Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 25.09.2011, 15:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что если есть сомнения, то оп делать не нужно. Я тоже не могла жить с "таким лицом" перед смасом, и меня ничто не могло остановить. И это не имеет ни малейшего отношения к реальной картине, причем .
  #1302  
Старый 25.09.2011, 15:41
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Людочек, идти на операцию надо бегом и с радостью, иначе потом будет очень трудная психологическая реабелитация. Я до ОП просто дни считала, как до блага какого то необыкновенного.
  #1303  
Старый 25.09.2011, 16:37
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Людочек, просто постепено девушки с форума понимают, что операции должны быть сочетанными, или последовательно дополненными. Это более правильный и современый подход к омоложению/эстетике лица. Период в пластике, когда считалось правильным натянуть и отрезать и уйти гулять ))))) уже прошел. Такие результаты сейчас не устраивают ни современных врачей, ни пациентов. Молодость лица- это и качество кожи, и ОБЪЕМ. и прочая, прочая. Если тебе это кажется замороченным, сложным, бесконечным... то ты просто не готова. У всех проблемы настолько разные- насколько разные строения лиц. Кому- то достаточно подтяжки, кому- то нет, ведь ушли бывшие объемы. Опять же решение проблемы глаз тоже целая история....с географией ))). Мне кажется что самое сложное- это понять именно свою проблему, найти "своего" врача или нескольких ))). Как то вот так.

Обо мне:
  #1304  
Старый 25.09.2011, 18:12
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за Ваши сообщения....... Я уж точно не перфекционистка.... И лицо мое, по большому счету мне не нравилось, ни в 15, ни в 30, ни тем более сейчас!!!Да, сделать хочется, но никто даже самый опытный хирург не сможет предсказать результат.... Хотя результат может и сможет.... НО пойдет ли мне этот результат? Например:один хирург, на мой вопрос какая после смаса у меня будет шея, ответил-идеальный подбородочный угол.....Пришла домой, руками изобразила идеальный угол.... Не мое, мне вообще не идет!!!! Чего боюсь??? Неудовлетворенности результатом,отеков, которые сильно растянут кожу, особенно под глазами....В настоящее время морщин нет, есть птоз ....У меня подруга 3 дня назад сделала смас, я ее забирала из клиники, ни одного синяка, отек был средний... Сегодня она в панике отек увеличился сильно, появились прискуловые жуткие....Хотя раньше на них и намека не было....Пол года назад она сделала блефаро классику... Теперь очень переживает, что из-за отека результат блефаро не только сойдет на нет, но станет хуже, чем до.....Девочки, а вообще, какая последовательность должна быть в оп, чтобы не свести на нет результат предыдущей?? И что лучше, совмещенные оп на лице или разнести их по времени???? Блин.. Одни вопросы.......

Обо мне:
  #1305  
Старый 25.09.2011, 19:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО - по лицу двигаться сверху вниз, ну там лоб, брови, и т.д.
Блефаро - исключение, его или одновременно со СМАСом или после.

Обо мне:
  #1306  
Старый 25.09.2011, 21:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я тоже не могла жить с "таким лицом" перед смасом, и меня ничто не могло остановить. И это не имеет ни малейшего отношения к реальной картине, причем .
сто пудофффффффффф!!!
Все - в наших головах.

Вот Tatyana62 неоднократно писала, что не могла больше "с ЭТИМ жить". А я - могла При том, что не было у Тани таких возрастных изменений, которых бы не было бы и у меня. Но она побежала вприпрыжку тянуть лицо, а я чуть живая от страха потащилась чекрыжить нос.

И обе остались собою довольны.

Через год встретились - я, признаться, не поняла, стоило ли Тане так спешить... она мне и ДО нравилась...А она призналась, что мне можно было нос и не трогать
//Кстати, спустя еще год я таки в полной мере заценила Танину ОП - лицо, видимо, окончательно "село" и стало просто за-ши-бись!

Впрочем, я и в палате перед смасом чуть живая от страха была и смотрела на себя, прощаясь, с нежностью… в принципе, со всем этим я могла бы жить.
Так что права была Наташка, когда писала, что у каждого - свой взгляд на свои траблы. Кто-то и девичью грудь прячет в пуш-апы, а кто-то грудь на животе оставляет в свободном полете - тут уж кого что парит.
Короче, Людочек, ориентируйтесь только на свои собственные представления о прекрасном. Лишь тогда вы выиграете. Причем, выигрете при любом раскладе!
  #1307  
Старый 25.09.2011, 22:14
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Короче, Людок, не "очкуй", решила-делай, мы с тобой!!!Я ни на секунду не пожалела, как и многие красотки отсюда))) А уж если софсем страшно- полгодика можно погулять - потом твёрже решимость придёт)))
А всякие там "зависимости" - это строго индивидуально - только от степени перфекционизьму к себе ненаглядной
  #1308  
Старый 25.09.2011, 22:23
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

девочки,это что,как вы думаете? мышца перетянута? Мне страшно,что теперь делать?
Миниатюры
august 2011 073.jpg  

Обо мне:
  #1309  
Старый 25.09.2011, 23:08
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Эх..... Тут еще люди своими проблемами пугают....Девочки, скажите пожалуйста, вот отек после смас очень сильно кожу растягивает, а вдруг она не сократится или плохо сократится, тогда что делать???? Как мне страшно!!!!!!

Обо мне:
  #1310  
Старый 25.09.2011, 23:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Отёк кожу не растягивает.
  #1311  
Старый 26.09.2011, 02:11
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Мурзилкин,Мурзилкин,не переживай,этот тяж у всех после СМАСа,он проходит потом,у меня уже почти не видно этого..
Людочек,у тебя просто предоперационный мандраж,все мы в основном думаем,а может ,не надо? Я до последнего тряслась,а когда док мне морду разрисовал перед самой Оп,я как глянула-мама дорогая!!!! и я еще боялась!!!!Да я птичкой взлетела на операц.стол.Что касается мыслей об эндо-конечно,это не обязаловка для меня..но будет лучше,я считаю)))) если решу окончательно-сделаю.Но решать буду к году после СМАСа,чтоб видеть лицо в перспективе,скажем так...И в отличие от Анны,я предпочитаю "ремонтироваться" снизу-вверх))))))))))так что,решать тебе...после ОП уже другие периоды будешь переживать...Твоя подруга должна была знать,что отеки сначала нарастают до 3-5 дня,а потом будут уходить и у всех по-разному.

Обо мне:
  #1312  
Старый 26.09.2011, 09:16
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ваниль, +1000! Вот уж точно - все в наших головах!
Девочки, читая вас, стала думать, что наверное, все-таки эндо+нижний СМАС предпочтительней...

Обо мне:
  #1313  
Старый 26.09.2011, 09:26
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

И я задумалась, об этом же. Хожу целый день тяну пальцами кожу вверх, в сторону мне не нравиться, да в сторону--то и тянуть ничего не получается. Хоть все, консультирующие очно и заочно хирурги, за СМАС, я стала сильно сомневаться, что только он мне поможет. Нижняя часть лица уже кричит за СМАС, а вот провалы под скулами просят эндо. Стойкое ощущение что часть щеки сползла. СМАС эту проблему точто не решит ИМХО, Девы, помогите советом по комплексу плс. Куда фото проблемы разместить? Можно тут или отдельную создать? В голове уже торнадо развился.
  #1314  
Старый 26.09.2011, 10:29
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

tasadikА я считала, что Вы уже прооперировались....

Обо мне:
  #1315  
Старый 26.09.2011, 10:29
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Я тоже поняла ,что мне надо подтянуть среднюю зону ,опять на стол . Честно говоря ,очень жалею ,что в своё время не была в теме ,ведь могла совместить со СМАС и жить спокойно. И ведь смутно понимала проблему и пыталась объяснить доку . Да что уж теперь ....Снова собираюсь в бой .
Людочек ,это просто замечательно ,что тебя натолкнули на мысль и не ПРОСТО СМАСе , есть вероятность ,что одной ОП ,решишь всё то что я тремя . НО !!! Ты должна чётко понять ,что пластическая операция это не посещение салона красоты .Это очень серьёзно, немножко больно , очень не красиво и не удобно в начале реабилитации .Зато потом появляется результат ,который ,естественно зависит от ручек хирурга ,ну и от нас тоже. Так что ты разберись в себе . Я когда шла на СМАС ,не сомневалась абсолютно . И не боялась .
  #1316  
Старый 26.09.2011, 10:30
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Елена159 Конечно, мандраж есть и чем ближе к оп, тем сильнее.....

Обо мне:
  #1317  
Старый 26.09.2011, 11:35
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Спасибо Елена,успокоила.а от чего этот тяж? И долго его терпеть,ведь уже 2.5 месяца прошло.Уродство такое,да и шея стянута,неприятное ощущение.

Обо мне:
  #1318  
Старый 26.09.2011, 11:45
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

lorena вот убей - не вижу у тебя необходимости эндо ! все пухленько и красиво !
  #1319  
Старый 26.09.2011, 12:11
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Дарси , это я так коммуфлируюсь . На самом деле вот как
А глаза ...обнять и плакать . А суфы -
Миниатюры
sept 016.JPG   sept 020.jpg   sept 043.jpg  
  #1320  
Старый 26.09.2011, 12:41
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девушки, что реально может помочь при сползших щеках в район носогубок? Носогубной борозды, в которую обычно колят филлеры, нет, но носогубка образована именно нависающим жиром, переместившимся со скулы... и чтобы черты лица не поменялись особо, если такое возможно.

Последний раз редактировалось Viola; 26.09.2011 в 12:43. Причина: дописать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©