Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 28.06.2006, 23:27
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna
уфф, спасибо, Вы несколько развеяли мои страхи
Потому что одно дело накопить 3000-4000-5000$ на опрецию, и совсем другое потом в течение всей жизни тратить по 1000$ в месяц на поддержания результата
Фигня - деньги. А вот когда ещё и тратишь нервы на всякие побочки.. Вот они - реал-страхи..
  #2402  
Старый 28.06.2006, 23:37
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Luna, ты всё-таки худенькая. ИМХО. Вряд ли у тебя 80 под грудью. Ты б себя поточнее измерила
  #2403  
Старый 28.06.2006, 23:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Ой, Кать, ты чего себе уже и ножки удлинила? :D :D :D
Я че-то тоже не поняла реплику Николь по-поводу удлинения ног Катерин, я что-то пропустила?
Вообще я иногда думаю что было бы лучше если бы поменьше у меня было....А то в чуть открытой одежде (совсем маленькое декольте) ну прям Памела Одной по улице пройти невозможно :mad0: Чуть ли не улюлюкают в след..Вообще мне несколько человек (не только мужского пола) говорили, что у меня фигура очень "откровенная" Причем мне не надо для этого одевать что-то открытое. Че это значит я не знаю....Девушка сказала одна, что от меня флюиды такие что даже она их чуствует...При чем фигуры то как таковой нет у меня...Так и раньше было а уж после операции Вобщем когда я иду без мужа, стараюсь одевать что-то неоткрытое а иначе чуствую себя голой.
  #2404  
Старый 29.06.2006, 00:03
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Николь, во-во!Про банк-эт точно ;) Мне, например, оч. льстит внимание людей на улице. Сегодня девушка в кафе за столиком напротив все глаза себе проглядела. Мож в скором времени меня это достанет, но пока я в восторге

Обо мне:
  #2405  
Старый 29.06.2006, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь
При всей твоей прогрессивности и смелости( об удлинении ног хотя бы речь) меня слегка удивляет такое суперостарожное отношение к большим имплантам.
Только после поста Анны я обратила внимание на это предложение. Не виноватая я - не удлиняла я ноги. :D Я сделала только ринопластику, липосакцию, липофилинг, эндоскопическую подтяжку и крошечную пересадку волос. :dur:
А суперосторожное отношение от очень большого уже опыта в этом вопросе. И от того, что с ужасом я думаю о возможной подтяжке груди. Это поселило бы во мне неизгладимый комплекс.
  #2406  
Старый 29.06.2006, 00:33
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ну хватит! Сейчас ты поселишь его во мне, а я только жить начинаю
  #2407  
Старый 29.06.2006, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, ну если бы у меня был птоз, я бы все равно сделала подтяжку. Я просто сожру себя, что из хорошей груди 1 размера довела себя до подтяжки. Так что жду когда грудь подпортится - тогда и не так жалко будет. :dur:
  #2408  
Старый 29.06.2006, 01:11
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ну наконец-то! На ночь глядя услышала мудрые слова
  #2409  
Старый 29.06.2006, 03:44
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну не удлинение. Липосакция( ноги все равно длиннее стали выглядеть). само написалаось. Извиняюсь. Я имела в виду бесстрашная девченка, раз на многое пошла. Не знаю, может это от бесшабашности или незнания, но обвисание груди меня пугает не так сильно, скорее пугает капсулярная контрактура (фиброз?), но как я считаю это не столько от размера зависит импланта, как от от того согласится твое тело приянть имплант дружелюбно или будет стараться защититься рубцовой тканью. Вообще конечно спор пережареных макарон не стоит, ибо сейчас мы все сидим с новоиспечеными грудями или планами на них и судить нам еще не ис чего. Вот годика через два три на этом же сайте давайте обновим фотки и тогда уже новые люди прийдя будут делать выводы не только по предположениям но и опыту. Может и я голову пеплом уже буду посыпать и говорить что лучше меньше да лучше.Просто за Виски стало обидно, она такая радостная от своей операции и ей мол типо радуйся пока есть чему, но денежку на подтяжку начинай копить уже. Не надо так. Может у Виски природой дана такаЯ конструкция, что ее сея участь избежит .
  #2410  
Старый 29.06.2006, 07:07
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь, полностью согласна с тобой. Не нужно так категорично заявлять о последующей подтяжке. ИМХО-любого размера имплант может оказаться на пупке. А может и большой не оказаться. Индивидуально!

Обо мне:
  #2411  
Старый 29.06.2006, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну сделала я подтяжку на имплантате...Не страшно это...
  #2412  
Старый 29.06.2006, 11:13
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Okean ну у меня уже на конец июля назначена, так что на лыжах через год кататься буду...
Виски с молоком я тоже с тобой согласна, если и делать грудь, то не на пол размера, я все-таки буду настаивать на 365!, а не 320!!!

Обо мне:
  #2413  
Старый 29.06.2006, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну вот, опять началось... А при чем тут Виски? Про нее разговора не было - это ее осознанный выбор. Мы обсуждали рекомендации размеров имплантата новеньким. И если уж рекомендовать им побольше, то надо упоминать и о том, чем это может грозить. Мы это уже знаем, а те, кто только начинает интересоваться - нет. И это не "лишние 100 грамм", а тяжелее на одну треть.
А вот контрактуры я не боюсь. Мне один хирург сказал, что если через две недели после маммо под наркозом снова все вскрыть и прямо около имплантата сделать укол кортикостероидами, то капсулы не будет точно. Не вскрывая так не получится - можно промахнуться и проколоть имплантат. Я уже сказала Рыбакину, что когда буду делать грудь попрошу его сделать именно так. Он посмеялся насчет перестраховки, но нет не сказал. Швы, конечно, будут некрасивые, но через пол года их можно будет иссечь. По мне лучше так, чем бояться контрактуры (которой я конечно же боялась бы).
  #2414  
Старый 29.06.2006, 11:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя, а если не около имплантата укол сделать, а просто в ягодицу, то эффекта не будет?

Луна, тебе уже конечно массу всего насоветовали тут, но я думаю, что отталкиватся нужно от того, какую грудь в итоге ты хочешь получить - высокую и острую, низкую и широкую? Если тебе нужна естественность, тогда тебе нужно выбирать низкий или средний профиль. Размер имплантата зависит от ширины грудной клетки - если у тебя 80 см, то ширина имплантата должна быть не меньше 12-12,5 см, иначе есть риск получить "стадион" между грудями. Можно даже поставить 13 см, а это получается при низком профиле (110 стиль макган) минимум 270сс, а лучше 300-330 сс, а при среднем (CUI) - 320 - 360 cc. При этих размерах имплантов ты получишь 3 размер груди, не больше, хотя белье, возможно, будешь покупать и 4-го размера (это же от производителя зависит и из-за меньшей пластичности имплантированной груди в отличие от натуральной). У меня под грудью 77 см, я поставила 320сс CUI, у меня очень даже небольшая грудь, сама посмотри. И еще. Я бы на твоем месте поставила круглый имплантат - у тебя верх очень пустой, его наполнить надо!
А ты откуда? Хирург Белоногов - из Питера, а Ищенко - из Москвы. Что касается послеоперационного ухода - то я тратилась, как написала Кошечка, только на новое белье и купальники. НО!!! Это при условии, что не будет послеоперационных осложнений. Они бываеют крайне редко, но все-же ты должна понимать, что повтроное вмешателство может быть, а оно потянет за собой дополнительные расходы. Поэтому готовой нужно быть!

Николь, я после первой операции болела 2 месяца, а потом почти все прошло.

Обо мне:
  #2415  
Старый 29.06.2006, 12:23
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Николь, пасиб за поддержку;) ! Устороили тут :mad0: . А если хотите, чтобы новички получали объективное мнение-- то пусть знают и плюсы, а не только минусы СРЕДНИХ (большие это > 500) имплантов.Меня ЛИЧНО не пугает подтяжка--даже если она будет необходима лет ч/з 5-10, я ее без вопросов сделаю. Она стоит того кайфа, к-рый я ща получаю от своего размера.
ЗЫ: Николь,насчет боли в груди-- у меня днем нормально, а вот утром, когда просыпаешься, есть небольшое нытье, к-рое через полчаса проходит.

Обо мне:
  #2416  
Старый 29.06.2006, 12:29
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Krasota, ща нашла твои параметры-- думаю да, 365 будут в самый раз. Я на пару-тройку кг меньше тебя, так мои 400 (при исходном 1-м) смотрятся оч. пропорционально. Понятно, что на более хрупкой девушке они б выглядели шарами, а мне в самый раз. Фигурка-песочные часы получается 96-65-95. Ммммм...

Обо мне:
  #2417  
Старый 29.06.2006, 12:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

несмотря на всю мою любовь к пышной груди, максимальные импланты на которые я бы решилась - это 390. И даже они меня пугают. И боюсь я именно будущей подтяжки. И убеждаюсь в этом, когда вижу, что девочки, у которых подтяжка, не стремятся показывать свои результаты, считая на определенном этапе это зрелище малоэстетичным. Я согласна с Катериной, одно дело идти на подтяжку груди вынужденно, когда другого выхода нет, и грудь после подтяжки со шрамами выглядит гораздо лучше той, что была ДО, но другое дело проложить к ней дорогу своими руками, походив некоторое время с большой грудью.
Не знаю стоит ли одно другого. Это каждый должен решить для себя.

Обо мне:
  #2418  
Старый 29.06.2006, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какие плюсы-то? Это уже исключительно дело вкуса каждого. Кому-то нравится грудь как на обложке "Максима", а кому-то нет.

Лен, Ищенко говорит, что помогает. Рыбакин говорил, что это не 100% гарантия. Так как я паникерша, то предпочла бы вскрытие. :D
  #2419  
Старый 29.06.2006, 12:38
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Виски с молоком я тож так думаю, правда чтоб у меня посередине 65 было, надо липо сделать, бока отожрала, а избавиться по средсвам тренажерного зала не могу но о 2й операции я подумаю позже...

Обо мне:
  #2420  
Старый 29.06.2006, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь
Может у Виски природой дана такая конструкция, что ее сея участь избежит .
Я, кстати, практически уверена в том, что птоз - это не у всех бывает. У кого грудь птозная была - она такой и останется, и будет виснуть со временем, поэтому размер груди тут нужно уменьшать. А у кого не было птоза - его не будет, а имплантаты на 700 и не влезут, если изначально птоза не было. В общем, если со своим косноязычием объяснить не смогла - извиняйте...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©