Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.10.2008, 21:25
Аватар для Alisa2204
Alisa2204 Alisa2204 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: US
Сообщений: 11
Alisa2204 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юляг Посмотреть сообщение
Isa, скажите, пожалуйста, как Вы проводили расчеты с мексиканской компанией за третиноин? Попытка оплатить Мастеркард не удалась, предложили -
Check or Money Order
Western Union
Paybycheck (online check)
American Expr.
Спасибо
Юля, я у них тоже пыталась заказать. Они сначала заявку приняли, а через 4 дня прислали письмо, что они Мастер Карт и Визу не принимают к оплате с 14 октября. Предложили вышеперечисленные Вами методы и 10% скидку. Я пыталась сделать заказ из US.

Isa, может Вы знаете еще какой-то сайт, желательно уже Вами опробованный? Буду очень благодарна.
  #122  
Старый 22.10.2008, 21:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Галина, попробуйте почитать всю первую тему... Слишком уж она непростая... Я перечитала два раза и только тогда поняла что к чему... А когда получила посылку, начала читать третий раз Читать надо, потому что использовать систему нужно только подготовленным людям...

Обо мне:
  #123  
Старый 22.10.2008, 21:45
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Хорошо ЕленаП,это та ,что в архив отправлена? конечно-ее не один раз прочитать надо
  #124  
Старый 22.10.2008, 22:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да, да, эту... Просто там много вопросов, которые у вас неизбежно возникнут, поэтому попробуйте разобратся вначале, а потом уж вопросы

Обо мне:
  #125  
Старый 22.10.2008, 22:31
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

А мне врач сказала, что пользоваться Обаджи надо "хотя бы пол года". Да?

Обо мне:
  #126  
Старый 22.10.2008, 22:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa2204 Посмотреть сообщение
Юля, я у них тоже пыталась заказать. Они сначала заявку приняли, а через 4 дня прислали письмо, что они Мастер Карт и Визу не принимают к оплате с 14 октября. Предложили вышеперечисленные Вами методы и 10% скидку. Я пыталась сделать заказ из US.

Isa, может Вы знаете еще какой-то сайт, желательно уже Вами опробованный? Буду очень благодарна.
Ужас какой, не принимают больше ВИЗУ???? Блин скоро вообше только кэш будет в ходу. Я давала ссылки на два сайта, попробуйте поискать по моим постам в этой новой ветке. Сссылки я не сохранила. А онлайн чек почему не хотите, из сша же не д.б проблем. Еще на каком то аукциона здесь было - погуглите короче.
Елена, попробуй убрать Эксфолиант, у меня на него всегда была реакция типа твоей - вот недавно я опять сожгла им около рта, чуть ли не до дыр.
Ирикошечка, в альтернативном блендере и клеаре нет гидрохинона. Там арбутин, псевдо-гидрохинон или соединение гидрохинона с глюкозой. Но это все равно другое вешество, менее опасное чем гидрохинон.
  #127  
Старый 22.10.2008, 23:13
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

ЕленаП. Может все таки попробуешь Локоид. Нужен гидрокортизон. Ты Толерин не заказывала? Вот это именно гидрокортизоновая мазь.
Isa, арбутин менее опасное, но и, увы, менее действенное вещество.
Но я бы попробовала все равно. Когда пойдем за заказом обязательно попытаем персонал Офтальмикса.

Обо мне:
  #128  
Старый 23.10.2008, 00:00
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

"... в альтернативном блендере и клеаре нет гидрохинона. Там арбутин, псевдо-гидрохинон или соединение гидрохинона с глюкозой. Но это все равно другое вешество, менее опасное чем гидрохинон."
Да? Ну тогда она, по-моему, не поняла ни фига...

Обо мне:
  #129  
Старый 23.10.2008, 03:15
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Isa, я из Москвы и скидку мне не предлагали. Бум искать.
  #130  
Старый 23.10.2008, 03:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот здесь есть, вроде и визу и мастер принимают- это из англии. Про скидку я вроде ничего не писала
  #131  
Старый 23.10.2008, 10:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
ЕленаП. Может все таки попробуешь Локоид. Нужен гидрокортизон.
Свет, т.е. именно гидрокортизон, получается, что преднизолон хуже в данном случае, да? Просто для других моих кожных проблем мне адвантан помогал лучше, чем локоид... В общем, попробую таки локоид, спасибо

Обо мне:
  #132  
Старый 23.10.2008, 10:40
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Девочки бы всем рекомендовала почитать ту старую ветку по Обаджи- там много интренсого, осилив ее - вам легко будет разобраться в системе!Время , потраченное на изучение- это польза для вас!
  #133  
Старый 23.10.2008, 12:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, скажи плз, а новые преператы с арбутином у Оми есть?

Обо мне:
  #134  
Старый 23.10.2008, 12:15
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё одна ссылка которую давала Иса. Я там заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оплачивала Визой, всё дошло без проблем.
  #135  
Старый 23.10.2008, 18:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша, я как то ей этот вопрос не забадавала, просто все говорят и пишут, что в штатах он не продается, ну я и не додумалась. Я в Канаде купила - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подруга разузнала, что у нас наконец то будут раздавать в моллах пробники новой линии др. Обаджи - ZO она называется ( первые буквы его имени), в принципе она в июле вышла, но раздавать здесь будут только сейчас. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дорогая зараза, в принципе это что типа Скин медики и Неосбютикал, др. Перриконе тоже что то подобное выпускает. Вообщем народу многое нравится, многое оставляет равнодушным. Все ждут, что он что то для губ выпустит вслед за скинмедикой - у Скинмедики совершенно охренительный комплект для губ. Я утром и перед сном мажу - вообще можно забыть о гигиенических помадах, а цвет губ выходит как на фото в губах. Они не накрашены .
Серина, так вроде про этот сайт и говорят, что они прием карт отменили. Но у них четко онлайн чек оговорен, конечно жаль что деньги прямо с чекинга будут уходить, но вроде они не жулики, а им так наверное дешевле.
  #136  
Старый 24.10.2008, 00:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галина, посмотрите на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там есть все серии.
Ирикошкчка, курс лечения Обаджи 24 недели, т.е. именно 6 мес. Потом поддержка.
  #137  
Старый 24.10.2008, 10:57
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ы-ыыы, Лен, спасиба:dur:

Иса, я только что специально зашла на мексиканский сайт. Принимают они кредитки, Визу а том числе. Ты у них тоже Ретинову заказывала? Или ещё где?
СкинМедика крем для глаз правда что ли морщинки убирает? Ты их чередуешь? Пошла заказывать средство для губ, спасительница ты наша
  #138  
Старый 24.10.2008, 12:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сообщения о креме под глаза - рядом в теме, об ebay - в одноименной в Трепе.

Обо мне:
  #139  
Старый 24.10.2008, 12:47
Аватар для irishatigra
irishatigra irishatigra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Архангельск
Сообщений: 3
irishatigra на нуле
По умолчанию

SOS!!!ПИГМЕНТАЦИЯ НАД ГУБОЙ!!!
Здравствуйте, всем!!! Помогите, пожалйста, у меня пигментация над губой, уже сделала 3 фотоомоложения (после процедуры образовываются корочки, они отваливаются и на месте пигмента розовое пятно, вроде кожа должна обрести обычный цвет, но не тут -то было) еще 3 хим. пилинга, теперь, как говорит косметолог у меня постравматическая пигментация, как это выглядит- в месте пигмента, вроде бы пигмент -темное пятно, но если присмотреться, то можно увидеть капиллярную сеточку и мелкие, мелкие бугорки(даже не знаю, как их еще назвать,но не прыщи и не волдыри), сейчас делаю маски регенерирующие (рассасывающие) у косметолога (правда не знаю, что она использует, но могу уточниться). В общей сложности процедуры заняли 3 месяца, но пока никаких видимых изменений. Почитала на форуме, поняла, что есть средства, которые могут помочь, но не могу понять, что конкретно нужно мне, помогите, что из ОБАДЖИ, мне приобрести, где и сколько это стоит?
Спасибо всем, кто поможет!!!
Заранее благодарна!!!!
Ирина,Архангельск.
  #140  
Старый 24.10.2008, 18:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я именно на этом сайте и покупала, но девочки же говорят что они отказали. В Мексике какие то мошейничества с картами были, скорее всего поэтому.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©