Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 30.05.2013, 19:38
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , отличия видны, это факт. Возможно, они не так сильно выражены, как бы Вам хотелось. А есть не такие хмурые фотки?
  #582  
Старый 30.05.2013, 22:34
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Ой девочки милые.спасиба всем,что прониклись моей проблемкой.Сегодня я опять к нему ездила,и сегодня он мне вот что рассказывал,..Что оказывается ..,только этого вектора натяжения,который был при моей опирации(тобишь в сторону уха,и туда где я показываю на фотке с ручкой и не выше виска) .,частенько бывает недостаточно(но не всегда),и поэтому восновном он почти всегда делает такой комплект: височно- лобное эндо,..смас и нижнее блефаро...,и только иногда одного смаса( невысокого,как у меня),без височнолобного эндо,бывает достаточно,вот он говорит,что он и думал,что возможно мне и будит достаточно,к томуже,были ещё и другие обстоятельства,он говорит что я же перед ОП ему говорила,что мне нельзя быть под наркозом дольше чем 2-2.5 максимум часа,из за слабого сердца,а если бы он мне делал ещё и это(височнолобную эндоподтяжку),то он бы скорее всего не успел уложиться в это время,да и даже еслибы мне и можно было,то была ещё вторая причина,что я тогда не рассчитывала материально ещё и на эту височнолобную вдобавок к смасу эндоподтяжку.Но раз мне такого результата мало,значит он предлагает теперь поменять вектор натяжения.,был в сторону уха.,а теперь сделать косовертикальный вверх,а даст этот вектор височнолобный лифтинг(забривать приэтом он не забривает, говорит забривают те врачи,кто делает ручной высокий височнолобный лифтинг с длинючим разрезом от виска на пол башки(без применения эндоскопа),а делают его те, у кого нет эндоскопа,либо кто не умеет с ним обращаться,в этом случае без забривания не обойтись),.,ну а потом когда вверху создастся какбы каркас,то подтянуть и подсоедить к нему низ.,и тогда станет в результате такой вид как я хочу.При этом перед ушами и за ушами он уже ничего разрезать не собирается,говорит,что там уже проделана внутри прекрасная работа,и поэтому переделывать смас нет надобности...,ну и плюс(но это уже пожеланию),нижнее блефаро класическое,без удаления грыж а с перераспределением,,,и передвинуть,а не удалить комки биша,но блефаро и биша говорит это уже не самое главное,это если я хочу и если по времени он будит укладываться в 2-2.5 часа.А самое главное остается это поменять вектор натяжения.,но когда он так натягивал на моем лице так своими руками и показывал сегодня,как оно будит выглядеть,то и правда растягивается и носогубка и носослезка и суфы становятся както не так заметны,но где гарантия что оно так будит держаться несколько лет,я уже и не знаю в каком виде с него брать гарантию,а вы как думаете.,(ну в том случае если я всеже надумаю согласиться это делать).Но я ещё долго теперь буду думать.Ну самое главное,что этож конечноже не бесплатно всё,он говорит,яже тут типа не один,и результат хоть какойто,но есть,но конечно теперь с очень большой скидкой.А я поняла,что мне тогда нужно было делать вместо эндопластики суфов и кросрезекции,височнолобное эндо(так как эти 2 опирации,ну совсем бестолковые,а суфы наоборот от этой эндопластики суфов ещё больше стали),оно и по цене ненамного больше,и по времени в наркозе бы уложились в 2.5 часа...Ааа,да ещё я всё спрашивала,были ли у меня кисетные швы,как у Луоны,а он говорит,нет я не использую в свой смас кисетные швы,я по другой современной технологии,а говорю а чего,а он гов,потому что они не безвредны,они деформируют смас и прорезают постепенно ниткой ткани и через какоето время всё обвиснет,а я говорю,а через какое,а он говорит,ну примерно через год..., и что большенство врачей уже изза э того отошли от кисетных швов.А я молча подумала.,ну у тех хоть через год упадет,и то не факт,а у меня сразу,..ели удержалась чтоб это не сказать ему.Ну а насчет дополнительных пликаций на апоневрозе для носогубок,говорит,что делал,а там кто знает,говорить можно все что угодно.Вобщем пока мы с ним не дочего не договорились,я сказала,что пойду обдумывать и советоваться с разбирающимися людьми...Девочки напишите как мне быть дальше
  #583  
Старый 30.05.2013, 22:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я вижу, что лицо посвежело, но результат примерно, я считаю, как от кожной подтяжки, не больше.

Обо мне:
  #584  
Старый 30.05.2013, 23:35
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Kasia От кожной даже лучше и сильнее былбы наверно

МАШерочкА Вам отдельная благодарность за склейку!!!
  #585  
Старый 30.05.2013, 23:44
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

От кожной действительно результат был бы лучше, по крайней мере на раннем сроке! Сейчас лицо посвежело,округлилось, овал стал лучше! Не было выраженных изменений, поэтому не такой яркий результат!
Если ДОК знал , что тебе нужен такой набор ОП какой предлагает сейчас - почему же он делал другие манипуляции, которые не решили проблем??? По поводу эндо лба - у тебя ооооочень высокий лоб, а височная подтяжка может решить проблему суфов. Мне нравятся результаты Батюкова по височному лифтингу и не только

Обо мне:
  #586  
Старый 31.05.2013, 00:21
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Luona1 так а что если высокий лоб,то эндо лба нельзя и почему,обьясни пожалста
  #587  
Старый 31.05.2013, 01:19
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

zablaza ты меня прости, но скажу, хотя знаю, что тебе твой татуаж нравится))) напиши в личку Воскресенью, попроси, чтоб тебя сделала без бровей и стрелок, то есть с ними, но другими))) она профи! Это хоть к результату пластики отношения и не имеет, но, в целом, на восприятие лица влияет!!! Про себя скажу, мне мой рот печальный не нравился, а после её моделирования, с лёгкой поправкой макияжа, всё стало ясно! Извожу неудачный татуаж верхней губы, маскирую контур, совсем другой вид!
  #588  
Старый 31.05.2013, 07:44
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

zablaza После эндоскопической подтяжки лба - увеличивается его высота! Граница роста волос отодвигается назад
Может я ошибаюсь((

Обо мне:
  #589  
Старый 31.05.2013, 09:41
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Ааа,да ещё я всё спрашивала,были ли у меня кисетные швы,как у Луоны,а он говорит,нет я не использую в свой смас кисетные швы,я по другой современной технологии,а говорю а чего,а он гов,потому что они не безвредны,они деформируют смас и прорезают постепенно ниткой ткани и через какоето время всё обвиснет
в подтяжке груди по ореоле используются внутренние кисетные швы, за счет чего грудь держит форму и швы не растягиваются. так же кисетные швы используются практически повсеместно хирургами, как наиболее лучший способ безопасной фиксации тканей, даже при операции на роговице наносят кисетный шов. это ж не просто на нитку навешивают ткани, чтоб оно потом прорезало, тут совсем другое. скорей всего Пасечник не умеет их делать, тут мастерство надо иметь. вот и пытается забраковать то, чем сам не владеет.

Обо мне:
  #590  
Старый 31.05.2013, 11:28
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
После эндоскопической подтяжки лба - увеличивается его высота! Граница роста волос отодвигается назад
Может я ошибаюсь((
Девочки это так,да?высота лба увеличивается?кто знает?

leriya69 А как её найти эту воскресенье,она тут не мелькает,если ты знаешь на какой странице и в какой теме есть от неё сообщения,то напиши

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
скорей всего Пасечник не умеет их делать, тут мастерство надо иметь. вот и пытается забраковать то, чем сам не владеет.
Очень возможно.,а может просто ленится их делать,может это долго,или ещё там чего.,хотя он и говорил,что они именно для ОП на лице не желательны,а не для других ОП .Трудно понять где правда,нужно всёже на результаты в реале больше арентироваться,и конечноже на сроке год.Незнаю как у тебя.,не видила ещё,но у Луоны пока результат прекрасен..а что через год будит...вот и посмотрим.,надеемся Леночка и через год нам покажется
  #591  
Старый 31.05.2013, 11:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

zablaza вот здесь есть ее сообщение
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=2760&page=153
  #592  
Старый 31.05.2013, 12:22
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Незнаю как у тебя.,не видила ещё,но у Луоны пока результат прекрасен..
Ты думаешь , что мы с Луоной единственные на сайте, у кого кисетные швы?? большинство доков, у кого есть видимые результаты от смаса, используют при операции нити для подтяжки средней зоны. кто использует просто нити, кто с наложением кисетных швов. просто мы, кажись, единственные с Луоной, кто спросил у дока, как именно он делает смас.Я спрашивала у него после операции, он сказал, что практически все, кого он знает из врачей, прошивают среднюю зону. а кто этого не делает, так и результат не виден.

Обо мне:
  #593  
Старый 31.05.2013, 12:40
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
он сказал, что практически все, кого он знает из врачей, прошивают среднюю зону. а кто этого не делает, так и результат не виден.
Ты имеешь ввиду прошивают среднюю зону просто швами или именно кисетными?

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Губу верхнюю точно вроде надо, да? А еще мне кажется вид суровый на фотках, можно с улыбкой?
Ленаа,губу верхнюю гелем уже 2 раза увеличивала,он оч быстро сходит,подумываю о хейло или обулхорне,незнаю что мне больше пойдет,а ты как думаешь?И может дао или корнер лифт чтобы углы слегка заулыбить так сказать,только ещё не пойму что из них лучше и чем они отличаюся..,да мне очень идет улыбаться,ты правильно подметила,но не могуже я как дурачка ходить и улыбаться постоянно,а с улыбкой сейчас выставлю
Миниатюры
P1011622.jpg  
  #594  
Старый 31.05.2013, 13:14
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

lenaa Кстати о кисетных швах,..мы тут развели бесседу,пытаемся разобраться,один док говорит что они вредны,прорезают ткани лица,другой что без прошивки ними средней зоны,средняя зона держаться не будит..,ну а тебе Мартен тоже среднюю зону кисетными швами прошивал?

Девочки мне сейчас в голову пришла мысль,наверно у меня потому и небыло после смаса никаких синяков на лице,потому,что он мне не прошивал среднюю зону кисетными швами,от того она и повисла наверно,что ими не прошил.Ая у него спросила.,а почему у меня не было синяков после ОП таких как у других бывают,вы что мне не глубокую отслойку делали,а он говорит,потому что я очень аккуратно работаю,и отслойку я делал прекрасную аш до носогубок
  #595  
Старый 31.05.2013, 13:17
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла, кисетные швы сосбаривают ткани, подтягивая и создавая объем в нужном месте. Если просто прошивать ср.зону - какой эффект будет???? ЕЕ по любому надо подтягивать! Мне кажется - если натянуть внутренние структуры средней зоны, отрезать излишек - получается уплощенное лицо, что является одним из недостатков СМАС-подтяжки. Поэтому делают пликации СМАС, кисетные прошивки и подобные варианты. Многие врачи не заморачиваются этим. Натянули и отрезали СМАС, натянули и отрезали кожу или же свободно уложили кожу. И в результате - типичное послеСМАСовское лицо!

Обо мне:
  #596  
Старый 31.05.2013, 13:20
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Тут нужна скорее бьютификация, чем устранение незначительных возрастных изменений.
А бьютификация это какая тогда конкретно ОП ,как она называется?точнее какие именно манипуляции сделаны с лицом,и по какой технологии?Ты знаешь подробное описание?
  #597  
Старый 31.05.2013, 13:21
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , я тут Вас немного на своём компе пофотошопила без Вашего разрешения... Убрала татуаж бровей и "нарастила" другие) Знаете, очень даже миленько получается, правда)
  #598  
Старый 31.05.2013, 13:27
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

МАШерочкА Фото в студию))) С разрешения хозяйки, конечно!

Обо мне:
  #599  
Старый 31.05.2013, 13:28
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я вот тоже про макияж хотела сказать, но не решалась. Мне кажется он так лицо грубит и возраст добавляет.

Ну покажите фотку!
  #600  
Старый 31.05.2013, 13:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

zablaza
Вы симпатичная девушка, ну неужели вы не видите, как грубо и некрасиво сделан татуаж, да еще синего цвета. Вам в первую очередь необходимо избавится от него, услышьте глас народа!!!!! Поверьте, выглядеть будете в 1000 раз лучше даже безо всяких операций. Извините за резкость, но смотреть на ваши фото с ЭТИМ просто страшно. Прислушайтесь к советам девочек, мы вам плохого не посоветуем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
НаташаЛазарева
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©