Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 05.05.2015, 00:25
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Всем привет
Но всё же ночью катаболизм замедляется, поэтому кроме Леси с ее убойными тренировками, я бы не налегала на углеводы
Ну что же , сокращение (я бы даже сказала пересмотр качества) углеводов сразу же отразилось положительно на фигуре . За 1,5 мес достигнут желаемый результат. Теперь отточить и поддерживать все лето.
Но, есть и минусы( хотя я и на витаминах, активности поубавилось, сонливости прибавилось. Первый раз заболела после длительного перерыва .
Тренировки даются непросто.
И это я еще ем больше, чем мой тренер рекомендует! Впрочем я себя лучше знаю, он не вмешивается)
Нервные срывы это как? 1 раз в полгода на отдыхе это я понимаю, 1 раз в мес это распущенность
  #1602  
Старый 05.05.2015, 02:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Нервные срывы это как? 1 раз в полгода на отдыхе это я понимаю, 1 раз в мес это распущенность
Зря ты так, это не распущенность. Будь это распущенность, то проблема решалась бы гораздо проще, а тут все сложнее на самом деле. Это такие жуткие скачки гормонов, что человек с хорошей силой воли в любой другой день, во время пмс не может себя контролировать.

Обо мне:
  #1603  
Старый 05.05.2015, 07:26
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Леся, Кошечка, другие девочки, у меня тоже возник вопрос по плаванию Скажем, при посещении зала 2 раза в неделю, один день - ноги, другой - плечи-спина. Можно ли на следующий после трени день плавать, если учесть, что попа после занятий очень-очень приятно болит? Цель - максимальное округление в нужных местах
  #1604  
Старый 05.05.2015, 08:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А я могу по себе сказать, если после трени очень попа болит, мышцы и тело ломит, то кардио или пилатес на следующий день, поразмяться и потянуться боли как не бывало, поэтому плавание очень даже в тему (я не плаваю, болею после бассейнов сильно), а так тоже бы ходила
  #1605  
Старый 05.05.2015, 08:57
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я для себя тоже поняла, что выпады в шаге можно брать спокойно 10 кг
Мне дали по 12,5 кг гантеле в каждую! руку. Пошагать не сложно, но держать в руках такой вес очень тяжело. Я их периодически роняла, выскальзывают. Мне почему то кажется, что со штангой гораздо удобнее. У меня вот вопрос в связи с этим - почему именно гантели на выпадах? В чем изюм?
  #1606  
Старый 05.05.2015, 09:54
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Зря ты так, это не распущенность. Будь это распущенность, то проблема решалась бы гораздо проще, а тут все сложнее на самом деле. Это такие жуткие скачки гормонов, что человек с хорошей силой воли в любой другой день, во время пмс не может себя контролировать.

Согласна ! Распущенной себя назвать не могу . Я человек собранный , всю жизнь в спорте это в априори невозможно! Я перед соревнованиями гоняла вес частенько и всегда успешно . Надо значит надо . Да и вообще я всегда добиваюсь чего хочу . А пмс это не я ,не мой это характер . Даже то, что я могу заплакать или накричать , в нормальном состоянии вывести на эмоции меня невозможно ! Что уж говорить про еду .
Я купила препарат Джес . С первого дня начну прием . Посмотрю как сработает .

По поводу компании на тренировки. Мне одной не удается заниматься , хотя я люблю быть одна . За это очень люблю кроссы . Но и компания меня не особо напрягает , весело Я подбадриваю всех , заканчиваю на пару тройку кругов быстрее остальных
  #1607  
Старый 05.05.2015, 09:56
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430809510.958883.jpg
Просмотров: 223
Размер:	15,0 Кб
ID:	131765
  #1608  
Старый 05.05.2015, 09:57
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430809548.581966.jpg
Просмотров: 207
Размер:	14,1 Кб
ID:	131766
  #1609  
Старый 05.05.2015, 09:59
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Фото сегодня утром . Отечная сильно . Ну и видно что наела (((((
  #1610  
Старый 05.05.2015, 10:35
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мапи , если у вас только в дни пмс бывают срывы, а в другие дни все норм, так и хрен с ними, поешьте разок другой и не корите себя, за 2-3 дня вит и кардио приведет в норму. Может проще к этому относится? А то иногда зная, что начнешь есть, напрягаешься и получается перебор, еще и нервное напряжение сюда присоединяется

Вы же не на олимпиаду готовитесь, отпустите ситуацию, надо жить в кайф, есть и тренироваться
  #1611  
Старый 05.05.2015, 10:46
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Tatiana-1977 , да только в эти дни .Я бы рада была отпустить , но в голове стоит пунктик . Про Олимпиаду это вы прям мои мысли повторяете ) в дни пмс , как я себя только не успокаиваю ) но успокоить так и не могу . Ну что ж я без вольная такая , и как на меня клиенты с такими боками и ногами посмотрят , и все в этом духе ..... Загоняю себя в угол сама .
А есть и тренироваться это да , я так делала всю жизнь и ни каких подсчетов бжу и диет . А вот возраст перевалил за 35 и все стало не так просто как раньше . А выглядеть хочется по прежнему молодо и подтянуто , а без питания ни как .

А еще у меня целлюлит на ногах есть . Возможно это тоже гормоны или то, что я наедаю за раз в месяц .
  #1612  
Старый 05.05.2015, 11:30
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот мне, кажется, в этом и проблема, что пунктик, отпустите ситуацию, разрешите себе вольности, мы же женщины, нам иногда можно.
  #1613  
Старый 05.05.2015, 11:43
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи, по распущенность не слушай. Гормоны это страшная вещь!!! Я вот три трубочки с заварным кремом умяла. Сначла так себя корила, ужас. И так уставшая, сил нет, еще эмоционально начала себя убивать за эти трубочки. Успокоилась и решила что сегодня на трене сделаю на пресс 4 подхода, а не три. Ну нельзя постоянно себя гнобить и нагонять депрессуху на себя. А почему не хочешь гормоны сдать, посмотреть результаты.
У меня от ОК была прибавка веса, яне знаю сейчас уже новое поколение таблеток, может этой побочки и нет уже.

Мапи, по распущенность не слушай. Гормоны это страшная вещь!!! Я вот три трубочки с заварным кремом умяла. Сначла так себя корила, ужас. И так уставшая, сил нет, еще эмоционально начала себя убивать за эти трубочки. Успокоилась и решила что сегодня на трене сделаю на пресс 4 подхода, а не три. Ну нельзя постоянно себя гнобить и нагонять депрессуху на себя. А почему не хочешь гормоны сдать, посмотреть результаты.
У меня от ОК была прибавка веса, яне знаю сейчас уже новое поколение таблеток, может этой побочки и нет уже.
  #1614  
Старый 05.05.2015, 12:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я ещё хочу добавить, что 2-4 дня зажоров в месяц (а в остальные дни всё ОК) - это , в принципе, не страшно, и не должно сильно влиять на общий фон похудения.
Если вес с трудом уходит, или не уходит вовсе - причину надо искать в другом.
  #1615  
Старый 05.05.2015, 12:16
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

lapulya, на гормоны сдам через месяц обязательно , пока возможности нет . Про отработку на тренировке это не всегда помогает мне . Хотя без тренировок страшно подумать )))

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А я ещё хочу добавить, что 2-4 дня зажоров в месяц (а в остальные дни всё ОК) - это , в принципе, не страшно, и не должно сильно влиять на общий фон похудения.
Если вес с трудом уходит, или не уходит вовсе - причину надо искать в другом.

Вес стал уходить очень медленно и только тогда когда я исключила поздний ужин после тренировки .Еще убрала кефир из рациона совсем . Ну а учитывая еще и срывы , то вообще топчусь на месте .
Но девочки вы наверное думаете мой зажор это 2 шоколадки и три печеньки ?!))))) Но на самом деле это не так . Я могу съесть 4 Баунти за раз , через час еще пару твиксов , макарон , хлопья с молоком , торт четвертину муравейника , мороженка . Это примерно , может быть и больше и так три дня подряд !!!
  #1616  
Старый 05.05.2015, 12:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Мне дали по 12,5 кг гантеле в каждую! руку. Пошагать не сложно, но держать в руках такой вес очень тяжело. Я их периодически роняла, выскальзывают. Мне почему то кажется, что со штангой гораздо удобнее. У меня вот вопрос в связи с этим - почему именно гантели на выпадах? В чем изюм?
12.5 кг это много. Вы хотите сказать, что вы можете проходку в 50 шагов сделать с такими гантелями, еще и 5 подходов, да еще и со всеми берпи, прыгами и швунгами, которые в программе и без отдыха???? У вас очень хорошая форма тогда.

А как вы представляете себе проходку со штангой. Она 2 м длинной. Вы же убьете всех в зале. Ну и совсем нежелательная излишняя нагрузка на стабилизаторы и на позвоночник. Можно делать с бодибаром. Он короткий и легкий. 5кг.
Что можно делать - это проходку с блином над головой. Тогда вес будет не большой и шатать в стороны будет меньше, соответственно будут меньше работать стабилизаторы. Но это и хорошо. Эти мышцы вообще лучше с дополнительным весом не прорабатывать. Веса своего тела вполне достаточно. Но надо понимать, что нагрузка с ягодиц будет смещаться на спину и корпус.

Обо мне:
  #1617  
Старый 05.05.2015, 12:35
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
12.5 кг это много. Вы хотите сказать, что вы можете проходку в 50 шагов сделать с такими гантелями, еще и 5 подходов, да еще и со всеми берпи, прыгами и швунгами, которые в программе и без отдыха???? У вас очень хорошая форма тогда.
Леся, ну что Вы, я делаю пока всего 20 шагов 2 раза(подхода), а бурпи и швингов у меня в тренировке нет.
Ну да, чего то я не подумала про длину штанги))) На ХотАйрон штанги поменьше были и места побольше.
С блином это идея, хотя выглядит это наверное забавно, как официант с подносом
Спасибо за разъяснения.
П.С. А почему именно шагать? А если на месте делать выпады -это не одно и то же?
  #1618  
Старый 05.05.2015, 12:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее просто мы там выше обсуждали вес для конкретной тренировки В ней - шаги с гантелями.

А так , конечно, можно на месте делать.
Хотя для себя я делаю на месте выпады с гантелями или в Смитте со штангой. Ну или в качестве разминки с пустым грифом (короче, когда вес маленький, а повторений много - больше 20).
А со свободной штангой и весом меньше чем на 20 раз я не делаю выпады. Только максимум ножницы (и то редко 1 раз может в 2 недели). Считаю, что это травмоопасно и не нужным образом нагружает спину и мышцы стабилизаторы.

Обо мне:
  #1619  
Старый 05.05.2015, 12:54
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мапи , окей, ешь только с утра часов до 12.00, три дня в месяц нестрашно, когда этого с утра налопаешься вечером на рыбку потянет
  #1620  
Старый 05.05.2015, 13:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Всем привет
Но всё же ночью катаболизм замедляется, поэтому кроме Леси с ее убойными тренировками, я бы не налегала на углеводы

Нервные срывы это как? 1 раз в полгода на отдыхе это я понимаю, 1 раз в мес это распущенность
Насть, я не налегаю. Но ложка гречки вечером у меня есть. Или кусок хлеба с семечками. Иначе у меня сон плохой.

Не, у Мапи это не распущенность. Она молодец и силы воли у нее полно. Это именно нервное. С таким бороться путем пересиливания невозможно. Надо как-то подбирать диету под себя.
В этом смысле нельзя зацикливаться на всяких клише. Типо утром углеводы можно, вечером - нельзя. Калорийность 1500, ну или там 1800 и не больше, 10 повторов - на массу, а 20 - на жиросжигание. и тд.
В среднем это работает, но все же индивидуальны. У моего мужа , к примеру , пик мозговой активности вечером. Конечно ему нужны углеводы во второй половине дня. Все подбирается под себя строго индивидуально. Есть спортсмены, которые предпочитают белковые завтраки, а овсянку едят вечером. Опять же все знают, что калории лучше набирать "правильными" продуктами. Но мало кто задумывается, что Маша и Катя, которые наели 2000 ккал одинаковыми продуктами, могут усваивать их по-разному. И в итоге организм Маши может усваивать только половину от того, что наела Катя. И у них будет вовсе не по 2000 ккал, хоть ели они одинаково.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©