Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.10.2006, 13:34
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

нати, точно РЕВНОСТЬ ! Я свою грудь тоже мужу не дам :mad0: А то он раньше моих "жидков" не баловал, а теперь ходит - пялится

Обо мне:
  #122  
Старый 11.10.2006, 13:41
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Жажда, во-во!!! Наверно у всех такие эмоции первое время, а потом как привыкнем, как будто всегда так и было, и будем проще к этому относиться :D
  #123  
Старый 11.10.2006, 17:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не поняла чем вы недовольны? Ваши б/ф с вами были ведь "до" что само по себе доказывает, что нужны им ВЫ а не сиськи. И уж совершенно понятен интерес к вновьприобретенной груди...Любопытство, боязнь обидеть..Поди если бы они обходили стороной новую грудь, вы бы начали думать "ага, силикон не нравиться ему, даже трогать противно" вобщем типичная женская логика, и так плохо и сяк :D
  #124  
Старый 11.10.2006, 21:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не, ну я просто фигею! Вот даете-то! Что значит "друг познается в беде" - когда мне было плохо, не поддерживал, а как я проблему решила, сразу на готовенькое, теперь и потрогать хочется . Ну прям как дети, просто. Мой муж на протяжении 6 лет пытался ласкать и целовать мою ДО, но зная то какя она отвратная, я его чуть ли не отталкивала от себя! И на заявление "я ее люблю такой, потому что люблю тебя" - смеялась ему в лицо! И с какого перепугу я своему любимому мужу не дам наслаждатся офигенной грудью, которая возбуждает и его и меня тоже? Даже может и через какой-то дискомфорт ;) И не подумаю!
Вот если бы у вашего м/ч или мужа была отвислая жидкая задница (к примеру говорю, кому что больше нравится )... и ... О ЧУДО... ОНА круглая и уругая! Ну разве не стали бы вы уделять ей больше внимания? А вас бы потом еще и обвинили.. :dur:

Обо мне:
  #125  
Старый 11.10.2006, 23:51
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цэца, и я, и я того же мнения!
  #126  
Старый 12.10.2006, 00:08
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Вот если бы у вашего м/ч или мужа была отвислая жидкая задница (к примеру говорю, кому что больше нравится )... и ... О ЧУДО... ОНА круглая и уругая! Ну разве не стали бы вы уделять ей больше внимания? А вас бы потом еще и обвинили.. :dur:
Цэца, БРАВО! :D :D :D

Обо мне:
  #127  
Старый 12.10.2006, 00:18
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цэца! Я не позволила ему бы сделать задницу - я эгоист :dur: А на тему мужа я шутила, конечно же Собственно не только для красивой одежды грудь сделала ;) но то, что он моей груди мало внимания уделял - факт! ) , хотя может это я его оттолкнула со временем на совсем, и не помню уже...познакомились мы, кстати, уже с "рожавшей" грудью, да

Обо мне:
  #128  
Старый 12.10.2006, 00:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жажда
[b] , хотя может это я его оттолкнула со временем на совсем, и не помню уже...познакомились мы, кстати, уже с "рожавшей" грудью, да
Вот и я о том же! Все зависит от того, как мы относимся к тому или иному органу! У нас за что не схватишся - везде негатив! Попа - жирная, Ноги - целлюлит, Сиськи - без комментариев! И докажи нам, что им нравится. Я тоже мужа как-нибудь за живот трону - а он мне, кошмар! Я толстый! Я свинья! Жру ... и поехало... ...... Вот лишний раз пытаюсь не трогать!

Обо мне:
  #129  
Старый 12.10.2006, 00:43
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

ой девчонки, как наверно здорово после этого комплекса маленькой плоской груди (я про тех , у кого такая проблема была), ощутить себя королевой!!!богиней!!!! феей!!! :D :D :D , какого это перевоплощение? уверенность в себе и сувство собственного достоинства наверно можно умножить на 2!!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

А мне мой наоборот говорит! зачем ты делать хочешь, это же неестественно, она будет не твоя! Я ему пытаюсь объяснить , что если природа не дала своей, то лучше быть с красивой - но исскуственной, чем с не красивой - но своей!!!!
Почему некоторые мужики негатив выпускают по этому поводу, может бояться потерять свою женщину, с появлением "двух новых подружек"
  #130  
Старый 12.10.2006, 00:49
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Королева, богиня, фея - да, да, да!!!
С каким упоением теперь раздеваешься при любом освещении и не напрягаешь хрудь, лишь бы она поплотнее казалась!
Нате, получите королеву! (все правда!)
  #131  
Старый 12.11.2006, 15:08
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

после операции мне мой бывший муж сказал что я Памела Андерсен, я помню что даже на него обиделась на подобное высказыние. потом я ходила летала от счастья, а бывший МЧ сразу заметил, но трогать не отказывался. а сейчас нынешнему мч боюсь показывать и щупать. так как у меня левая сильно затвердела...как представлю что он узнает что там силикон так вздогну. а он мне так нужен
  #132  
Старый 14.11.2006, 11:35
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию Боже мой!

Какие предрасудки и закомплексованность у наших мужчин!!!! Они смотрят на звезд и восхищаются их красотой, и даже не думают что это результат не одной даже иногда пластической операции......
я своего мч уговаривала на грудь 4 года.....и теперь жалею, что надо было раньше все делать.....потому что он по каким то ему только понятным причинам не давал согласия но всегда пялился на сиськи других девиц! А по сколько мне его мнение было важно, то я тормозила с решением на операцию. А сейчас я даже не спрашиваю, просто поставила перед фактом что 21.08 у меня операция и точка! И что теперь он счастлив больше меня кажется и восхищается моей грудью....и даже поговаривает что размерчик маловат, сам выбирает мне нижнее белье и кофточки с декольте ;) !!!!! Это все из за ревности к красоте которую девушка преобретает и уверенность в себе. Надо больше себя любить и если ВЫ чувствуете что благодаря пластической операции или еще какому либо дополнительному "искусстевенному" вмешательству будете чувствовать себя уверенее то СМЕЛО вперед и не оглядываться!!!!! Я вообще шла под дивизом на операцию: "Лучше сделать и жалеть чем не сделать и все равно жалеть! :dur: " И не чуть не жалею!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Фея!

Конечно ситуация не из приятных....и тебе важен он и его реакция и мнение, но с другой стороны ИМХО лучше рассказать, потому что если Вы собираетсь быть вместе, то как же дальше???? Он должен понимать тебя и уважать твои решения, выбор, если для тебя этотт выбор важен! а без этого мне кажется ни как!
  #133  
Старый 14.11.2006, 11:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки! Ну чего вы как дети, ей богу! :twisted:
Фея если он тебе нужен и ты ему нужна, то ему пофиг силикон там или нет. И ты не можешь же всю постоянно думать о том узнает - не узнает и жить в страхе. А если он способен бросить тебя по такой дурацкой причине, то это "не то". Доверие и принятие такой какая ты есть должно быть. И уверенность в нем. Лично мой муж раньше и не знал, что такое бывает в жизни обычной. Думал что пластические операции это из области фантастики или где-то в голливуде. Пока не встретил меня. Я конечно сама не рассказывала про грудь, но когда он по наводке подруг :mad0: спросил не делала ли я что-то с грудью, то ответила что да делала. На что он сказал "не говори мне что именно, достаточно и такого ответа, это красиво и ты довольна и это самое главное" Потом уже в процессе жизни выяснили что силикон и т.д. Вобщем на 2-ю операцию уже он меня вез и ухаживал за мной после.
Не бойтесь потерять, то чего нет.
Ganna по-моему мы приписываем им предрассудки сами...Свои страхи выдаем за них.
  #134  
Старый 14.11.2006, 12:35
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

Спасибодевочки за понимание. Вчера ночевала у него. после секса он спросил. у тебя грудь искусственная? я ответила что своя. она же все таки моя в конце то концов!! и чужой я не воспринимаю. так он посадил меня прямо и сидел сравнивал правую и левую и спрашивал почему они немного разные. любопытный блин. всю ночь допытывался с кем я встречалась и тд. и тп. и почему у меня иплпнтанты. глупый но при всем при этом всю ночь держал меня за грудь :D
  #135  
Старый 14.11.2006, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фея
всю ночь допытывался с кем я встречалась и тд. и тп. и почему у меня иплпнтанты. глупый но при всем при этом всю ночь держал меня за грудь :D
Блин, как дети. :susel:
  #136  
Старый 14.11.2006, 12:42
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Открой ему великую тайну - у всех женщин они немного разные, одна чуть больше другой

Обо мне:
  #137  
Старый 14.11.2006, 12:58
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

и не говорите :D я все время боялась рассмеяться..обиделся бы
  #138  
Старый 14.11.2006, 16:07
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Кошечка
Классно сказала:"Не бойтесь потерять, то чего нет". 5 балов!
  #139  
Старый 14.11.2006, 21:17
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

в любом случае я уже не я без них ;)
  #140  
Старый 15.11.2006, 11:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марьяна

Фея не поняла...Не без кого?
Я имела в виду под "Не бойтесь потерять, то чего нет" это потерять мужчину который вас бросит из-за силикона в груди. Потому как это "не ваш" мужчина.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©