Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.09.2009, 20:24
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,если в краске (10 мин.лореаль Темный блонд)оксид 6%,а я разведу 9%,может не так темно получусь,или буду не светлее,а рыжее ,а?
  #102  
Старый 28.09.2009, 20:44
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

да, вполне вероятность получиться рыжее попробуйте на пряди...на всякий случай

Обо мне:
  #103  
Старый 28.09.2009, 20:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Talya
какие цифры на коробке? Если пос ле черты есть тройка или четверка, то можешь получиться рыжее.
  #104  
Старый 28.09.2009, 21:35
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Покрасилась.Цвет получился светлошоколадный,а корни темнее.И все переливается рыжиночкой.Темной не получилась,.Я налила 6%,туда же водичку и шампунь.
  #105  
Старый 28.09.2009, 22:51
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

не поняла, хотели 9%, а в итоге решили 6% и еще разбавить?

Обо мне:
  #106  
Старый 28.09.2009, 22:55
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Таля, я с Вас не могу, после неудачного опыта, не боитесь экспериментировать! Хорошо, что на этот раз Вы остались довольны!

Ольга36, подскажите хоть Вы мне, пожалуйста, как профессионал, какой краской мне можно покрасить корни, когда я в салон не могу попасть.
Я попробую кратко объяснить проблему.
У меня свой цвет волос темно русый или каштановый.
Мне в салоне сделали мелирование по пробору и макушке, а остальную часть волос покрасили на 9%. Получился, как девочки написали, натуральный блондин. Но мне иногда нужно дома прокрасить корни, и я не знаю чем.
Я не понимаю, какую краску мне купить, чтобы не испортить работу мастера? Она сказала, что осветляет на 4-4,5 тона, краской из 12 ряда. Я купила Лореалевский Викинг и попробовала на маленьком участке, золотисто-рыжий получился, выбросила.

Какая краска из магазина может меня иногда выручать? Я много лет назад купила сама краску (как теперь понимаю-осветлитель) и сделала из себя буфетчицу, поэтому боюсь, чтобы снова не вернуться к осветлению-тонированию, и, как, следствие – потеря половины длины волос. Да мне и не подходит цвет волос Гвэн Стефании.

Вот Джазик иногда красит Гарньер , а я боюсь, что мои волосы она сильно осветлит и я буду вынуждена тонировать.
У Ирины, седые волосы есть, тут ведь другая история, вот и не могу понять, что мне купить?

Девочки-блондинки, я всем буду благодарна за советы!
  #107  
Старый 28.09.2009, 23:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Таль, ну и как, светло-шоколадный -то? Нравится? Или нет?
  #108  
Старый 28.09.2009, 23:36
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Рассказываю.
После того неудачного полного обессвеч.корней,я их тонировала и еще 1 раз осветлялась после этого.Девочки на встрече меня видели.
3 дня назад я опять осветлила корни и затонировала их жемчугом.Сегодня в магазе увидев себя мельком,чуть не упала.
Пришла домой и закрасила все перламутром на 3%,получилась розовая,сразу песочным тоже на 3%,светло рыже-розово-серая.Решила темным блондом.Не могу найти какой там оксид,но думаю 6%,т к цвет "Темный блонд"
Думаю,если там 6% то ваще все спалю ну и разбавила.
Слава Богу не темная получилась.Сейчас похожу так,а после сделаю мелирование(как всегда).
Не могу сказать,что прям прусь от себя.Вроде нормально,но мелированной мне лучше.Домашним так больше понравилось.Я завтра на дневном свете получше разгляжу.
Написано 10 мин.Я пока корни на затылке покрасила,быстренько корни на темени и весках,потом как шампунем на всю длину ранесла,перекурила и смыла.Не могу сказать ,что однотонна,волосы переливаются,мне кажется что прядки есть совсем светлые,что-то потемней ,а корни на затылке самые темненькие.Мне кажется,что в целом выглядит как после нескольких помывок головы,т е как бы смывшийся цвет.Ну и ладно,я боялась получиться темной.
  #109  
Старый 29.09.2009, 10:08
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Таля, ну ты экспериментатор))))
  #110  
Старый 29.09.2009, 10:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Таля, да... У тебя там волосы еще живые? Экспериментаторша!
  #111  
Старый 29.09.2009, 11:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

В этом цвете смотрятся живыми и блестящими,не видно мочалки.
Сегодня с утреца уже съездила к маме и сестре смоталась,чтоб заценили.Маме понра,а сестра сказала ,что лучше чем вся осветленная,но с мелир.мне больше идет.При искусственном освещении цвет напоминает рыжего таракана8)),а на улице шоколадная,но как то переливается местами в серенький.Все, больше не крашусь.Пусть отдыхают.
  #112  
Старый 29.09.2009, 13:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Шпилька, хоть у меня "другая история" , но уже 10 лет крашу корни Лореаль Преферанс номер 10.01. Получается очень естественно и невыбелено. И гораздо лучше чем в салонах, там у них обесцвечение очень сильное и как бы потом не тонировали корни получаются светлее. Кстати один раз попробовала Гарнье, действительно, очень сильно выбеливаются. А седых у меня от силы 10 штук и появились они год назад.
А из последних мне понравилась новая 10минутная краска "Шварцкопф", беру самую светлую.
  #113  
Старый 29.09.2009, 13:54
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ирина, спасибо, тебе дорогая (не обижайся, я просто думала, что у тебя много седых волос и ты их после покраски, Кастингом тонируешь). Мне твой цвет очень нравится!! Ну вот и номер и краску написала, спасибо огромное, так как я на эксперименты не готова. А мелирование и раз в полгода достаточно сделать, чтобы освежить.
Ириш, ты мне ещё подскажи, пожалуйста, как этот цвет называется, а то я боюсь, что маркировка (10.01), может в разных странах не совпадать.
  #114  
Старый 29.09.2009, 20:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Шпилька, я Кастингом уже давно не пользуюсь, так для эксперимента попробовала, не люблю всю голову красить, а с ним приходится всю.
Лореалевская называется "светлый блонд".
А вот и шварцкоповская, мне она нравится даже больше, сейчас на нее перешла. Попробуй обязательно шварцкоповскую, от нее волосы блестят изумительно!
Миниатюры
41oW5VT9CCL__AA280_.jpg   2594-1.jpg  
  #115  
Старый 29.09.2009, 20:51
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ирина, спасибо за оперативность и наглядность!
Лореаль точно найду и куплю. А Шварцкопф, боюсь, что у нас пока не появился, но цвет на коробке очень понравился, появится попробую обязательно! Спасибо ещё раз!!!
  #116  
Старый 29.09.2009, 22:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Шпилька, только прочла вчерашние сообщения.
Я, конечно, не могу советовать не видя ваших волос. Извините. Колористика слишком капризная и очень интересная целая наука. Все, что девчонки советуют на ваших волосах может быть совсем по другому. У всех разный пигмент своих волос. А вы ведь написали, что не хотите экспериментировать. Неплохая краска Кадус немецкая.
  #117  
Старый 29.09.2009, 22:33
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ольга36, спасибо! Посмотрю может и у нас эта краска есть.
У меня с Ириной похожая структкра волос, я думаю, что её советы мне подойдут, это ведь иногда и только корни!
  #118  
Старый 29.09.2009, 22:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Шпилька, к сожалению, не за что! Если бы хоть знать какой нюанс ваш мастер берет в 12 тоне, то тогда можно было бы поумничать А так есть 12/0 -натурал; 12/1-с пеплом 12/3 золото .....ну и т.д.
  #119  
Старый 03.10.2009, 17:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, помнишь, ты искала средство, которым можно было бы по-быстрому закрасить отросшие корни волос? Вот оно - смывать не нужно, пару минут и все. ;) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #120  
Старый 04.10.2009, 00:26
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Sabiwa;675108]Yulsens, на ebay, я давала ссылку выше.

Прости, дорогая, ссылку не нашла... Очень заинтересовалась краской... но совсем не владею англ.яз... Наврное это не реально будет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©