Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2015, 15:48
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
Question История неудачной ринопластики у Арбатова В. В.

Здравствуйте! Давно хотела поделиться историей своей ринопластики, и вот наконец решилась. Не сказать, что я сильно комплексовала по поводу своего носа, он не был так ужасен, но в детстве мальчишки дразнили из-за горбинки, и да, нос был крупноват. Но форма красивая. Без ложной скромности скажу, что мне до ринопластики часто говорили, что я красивая. Зачем я на это пошла, не знаю...Иногда у меня были мысли "вот бы переделать свой нос", но идей фикс это никогда не было.
Как-то, бороздя просторы интернета, я наткнулась на один форум о бесплатных пластических операциях. И меня засосало...Я смотрела результаты, читала истории девочек и твердо решила копить на операцию, так как участвовать в акции и показывать свое лицо на весь интернет я не хотела. Да, я видела в интернете истории про неудачные ринопластики, про повторные ринопластики, но мне казалось, это не про меня, у меня с первого раза получится отличный носик, у многих же получается, даже у кого носы гораздо больше и некрасивее, чем я хуже?! Как я ошибалась...
Выбрала для себя пластического хирурга Арбатова В.В., так как его работы меня больше всего впечатлили. Он сделал мне ринопластику в июне 2013 года. Когда сняли гипс,я ужаснулась: у меня между глаз и на лбу была огромная шишка, как у единорога, нос был широченный, как у аватара, и с одной стороны носа была впадина. Я была в шоке, но старалась не паниковать, так как читала на форуме, что отекший но - это нормально. Но такого я ни у кого на фотографиях не видела. Но зато у меня почти не было кровоподтеков и отеков под глазами и на лице. Не буду томить, скажу только, что спустя семь месяцев шишка между глаз до конца не прошла, нос был не симметричен, так как с одной стороны вмятина, с другой, на месте бывшей горбинки - кривизна, как будто кусочек горбинки не спилили. Выразила недовольство доктору. Решили делать коррекцию. В январе 2014 года Вячеслав Витальевич сделал мне вторую ринопластику. Но, помимо того, что я просила сделать (убрать вмятину, убрать шишку на переносице), он сказал, что немного сузит нос, что так будет лучше. Прошел год, сейчас нос выглядит гораздо лучше, чем после первой ринопластики, но все равно не устраивает меня на 100 процентов. Почему-то появилась асимметрия ноздрей, одна выше и более открытая, другая ниже и почти закрыта. Также из-за того, что мне сужали нос, с двух сторон по бокам у глаз какие-то волны, борозды. Доктор предупреждал, что они будут, но прошел год, а они не сгладились, как он говорил. Еще очень сильно меня беспокоит то, что иногда, когда я просыпаюсь отекшая, или по воздействием жары (на море, например) нос становится какой-то огромный, он отекает, становится бесформенной сарделькой и кривизна ноздрей и борозды у глаз видны сильней. Особенно комплексую на отдыхе, так как на пляже и так не накрашена, а тут еще нос непонятно на что становится похож...
В общем, я жалею, что когда-то пошла на это, мне казалось, я стану намного краше, но этого не произошло. Я часто корю себя, что сделала ринопластику, часто плачу... Мне не нравится результат, я хотела чтобы все было незаметно, натурально, точеный носик, но так как на форуме или в примерах на сайте доктора у меня не получилось((( Если честно, то я даже завидую девочкам, у которых получились кукольные, точеные носики, ну почему у меня не так?(((
Что вы можете мне посоветовать, что думаете о моем носе До и После? Нужно ли мне опять делать коррекцию, или что мне вообще делать?
Прикрепляю нос До, потом добавлю После ринопластики
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2015, 15:50
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Вот такой нос сейчас, после второй ринопластики. Я понимаю, что это не самый худший вариант, но мой непеределанный нос и то был красивее...
Миниатюры
a.jpg   b.jpg   c.jpg   d.jpg   e.jpg  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2015, 15:51
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

и вот еще. На фото почему-то не видно неровности кожи у глаз. с одной стороны носа, кстати, борозда более явно видна, чем с другой. Вот здесь видно, но плохо
Миниатюры
f.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2015, 16:33
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин до был отличный нос. жаль. сейчас кажется коротким, но оценить, насколько он вас портит или нет, без фото лица трудно. понимаю, что не хотите выкладывать, но может в жизни все не так плохо?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2015, 16:49
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Мандрагора Я плачу от того, что ничего не вернуть, и мой нос никогда не станет прежним...( Ну зачем я это сделала? Только проблемы себе нажила, теперь не знаю, как их решить и не сделать еще хуже... Форма моего природного носа мне нравилась, как мне говорили, красивый греческий профиль. Мне не нравилось то, что мой нос был несколько крупноват по отношению к другим частям лица. Он просто был большеват, но не огромный. Мне хотелось европейский профиль, я смотрела на фотографии девочек, которым убрали горбинку, видела, как они стали намного милее, приятнее, а некоторые из некрасивых стали красавицами. Я думала, что при моей внешности, если я сделаю идеальный носик, я стану писанной красавицей... Ага, как же(((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2015, 16:53
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин чего уж теперь, дело сделано... вы хотите сделать еще одну операцию? портит ли ваше лицо в целом этот нос?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2015, 16:57
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Согласна с Мандрагорой, что следует оценивать не нос в частности, а лицо в целом, возможно там несколько иная картина.
Какие у Вас планы: хотите еще одну коррекцию у Вашего хирурга или ищете другого?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2015, 16:58
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Мандрагора Я не могу сказать, что мой переделанный нос ужасен, видела и похуже, мне не нравится, что переход от носа к щекам какими-то волнами, ямками, не знаю как правильно сказать. Я наблюдаю за носами в жизни и вижу, что естественный нос так не переходит в щеки, кожа от спинки носа а щекам гладкая. Даже у многих переделанные носы, даже здесь на форуме, у кого была горбинка так не выглядят, у всех все ровно, гладко, выглядит естественно, почему мне рак не повезло, не понимаю...
И еще мне непонятно, что мне там доктор мудро во второй раз, что получилась такая же широкая спинка носа, как и после первой рино, я думала носик станет изящнее, Уже, тоньше, если он его сузит, но ничего подобного... Только эти борозды появились. И что меня очень расстраивает, что доктор меня постоянно успокаивает, мол, все разгладится, но уже год прошел не на миллиметр не разгладилось. Бесит меня эта сосиска, такое ощущение, сто на носе лишняя кожа, что он какой-то толстый, что между кожей и костью слой жира, потому что он какой-то мягкий. Мой натуральный нос был хоть и с горбинкой и крупный, но кость была обтянута кожей, он был ровный, гладкий, а сейчас что? Изуродовала себя за свои же деньги((((
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2015, 17:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но нос и не мог получиться сильно другим при склонности к отеком и не тонкой коже. Короче он смотрится, потому что стал шире, а это происходит в 100% случаев после того, как убирают горбинку.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2015, 17:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин а в планах у вас что? переделывать хотите или оставить? нос не выглядит плохо вообще-то. небольшой, относительно аккуратный.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.01.2015, 17:11
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Я вообще не знаю, что мне делать, поэтому и создала тему, чтобы посоветовали... Вроде Арбатов профессионал, все его хвалят, я ему доверяла, даже моделирование не просила, так как видела какие классные носики он делает, думала у меня так же будет. Второй раз тоже ему доверилась, думала, мало ли, почему с первого раза не получилось, может у меня нос какой-то не такой, может кожа толстая или еще что. Да и не было у меня денег, к другому врачу идти. Все-таки сумма на операцию не маленькая, и копила я на операцию во всем себе отказывая, доедая последний кусок... Но вторая рино не особо порадовала результатом...
По поводу лица в целом. Не хочу выставлять фото, но могу описать: лицо крупное, черты лица тоже- большие глаза, пухлые губы, особенно нижняя (от природы). Форма лица не совсем идеальная: челюсть квадратная, точно такой же формы как у Анджелины Джоли, но у меня в отличии от нее подбородок выступает. Также форма лица похожа на такую как у Дженифер Энистон. Поэтому маленький носик мне не пошел бы. Сейчас он среднего размера, но бесформенный. Кстати, когда нос отекает(а это бывает часто по независящим и вообще загадочным для меня причинам) он становится вообще бесформенный, Толстой сосиской, и широкий и я опят напоминаю себе аватара. За эти почти два года я изрядно потрепала себе нервы истериками, комплексами и рефлексией....

Катерина Если нос становится широким в 100 процентах случаев после того как убирают горбинку, как вы объясните тоненькие изящные носики и девушек в примерах на сайте Арбатова, на острыми у девочек, которые выиграли акцию? Почему у них не выглядит как сосиска? И почему доктор меня об этом не предупредил? Почему он показывал мне идеальные носики и говорил, что мой будет такой же?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2015, 17:12
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин ну истерики и комплексы вам точно ничем не помогут, если только получить отек от слез, так что бросайте это особенности организма тоже никто не может предусмотреть
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2015, 17:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, сильно другим он и не мог получится. Убираем горбинку линией, до кончика. Приподнимаем кончик. И видим примерно то, что вышло, плюс округлость из-за отеков.

Но если переделывать, надо понять, что хочется. Чтобы кончик был уже?Но это не подойдет к широкому лицу. Вернуть высокую спинку?

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2015, 17:13
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

На ******иа акциях, я хотела сказать, опечатка
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2015, 17:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шире становится по сравнению с тем, что было с горбинкой.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2015, 17:35
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина Пусть будет такая форма, только чуть Уже спинка носа, чтобы я не была похожа не аватара, когда нос самопроизвольно отекает, мечтаю чтобы разгладились борозды от носа к щекам, чтобы переход стал плавным и кожа гладкой, чтобы ноздри стали на одни уровне и симметричные, а также профиль с разных сторон тоже не очень симметричен

А еще хотелось бы, чтобы спинка носа была пониже, особенно в месте между глаз. Кончик трогать не хочу, потому как сделает мне его как прищепка, так я вообще с ума сойду(((
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2015, 17:59
Аватар для VINTAGE
VINTAGE VINTAGE вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 76
VINTAGE на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин Уф... У меня как раз коррекция у Арбатова на сл неделе, но что-то я уже сомневаюсь, стоит ли ее делать, у меня наоборот нос стал больше чем был и провисла левая ноздря((

Принцесса Жасмин А Вы планируете переделывать в 3й раз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2015, 18:04
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, понятны пожелания к носу и, мне кажется, они вполне осуществимы и правильно заметили, что нос не на столько плох, но все же есть над чем еще поработать. А интересно, как сам хирург относится к еще одной коррекции, он готов и предлагает ее сделать? Или у Вас уже нет к нему доверия?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.01.2015, 20:00
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

VINTAGE А у вас первая коррекция? Ринопластику у Арбатова делали?
Так у меня тоже нос после пластики меньше не стал, просто совсем другой формы и какой-то бесформенный как сарделька... Я вообще делала операцию не потому что мне форма не нравится, а потому сто нос был крупноват, я хотела чтобы он был меньше и изящнее, а получила обратное((( чт ноздря у меня тоже провисла, так как после второй операции такой разницы не было, но со временем, когда основной отек стал сходить ноздри все больше и больше стали отличаться. При чём этого не было после первой операции, ноздри стали разные после коррекции...

lady in black Я В. В. на каждом приеме спрашивала, когда сойдут неровности? Когда нос сгладится? Он меня успокаивал, что все сойдет и разгладится через год. Год прошел - ничего не разгладились ни на миллиметр... Мне как-то не удобно было на осмотре сказать, сто меня не устраивает результат, и что я в депрессии, плачу и сожалею, что вообще к нему попала, я ему написала письмо по почте. Он ответил, что расскажет о перспективах изменения носа на осмотре, который уже скоро.

Третий раз переделывать очень бы не хотела. Во-первых, это издевательство над организмом- из-за прихоти и эстетики ложиться под нож и принимать наркоз. Наркоз вообще опасная штука, говорят, от него необратимые последствия доя организма происходят, это не бесследно. К тому же делатт наркоз так часто...Некоторые люди по серьезным показаниям не ложатся под нож и отказываются от наркоза, а я тут из-за красоты здоровье гроблю этим многоразовым наркозом((( Еще я из-за операций два раза работу меняла - увольнялась, так как не хотела, чтобы люди узнали, что я пластику делала... Ну вот бзик у меня такой, не хочу и все... Если третий раз делать, то опять придется увольняться((( И опять никуда не выходить пока этот отек как у пьющей женщины не пройдет((( И опять-таки, если делать третий раз, то только у пластического Арбатова бесплатно, так как копить еще на одну операцию я не смогу...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.01.2015, 20:17
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, как-то странно вы пишите, что нос не уменьшился. в профиль вообще аккуратный стал, на фото в 3/4 тоже поуже выглядит. хотя согласно результат неидеальный, если еще и неровности, которых на фото не видно... но все же уменьшение есть.
я вообще, сама думала к ВВ на рино идти... но что-то в последнее время какие-то косяки от ВВ попадаются, или просто я за его результатами пристальней слежу. в общем, не знаю, но сомнения гложат, так пока и не решилась на рино.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©