Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.03.2012, 16:23
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Да, поэтому я и грущу - очень и очень сильно. Нос вы правильно сказали - коротышка. А если посмотреть профиль, то по колумелле даже мне не профессионалу можно сразу определить проблему в фас. Короче сейчас все мысли о том, чтобы забыться до нужного времени, а потом нужно будет понижать н/г угол, может кончик увеличивать или колумеллу спускать. Ну просто прямая дорога на переделку.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.03.2012, 16:34
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Да, сфоткаться можно как угодно Бьютифул, вы не видели эту девушку, поэтому говорить о расплывчатости - не стоит. Forum, я думаю, что Вы решите свои жизненные ситуации и проблемы, успокоитесь, оцените все по другому, не стоит так сгоряча оценивать свой носик, ведь не в нем дело то, за что ж Вы его так то Ну я же Вас видела. И то как Вы сфоткались и как преподносите на форуме ситуацию - Вы неправы. Но пока Вы не решите своих проблем, бедный носик будет получать от Вас по полной программе. Я ведь права? Сколько после оп прошло - месяц?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.03.2012, 16:52
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Амелина по личку и прямой эфир я не поняла. Я вам в личку ничего никогда не пыталась скинуть, и не знаю, что она у вас не работает. Помимо вас меня также видели другие форумчанки, не на консультации у ЛН, если у них будет время, я думаю они выскажут свое мнение. После операции прошло почти 2 месяца.

Капание в проблеме только усугубляет мое психологическое состояние. Всё-таки я шла с первичкой, и как думала несложной, мне так на консе и объявили. Тут просто хочется процетировать Канди: "Беги от волшебников и кудесников, которые считают ваш нос несложным". Поздно.

Буду рада советам опытных формучанок по решению моей проблемы, можно в личку, если в эфире нельзя.

Бьютифул
На консультации я говорила, что мне не нравятся узкие спинки. Ну а результат на лицо.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.03.2012, 16:56
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Forum, я желаю Вам желаемого результата, хороших и правильных советов, Ваших разумных действий, психологического комфорта!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.03.2012, 18:20
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

А может быть кончик носа со временем опуститься, вроде же у многих так бывает в течении полугода-года, тогда колумелла появится? А так - да, колумелла почти полностью скрыта ноздрями в профиль, это не гармонично.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.03.2012, 18:38
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Не пойму, о чем речь вообще. Человек хотел прямой, не короткий нос, ему наваяли вздернутый и короткий и теперь еще и убеждают: " Да лааадно! И так нормально. Да у тебя просто проблемы какие-то, и ты все на нос перекладываешь"
Амелина, Вы про такую вещь, как "о вкусах не спорят" слышали? Кто-то идет пришивать себе грудь пятого размера, а кто-то с радостью от такого подарка природы избавляется. Кто-то любит короткие вздернутые носы с открытыми ноздрями, кто-то нет.
Зачем тогда нужны моделирование и консалт, если в итоге человек получает прямо противоположное желаемому?

Если по существу - в какой-то мере кончик должен опуститься со временем и сгладить общее впечатление.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.03.2012, 18:55
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Амелина я тоже видела эту девушку и рассматривала ее на расстоянии 30 см -1м и так далее .. во всех ракурсах . Все что она говорит касаемо кончика .. я поддерживаю .Колумелла как струна натянута ...
На данный момент остается надеяться что кончик опуститься . Отека действительно нет , вмятин тоже .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.03.2012, 20:12
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

По-моему, очень опустился по сравнению с фотками на первой странице, стало лучше. Может, еще опустится?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.03.2012, 20:31
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Может и опустится на мм, но так чтобы ноздри закрыть нет, конечно((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.03.2012, 21:12
Аватар для Паприка
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Паприка на нуле
По умолчанию

Если отека на кончике нет, то от чего он вдруг опустится?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.03.2012, 21:28
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Если плотность ткани повышена, то через определенное время может и кривизна обозначиться, напряжение то спадет, и ямки появятся. Ну да, ну да, если отека нет, то опускаться кончику уже некуда. Можно перешить хрящи, сформировать новый кончик и длину. Многие через это прошли и имеют хороший результат. Технологий много, у некоторых девушек опыт в рино большой, конечно же, подскажут, главное не ошибиться с выбором, чтобы потом не говорить - знала бы, что так будет - ни за что бы не пошла. Мне правда, очень жаль, что Вам плохо. Поэтому, от всего сердца желаю Вам правильного решения и хорошего хэппи энда.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.03.2012, 21:28
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Посмотрите, на первой странице фото, там тоже отека нет. Опускается не из-за схождения отека (мне так объясняли). Так что надежда есть.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.03.2012, 21:55
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Я тут прочитала в ветке Сонник (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2830&page=6), что ЛН ей объясняла, технику оперирования её носа "Укорачивается перегородка, укорачивается костный отдел. Далее понижается спинка и часть между кончиком носа и верхней губой" У неё тоже из длинного короткий получился, но она такой хотела. Мне же сказали, что нос не укорачивали и перегородку тоже, хотя результат меня мягко сказать смущает, так как он заметно короче, чем на моделировании и моих фото ДО. И я вся в сомнениях. Ни у кого опыта нет, можно ли определить по каким-то признакам, укорачивали ли перегородку, например, волосы в ноздрях не растут? Еще вопрос, скорее всего теоритический, можно ли сделать обратную остеотомию, т.е. расширить спинку?

Очень обидно, что материало для первички было много, и отрезали прямо всё, что теперь речь только о наращивании.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.03.2012, 22:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Форум, а как окружающие реагируют на ваш новый облик, я имею ввиду тех, кто знал вас с прежним носом?
Вздернутость носа, конечно, есть по сравнению с тем, что было ДО, но насколько я знаю, форма носика еще будет меняться, может тогда и кончик чуть-чуть опустится
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.03.2012, 22:14
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Расширить спинку можно ... но она тогда понизится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.03.2012, 22:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

forum, я как пример уже приводила свой нос. Мне вообще делали только кончик. Но при этом первые полгода (если не дольше), это был короткий обрубок в форме сосиски. Явно просилось добавить длины. Потом нос опустился и недостаток длины пропал. К сожалению, не могу добавить фото того периода - тогда не было цифровой техники, и, соответственно, так много не фотографировались, как сейчас.
Так что, у Вас есть все шансы дождаться хорошего результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.03.2012, 00:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня тоже стала более очевидна изнанка носа после оп. Но я этим совершенно не парюсь, просто слежу за гигиеной. Видимо иногда невозможно изменить кончик, не изменяя эту деталь. Колумелла у меня при этом совершенно не изменилась.


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.03.2012, 00:32
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

неплохой носик!Кто делал?у меня сейчас нос как на 1 фото кстати,надеюсь,что окончательный резалт будет раньше чем через 3 года))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.03.2012, 03:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кончик, на самом деле, остался таким же вздернутым, как и до операции. Просто минус горбинка и плюс более очерченная форма кончика.

Амелина, смените тон, пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.03.2012, 21:35
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Дашута: У меня не было настроения показывать свой нос окружающим, которые меня знали ДО. Близкие родственники стараются поддержать. Изменения кардинальные, тут не просто горбинку спилили.

Anneco: Не знаю видно ли на фото, но спинку мне сделали очень тоненькую, ну и кончик под неё подогнали. Вечером на спинке отека нет, одна кожа облипает кости, а кончик очень узенький только пластом на спинке лежт, по бокам нет ничего. Если опустится буду рада, но не думаю, что сможет ноздри закрыть. Форма не та.

Sabiwa: Спасибо за фото. У вас позиция/уровень кончика кажется не изменился ДО и ПОСЛЕ, и поэтому в фас тоже изменения не кардинальны. У меня позиция кончика изменилась прилично - подпрыгнул, вместе с ноздрями. Вижу что спиночка у вас вроде потолстела за 3 года, это хорошо. Надеюсь моя тоже потолстеет.

Катерина: у меня не минус горбинка (горбинка малюсенькая была), а минус пол носа - как мне объяснили это они так проэкцию понизили. Говорят, что нос и перегородку не укорачивали, но на ощуп и по фото короче на много. Этого я не понимаю. Предлагалось 3 моделирования, из которых один нос короткий, я его не выбрала. Сейчас мне не понятно, как еще короче он мог бы быть? Н/г угол ДО и ПОСЛЕ разный, хотя должен был не измениться по уговору. Сейчас он неестественный. Доктора сказали, что это у них называется "птичий нос".


Когда гипс сняли, у меня первый вопрос был - Где нос? Почему такой маленький?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©