:45
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

zablaza результат я вижу, он есть, ты помолодела и выглядишь сейчас до 40 лет. другой вопрос, что не настолько, насколько ты хотела. слушай,а что за синяя нитка у тебя возле мочки???

Обо мне:
  #566  
Старый 30.05.2013, 14:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

девочки если ктото умеет делать склейку, сделайте пожалста хотяб по одной фотке в профиль и в анфас

cofa я не пойму что за нитка,на каком фото?
  #567  
Старый 30.05.2013, 14:18
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

zablaza изменения есть- вы посвежели,но они не стоят операции и реабилитации. Жаль врачь не признает что в этом есть его вина.

Обо мне:
  #568  
Старый 30.05.2013, 14:34
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

zablaza на последней фотке, где ты ручкой показываешь, от мочки вниз синяя нитка. посмотри при увеличении

Обо мне:
  #569  
Старый 30.05.2013, 14:49
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

cofa, по-моему это она себя ручкой порисовала
  #570  
Старый 30.05.2013, 15:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
выглядишь сейчас до 40 лет
Сорри, конечно, но Заблазе судя по профилю, до 40-ка ещё далеко...
zablaza, по моему мнению результат более чем скромен для такого серьёзного вмешательства как смас...
  #571  
Старый 30.05.2013, 15:18
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Заблаза в прошлом году писала, что ей 45, видимо, в профиле не та цифра указана)
  #572  
Старый 30.05.2013, 15:24
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

девочки, человеку поддержка нужна, она и сама увидит, что не доделано, сама всё заметит, нужно положительные стороны ей показывать, а не говорить лишний раз , что результата нет почти. лично я вижу, что заблаза стала выглядеть моложе.вопрос на сколько она хотела- другой.
helen_a я профиль не смотрела. по фоткам бы дала лет 35.

Обо мне:
  #573  
Старый 30.05.2013, 16:01
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , не знаю, правильно ли я Вас поняла... Вы про свои фотки просили? Вот попыталась как-то их рядом поставить. Если не правильно поняла, простите!
Слева - ДО, справа - ПОСЛЕ
Миниатюры
11111.jpg   22222.jpg  
  #574  
Старый 30.05.2013, 16:16
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

zablaza, выглядите хорошо, свежо. другое дело до оп возрастные изменения не выраженные, поэтому и эффект от операции не супер впечатляющий.
  #575  
Старый 30.05.2013, 16:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вообще не понимаю, чего еще можно ждать от СМАСА? Все, на что он способен, было сделано. Но если не нравится лицо, то надо просто посмотреть, какие другие операции подойдут для придания ему совершенства. Липофиллинг? Укорочение верхней губы?

volturi, мне кажется, подтяжка плюс увеличение подбородка, без которого результат будет недолговременным.

  #576  
Старый 30.05.2013, 17:01
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, результат несть, просто хочется помилее личико сделать.... Губу верхнюю точно вроде надо, да? А еще мне кажется вид суровый на фотках, можно с улыбкой?

Обо мне:
  #577  
Старый 30.05.2013, 17:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Заблаза, мне очень жаль, надежды твои не оправдались! Софа, я по другому думаю, тут надо не положит стороны искать, а пути решения того что имеем! Я вижу суфы, кот стали больше, щёки ассиметричные, через 7 мес отёк такой ведь не может быть?! Губа верх это гель, правильно? Неее, к Пасечнику точно на переделку не иди! Если сразу не справился, сейчас чтоб хуже не сделал!
  #578  
Старый 30.05.2013, 18:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

zablaza
Я тоже не вижу ярко выраженного результата, брыли стали меньше и Фсе. Т.е. изменения на 5 копеек, а заплачено 5000$, да реабилитация не одну неделю. Надо говорить с доком, только вопрос о чем? О возврате части денег, о переделке?
А вы сами что хотите?
  #579  
Старый 30.05.2013, 19:00
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,я уже говорила и повторюсь))
Изначально был выбран неправильный набор манипуляций!
Поэтому результат "на лице"(
Подойти нужно было совсем по другому .Тут нужна скорее бьютификация, чем устранение незначительных возрастных изменений.
  #580  
Старый 30.05.2013, 19:07
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
я по другому думаю, тут надо не положит стороны искать,
вот именно, надо искать положительное, а не перечислять только отрицательное. не всё так плохо!Заблаза, держись! ты выглядишь очень даже ничего.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©