Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 07.12.2012, 00:03
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

ну не знаю, посмотрю что скажет Саруханов..может наскребет еще где..просто боюсь, что боль после этих все манипуляций будет конечно ужасная.. липо ..липофиллинг да еще и голени.. но все же думаю, что лучше одним разом, чем потом принимать еще один наркоз
  #1862  
Старый 07.12.2012, 01:36
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

А почему ты так боишься лишнего наркоза? хотя очень многие боятся, может, зря я ведусь на заверения анестезиологов в безвредности. Для меня самой жестью были первые 10-12 дней , и все из-за бинтов под коленями. Мучений по ночам не передать- мне снилось, что ноги отваливаются. У меня еще кожа чувствительная, я подпихивала вату под края бинтов, чтоб не врезались так, пыталась ослабить, и меня за это ругали, потому что, как сказала Вкуска, низзя. Но что-то я подозреваю,, что не все доктора перематывают после оп. Сайка выставляла фото у Мариничевой на второй день, в компре и без бинтов. Lumikko -на четвертый день после переделки- только пластыри сзади( Соколов), а ты помнишь, Вкуска , сколько тебе надо было после переделки носить бинты? Месяц. В СПИКе я спрашивала- не бинтуют. Нет, я верю, что имплант выдавливается вверх, и что последствия без бинтов могут быть плохими, но как же тогда... Надо девочек спросить, соколовских.
Так что ты спроси, Диана, у Саруханова еще. Может, и не страшно совместить, после липо же нет сильных болей. Сама боюсь совмещать, но завидную смелым!
  #1863  
Старый 07.12.2012, 02:01
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, Лалаа, видно, двигать имплантат нелегко дается, ну все же ты лучше не "разрабатывай", у тебя же рана внутри, и не маленькая, а ране для заживления покой нужен, не тревожь, пусть срастается. Чем больше будешь лежать, тем быстрее пройдет, точно. Заживай!
  #1864  
Старый 07.12.2012, 09:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

по поводу имплантов и бинтов.... мой док тоже считает, что обязательно нужно бинтоваться..... а при переделках, так вообще... мне сейчас сказали 10 дней под бинты не заглядывать, поддтягивать их каждый день, но полностью не разматывать, что б место положения валиков не изменилось....
  #1865  
Старый 07.12.2012, 09:31
Аватар для Claire35
Claire35 Claire35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Claire35 на нуле
По умолчанию Дозрела!!!

Девочки, здравствуйте! Долго читала форум, боялась, переживала, но решилась наконец-то на исправление своего ножного безобразия.. Девочки, не знаю в правильной ли теме пишу, но вопрос такой: ходила к Гогаберидзе по поводу операции.. Мне его рекомендовала одна очень авторитетная в своей области девушка (косметология, своя клиника и проч.) Она может позволить любого хирурга, долго выбирала и ****** Я сходила в мае на консультацию и вообще НИЧЕГО не поняла! За тысячу рублей и 15 мин времени я не вынесла для себя ничего... Цену, правда в конвертике сразу дали, все расписали, сколько стоит.. Но ничего не было: ни пояснений об протезах, ни фотографий, ни подробного обсуждения деталей, ни моделирования, ни фотографировал... Просто сказал, что его любимая операция и несложная.. И ФСЕ!!!! Так должно быть? Может я себя накручиваю? Иду еще раз в понедельник (еще тыща;) и даже записалась предварительно на операцию на 19 дек.. Как узнать, что хирург - специалист в области голеней? Цена бешеная, хочется немного большего внимания к себе... Никто не может про это сказать? Надо искать специалиста именно по круропластике или ее делают все хорошие хирурги? Вроде, он хороший хирург по отзывам..

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #1866  
Старый 07.12.2012, 13:52
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

где-то я уже такое слышала, опи не сложная и бла бла бла.. а на самом деле, посмотри сколько ньюансов в установке имп-та, чуть ниже, чуть выше,вбок и тд, и получаются совсем разные результаты.. хорошенько поспрашивай своего доктра обо всем... и опять-таки тот кто делет хорошо грудь не факт,что также хорошо делает ноги... имхо

Кошкин, даже не знаю, вот боюсь я этих наркозов... думаю все же о том, что наркоз безвреден -это сказки.. да и ножки хочется хорошие получить сразу..а то сделаю только эндо, а вверхе будет такая дыряха, что мама не горюй..
  #1867  
Старый 07.12.2012, 14:04
Аватар для Claire35
Claire35 Claire35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Claire35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
где-то я уже такое слышала, опи не сложная и бла бла бла.. а на самом деле, посмотри сколько ньюансов в установке имп-та, чуть ниже, чуть выше,вбок и тд, и получаются совсем разные результаты.. хорошенько поспрашивай своего доктра обо всем... и опять-таки тот кто делет хорошо грудь не факт,что также хорошо делает ноги... имхо

Кошкин, даже не знаю, вот боюсь я этих наркозов... думаю все же о том, что наркоз безвреден -это сказки.. да и ножки хочется хорошие получить сразу..а то сделаю только эндо, а вверхе будет такая дыряха, что мама не горюй..
Да очень буду спрашивать... А как узнать, хорошо ли он именно ноги делает?... Ну несколько фоток,может покажет... Интересно, делал ли кто-нибудь в форуме именно ноги и именно у него?..
И, кстати, нюансы операции тоже достаточно сложно самой разбирать, да и нет такой информации особо
  #1868  
Старый 07.12.2012, 15:05
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
На счет бинтов - у меня никаких бинтов не было ни в первую ОП, ни во вторую. Ещё перед первой ОП на консе у Соколова я спрашивала на счет бинтов (начиталась), он сказал, что не любит бинты т.к. сам себе пациент с бОльшей вероятностью не сможет грамотно намотать эти бинты, а от неправильно намотанных бинтов много вреда, поэтому он за компру. После второй ОП, на тех фотках, что я только в пластырях..дык это я только для фото сняла компру. А так сегодня дохаживаю (УРА) последний день в тройной аж броне - чулки, колготки и бриджи после липо бедер (ещё и колготки, т.к. бриджи мне великоваты). Строго было сказано не снимать компру. И если после первой ОП мне на сроке в 2 недели ААС разрешил на ночь снимать компру, то сейчас такого не говорил.

касательно моей реабы в сравнении эндо голеней и липосакция бедер. После 1ой ОП на голенях вообще все неприятные ощущения (болей как таковых и не было) прошли дней за 10. После 2ой - голени вообще никак не отзывались, будто их и не трогали, а вот бедра..Завтра месяц, а до сих побаливают. Недели две прямо болели, даже ходить было не оч комфортно, потом боль стала на спад идти, сейчас некомфортно спать - я сплю на боку - и всю ночь так не могу пролежать, часто просыпаюсь, чтобы сменить позу, т.к. больновато. Ну, скорее не приятно.

И самое приятное - мне всё очень нравиться стало
Ещё я поняла - мои ножки (не большой размер имп-та) не нравятся тем девочкам, которые любят накачанные икры, посмотрела последние фотографии А я такие как раз не люблю. Больше к точеным ножкам душа лежит. Ну и когда икры сходятся, а колени нет, мне тоже не нравится. (ИМХО)

Вкуска, отдельно отметить хочу как тебе сделали липофил - очень классно!!!! Хоть размер имп-та по мне так сильно большой, но липофил хоть что-то замаскировал, главное чтоб не рассосался! ттт

Claire35, а Вы с доктором 100% определились? Не хотите ещё походить по консультациям?
  #1869  
Старый 07.12.2012, 15:36
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lumikko ,а фото показать,похвастаться,очень интересно.как сейчас твои ножки выглядят с другим имплантом.
  #1870  
Старый 07.12.2012, 16:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Tasha, тут есть фотки после второй операции Lumikko, мне только интересно, вдруг что то изменилось... Я бы тоже с удовольствием посмотрела.
Кошкин, я тут подумала... может потому у Соколова и получается имплант вверху как бы, потому что он бинтами не заматывает и имплант вниз не опускается сильно?

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
и.. но все же думаю, что лучше одним разом, чем потом принимать еще один наркоз
Диана, ты такая смешная))) ты понимаешь, что один наркоз длительностью 3 часа - это то же самое что две операции по 1.5 часа, таким образом, для организма доза наркоза одна и та же, что в одной операции, что через полгода. Через полгода даже лучше, так как организм отдыхает и новый наркоз не даст такого стресса, как один но длительный.
  #1871  
Старый 07.12.2012, 17:44
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

У меня тут свои страхи - тромбов боюсь. Если оп длится более 2х часов, риск тромбоза повышается в разы. То есть дело не в наркозе, а в длительности . Но это из разряда фобий.
Вкуска, раз Lumikko подтверждает отсутствие бинтов, и у Соколова ничего не смещается, значит, можно без этого обойтись, мне перетяжка навредила, я считаю- от жуткого отека полопались сосуды на щиколотках (это уж точно не полезно) , так что я обошлась бы без этого безобразия. Бинты, кстати, пациенты у ЖВ сами и не мотают, на перевязках только, перетягивание лимфатических и кровеносных сосудов и вен и при правильной намотке очень вредно. Но они говорят, да, вредно, конечно, но никак иначе, а то беда. Опять не поймешь, где правда. А насчет того, что у Соколова импланты чуть выше смещаются, не знаю, они могли бы тогда неравномерно располагаться- один выше, другой ниже, дело непредсказуемое. А если слишком под колено вылезет, то и нога не согнется. А ты по чьим фото думаешь, что он выше ставит?
  #1872  
Старый 07.12.2012, 17:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да по всем фото он гораздо выше симметрики ставит чем Жолтиков, например. Посмотри результат Anaski, тут же недавно Lumikko, это так навскидку, но можно его сайт посмотреть для сравнения и работы Жолтикова. Мне все-таки кажется, что правильнее заматывать, потому что таким образом имплант четко фиксируется в отведенном ему месте. Там же сверху еще сам карман зашивается...
  #1873  
Старый 07.12.2012, 18:03
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
...... мне только интересно, вдруг что то изменилось....
вряд ли что-то изменилось ))))
Просто я на себя смотрю и понимаю, что нравится
И на работе (я сейчас или в платьях, или в юбках, или в обтягивающих штанишках всегда) сказали "И что ты в основном брюки носишь? Такие ноги красивые прятать нельзя"

А тут как читала комменты о своих ногах и сама начинала думать, что всё плохо. А потом поняла, что просто представление о красоте ног с теми форумчанками разное
Но это не значит, что мои ноги идеальные. Я так не считаю. Да, что-то немного не так, как представлялось. Да, когда на каблуки встаю объём немного уходит. Но на то они и каблуки, чтобы стройнить и вытягивать ноги. А бочонки без каблуков мне ну совсем не нужны. В общем ничего идеального у меня. Для кого-то даже вообще не результат. А мне нравится.
Фотки обещаю сделать, но не обещаю по срокам

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
.......А ты по чьим фото думаешь, что он выше ставит?
скорее всего по моим )))

Vkuska, у меня ни вверх ни вниз не сдвинулся. Как изначально установили, в том положении и оставался. Временной показатель, конечно, не велик. После 1ой ОП 2 месяца и сейчас 1 месяц
  #1874  
Старый 07.12.2012, 18:04
Аватар для Claire35
Claire35 Claire35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Claire35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Claire35, а Вы с доктором 100% определились? Не хотите ещё походить по консультациям?
Еще к Соколову пойду в понедельник.. Но так странно.. Сам по телефону,на сайте указанному, отвечает.. И цены с Гогаберидзе ооочень разнятся.. Завтра иду на консультацию к Гогаберидзе, мильон вопросов, завтра буду принимать решение,т.к. у меня не будет времени на ОП в ближайший год.. Или в декабре или еще лето мучений.. А у Соколова неудобное для меня время для операции.. Прям под НГ.. Девочки,кто делал ОП, миленькие, скажите,есть ли шанс сесть за руль 31-го, если операция 19-го.. Или это утопия?
  #1875  
Старый 07.12.2012, 18:06
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska ,так ножки меняются ж со временем,вот и подумала.может они распушились .
  #1876  
Старый 07.12.2012, 18:08
Аватар для Claire35
Claire35 Claire35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Claire35 на нуле
По умолчанию

И можно я фотки вывешу? Мне интересно,что вы скажете
  #1877  
Старый 07.12.2012, 18:08
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lumikko ,конечно,у нас у всех разное представление о красивых ногах,главное,чтоб они тебе нравились .
  #1878  
Старый 07.12.2012, 18:09
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Claire35, так, как реаба проходила у меня, вполне можно сесть за руль через такой срок. Но это предсказать не возможно. У всех реабилитационный период индивидуальный.

А ещё Соколов, кроме того, что сам отвечает на звонки, так же всегда находится на связи))) И никогда не бросает своих пациентов. Хоть через 10 лет)) Мне это очень нравится

**Tasha**, мои пока не изменились, за месяц.
  #1879  
Старый 07.12.2012, 19:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Clarie35, конечно выкладывай фотки, по ножкам сразу можно предложить к кому именно лучше обратиться, к какому хирургу!!! Так что ждем фото!!!!

Заранее прощу прощения за ошибки!!! Я с телефона пишу... не удобно очень!!!
  #1880  
Старый 07.12.2012, 19:52
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Lumikko, у тебя реабилитация такая легкая наверно потому что маленький очень имплант был, "переварить " легче. С большим размером совсем другие ощущения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©