Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 20.04.2011, 22:12
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

felis, а гормональные препараты помогают только на время или после прекращения все нормализуется?

и где в Москве хорошего гинеколога-эндокринолога взять(((
  #1782  
Старый 20.04.2011, 22:53
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

я не пила, боюсь. Но если осенью опять обострится, буду пить. А про сроки действия: здесь девочки писали ни раз, что эффект отмены есть почти у всех препаратов. То есть пьёшь-все чисто, прекращаешь-опять высыпает.

Обо мне:
  #1783  
Старый 20.04.2011, 22:56
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

а какой тогда в них смысл( ну не пить же их всю жизнь?
существуют ли какие-то иные способы привести гормоны в порядок?
  #1784  
Старый 20.04.2011, 23:03
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Передаю слова своего дерматолога и гинеколога-энд.: горм. терапией можно вылечить угри (если причина возникновения последних горм. характера). Но на практике, получается, что после отмены они высыпают вновь. На мой вопрос "как же так получается?" доктор ответила, что для эффекта нужно пить не один год.

Обо мне:
  #1785  
Старый 20.04.2011, 23:12
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

по поводу гинекола-эндокринолога - я по-моему уже всех знаю, так как у меня был поликистоз, который в итоге я вылечила без всяких операций именно гормональными средствами, в Москве есть целый центр эндокринологический, вот туда и стоит идти! - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

врача советовать не буду, так каких там полно хороших, но там реально занимаются именно этими проблемами, меня туда отправил косметолог, до этого я лечилась тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фамилие врача только забыла...

я пила диане 35 года два, потом жанин лет 5 наверное, сейчас не пью ничего и все более и менее ок, но у меня причина - нарушение цикла и только полгода назад у меня исчез куда-то поликистоз ямчников и вроде впервые в жизни цикл стал регулярным, чего никогда не было, так что ищите причину в организме, просто так без врача пить гормональные нельзя, так как неизвестно что и почему
  #1786  
Старый 20.04.2011, 23:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

осенью часто от загара обострение, если летом загарать или не пользоваться спф.
Я ОК пью когда совсем плохо становится с лицом и/или когда гормоны вверх ползут. Обычно тогда уже антибиотики (наружу и внутрь) особо не помогают. Правда, пока пьешь - все шики-шики, потом снова похуже. Но все же не караул. Синдром отмены у меня как-то через раз. От ярины не было, от Хлое был и от Логеста тоже был.

А у Холи лэнд я тоже пробовала ихтиоловое мыло ( с дегтем), спешл маск, и локальный лосьон двойная защита. Мыло - аналог нашего дегтярного, не вижу смысла переплачивать. Лосьон дабл экшн - аналог нашей болтушки, которую в КВД дерматологи выписывают (спирт, сера, камфора, цинк и проч.). То же самое... А Спешл маск отличная. Стоит своих денег))
  #1787  
Старый 21.04.2011, 00:12
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

а что за Спешл Маск? Какой эффект она дает?
  #1788  
Старый 22.04.2011, 22:59
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по ней еще хорошо дарсонвалем, когда подсохнет.
  #1789  
Старый 26.04.2011, 13:23
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

А я если просыпаюсь - лицо прям супер выглядит, но в течении дня как будто грязи набирает, хотя я и умываюсь с разными средствами ля рош позе, и тониками и кремами пользуюсь...
А еще обсыпало всю спину как-то резко...начала пить уже нарине в табетках в надежде что это дисбактериоз и вылечив его вылечу и кожу всю жизнь мучает кожа, какой то затянувшийся подрастковый период!
  #1790  
Старый 10.11.2011, 01:29
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

taniy, мой 10 "акне-стаж" личился так: в первую очередь прием у четырех врачей: дерматокосметолог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, гомеопат. Первый - жесткая механическая чистка, второй проверяет гормоны и прочее, третий проверяет на дибактериоз и паразитов, последний без коментариев (гомеопатия - это долгий монолог, без гомеопатии я жить уже не смогу). Всех этих врачей мне назначила доктор дерматог, прикрепленная ко мне в Данае. Одним только взгядом по расположению воспалений она поняла, у кого мне нужно обследоваться. Как итог: обнаружены гормональные нарушения, поликистоз, обнаружены простейшие и лямблии, гомеопат выявил сильнейшую реакцию на свинину и дрожжи (я их уже 3,5 года не ем вообще). Лечила 1,5 года, прыщи исчезли, я выздоровела! Потратила около 200 т.р. на ВСЕ (консультации, лечения, процедуры, анализы, уколы, лекарства, мази, кремы, и много другое, даже пиявки были). Да, и Все полтора года у меня была работа на дому, т.е на все это ушло еще и куча времени, я почти через день была в клиниках и лабораториях.

Обо мне:
  #1791  
Старый 10.11.2011, 14:54
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Мокка, Вы умничка! Результат чумовой!
  #1792  
Старый 29.11.2011, 13:31
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Приветик всем!
Девчат, а кто-нибудь лечил угри Роаккутаном?
  #1793  
Старый 06.12.2011, 20:03
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Передаю слова своего дерматолога и гинеколога-энд.: горм. терапией можно вылечить угри (если причина возникновения последних горм. характера). Но на практике, получается, что после отмены они высыпают вновь. На мой вопрос "как же так получается?" доктор ответила, что для эффекта нужно пить не один год.
И после отмены- получите то что и было до- эффект только во время приема. И целый букет побочек в придачу. Сама пила (разные)- на коже эффекта не было, больше не буду, целлюлит и вены на ногах не красят.

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Девчат, а кто-нибудь лечил угри Роаккутаном?
именно угри- толку особо не будет, если это просто забитые поры. во время приема- кожа идеальная, после курса- жирность вернется (через год-полтора станет как и было), а с ней и забитые поры. что не вернулось мне- подкожные болючие прыщи. пропила полный курс.
  #1794  
Старый 06.12.2011, 23:29
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ой, ну наконец-то кто-то ответил!!!! :d RedWine, спасибо огромное!!! У меня акне средней тяжести не поддающееся традиц. лечению. Роа м еня спас!!! Но "счастье" моё продлилось полтора года. Сейчас начала второй курс. А вы второй курс не хотите пройти?
  #1795  
Старый 06.12.2011, 23:53
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Ой, ну наконец-то кто-то ответил!!!! :d RedWine, спасибо огромное!!! У меня акне средней тяжести не поддающееся традиц. лечению. Роа м еня спас!!! Но "счастье" моё продлилось полтора года. Сейчас начала второй курс. А вы второй курс не хотите пройти?
а смысл? пить таблетки пол года- ради года идеальной кожи? всю жизнь на них сидеть что ли? не вижу смысла. если тип кожи жирный, это гены- нормальной она никогда не станет- и поры не исчезнут. у меня сейчас переоральный дерматит- и не могут найти причину- пока разбираюсь с этим 'счастьем'....
  #1796  
Старый 07.12.2011, 21:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

от ок конечно эффект временный. Чтобы вылечить, надо наверное что-то гормональное по-серьезней пить. Я все никак не дойду до нормального эндокринолога. Не знаю, можно ли проблемы с гормонами решить навсегда (не с помощью родов)).

На роа так и не решилась. Еще все никак не сдам анализ на микрофлору кишечника И без него причин для проблем с кожей достаточно)))
  #1797  
Старый 07.12.2011, 22:11
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
от ок конечно эффект временный. Чтобы вылечить, надо наверное что-то гормональное по-серьезней пить. Я все никак не дойду до нормального эндокринолога. Не знаю, можно ли проблемы с гормонами решить навсегда (не с помощью родов))
Вот, вот) пока в подростковом возрасте ходила по врачам, говорили что это возраст такой - мол чего вы хотите, вот переходный возраст закончится все само собой нормализуется, потом отговорки про половую жизнь пошли что мол "жить" начнете и то же все пройдет) а теперь когда уже вроде и не девочка совсем еще одно "средство" безотказное нашлось - РОЖАЙ! я чуть в кабинете эндокринолога не упала от такой постановки вопроса, уж что что а детей заводить ради избавления от прыщей - это мне кажется идиотизм!

а еще когда я ее слезно умоляла проверить гармональный фон мой она мне сказала, что она больше чем уверена что все с моими гармонами будет в порядке, потому что у них нормы их содержания ооочень размытые. И что вообще скорее всего у меня просто повышеная чувствительность к мужчким гармонам, т.е. количество то их в пределах нормы просто организм гиперчувствителен и типа это уж не исправить...после этого я задумалась такое вообще бывает?
  #1798  
Старый 08.12.2011, 11:35
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, мне мой дерматолог тоже так сказала, когда я прошла все обследования, чтобы найти причину акне. Гормоны периодически так и сдаю, и всё в норме. Говорит, что с этим уже ничего не поделаешь. Ок, Диане мне пить нельзя, у меня варикоз.
История с "взрослением" у меня такая же как и у тебя. Один в один.
RedWine, у меня проблема не только в жирной коже и порах. Всё намного хуже. Огромные прыщи по всему телу+белые угри+подкожники, и после остаются фиолетовые пятна, а затем шрамы. Я конечно всю жизнь пить не собираюсь. Это не витаминки, а жестокие пилюли. Но пока есть возможность, я ею воспользуюсь.
  #1799  
Старый 08.12.2011, 23:26
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Роа тоже пила, правда один раз, повторно так и нерешилась, даже не из-за "серьезности" их, а потому что после них беременеть год или даже два нельзя, а тут мало ли как жизнь повернется...
А сейчас же какой-то аналог роа есть акнекутан называется если не ошибаюсь, он по-моему и стоит дешевле и на печень не так влияет, усваиваемость у него лучше, но этот вопрос я не изучала толком так что все только по наслышке)
  #1800  
Старый 09.12.2011, 02:59
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndiraGandi Посмотреть сообщение
Роа тоже пила, правда один раз, повторно так и нерешилась, даже не из-за "серьезности" их, а потому что после них беременеть год или даже два нельзя, а тут мало ли как жизнь повернется...
А сейчас же какой-то аналог роа есть акнекутан называется если не ошибаюсь, он по-моему и стоит дешевле и на печень не так влияет, усваиваемость у него лучше, но этот вопрос я не изучала толком так что все только по наслышке)
Беременнеть нежелательно пол года после окончания курса- а не год и два, так написано в антоации к препарату.
Это не аналог- а дженерик (подделка/заменитель оригинального лекарства) если роа- изучен от и до, то на изучения дженерика- нет ни денег ни времени, слили на рынок- кушайте! Те у кого нет денег на оригинал, или кто хочет экономить. Мне мой дерматолог не советовал принимать дженерик, поскольку его влияние не до конца изучено и т.д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©