Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 27.11.2012, 19:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Яна, а вы моделирование не делали? Мне кажется, это очень полезно. Сразу многое становится ясно. Я, как и многие здесь, перед оп делала и фото- и 3D-моделирование. Очень помогло определиться с размером и формой имплантата.
  #3562  
Старый 27.11.2012, 19:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

owaiss , да вот Агапов не любитель делать моделирование. а я уж решила у него полностью лицо делать. и эндо средней зоны, и подбородок. на подбородок кстати он меня убедил, весьма тактично намекнув, что не хватает я и сама это всегда знала, но думала, что в моем случае имплант не поможет, что нужно всю челюсть вперед выдвигать или же имплант ставить размером с челюсть. я вот смотрю на результаты от российских хирургов и вижу, что в голливуде например по-другому увеличивают подбородки. там как правило в профиль не образуется характерной ярко выраженной ямочки между нажней губой и подбородком. а я очень боюсь что при моей не криминально, но все же слегка проваленной челюсти эта ямка образуется и подбородок будет смотреться нелогично. вот к примеру у Джоли классно увеличен подбородок, у нас я в таком стиле работ не видела. или это ей всю челюсть вытолкали вперед?
Миниатюры
подбородок джоли.jpg  
  #3563  
Старый 27.11.2012, 20:26
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Мне кажется, это две большие разницы: скошенный и недоразвитый ( как правило короткий) подбородки.
Скошенный - это следствие недорозвития НЧ и неправильности прикуса, а короткий- ну как индивидуальная особеность лица. Поэтому лучшие результаты дает Оп на коротких подбородках, например, та же Джоли.
Причем короткий, если смотреть анфас: короткий по высоте лица. ИМХо

Обо мне:
  #3564  
Старый 28.11.2012, 09:17
Аватар для ОлюшкаСмирнова
ОлюшкаСмирнова ОлюшкаСмирнова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 8
ОлюшкаСмирнова на нуле
По умолчанию

Я вот еще над чем задумываюсь. Когда я улыбаюсь то не вижу никаких проблем с подбородком, такое чувчтво что он просто встает на место где и должен быть. Но стоит мне просто закрыть рот на подбородке сразу появляется ямочка и вообще кожа собирается в кучу Я вот надеюсь что после операции не будет никаких дефектов с лицом при улыбке, и вообще разравняет ли имплант эту кожу которая скапливается...
Миниатюры
20121123_155946.jpg  
  #3565  
Старый 28.11.2012, 09:41
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Оля, да, разровняет. У меня тоже так было.
  #3566  
Старый 28.11.2012, 09:42
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

девочки, вот фото моего подбородка. Улучшит ситуацию имплант или надо выдвигать челюсть?
Миниатюры
подбородок2.jpg  
  #3567  
Старый 28.11.2012, 10:21
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Яна, по- моему ты (если можно на ты) идеальный кадидат
У тебя нет скошенности, просто сам подбородок небольшой. Будет имплант- улучшатся пропорции лица и подтянется область брылей ( хотя, если честно, я их у тебя ине заметила, когда были на встрече).

Обо мне:
  #3568  
Старый 28.11.2012, 10:27
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

demid , урра, спасибо!!!

да вот самое смешное, что эти брыли и носогубки, вполне незаметные в жизни, дают вот такую гадость на фото и видео((((( причем этой фотографии года четыре, то есть, ясно дело, что за жто время мягко говоря, лучше не стало))))
в общем, уся надежда на дохтора
  #3569  
Старый 28.11.2012, 13:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

согласна с Демид

Обо мне:
  #3570  
Старый 28.11.2012, 13:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Яна, не надо ничего с челюстью делать - все хорошо. А подбородок по желанию.

Обо мне:
  #3571  
Старый 28.11.2012, 14:22
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!
  #3572  
Старый 28.11.2012, 19:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Яна, согласна с Демид и Лесей. По-моему, твой подбородок похож на мой до ОП, и подбородочный угол тоже похож. Я больше всего довольна тем, что он после ОП стал четким. Уверена, что и у тебя будет так же Олюшка, у меня тоже до ОП кожа на подбородке в мимике собиралась, а сейчас нет
  #3573  
Старый 03.12.2012, 00:20
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Подскажите, перед установкой импланта нужно дождаться, чтоб все гели рассосались?
  #3574  
Старый 03.12.2012, 15:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Думаю, что да. Как иначе определить, какой размер имплантата вам нужен?
  #3575  
Старый 04.12.2012, 18:42
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Конечно нужно. Я не думаю, что хоть один нормальный хирург будет ставить имплант, если в тканях еще гели есть. Опасно, и результат предугадать сложно.

Обо мне:
  #3576  
Старый 04.12.2012, 21:51
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

а у меня в подбородке остатки радиесса, колола весной. но чисто визуально кажется будто все уже рассосалось...
  #3577  
Старый 05.12.2012, 02:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Демид, как раз-таки скошенный подбородок прекрасно подходит для импланта. Собственно, стандартный имплант и создан для скошенного подбородка.

А вот маленький подбородок правильной формы сложнее поправить имплантом. Либо хирург должен быть художником -выточить правильную форму импланта и посадить его как нужно, либо надо заказывать индивидуальный имплант.
  #3578  
Старый 05.12.2012, 16:45
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Алия, по поводу имплантов не знаю подо что они больше заточены - под скошенные или маленькие. По моему имплант он и есть имплант, а дальше руки хирурга и твой организм
Сама, как обладатель маленького, но не скошенного подбородка, на всех консультациях получала предложение его увеличить. ВИ, у которой я оперировалась, до последнего уговаривала меня поставить имплант, а я тогда попала в период, когда на форуме прошла волна проблем с имплантами и испугалась ( о чем теперь очень жалею).

но насчет скошенных подбородков ИМХО это результат неправильного прикуса. И в первую очередь их обладателям надо консультироваться у ортодонта , а потом уже идти к пластич. хирургу. Конечно имплант проще и быстрей, чем долгое ношение брекетов, а потом возможно сложная и травматичная ОП на челюстях, но все же ИМХО сначала ортодонт...

Например проблема подвернутой губы, мне кажется, будет чаще встречаться у владельцев скошенного. Представь, нижняя губа из-за такого строения как бы сдвинута назад, а под нее ставится достаточно объемное тело импланта, т.к. надо сместить подбородок ВПЕРЕД и вниз. И эта масса придавливает губу, потому что сама губа никуда не сдвигается. Может как то непонятно написала?
И еще такая мысль..... может кажется, но у тех, у кого скошенный подбородок чаще встречается "индюшачья" шея с провисшей платизмой.
У тебя на этот счет есть какие-нибудь мысли?

Обо мне:
  #3579  
Старый 05.12.2012, 17:57
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Я согласна с Алией.
Скошенный подбородок это не только и не всегда связано с прикусом, чаще всего это недоразвитая нижняя челюсть. Имплант в этом случае улучшает пропорции лица.
А вот обладателем маленького подбородка, надо смотреть и на лицо в целом и на фигуру.
Я ростом 1,58 м, вес 52 кг, мелкие черты лица, всегда была круглолицей, со щечками и с родным небольшим подбородком (не скошенным), была не красавицей, но миловидной.
Что имею сейчас: это вытянутое, лошадиное лицо, ктр. не соответствует моим родным чертам. Мои знакомые, ктр. знают об операции, тактично молчат, другие говорят, что очень изменилась (типа похудела и надо поправляться). Овальное лицо мне не идет. Я живу с мыслью, что когда нибудь это безобразие исправлю.
Про подвернутость губы. С открытым ртом у меня губа свисает (вместе с "мясом" подбородка), когда закрываю рот, то не произвольно как бы "засасываю" нижнюю губу, иначе не комфортно.
Я не однократно писала здесь, что у меня при разговоре видно нижние десна и слизистую. Нашла причину.
Первое это имплант большой (выдвижение в перед) и второе это мышца губы не пришита на место.
Объясню: во время операции разрезают мышцу, оставляют культю от мышц в районе зубов, делают карман, ставят имплант, далее мышцу сшивают с культей и зашивают слизистую. Если не пришить мышцу (забыли, не знали, не умеют или имплант слишком большой и соединить культю с мышцами не возможно),то мягкие ткани как бы сползают по импланту в низ, что у меня и получилось.
Это как при увеличении груди, если не хватает молочной железы, то имплант прощупывается. Вот у меня имплант во рту и "прощупывается" в виде площадки, на ктр. остается пища. Кстати каплевидность подбородка в профиль и вид бабы ежки, это не что иное, как сползание мяса по импланту.
Кому интересно зайдите на сайт американского хирурга Майкла Яремчука. У него в результатах есть фото девушки с моей проблемой. Моя десна выглядит так же, как у нее.
  #3580  
Старый 05.12.2012, 18:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Стеша, я знаю, что имплантат давно отравляет тебе жизнь, вместо того чтобы радовать. Помню, еще на встрече ты мне жаловалась, года два назад (надеюсь, ничего не путаю?). И все, что ты описываешь сейчас, действительно очень печально. Так, может, правда удалить его нафиг? Почему ты не решаешься?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©