Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 25.01.2013, 11:14
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра еду на консультацию к Тапия, консультация бесплатная. Кому интересно, потом расскажу!
  #2022  
Старый 25.01.2013, 13:05
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Krasota17, конечно нам будет интересно узнать ваше мнение о Тапии.

  #2023  
Старый 25.01.2013, 16:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Мне понравилась информация об Агапове. С такими навыками гель вырезать не проблема.
Если платить в клинике 30000, то хирург получит 30%. Получается всего 10000, ну да, тоже наверное деньги.

Буду консультироваться у Агапова точно, больше уже ни к кому не хочется.

Вчера прочитала красочную рекламу в журнале о хирурге Тепляшине.
Написал о себе ,что входит в пятерку лучших хирургов мира! Все то у него без шовное, чуть ли не чудеса без операционные. И шрамы то исчезают просто. До чего же противно читать, а ведь кто то пойдет ,клюнув на эту рекламу.
  #2024  
Старый 25.01.2013, 19:18
Аватар для *Надин*
*Надин* *Надин* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 1
*Надин* на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, врач точно сможет определить по УЗИ наличие геля? сегодня сделала УЗИ, обнаружен только небольшой фиброз.. Даже не знаю, верить ли в это. У меня были сомнения, что вкололи Рестилайн, т.к. ни наклейку, ни ампулу я не видела.
  #2025  
Старый 25.01.2013, 21:48
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster это я на сайт набрела, там про всех хирургов гадости. Я потом там про других читала, там тоже все грязью облиты. По телефону у Тапия мне его администратор сказала, что оп может стоит от 5 до 10 тысяч рублей, я думала я ослышалась и переспросила, она подтвердила. Завтра напишу по факту. А на счет Белого из Оттимо мне сказали, что он вообще губами не любит заниматься. Агапов меня смущает, что он здесь на сайте каждые пять минут мелькает наверху в рекламе.
  #2026  
Старый 25.01.2013, 23:49
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 А чем Вас Агапов смущает? А я как то после сообщений Natasha82 решила вот ОН- мой доктор. Ладно ждать осталось до консультации не долго. он будет консультировать 2 .02 в Москве.
  #2027  
Старый 26.01.2013, 00:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna я полностью вас поддерживаю и самой нетерпится попасть к Агапову на консультацию. Держите в курсе, очень интересно, что он скажет.
  #2028  
Старый 26.01.2013, 00:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку!! сразу отпишусь после консультации. Так хочется чуда!
  #2029  
Старый 26.01.2013, 01:03
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna я вас так понимаю, мне уже жизнь не мила, смотреть на себя противно, работу потеряла, муж ушел, все на нервах, превратилась в истеричку, проблемы со здоровьем и все из-за губ. Я вот думаю в суд подать на косметолога которая ввела мне этот гель, хотя я просила гиалуронку. Может хоть операцию компенсирует, терять мне уже нечего, все потеряла. Девочки может кто юридически подкован в таких делах, подскажите что-нибудь?
  #2030  
Старый 26.01.2013, 14:36
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna почему смущает, я не видела ни одной его работы по удалению биополимера, Наташа тоже даже не выставила фото, и из за одного комментария сказать, что вот он мой доктор я не могу. Когда Наташа фото выставить, тогда видно будет.

pain я вас очень прошу не доводите себя, у вас нормальные губы, судя по фото, нет никаких ужасов, которые бы бросались в глаза, я думаю, что многие вообще не замечают, а другие и не смотрят, так как по статистике большинство людей волнует больше своя внешность чем чужая. Успокойтесь, отвлекитесь и найдется тот доктор, который все исправит. Я сама с шишками на губах, и мужа я уже с шишками встретила,он меня часто спрашивал делала ли я что то с губами, и сейчас он боится, чтобы я что то переделывала, и сама я боюсь набрести на какого нибудь некомпетентного хирурга, поэтому просто в спокойном поиске врача. У людей бывают ужасные дефекты внешности, все можно исправить, пока просто начните жить и не думайте постоянно об этом. Найдем врачей и будем делится результатами! Все будет хорошо!
  #2031  
Старый 26.01.2013, 15:23
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 держусь изо всех сил, по фото еще куда не шло, в жизни намного хуже и замечают многие. Спасибо за поддержку, я очень надеюсь, что найдем волшебника который приведет в порядок наши губешки.
Может кто слышал про Вакоркину, я записалась к ней на консультацию, но увы не успела попасть( она удаляет биополимер, но что-то отзывов я о ней ни одного не слышала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2032  
Старый 26.01.2013, 17:41
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Надин* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, врач точно сможет определить по УЗИ наличие геля?
Карпова Е.И.(клиника Данищука) точно сможет грамотно расшифровать УЗИ. Консультация у нее 1000 стоит.
Смотрите инфо от Лаксаны. Все написано, куда Карпова посылает на УЗИ и сколько стоит. С результатами УЗИ только к ней, скажет даже какой гель залит.

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Я вот думаю в суд подать на косметолога которая ввела мне этот гель
Поскольку договора нет с косметологом, тяжело будет призвать к ответственности. Но можно встряхнуть такую. Два человека с проблемами - это уже доказательства. Где нибудь в Европе, женщины уже давно бы Наташу остановили. Но маловероятно, что у "наших" потерпевших, найдутся силы бороться с гелем, с косметологом и с депрессией.
  #2033  
Старый 26.01.2013, 18:29
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Я хотела бы для начала узнать, что за гель у меня в губах, хоть понимать, с чем сражаться. К Карповой я приходила, но без узи, она толком не поняла, что у меня в губах, сказала возможно биополимерный гель, вот думаю может сделать узи и к ней опять сходить. Косметолог Наташа, не говорит, что у меня в губах, может если я напишу заявление в милицию, то скажет?
  #2034  
Старый 26.01.2013, 19:18
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
К Карповой я приходила, но без узи
C УЗИ надо к Карповой. Она определит что в губах, а потом действовать.
  #2035  
Старый 26.01.2013, 20:08
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain У меня все аналогично и муж ушел и т.д. А Карпова, когда я к ней приходила на стадии развода, говорит это он не из-за губ уходит. Я тоже хотела врача к ответу призвать, но я уже здесь писала ,что в то время и он, и Карпова, все биополимер кололи. Я уже года три все хожу вокруг да около. Но сейчас еще и сын вырос и тоже с вопросами" что у тебя с губами" Вообщем пришло время принятия решения!!

natasha82 Вы куда пропали? спрашивала у Вас про физиотерапию после операции и долго ли через трубочку пить?? и вообще можно ли незамеченной дома быть?? и швы вам снимали или....??
  #2036  
Старый 26.01.2013, 21:13
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna может и не из-за губ ушел( вспоминая себя, свое настроение и позитив который я излучала раньше, и гнусную зануду неуверенную в себе с кучей комплексов из-за губ как я теперь. И ребенок тоже, постоянно пальцем тычет в губу и пытается играть с этой шишкой, сложно оставаться на позитиве, хочется скорее избавиться от этой проблемы.
natasha82 мы все очень ждем фоток, я целый день с форума не вылажу.
  #2037  
Старый 26.01.2013, 21:38
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

UTIANNA, я тоже записалась к Агапову, но только на 03.02. буду ждать ваших впечатлений и если вы сочтете, что там не все ладно, то я к нему не пойду.

еще и natasha82 пропала с фотками....

  #2038  
Старый 26.01.2013, 21:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, все у нас в голове, не душите себя этими губами, ну получилась вот такая ошибка в жизни, мы с руками и ногами слава Богу, мы не прикованы к кровати, жизнь идет, не истязайте себя, найдутся врачи, будут результаты. Нужно настраиваться на позитивный и хороший результат, если с таким настроем и на операцию идти, то и потом будет сплошное недовольство. На меня тоже и в магазинах смотрят, именно на губы, некоторые при разговоре вообще начинают губы облизывать, а есть и не особо культурные которые в лоб спрашивают, что у меня с губами. Да неприятно, да грустно, но я понимаю, что жизнь идет, есть близкие и друзья, которые любят меня независимо от моих губ. И у вас есть такие люди, которым все равно что у вас с губами, лишь бы вы были рядом. Давайте не раскисайте, все лучшее впереди! К Тапии не попала, поеду на неделе, потом отпишусь. Ждем фото от Наташи!!!
  #2039  
Старый 26.01.2013, 23:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

natasha82, администраторы расслабились, а вы и рады стараться... Столько рекомендаций и ни одной фотографии. Сутки на то, чтобы выложить то что было до, после Циуино и после Агапова. Ну или же по правилам - вечный бан. А тему для профилактики закрыть на время - чтобы девушки, которым хороши известны правила, не потворствовали их нарушению за спиной у администраторов.

  #2040  
Старый 26.01.2013, 23:57
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

А мой муж вообще после введения биополимера перестал смотреть на мое лицо и говорил, что единственное, чем мне надо заниматься, так это моими губами.
Он меня такую губастую стал стесняться. Загулял. И мы развелись. И все это только из за губ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©