Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.03.2006, 16:44
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Я тоже за электро. Делала "усы" 6 лет назад, ходила на протяжении года где-то каждый месяц, волосы долго не росли, потом появился пушок, который я как-то сдуру удалила воском, ну и, естественно, он стал снова подрастать. Но все равно, по сравнению, с тем что было, а были толстые стержневые волосы, сейчас просто отлично. Хочу вот заняться ногами и бикини в ближайшее время. Лазрную делала на ногах два раза, оба раза чуть не померла. Во-первых больно, а во-вторых были огромные ожоги с пузырями. Эффекта - ноль.
  #82  
Старый 23.03.2006, 18:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если то в Москве делал себе электро удачно, подлитесь местом и косметологом, плиз. Аппарат-то найти не проблема, но хочется еще и рекомендаций.
  #83  
Старый 23.03.2006, 22:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девочки, а у меня после фото никаких ожогов, только раздражение легкое было дня три, но я сама виновата - надо было Пантенолом побрызгать. Сейчас после сеанса прошло недели 2, тенденция меня радует, я даже удивлена результатом (тьфу-тьфу-тьфу), побрила подмышки дня 4 назад, и почти не растут есть редкие волоски - это я понимаю те, что были в периоде спячки во время эпиляции. На бикики ситуация похожая, но немного похуже, но все равно заметна разница в прорастании волос там где делали фото и где нет.

Посмотрю как будет дальше.

Планирую все таки еще разок попробовать эрильнуть верхнюю губу, там пушковые, они очень фигово берутся.
  #84  
Старый 24.03.2006, 03:14
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ну а чем же их взять?
  #85  
Старый 24.03.2006, 07:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ася, ну не знаю, говорят, что электро - действительно самая эффективная, но я че то на нее не решусь
  #86  
Старый 27.03.2006, 23:53
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

А есть у кого-то информация, от фотоэпиляции татуаж светлеет?
Про электро, сегодня звонила в центр, где её делают. Спросили, где я хочу. Когда услышали, что над губой, сказали: "Девушка, да Вы чё, такое мы делать не рекомендуем, ходить надо больше 2 лет, всё отечёт, губы будут как у негра, и вообще больше 10 волосков Вы не выдержите, обезболивание не делается".

Сказали - восковая эпиляция даёт прекрасные результаты. Ну это уж извините, драть волосья в таком месте... К тому же, может у кого-то и прекрасные, но после того, как я ходила на восковую бикини, они стали расти больше и темнее.
  #87  
Старый 30.03.2006, 22:38
Аватар для Капризная:)))
Капризная:))) Капризная:))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 13
Капризная:))) на нуле
По умолчанию

Девчонки,а вот такой вопрос.Ходила к врачу гинекологу,спросила можно ли мне делать электро.А она сказала что там рубцы ужасные остаются и это хуже волос(((Вот кто делал скажите какие результаты,есть что о подобное?
  #88  
Старый 31.03.2006, 00:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Бред этот гинеколог говорит. Никаких шрамов не остаётся. На второй день образуются такие микроболячки, как от укола. Через несколько дней отваливаются и никаких следов.
  #89  
Старый 01.04.2006, 00:40
Аватар для Капризная:)))
Капризная:))) Капризная:))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 13
Капризная:))) на нуле
По умолчанию

Анна,а скажи как она тебе помогает?Есть эффект и насколько больно?Я хочу бикини сделать,говорят что даже при обезболивании ледокаином,чувствуется...?А про рубцы сказали что зависит от кожи ,как она реагирет на царапины...у кого то хорошо заживает,а у когото нет.Скажи плиз,как у тебя с этим.А то страшно
  #90  
Старый 01.04.2006, 01:54
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я делала бикини обычное и подмышки в 97 или 98 году без обезболивания, поэтому до конца не доделала, сил не хватило. То, что удалили, так и не выросло. Осталось по несколько волос везде, никак не собирусь доделать. У меня кожа на месте ранок пигментируется, после многих царапин остались коричневые полоски, на местах эпиляции нет ничего.
  #91  
Старый 01.04.2006, 15:38
Аватар для Капризная:)))
Капризная:))) Капризная:))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 13
Капризная:))) на нуле
По умолчанию

А сколько ходила примерно?Около года,раз в месяц?
  #92  
Старый 01.04.2006, 21:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ходила месяца три раз в две недели. За раз делали что-нибудь одно. Мне хватило по 4 раза на зону.
  #93  
Старый 13.04.2006, 12:38
Аватар для Капризная:)))
Капризная:))) Капризная:))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 13
Капризная:))) на нуле
По умолчанию

Привет всем!вот решила написать про ошющения во время электроэпиляции.Было страшно поначалу,а когда начали делать весь страх ушел.С обезболиванием вообще ничего не чувствуется,без обезболивания тоже легко переносится.Вот только один вопрос к тем кто делал уже это...после надо мазать мазью и протирать настойкой.А вот какой именно настойкой забыла.Календулы вроде.Не подскажите??? :D
  #94  
Старый 13.04.2006, 15:05
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Да наверное календула.

А я вот перепробовала все виды эпиляций. и пришла к такому выводу: Биоэпиляция - тоже самое, что и восковая, волосы начинают отрастать через 3-4 недели.
Фото или лазер - какую именно делала сейчас уже не помню, было шесть лет назад. Тогда это только появилось. Делала на Фрунзенской. Не понравилось совсем. Во-первых очень больно, когда пускают разряд, ощущение, что дотрагиваешься до раскаленного утюга. Потом все это получается островками, потому что сплошь всю ногу невозможно сделать, да и стоить это будет прилично. Корчась в муках я выдержала ударов 10, не больше. И тут же на ногах появились ожоги, действительно как после утюга. Раскорячившись я еле дотащилась до дома и начала мазать Пантенолом. Но при таким ожогах Пантенол как мертвому припарка. Потом эти ожоги высохли и покрылись коричневой корочкой, сквозь которую пробивались вновь отросшие волосики. Корочку я постепенно отковыряла и осталась довольна Как будто ничего и не делала. Волосы на том же месте, в том же количестве, только промучилась, сначала от боли, потом от невозможности вылезти из брюк, да и денег выброшенных было жалко.
А электроэпиляция - совсем другое дело. Это действительно вещь . Волос удаляется и больше не вырастает НИКОГДА. Пробовала. Можно сказать, что совсем не больно, как комарик укусил. Но только очень долго. Ведь надо попасть иголкой в каждую луковицу. Я бы себе этот аппарат домой купила. Сидела бы перед телеком и удаляла в день по десять-двадцать волосков.
Так что, если кто знает, где приобрести такой аппарат, скажите.
  #95  
Старый 13.04.2006, 17:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Капризная, Лана, а ГДЕ вы делали электро? Я тоже хочу!
  #96  
Старый 14.04.2006, 09:28
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Кать, я делала у себя в районе (Коломенская), от тебя это очень далеко. Но, если не найдешь поближе к дому, тогда расскажу подробней.
  #97  
Старый 14.04.2006, 10:17
Аватар для Капризная:)))
Капризная:))) Капризная:))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 13
Капризная:))) на нуле
По умолчанию

А я делаю на белоруской,у них еще кабинеты на Таганской и на Октяборьской,Красные ворота.Если надо что подробнее,напиши. :D
  #98  
Старый 14.04.2006, 12:02
Аватар для Лёля
Лёля Лёля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 4
Лёля на нуле
По умолчанию

хм, я сейчас делаю лазерную - вполне терпимо, никаких ожогов в принципе, чуток лёгкое покраснение было в течение 2 часов, пока пантенолом не намазала - и усё. Делала глубокое бикини и подмышки. Внизу всерьёз неприятно только сами губы и пару мест на лобке, а подмышки почти не почувствовала. Сейчас прошёл месяц после первой процедуры - волоски выросли кое-где реденькие и мягкие, даже удалять толком нечего.. так что ещё через месяц пойду на повторную.. кстати, мне косметолог, которая делала, на вопрос про ожоги сказала, что это от неправильно выставленной силы импульса может быть ( в терминах не сильна). не знаю, как дальше, но пока я результатом вполне довольна.
  #99  
Старый 14.04.2006, 12:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна, у меня от фото тоже никаких ожегов. По-моему дело в более современных аппаратах и, как заметила Леля, в правильных руках косметолога.
Сделала уже 2 сеанса - пока довольна, ттт!
  #100  
Старый 14.04.2006, 14:09
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля
Делала глубокое бикини и подмышки.
Прочитала и мороз по коже. После пережитого, я такое даже себе представить не могу.

Может быть дело действительно в более современных аппаратах. Хотя было это все-таки сравнительно недавно, не двадцать лет назад.

Я вот, к сожалению, не помню, что я делала фото или лазер. И у меня был не один косметолог, а надо мной стояло несколько человек. Один прикладывал, второй стрелял, третий подносил мне нашатырь. Да, мне еще наделавали очки. Это при какой эпиляции надевают очки? И клиника эта, достаточно крупная, находилась прямо около метро за Дворцом молодежи. Сейчас, кстати, посмотрю в яндексе, как она называлась, может быть она еще существует. По крайней мере до недавнего времени существовала. Они мне еще несколько лет потом названивали, интересовались, когда я приду на повтор.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©