Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.12.2014, 02:56
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Да, удачи, девочки! Если не будет инета, пишите дневник!
Надира, АС - Гурьянов.
  #1362  
Старый 15.12.2014, 13:28
Аватар для Надира
Надира Надира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 6
Надира на нуле
По умолчанию

emelief, мне тоже Гурьянов написал, что неэффективно ботокс. Но здесь читала, что девчонки очень довольны эффектом. Поеду к нему на консу и выясню все таки - что там у меня - кость или мышцы
  #1363  
Старый 15.12.2014, 21:14
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Я не верю в эффективность ботокса в случае сужения лица
  #1364  
Старый 16.12.2014, 03:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У нас Мэгги делала ботокс в углы челюсти, лицо изменилось оч сильно. Посмотрите фотки в акциях. Или в самОй теме.

Фиона, с чем Вас и поздравляю. ))))))))))) Всегда ориентируйтесь только на свой узкий жизненный опыт, отрицайте опыт цивилизации, далеко уйдёте. ))))
  #1365  
Старый 16.12.2014, 07:49
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Алия, если мое мнение не совпадает с твоим в вопросе ботокса, это не дает тебе права делать обобщающие выводы и переходить на личности.

Катерина, почему Алия позволяет себе регулярно устраивать склоки на форуме?

Гурьянов пишет ботокс не эффективен. Чем все время колоть ботокс, лучше сразу сделать операцию. Имхо
  #1366  
Старый 16.12.2014, 07:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А при чём тут моё мнение? Эффективность ботокса давно уже доказана. Гугл Вам в помощь. Гыгы))
Полно в мире клиник и врачей, которые успешно эту методику применяют. Вон, пишите им всем письма со своим афигенным мнением, отличным от их. То-то они похохочут. )))))
  #1367  
Старый 16.12.2014, 08:50
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Алия, я не верю в эффективность ботокса именно в углы челюсти с целью сужения лица, а не в целом о ботоксе.
Я сама колю ботокс несколько лет с целью уменьшения мимики.

Катерина, что за тон общения у Алии?
  #1368  
Старый 16.12.2014, 09:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Если ты веришь в эффективность инъекций ботокса в мышцы, то сообщаю интересную новость. - В углах челюсти есть мышцы. В анатомический атлас загляни на досуге.

Ей-Богу, разговор оч тупой получается. И какой смысл взывать к Катерине? Она, как владелец сайта, соверешенно не заинтересована в том, чтобы на форуме рулили невежественные мнения. Я бы вообще стёрла твои сообщения, чтобы народ не путать всякой чушью. Вот зачем ты тут пишешь откровенную ерунду?
Хочешь заблуждаться, это твоё личное дело. Только людей не надо вводить в заблуждение.
  #1369  
Старый 16.12.2014, 10:42
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Алия, я не тупая и не ограниченная личность на что ты призрачно намекаешь. Я прекрасно знаю, что в углах челюсти есть мышцы. Но само наличие мышц в углах челюсти и введение ботокса не гарантирует результат сужение лица. Гурьянов, пишут тоже не верит в эффективность ботокса в вопросе сужения лица. Если даже есть какой-то эффект, то он не сравнится с операцией. Постоянно бегать колоть ботокс тоже не решение.

Ну да что уж, пусть рулит одно невежественное мнение Алии обо всем и обо всех?

Открытый всему интернету форум с главным правилом об уважительном и дружелюбном общении без переходов на личности, славится склочным агрессивным старожилом Алией, которая частенько нарушает это главное правило. Почему?
  #1370  
Старый 16.12.2014, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Fiona78, сбавь тон. Перестань общаться с вызовом во всех темах, иначе будет бан за следующее сообщение и навсегда.

Почему? Потому что у нее энциклопедические знания. Она не новичок, который начинает нарушать правила и гнуть пальцы с первых сообщений.

  #1371  
Старый 16.12.2014, 12:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Гурьянов отличный хирург, который постоянно развивается и никогда не стоит на месте. Но даже он не может знать всего. Если он реально утверждает, что ботокс не эффективен в углах челюсти, то тогда он в этом вопросе пипец как плавает. Но что-то мне подсказывает, что такого он не утверждал, а скорее всего Фиона его "креативно" пересказала.


Цитата:
Сообщение от Fiona78 Посмотреть сообщение
Алия, Постоянно бегать колоть ботокс тоже не решение.
И с фига ли ботокс должен действовать вечно? Если человек, имея перекаченные мышцы углов челюсти, выбирает ботокс как способ сужения лица, то ясен пень он туда будет постоянно бегать. Как и на любой ботокс, который люди колят в межбровье, гусиные лапки и тд.
Какая разница-то? И туда и туда надо бегать. Ботокс действует по одному и тому же принципу.

Или по твоей логике, постоянно бегать на ботокс в межбровье - нормально. А постоянно бегать на ботокс в углы челюсти типа фуу? )))))) Ну, железная логика. )))

Дружелюбное общение тут приветствуется, а агрессивное невежество - НЕТ.
Потому что потом в эту ветку придут другие люди, которым нужна будет информация. Так что мы не допустим писать тут несусветную чушь. В сети полно сайтов, где пишут про "перекаченные ботоксом губы". Вот туда идите и пишите чо хотите. )))
  #1372  
Старый 16.12.2014, 12:43
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Катерина, как раз старожилы форума должны подавать пример новичкам, как надо соблюдать правила форума, а не наоборот. Или она может грубить, оскорблять, нарушать правила, только потому, что у нее "энциклопедические знания"? В правилах форума я не видела список неприкасаемых.

Катерина, то что я новичок не дает права старожилам оскорблять меня.
  #1373  
Старый 16.12.2014, 12:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А давайте создадим такой список. И внесём меня первым пунктом!

Я опять оказалась права! Гыгы)) Вот не поленилась и лично позвонила Гурьянову на мобильный телефон.
Фиона, получайте ответ из уст Гурьянова. "Я никогда подобной чуши не утверждал. Пусть меня не перевирают. Конечно же, ботокс - один из самых действенных способов сужения лица при мощных мышцах в углах челюсти. Буквально 4 дня назад ко мне приходил пациент, парень, которому я кольнул ботокс в углы челюсти. Я частенько применяю этот метод. Очень действенный."

Умылись?

Вопрос закрыт. А меня в список неприкасаемых, плиз. Задолбало.
  #1374  
Старый 16.12.2014, 12:54
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Алия
Fiona78
девочки, не стоит ссориться!
Фиона, Алия просто предложила еще одну альтернативу ОП (и это было адресовано Надире в ответ на ее фото). А это уже Ваш выбор - соглашаться или нет. Никто не утверждает, что ботокс- супер средство.. но и оно имеет право на существование для людей, кто панически боится ОП и прочих радикальных методов, правда?


Лично я Алие признательна за то, что она точно дает ссылки на нужные материалы и мне не надо лопатить 1000 стр, чтобы найти нужную тему. Алия- опытная, очень точно и информативно поделится мнением. А остальное уже Ваше право - согласиться или нет..
  #1375  
Старый 16.12.2014, 12:59
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Алия, хорошо, наверное ботокс эффективен. Здесь в теме кому-то сказал не эффективен.

Да уж общение....
  #1376  
Старый 16.12.2014, 13:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Бывают разные случаи. У некоторых пациентов углы челюсти выглядят широкими даже при очень узкой челюстной кости. Это из-за перекаченных мышц. К увеличению и усилению челюстных мышц чаще всего приводит привычка сильно стискивать челюсти во время сна.

На КТ у таких людей обычно прекрасно видно, что нижняя челюсть узкая. Вот куда её спиливать? Если она и без того узкая?
Если причина в мышцах, то надо исправлять мышцы. А не пилить ни в чём не повинную челюсть.

Кстати, инъекции ботокса в таких случаях снижают нагрузку на зубы и снимают головную боль, которая часто сопровождает людей с привычкой стискивать зубы. И в западных странах стоматологи даже лечат бруксизм и кленчинг ботоксом.

Только плиз погугльте, изучите вопрос, прежде чем со своим "авторитетным" мнением бросаться в бой, возражая, споря до хрипоты, до драки... ))) Пожалейте время других людей. Да и я не могу до бесконечности тратиться на международные звонки, опровергая чьи-то бредни. Хыхы...
_
  #1377  
Старый 16.12.2014, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Fiona78, администраторы сайта должны учить новичков сайта, как себя вести, а не наоборот. Так вот, как ты себя повела с первых постов на сайте, причем во всех темах, такой ответ и получила. И я предупреждала, что полемику продолжать не надо. Особенно оффтоп. Поэтому первый бан - всего лишь на неделю.

Цитата:
Сообщение от Fiona78 Посмотреть сообщение
Алия, хорошо, наверное ботокс эффективен. Здесь в теме кому-то сказал не эффективен.
Так не надо писать "Гурьянов пишет". Типичное поведение тролля - прийти во все темы, выступить провокатором и сделать вид "меня обижают".

  #1378  
Старый 16.12.2014, 21:19
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Uila, Changmi,
Как у вас дела? На неделе собираюсь в Сеул просто так - прогуляться и присмотреться, пройтись по конс-ям.

Меня оооочень интересует ваше мнение... Если вдруг решусь на ОП то как буду выглядеть через 2 недели после ОП??
Мне на работу 7 января)).
Стоит делать ОП в таком случае?

Можно ли людям показываться в такой срок и можео ди наврать что зуб дергали например?

Changmi, а может ты сможешь в сеул приехать хоть на денек со мной встретиться? Я бы была в огрооомном долгу!)
Я уже и билет купила... Надеюсь не струшу в последнийй момент!))
  #1379  
Старый 17.12.2014, 02:22
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Pusik, одевайтесь теплее и берите шарф с перчатками, тут ветра ооочень холодные.
Смотря когда вы ОП сделаете, вы же еще на консы будете ходить , присматриваться... На это тоже неделю потратите.
Все таки 2 недели реабы после челюсти рановато будет. Вот хотя через 3 уже можно сказать что с зубами что то сделали, но гов.тоже трудно будет. Вообще месяц самое то и отек уже минимальный и есть можно более менее норм.хотя шепелявить все равно будете. Это конечно при условии что вы будете двигаться все 3-4 недели.
P.S на какое число билет? На этой неделе у меня все расписано уже , если только на след.в середине неделе. Лучше напишите в какой день а там я свои планы про смотрю.
  #1380  
Старый 17.12.2014, 02:51
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Amarula, спасибо тебе большое на счет инфы про Хэдрэнг! Как твои результаты? Носишь ли до сих пор?




На счет Headrang: купила его еще летом , тогда носить не могла т.к челюсти еще не совсем зажили. Когда надевала через минут 10 начинали ныть челюсти в углах. Вот только недавно решила опять попробовать,первое время предел был 15-20 минут, потом 30 (и то последние 10 уже просто уговаривала себя) давит он конечно сильно. Каждый раз думала да ну его чем терпеть такое лучше ОП сделать и реабу пройти, снимала и закидывала в шкаф но потом опять поглядывала а не надеть ли... В итоге ношу его где то 2 месяца и то когда время есть (а это редко) в среднем по 30 мин. Сначала вообще никаких изменений на было только боли одни, но потом в какой то момент стала замечать что скулы по бокам меньше стали выпирать и по прическе (раньше как то все на лицо делала и то скулы были видны , а сейчас даже если назад волосы убрать как то лицо симпатично выглядит)
Первое фото откопала в соц.сети (челюсть тоже до ОП , поэтому ракурс прям совсем "сверху" , но если при смотреться то видно что подбородок тяжелее.
И еще на счет скул: они по бокам зашли немного во внутрь но все таки выпирают под глазами (если смотреть на лицо снизу верх то под глазами выпирают как яблочки). Вот теперь стараюсь на эту область больше воздействовать, не знаю получиться ли.. А и еще заметила что если не ношу то постепенно скулы как то опять потихоньку начинают выпирать, скорее всего результат еще не конечный , надо чаще и по дольше носить Хэдрэнг.
А вообще конечно хорошая альтернатива ОП, если конечно совсем немного убрать надо(все таки думаю мне ОП нужна будет, но не знаю решусь я на нее или нет)
А пока делюсь своим мини результатом.


P.S морда все равно широкая
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©