Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.11.2006, 20:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Меня тоже этот вопрос волнует. И еще - состояние отека как-то зависит от количества убранного и отрезанного жира?
  #442  
Старый 22.11.2006, 21:55
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Lu, отек до сих пор еще есть и он может до года сохраняться! Визуально у меня отека не видно было через месяца два. Щас вообще живот проский, Но внутри еще какой-то "барьер", под швом комочки какие-то (рубцовая ткань скорее всего). Отек локализуется в месте отслойки кожно-жирового лоскута от мышц, не говоря о том, что первое время (до мес) он больше, за счет вмешательства (даже в паху, место откуда ноги впереди начинаются . У меня от сисек отек аж на спину пошел :D Но компрессионка не даст разрастаться отеку. Мне он не мешал, единственное, во время купания живот сильно отекал и пузо вниз тянуло. По мере заживания, отек будет опускаться и локализоваться над швом, и то с утра его не будет, а к вечеру - тут как тут. При надавливании (от джинсов напр) остаются вмятины. ;)

Обо мне:
  #443  
Старый 22.11.2006, 22:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Хотите смейтесь, хотите нет, но я даже не знала, что у меня есть отек, потому что не знала, что он должен быть после такой ОП :dur: О последствиях после операций в виде отека я узнала из нашего сайта, уже сделав свою операцию
Живот твердым был долго, но вмятин у меня никаких не было почему-то, даже после напяливания давящих в поясе джинсов. Мягким, "живым" он стал где-то через полгода примерно. Рубец стал мягким примерно через месяцев 9-10.
  #444  
Старый 22.11.2006, 22:34
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

А как долго надо принимать антибиотики после ОП?
  #445  
Старый 22.11.2006, 22:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне в больнице 4 дня кололи 2 раза в день. После этого я еще несколько дней колола дома, а ск - уже не помню, но не больше 7 это точно. Наркозы, блин После липо 5 дней пила, после блефаро - тоже 5 дней плюс те, что кололи в больнице.
  #446  
Старый 22.11.2006, 23:17
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Да....Чем больше узнаю,тем страшнее становится.Уже кошмарики снятся .Я думала,что всё гораздо проще. Планирую ОП на начало декабря,хотела к Новому году щегольнуть новым животиком,а получится ,видимо,только к 2008 !?
  #447  
Старый 22.11.2006, 23:31
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

lu, ну ты чего!??? Что за пессимизм? Все наоборот просто, зато ты уже практически все знаешь Щегольнуть не получится, компрессионку будешь минимум месяц ностить (некоторые и дольше носят). Не подходи к операции только с точки зрения на новый год пощеголять. Это ведь очень серьезно и на всю жизнь! А на новый год оденешь что-нибудь другое, тоже красивое Уверенна в начале 2007 ты будешь в полном ажуре!!!

Обо мне:
  #448  
Старый 23.11.2006, 20:56
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Привет,девочки.Это опять я.Не знаю "выздоравливаю" ли я после стресса,или происходит что-то другое.Но некоторое время я даже не входила на сайт.Потом входила и только читала,сказать было не чего Но теперь я 100% буду делать и админо и мамо.Про мамо на другой страничке.А про админо...Хочу,не могу увидеть Леру.У нас немного схожи картинки живота.Но я не напрягаюсь на счет растяжек,пусть они будут.Больше всего хочу плоский живот и талию.Все теперь зависит от того когда и за сколь продам дом (как у нас говорят на Украине "хатынку").Как только продам,на следующий день пишусь на операцию.Если продам "хорошо"-поеду к Бл,если не очень буду искать по-ближе.
  #449  
Старый 23.11.2006, 21:24
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Вчера я наконец-то добралась до дома. Животик мой заживает,но отек сильный.Особенно внизу живота.Я наверное сфоткаюсь в месяц,т.к. сейчас пупок весь в марганцовке,ничего не видно,да и шов в корочке.Цеца,а у тебя пупок мок?Я знаю,что это нормально,но как долго это будет,интересно?Мне вообще сказали,что я девушка шибко сочная. :D Может поэтому и мокнет.
  #450  
Старый 23.11.2006, 22:04
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Леоа,сонечко!!!!Я так рада за тебя!!!!Я тоже хочу такое!!!!Девочки я так вам завидую,по-хорошему!!!Тоже мечтаю когда-нибудь выставить фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".Оживай,Лера.Хочу увидеть тебя.Часто бываю в Москве,может когда-нибудь с Вами со всеми познакомлюсь реально!Живу этой мечтой!!!
  #451  
Старый 23.11.2006, 22:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Dina, молодец, что объявилась! И вдвойне молодец, что решилась на операцию! :D Ждем тебя в Трепе..
Lera, поздравляю с успешным окончанием твоей эпопеи! То, что ты сочишься - это нормально. Недолго это будет, максимум дней 10 со дня операции. А вот то что мокнет пупок - слышу впервые, наверное, ты действительно девушка очень неординарная
  #452  
Старый 23.11.2006, 23:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лера, велком хом! Пупок у меня не сочился, недели через три чето там загноилось малех в шве, через два дня зажило без последствий
Дина, я рада, что ты вернулась. Надеюсь теперь все позади, время лечит Дина, давайте фотки ваши глядеть :D . Я в больших сомнениях по поводу эндоскопии таких мест Если уж платить такие деньги, мучится реабилитацией, ждать результатов, а в итоге разочароваться и переделывать! Галя у нас есть , тоже хотела обойтись малой кровью, осталась не очень довольна

Обо мне:
  #453  
Старый 23.11.2006, 23:15
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Девчонки, вы супер!!! Я оживаю!!! Я думаю, что время лечит. Постараюсь выставить фотки в ближайшее время, но честно говоря, стоит или нет??
В нашем городе проходила консультация Вульфа, мне сказали то же самое: абдомино, совет - делать одновременно с маммо...
Но я-то хоть сегодня готова, хоть завтра, причина одна - деньги. Если бы делали в кредит, я сделала бы раньше. Но хотелось бы услышать поподробнее про эндоскопическую. Что-то я не поняла про "недовольных". Честно, я про это впервые услышала - и в том ракурсе, что если не растяжки, если не висит "фартук", то делают. Больше никакой информации??
Честно, я готова делать абдомино, но все-таки хочется узнать побольше, может, пока я приду к операции, прогресс идет вперед???
Я по Вам очень соскучилась, хочется говорить, говорить, говорить.....прорвало....
  #454  
Старый 23.11.2006, 23:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Dina, вот и супер, что прорвало. Пиши. Я не спец в эндоскопии, там вроди прошивают какие-то ниточки... Аннета может раскажет
А у тебя если не фартук и не растяжки, то че ты там резать собралась? Пока прогресс скокнет - пять жизней пройдет )

Обо мне:
  #455  
Старый 23.11.2006, 23:34
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Dina, я ходила на консультацию по поводу эндоскопической подтяжки, показаний к ней очень мало. Должен быть хороший тонус кожи и, возможно, небольшое расхождение мышц.
Мамедов этим занимается.
  #456  
Старый 24.11.2006, 15:15
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

ЦэЦа,я по-моему уже где-то в начале писала,а может только хотела написать У меня на животе есть растяжки,но они расположены внизу живота,и не сильно ярко выражены.Поэтому меня это не очень беспокоит.Если стою живот не свисает "фартуком",а торчит как у беременной.Начинает увеличиватся постепенно аж из-под груди.Провисает только когда сижу.Но больше всего беспокоит то,что он торчит и талия расплылась из-за этого живота.Вот мне и сказали,что нужно делать абдомино и боковое липо.Надеюсь,может если меня не беспокоят растяжки можно обойтись мини абдомино?Хочется все-таки разрез по-меньше
  #457  
Старый 24.11.2006, 15:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что в описанной ситуации мини-абдомино бесперспективно, а эндоскопическая подтяжка как мертвому припарки.
  #458  
Старый 24.11.2006, 15:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Согласна на все 100%

Обо мне:
  #459  
Старый 24.11.2006, 15:55
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dina, согласна с Катериной: судя по описанной тобою картинке присутствует диастаз, а в этом случае мини не обойтись.
Не расстраивайся, повторяюсь уже который раз:
классическая/ "мини" - это подразумевает или все компоненты АБД/ или только часть их.
Т.о. длина шва зависит от в.у. классификации лишь относительно, в основном же она зависит от горизонтальной проекции (длины) того участка кожи, кот надлежит вырезать.

  #460  
Старый 24.11.2006, 22:39
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки,должна была делать операцию 20 декабря,появилась возможность сделать 6го декабря,т.ч. осталось совсем не много (если ничего не измениться. ттт)
Начал появляться легкий мандраж.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©