Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 23.03.2010, 00:53
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девушки лично мне больше других средств понравилась наша "Алерана",для женщин 2р.в день(реально волосы поперли через 1 мес.где-то,не жирнит,супер))
От Алерана у меня голова жирнится, потом не промыть после нее никак(( да и результата особого не заметила, так и лежит одна капсула уже много времени.


Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Ох, сколько же в инете Мивалов....
Какой нужный и не поддельный ума не приложу! Есть ещё бальзам для ресниц на основе Мивала, но это другая тема.
У нас тоже не во всех аптеках он есть, я покупала такой как посередине, думаю, просто упаковки разные. По составу, правильно тут сказали, как жидкое масло. Сначала, от употребления волосы начинают больше лезть буквально 2-3 процедуры выпадают те, которые уже слабенькие луковицы и на их месте (плюс "спящие" луковицы) начинает расти новый подшерсток, месяца церез 2 можно подойти к зеркалу и посмотреть, на голове пушок как одуванчик, это растут новые волосы
  #2642  
Старый 23.03.2010, 12:53
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Алерана вроде спрей ,а не капсулы,от нее тоже через 2 месяца огого какой одуванчик)))

Обо мне:
  #2643  
Старый 23.03.2010, 14:14
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Natela,Глацея, большое спасибо, девочки за соль!!! Практически с первого раза помогла, даже не ожидала, что такой простой и дешёвый способ станет моим избавлением от волосопада
Огромное СПАСИБИЩЕ!!!
  #2644  
Старый 23.03.2010, 15:09
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slim85 Посмотреть сообщение
Алерана вроде спрей ,а не капсулы,от нее тоже через 2 месяца огого какой одуванчик)))
Алерана это серия средств, одно из них- несколько индивидуальных упаковочек маски в капсулах.
  #2645  
Старый 23.03.2010, 17:02
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

самое основное спрей ,ток там пинацидил,а остальное все просто укрепление)
я на ней 2 года сидела

Обо мне:
  #2646  
Старый 23.03.2010, 22:27
Аватар для Minerva-1
Minerva-1 Minerva-1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Minerva-1 на нуле
По умолчанию

странно..... Я Алерану тоже пробовала, к сожалению не помогло..... две недели пользуюсь zhangguang 101B Formula волосы практически вообще перестали выпадать...может это как то связанно с особенностями организма каждого человека
  #2647  
Старый 23.03.2010, 23:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Минерва-1, Вы уже второй раз пишете про этот препарат, и сообщений у Вас всего два:d:d
  #2648  
Старый 24.03.2010, 22:23
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Правда не нашла я плюсов в алеране для себя,волосы как грязные после неё и жирнятсяэффекта ноль)

Обо мне:
  #2649  
Старый 24.03.2010, 22:25
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

эффект есть если это АГА и мазать каждый день,и виден он после 2х месяцев. а если "просто волосы улучшить" то эффекта нет

Обо мне:
  #2650  
Старый 25.03.2010, 11:28
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Сегодня заказала Дермароллер наконец-то. Через месяц приедет, буду юзать. Очень надеюсь на него.
  #2651  
Старый 26.03.2010, 16:53
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

superelle, скажите пожалуйста, каковы ваши результаты на сегодняшний день? Что стало с ирокезом, выпадают ли сейчас волосы, и какой % вы сейчас используете регейна?
  #2652  
Старый 26.03.2010, 22:30
Аватар для Minerva-1
Minerva-1 Minerva-1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Minerva-1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Минерва-1, Вы уже второй раз пишете про этот препарат, и сообщений у Вас всего два:d:d
а причем здесь количество моих сообщений??? просмотрев форум, увидела что не все получили желаемый результат от использования Алераны, Я в том числе. Вот я и советую попробовать zhangguang 101 B Formula.. мне это средство реально помогло есть еще шампуни этой же фирмы, вот только почему-то нигде не могу купить может кто подскажет где в Москве можно купить шампунь zhangguang?
  #2653  
Старый 26.03.2010, 23:28
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

Девушки, использующие миноксидил, отзовитесь пожалуйста, как проходит лечение, какие результаты? Кто-нибудь столкнулся с синхронизацией? Расскажу про себя. использовала регейн 2% с ноября. Усиление жуткого волосопада пережила. Потом процесс выпадения стал стихать. Казалось, что становится лучше. Появились короткие волосы. А по прошествии примерно 5 месяцев общая ситуация ухудшилась. Вроде бы волос выпадает не больше. Но все равно больше норы (хотя считать их себя заставить не могу). Но так как с августа выпадали сильно, а отрастают более тонкие, общее впечатление, что очень сильно истончились. И снова макушка стала проглядывать. Я опять списывалась с Ткачевым, и он ответил, что и на 2% регейна может быть синхронизация. Еще рекомендовал увеличить концентрацию. Последние три недели я использовала 3,5%. А сейчас второй день использую на ночь 5%. Еще он написал, что лечение не помогает, в основном, тем, кто психологически не справился с проблемой, и выразил надежду, что я не просиживаю целыми днями на сайтах, посвященных волосам, потому что это плохой прогностический признак. Тут-то мне и стало...
  #2654  
Старый 26.03.2010, 23:43
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

У меня все хорошо, ирокез подрос в длину и несмотря на то что я мажу все реже и реже - волосы выпадать не стали ни капельки, даже при мытье все при мне)) Миноксидил 2% у меня закончился, и заказывать его я не спешу, изредко примерно раз в 3 дня подмазываю 5% миноксидилом. ТТТ - пока растут.
  #2655  
Старый 29.03.2010, 02:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я пользовалась миноксидилом 5%, просто потому,что он был дешевле на ибее, чем 2%, мне классно помогало. Первые волосы, действительно, растут пушковые, у них короткий жизненный цикл. Потом они выпадают и начинают расти нормальные постоянные волосы.

У меня практически сразу после начала использования миноксидила прекратилось выпадение волос (у нас в Швейцарии этот эффект известен,он работает практически при любой причине выпадения. Вообще, в специальной немецкоязычной литературе миноксидил - единственное средство, работающее при андрогенном облысении. Я читала литературу для специалистов...)

5% средство - очень сильное для женщин. У меня высокий лоб, я в качестве эксперимента снижала линию лба по углам на залысинах. Блин, все заросло волосами, где мазала регулярно. Перестала мазать (надоело, да и все равно мне, я с челкой хожу всегда), через несколько месяцев эти волосенки повыпадали.

В общем, старайтесь не попадать на лицо!
Моя парикмахерша получила от меня пару пузырьков в подарок для 27-летнего мужа, у которого начали выпадать волосы. Вот, она отчиталась, что действует и волосы новые у него растут... Теперьони сами заказывают на ибее, если на год, то вообще копейки стоит заказ.
  #2656  
Старый 29.03.2010, 10:13
Аватар для uliaulia
uliaulia uliaulia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
uliaulia на нуле
По умолчанию

Девченки привет! Кто-то сталкивался с выпадение волос после антибиотиков и прочей чешуи? Сколько может длиться выпадение? Есть какие-то средства остановить этот процесс? Пила противогрибковые очень долго и антибиотики, уже три мес. волосы падают!!!
  #2657  
Старый 29.03.2010, 10:18
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

У меня как начали после антибиотиков, так второй год выпадают.. Но может антибиотики уже и ни при чем..

Обо мне:
  #2658  
Старый 29.03.2010, 15:10
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Прием антибиотиков вызывает дизбактериоз кишечника, который, в свою очередь, приводит к выпадению волос. Необходимо устранить дизбактериоз, и выпадение прекратится само собой.
  #2659  
Старый 29.03.2010, 19:45
Аватар для uliaulia
uliaulia uliaulia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
uliaulia на нуле
По умолчанию

Я от дизбактериоза пью ПРИМАДОФИЛУС уже месяц, но волосы всё равно лезут... А сколько по времени такое может быть? Сколько месяцев?
  #2660  
Старый 29.03.2010, 22:46
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Ответ организма на лечение от дизбактериоза произойдет не раньше чем через 3 месяца после окончания лечения. Даже врачи не рекомендуют сдавать повторный анализ раньше чем через 3 месяца, говорят, что нет смысла. А выпадение волос прератится и того позднее. Есть хорошие бактерии для кишечника, называются Нормофлорин Л (лактобактерии) и Нормофлорин Б Бифидобактерии), это живые бактерии с очень ограниченным сроком действия, и они реально работают. Сухие бактерии не в полном объеме "оживают" в кишечнике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©