Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 29.03.2010, 19:32
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Попробую! Спасибо!

Обо мне:
  #1362  
Старый 30.03.2010, 06:00
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

А кто-нить пробовал антицеллюлитные пластыри? есть эффект?
  #1363  
Старый 30.03.2010, 08:48
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Да, кстати, присоединяюсь к вопросу о пластырях. Рекламируют Люцеру. Девочки, у кого был эффект от использования?

Обо мне:
  #1364  
Старый 30.03.2010, 09:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Не верю, хоть и не Станиславсикй
  #1365  
Старый 30.03.2010, 12:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я клеила эти пластыри. Эффект если и есть, то совсем микроскопический. К тому же по мне судить очень сложно,т.к. я на фитнесс хожу и что конкретно работает, определить невозможно. Но на 100% точно скажу - если мечтаете лежать на диване уклееные пластырями и поедать булки, то точно ничего чудесного не произойдет.

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
А как кофейный скраб сделать? Вот есть у меня карт нуар молотый- не мной) Но который заваривать надо. Он подойдет? Его просто кипятком залить? А много воды? Помог кому-нить от целлюлита?
А вот кофейный скраб очень эффективен!
Только нужно брать молотый кофе и желательно крупного помола.
Я делаю так: в ванной размызываю гель для душа на проблемные места и следом из банки беру горстку кофе, размазываю по гелю и начинаю скрабиться до покраснения. Имеет смысл брать не спитой кофе, а именно свеженамолотый, в нем все полезности целы, а в спитом уже выварены. Именно такой способ советует Катя Мириманова. Если не лениться и делать через день, то эффект вас приятно порадует.
(Модераторы извините, что пишу подряд два сообщения. Грех было не поделиться опытом)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.03.2010 в 13:42. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1366  
Старый 30.03.2010, 15:26
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе: что по поводу вен и звездочек на ногах, можно ли этот кофейный скраб при их наличии?

Леся, как надо быть с этим аккуратно? Не делать скраб?
  #1367  
Старый 30.03.2010, 21:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну не тереть изо все дури, если венки слабые.

Обо мне:
  #1368  
Старый 30.03.2010, 21:23
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

А разве можно через день то тереть? Я думаю раз в неделю.. Ну хоть в 5 дней.. Мне кста тоже понравился не спитой- все масла в кожу!

Обо мне:
  #1369  
Старый 30.03.2010, 22:37
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Egorka, сижу угораю от смеха: "Но на 100% точно скажу - если мечтаете лежать на диване уклееные пластырями и поедать булки, то точно ничего чудесного не произойдет":d:d:d Это точно про нас

Обо мне:
  #1370  
Старый 30.03.2010, 23:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я тоже несколько лет назад угорала сама над собой, когда накупила какого-то г... с вытяжкой ананаса. Я его пила по 2 таблы 3 раза в день и 2 раза в день торжественно взвешивалась в надежде увидеть, как стрелка поедет влево. А стрелку как приклеили на одно и тоже деление. Мне тогда так обидно было и совершенно не понятно - в чем дело Дошло гораздо позже - главное правило НЕ ЖРАТЬ+разумная физическая нагрузка+ куча всяких косметических ухищрений+ массажист и много-много чего еще... А так красивая фигура, если она и есть, то это дело временное, без достойной поддержки все приходит в упадок.
Про кофейный скраб: Мириманова кажется каждый день его рекомендует делать. Если без экстрима(не тереть сильно), то коже очень даже хорошо будет. Но у меня просто времени на это нет.
А вообще процедура очень приятная - кофейная гуща так здорово перемешивается с мыльной пеной, что я лично застреваю в ванной очень надолго и умазываюсь ВСЯ. А после этого Катя Мириманова рекомендует взять антицеллюлитный кремик и добавить туда капсулку с Мумие - сухой порошок очень хорошо растворяется в креме.
Кожа - пЭрсик после такой обработки
  #1371  
Старый 31.03.2010, 09:30
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

Девочки, простите за глупый вопрос - а у вас ванная не засоряется после скраба энтого кофейного? Я просто однажды засорила остатками обертывания водорослей... Хоть они были мелкие, размолотые в кофемолке, и попало их в слив не очень много (как мне казалось), но засорили они нещадно ((( Шуму было... Пришлось сантехника вызывать, он там 3 часа лазил -т.к. ванная сложная, и то не до конца выгреб ((((

Обо мне:
  #1372  
Старый 31.03.2010, 19:38
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Я делалаю кофейный скраб всегда в душе, сток не засоряется. Навеерное, у вас произошло совпадение, сначала засор + потом кофе.
  #1373  
Старый 31.03.2010, 23:08
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Egorka, а я до сих пор, как отче наш, перед завтраком контрольное взвешивание, а они, весы, ни взад, ни вперед:d ЭЭХ, надо батарейку сменить, врут наверное:d:d:d
А то, что к вопросу борьбы с целлюлитом надо подходить комплексно, нет сомнения

Обо мне:
  #1374  
Старый 31.03.2010, 23:47
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я обожаю этот скраб, только я его делаю пополам с солью каменной. еще по настроению добавляю молотый имбирь и корицу, или просто 1-2 капли масла корицы или имбиря, только их разводить базовым маслом! эти масла очень хорошо разогревают кожу, буквально через пару минут она розовеет и начинает печь, вместе со скрабом и массажем очень хорошо разгоняется целлюлит.

Обо мне:
  #1375  
Старый 01.04.2010, 00:06
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santika Посмотреть сообщение
Девочки, простите за глупый вопрос - а у вас ванная не засоряется после скраба энтого кофейного?
Не засоряется. Но пачкается еще как! Потом замучаешься от этих крупинок все отмывать.

Обо мне:
  #1376  
Старый 01.04.2010, 11:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина077 Посмотреть сообщение
Egorka, а я до сих пор, как отче наш, перед завтраком контрольное взвешивание, а они, весы, ни взад, ни вперед:d ЭЭХ, надо батарейку сменить, врут наверное:d:d:d
Я аж двое весов с тех пор поменяла, тоже думала врут-гады, издеваются. Но нет же... Сейчас у меня самые точные медицинские, и все равно, можно за 5 минут на них ТРИ раза встать и показывают разные показатели в граммах - верным будет среднее арифметическое. Нам же ж покажи минус 200 грамм и хорошее настроение обеспечено :d
А ванна у меня совсем не пачкается от кофе. На основе мыльного геля все прекрасно смывается ( ванна у меня пластиковая).
Спасибо за идейку с маслами, будем доводить процесс до совершенства.
  #1377  
Старый 01.04.2010, 13:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А я ненавижу запах кофе на коже
По-этому и делаю скраб с заваренным кофе. Может, конечно, часть масел и др. веществ теряется при этом. Вчера в очередной раз попробовала скраб со свежим кофе. Делала на основе геля для душа, потом еще 2 раза просто гелем намыливалась, чтобы от запаха избавится. Все равно всю ночь вертелась - запах кофе не давал уснуть.

Обо мне:
  #1378  
Старый 01.04.2010, 14:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Очень рекомендую вот такой антицел-ый крем Masvelt:
Body Shaping Cream (Creme Masvelt Multi-Reductice). Универсальный крем для похудения


Универсальный крем для похудения это идеальное средство против "расплывчатых" форм. Эффективности этого крема способствуют два технологических новшества: новая формула, обеспечивающая двойной и стабильный эффект похудения и новая текстура, повышающая эффективность массажа, стимулирующая кровообращение и удаляющая излишки жировых отложений. Крем ускоряет обменные процессы, уменьшает жировые отложения, делает кожу упругой, предупреждает появление растяжек, устраняет шероховатость кожи, увлажняет и смягчает ее, повышает эффективность массажа: облегчает его, улучшает кровообращение и позволяет быстрее добиться результата. В состав крема входит комплекс Свелтонил™ (разработка фирмы Кларанс), который способствует похудению, делает кожу упругой и обеспечивает стабильный результат, кератолин разглаживающий, выравнивающий и смягчающий кожу, а также кофеин, гарсинол, способствующие похудению, капли бамбуковой смолы, имеющие дезинфильтрующее и стягивающее действие. Крем наносится ежедневно широкими движениями снизу вверх, уделяя особое внимание талии, животу и бедрам. Наносите средство следует в небольших количествах из-за высокой концентрации активных компонентов. Для повышения эффекта рекомендуем использовать аппарат Multi-Mass.

Использую его практически постоянно. Очень приятный запах, легкий охлаждающий эффект. Цена может быть и не слишком маленькая, но он своих денег стОит
  #1379  
Старый 01.04.2010, 15:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

О, спасибо! Попробую.

Обо мне:
  #1380  
Старый 01.04.2010, 15:41
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Мне этот крем вообще никак, к сожалению
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©