Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.02.2007, 18:38
Аватар для Natusha
Natusha Natusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 4
Natusha на нуле
По умолчанию

всем привет! Хочу отчитаться за проделанное))сделала я в клинике "деталь" в отрадном в сб! вкололи 26 ед. на лоб и межбровье. взяли с меня 170р за ед, как и обещали, без платных консультаций и работы врача)сейчас уже эффект заметен, хотя на лбу лучше, чем межбровье! ждемс....правда на лбу 2 мини синяка но она сразу предупредила, сказала попала в сосуд
  #382  
Старый 22.02.2007, 01:09
Аватар для Сания
Сания Сания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2006
Город: москва
Сообщений: 3
Сания на нуле
По умолчанию стоимость

Странно Сегодня была в Детали на Чистых прудах, там 300 руб. еденица Ботокса стоит. Разве не одна и та же стоимость в сети клиник должна быть? Позвоню завтра, узнаю

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

спасибо

Аннета, спасибо за информацию. Сегодня была у О. Устиновой, она уверяла меня, что аллергии не может быть
За Ольгу отдельное спасибо
  #383  
Старый 23.02.2007, 11:31
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Я тоже в эту среду сделала Диспорт на межбровье, гусиные лапки и еще по точке над бровью (сказали чуть приподнимуться). Жаль, что не перечитала эту тему перед процедурой. ) Аннета, скажи, а диспорт ,действительно, вреднее ботакса и действует меньше, да? Мне просто врач сказала :"мы работаем сейчас с диспортом" и я чет подумала, что он лучьше , мож просто на данный момент там ботакса не было? И доза , смотрю, маловата у меня (22 ед.) , у вас всех от 25 до 50 ед., а мне все таки в три места кололи... Мало, да?
  #384  
Старый 23.02.2007, 11:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Чика, вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что касается меня - я бы Диспорт колоть себе не стала. Не из-за вредности (что тут, что там ботулотоксин), а исключительно из-за диффузии. Ботокс сильнее и действует более "точечно", поэтому в случае коррекции лица мне лично он кажется более подходящим и безопасным.
  #385  
Старый 23.02.2007, 19:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Чика, я на лоб и межбровье колю диспорт. Держится полгода.

Обо мне:
  #386  
Старый 23.02.2007, 22:49
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сабиша , пасиба друх, а то я уже взгрустнула, что "плохо" поступила А ты по сколько ед. колешь ? И какая цена за ед. диспорта приемлима?
И еще, извиняйте ,что не в тему. Мне оч понравились у врача губы, чуть-чуть увеличены и заметны лишь тем кто озадачен ;) Я переспросила - да, действительно, иньекция есть, колет какой-то специальный рестилайн-Lip, больше с целью увлажнения. (но увеличение, тоже очевидно ;) ) . Договорилась тоже уколоться в конце марта. Девочки, кто делал ЭТО, или подобное, научите что и как. может есть что-то получше?
  #387  
Старый 23.02.2007, 23:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да че грустить то, Чика :D главное ж - результат Если он есть, то все не зря! По единицам я, честно говоря, не знаю. Стоимость наверно тоже не очень правильно сравнивать - я то в Баку, но на всякий случай скажу, воощем лоб и межбровье мне стоило 150$, если бы это был Ботокс, то цена была бы около 250-300$.
Рестилайн Липс должно быть неплохой штукой, сам по себе гель Рестилайн хороший, но для губ немного жидковат, Липс видимо плотнее.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

вспомнила. если это поможет конечно, на мой лобешник ушел почти полный инсулиновый шприц. Точек было много, это точно.

Обо мне:
  #388  
Старый 24.02.2007, 10:55
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сабиша, да ,главное резалт. А он у меня уже появляеться ,хотя прошло только 3 дня. Просто странно, все тут говорят ,что диспорт дешевле ботокса и колоть его, как я поняла, нужно в большем обьеме, чем ботокс. Вот меня и смутило, что мне всего 22ед. сделали. Да цена 450р за ед. диспорта выходит больше чем за ед. ботокса А мож просто в Спике так дорого, и ботокс у них еще дороже А мож это не простой диспорт у них ,а чет новенькое (ведь есть же у них рестилайн-lip) ,кто знает В след. раз поеду обязательно все точно расспрошу :dur:
  #389  
Старый 24.02.2007, 14:01
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, а в Центре пластической хирургии "Реконструкция и восстановление" никто не кололся?
Врача посоветовать\порекомендовать может кто-нибудь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Неожиданно "нашлась" клиника рядом с домом...
  #390  
Старый 28.02.2007, 15:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сегодня , проходя 2ой сеанс биоревитализации ,специально переспросила у врача насчет доз диспорта. Оказалось, что у них (в спике) , обьявляют дозы диспорта сразу в перерасчете на ботакс ,т. е. разделив на 4. Мне, соответственно сказали 22ед. , а сделали 88 ед. И цена 450руб. - это, получаеться уже за 4 ед. диспорта. :dur:
Гусиные лапки у меня "собрать" уже не получаеться А межбровье еще морщиться, но врачь сказала, что эффект еще усилиться, т.к. прошла только неделя.
  #391  
Старый 09.03.2007, 16:36
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

А я просто хочу поделиться своим экспериментом с Диспортом и рестилайном.....точнее не моим, а ведущего врача косметолога одной из известных клиник. Мне 35 лет. До этого делала только пилинги, микротоки, ну и всякое такое. Я пришла к ней по рекомендации, с просьбой сделать что-нибудь, чтобы выглядеть хорошо в достаточно короткий период (была необходимость по работе). Непуганная идиотка. Мне было предложено сделать Диспорт и рестилайн виталь. Ок. Врачу виднее. В ходе процедуры вдруг было предложено в подарок сделать еще и перлайн в носогубку и контур губы. С губой я как-то вяло посопротивлялась, ну и получила по полной. Но к сожалению я оказалась подвержена ВСЕМ побочным эффектам. 10 дней ходила в страшных синяках и отеках. Сосуды оказались плохими. Потом они прошли, и впринципе рестилайном я довольна. А вот с диспортом все оказалось намного хуже.
Через 3 дня начался отек. Знакомые решили, что я просто 2 недели пила безпробудно. Замазанные синяки с отеками, вид был обалденный. А потом опустился лоб.....Нет, он конечно идеальный, сверху...но надвинулся на переносицу, и теперь я каждое утро, как шарпей, отыскаваю чтобы такое можно было намазать тенями......Взгляд стал волчий. Доктор сказала на это, что мол у меня был ну очень подвижный лоб, а сейчас все так хорошо разгладилось. И как я не рыдала в клинике, не просила исправить, мне сказали, что результатом довольны и все. Прошло полтора месяца, а я так и не могу привыкнуть к своему взгляду. Изподлобья.....И настроение соответственно такое же. А сейчас еще и рестилайновых губах появился герпес. Не могу сказать, что у меня его раньше никогда не было. Но таких размеров и так долго, никогда. И не помогает ничего. А еще прочитала, что герпес это противопаказание к обкалывания контуров губ рестилайном, так что то и вообще загрустила. Хочется оставаться красивой, но видимо не всем это дано. Что выросло, то выросло, придется до смерти донашивать.....
  #392  
Старый 09.03.2007, 17:10
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тошка, не расстраивайтесь!!! В любом случае, через 2-3 месяца и Диспорт и Рестилайн рассосутся, а с ними и Ваши проблемы.
И если Вам один раз не повезло с доктором, то это вовсе не значит, что именно Вам противопоказаны подобные процедуры и что не стоит попробовать другие препараты у другого врача (разумеется, рассказав ему о своем негативном опыте).
Скорейшего Вам избавления от последствий неудачного эксперимента!!!
Походите на микротоки - они ускорят этот процесс. ;)
  #393  
Старый 09.03.2007, 17:23
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Скорейшего Вам избавления от последствий неудачного эксперимента!!!
Походите на микротоки - они ускорят этот процесс. ;)[/quote]


Спасибо большое, Аннета.
Конечно, я понимаю, что все что мы делаем, это всего лишь наша блажь, а не жизненно важная необходимость. Видимо врачи так и относятся к нам поэтому. А я ведь собираюсь делать блефопластику, и вот теперь и задумалась. Если столько побочных эффектов. Ведь серьезную операцию потом не исправишь. Все не рассосется через 3-4 месяца.
И может не во враче дело все-таки, точнее не в его квалификации. Ведь врач то ведущий, кандидат наук, и я видела, как это было на других. Ни у кого не видела синяков и лбов опущенных. Наверно все-таки мне так везет.
  #394  
Старый 09.03.2007, 17:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тошка, может, Вам эти конкретные препараты "не пошли", а может, просто это был "не день Бекхема".
Я вот ни за что Ботокс на Диспорт не променяю - предпочитаю более "точечное" воздействие, хотя лоб у меня гиперактивный и по логике можно было бы колоться менее прицельно. Но я и боюсь рисковать, и не вижу в этом никакого смысла, т.к. от добра добра не ищут. Подходит мне Ботокс, так зачем же мне его менять на что-то другое??
  #395  
Старый 10.03.2007, 00:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, а я делала и Ботокс и Диспорт и оба по нескольку раз. И никакой абсолютно разницы не обнаружила - ни в эффекте, ни во времени действия
  #396  
Старый 11.03.2007, 23:14
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Обидно, да...Тратишь, отнятые в неравном бою с жизнью и работой, денюШки, и потом за них получаешь ужас-ужас....А потом еще тратишь, чтобы этот ужас устранить. Правильно говорят, что надо оперироваться на Западе. Там все таки врачи относятся даже к косметологии как врачи......А у нас...Такое впечатление, что облагочестили....и еще я и радоваться должна........Нравится-не нравится.......Чтобы жизнь медом не казалась....а то ишь ты....Морщины ей не нравятся.....А кто сказал, что лучше будет....НИКТО.......(Это я бурчу)....Во всяком случае мне показалось, что отношение в клиниках именно такое.......Главное чтобы доХтору нравилось, и еще препарата можно было для своих тиснуть......
  #397  
Старый 11.03.2007, 23:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Гыыы... Подумаешь, инъекция... Она рассосется - и всё. А мне так в первый раз рино сделал доктор - на свой вкус, блин...
Я к нму пришла через пару лет, говорю: "Доктор, вроде, отеки уже спали - мне не нравится, давайте переделаем, я заплачу!!!". А он в ответ: "А мне - нравится. Не буду переделывать".
И я потом 16 лет искала доктора, который мне переделает, как нравится мне...
  #398  
Старый 12.03.2007, 11:30
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Вот об этом я и говорю........
Аннета, а может посоветуете тогда где или у кого колоться? Думаю что все равно, теперь уже пуганная идиотка, пойду опять. А сейчас бы выбрать косметолога, показать ему что сейчас вышло, чтобы такого больше не было. Но только не в ту клинику. Хотя жалко. У них термаж есть.
  #399  
Старый 12.03.2007, 12:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я сама колю ботокс у Малаховской - мне нравится. Видела на девочках результаты после Ольги Устиновой (я у нее пока только ДМАЕ колола) - тоже отлично смотрится. Еще Ботокс мне замечательно колол Беглар Кахраманов из АО "Медицина", но это было давно.
  #400  
Старый 13.03.2007, 01:11
Аватар для Доченька
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 19
Доченька на нуле
По умолчанию

Аннета, можно еще раз: в чем отличие Ботокса от Диспорта? Или подскажите, где можно на форуме посмотреть?
Диспорт, получается, более концентрированный? Или наоборот? У меня лично после Диспорта мигрени прошли. Кольнула в декабре - и с тех пор ни разу на изменения погоды никакой реакции. А у знакомой только после Ботокса подобный эффект. Диспорт не "берет" ее голову, в смысле боли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©