Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 10.11.2014, 21:10
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Иверия я только через месяц смогла. Мне док не разрешал руки поднимать (т.к. Комбинированная установка). Надо врача своего спрашивать. После того, как мне разрешено было поднятие рук-швы растянула за неделю, до этого выше плеч не могла руки задирать.
И опять же анатомы могут сместится-лучше подождать чтоб приросли получше)))

Обо мне:
  #1842  
Старый 10.11.2014, 21:28
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Ну я на двухнедельном осмотре спрашивала, сказали, что нельзя. Я спросила, а если очень нужно что-то достать. Мол, тогда можно, но оочень плавно и аккуратно, и только легкие предметы. До трех недель я руки выше плеч не могла поднять и даже не пыталась. Рубашку и то мучительно одевала - там же руки все равно нужно разводить. А последние 3-4 дня прям чувствую, что мне захорошело. Вчера был шоппинг, пришлось мерить вещи в том числе через голову. И отлично руки двигались. Правда, я все равно пыталась аккуратно, плавно и не дергаться. Вот, думаю, может я зря так берегусь, как хрустальная ваза. Может, уже можно.
Ладно, через пару дней у дока буду, спрошу дополнительно

Обо мне:
  #1843  
Старый 10.11.2014, 21:56
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Nata.2612 Натуль, я так рада за тебя, что тебе уже лучше!!! Такая красота получилась!!! А ты переживала! Сбегу, говорит)))) Прям очень-очень красиво!!!

Обо мне:
  #1844  
Старый 10.11.2014, 22:18
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете-в солярий в купальнике уже можно? Скоро 2месяца после ОП

Обо мне:
  #1845  
Старый 10.11.2014, 22:21
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Натусь, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Обо мне:
  #1846  
Старый 10.11.2014, 22:25
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ Можно и без купальника, только швы заклеивать надо

Обо мне:
  #1847  
Старый 10.11.2014, 22:33
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny о, ну классно. А то ДР скоро, а я бледная и не красивая)))) Все лето не загорала-то одна операция,то другая... Я кстати только в лифоне загораю-фиброаденом было много до ОП, а сейчас наверно по привычке буду.

Обо мне:
  #1848  
Старый 10.11.2014, 22:35
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

nata, скажите, насколько больно после операции. Меня обещают выписать через день, страшно как-то домой
  #1849  
Старый 10.11.2014, 23:22
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Museberry всё зависит от вашего болевого порога. Мне было норм уже к вечеру в день операции. А кто то мучается болями аж две недели. В любом случае перед выпиской вас обезболят, думаю часов на 6 хватит, а дома сами таблетку выпьете) Меня тоже выписали на след. день после оп) Удачи)

Обо мне:
  #1850  
Старый 10.11.2014, 23:58
Аватар для layla2007
layla2007 layla2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
layla2007 на нуле
По умолчанию

Ну все, я теперь спать не буду. Я одежду через голову и не прекращала носить, первые дни пока больно надевала наклонившись вниз. И белье развешиваю через неделю, и голову феном укладываю. Ну а как вообще в быту обходиться? Одной одеждой через голову дело не ограничивается. это что мои анатомы под мышцой уже сместились? Вообще док сказал поднимай куда хочешь, но не резко и без рывков.

Обо мне:
  #1851  
Старый 11.11.2014, 00:03
Аватар для Эльвина
Эльвина Эльвина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Эльвина на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки)))))!док. говорит пройдут, реакция нормальная, т.к грудь уменьшали. Док. Говорит что Имплант принимает форму. Вообще я очень довольна, правда хотела 350мл, но объяснили что будет не естественно, но, все равно хочется по больше.. В данный момент 320мл.
Миниатюры
image.jpg  
  #1852  
Старый 11.11.2014, 00:41
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ А, ну тогда я бы тоже в купальнике загорала... Хотя я вообще в солярий всего то пару раз ходила. Мне больше нравится автозагар, который они распылителем делают. И сразу коричневая, и совсем безопасно для здоровья, не то, что ультрафиолет. И кожа после него такая нежная, там масла в составе)

Эльвина 320 и 350 мл, разница то совсем небольшая! А смотрятся хорошо, естественно и богато! Сейчас еще примут нужную форму, уйдет тонус и неровности, и останется неземная красота)))

Обо мне:
  #1853  
Старый 11.11.2014, 00:47
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny , а про автозагар расскажите подробнее - нет ли разводов, равномерно ли сходит, где делаете, почем и сколько держится? А то теперь со швами не скоро я до солярия доберусь.

Обо мне:
  #1854  
Старый 11.11.2014, 02:04
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Всем привет! А расскажите, кто-нибудь ходит после ОП на массаж спины? По прошествии какого времени можно безболезненно лежать на животе? У меня прошло 8 месяцев, одна грудь до сих пор болезненная. Сходила на один сеанс, ощущения в груди не очень приятные. Может есть какие-то секреты, как лечь поудобнее?
  #1855  
Старый 11.11.2014, 06:23
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Девочки груди полтора месяца,что скажете
Миниатюры
DSC_0697.jpg  

Обо мне:
  #1856  
Старый 11.11.2014, 06:34
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Эльвина очень красиво получилось, 320 и 350 действительно визуально даже и заметно не было бы,но могло дать какие-то осложнения типа контурирования, а сейчас все очень красиво и грамотно подобрано, грудь просто восхитительная.

Museberry не переживай, всё будет хорошо, у многих под мышцу, и ничего не выскакивает и не подпрыгивает, если ты конечно не будешь упражнения на грудные мышцы делать,вот как раз они навсегда под запретом при такой установке. Так что если ты не профессиональный спортсмен то бояться тебе нечего. Зато при такой установке имплант сверху будет мышцей укрыт и контурирование в верхней части груди тебе не грозит,а значит красивые декольте тебе обеспечены.

Обо мне:
  #1857  
Старый 11.11.2014, 07:01
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

katenoc, очень красиво и естественно получилось

Museberry, будет конечно больно, но вытерпеть можно. А вот по поводу выписки у всех по разному. Многие девочки выписывались на следующий день и у них ве отлично. Мой доктор держит в больнице 2-3 дня, так я со страху на 5 осталась В больнице конечно уход по лучше и врач всегда рядом был, но в себя я пришла только дома когда сама начала ходить и что-то делать!

Обо мне:
  #1858  
Старый 11.11.2014, 08:33
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

layla2007 не переживай, мне тоже док сказал поднимай не парься, главное никаких резких движений и толчков, типа упал отдался И так далее, я оч переживала по этому поводу и его еще раз переспросила, так он посмеялся, попросил руки поподнимать, посмотрел-пощупал и сказал можно, для импланта никакой опасности нет, тем более говорит, ты де в компре и в ленте....
А как же все моют голову уже на первой неделе и волосы расчесывают и хвосты вяжут все будет ок!!!!

katenoc красиво получилось!!! Поздравляю!!! Мне очень нравится когда сосочки немного в стороны смотрят-притягательно))

Museberry меня выписали через три дня, это я еще уходить не хотела, но лежать больше, если все прошло гладко, нет смысла, это я поняла когда домой приехала, дома и стены лечат и это правда , хотя отлежала я две недели в общей сложности, ходила понемногу, но состояние не ах.... Все пройдет, роды ведь тоже не с ужасом вспоминаем)))

Обо мне:
  #1859  
Старый 11.11.2014, 09:27
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

katenoc - знакомые все лица (тити). Они хороши, хотя и как у меня есть небольшая ассиметрия. Читала, что ты после ОП немного всплакнула, от того что мало. Я если честно до сих пор чувствую, что ты хочешь больше. Ведь скажи когда настраиваешься на одно а получаешь другое, немного обидно.
  #1860  
Старый 11.11.2014, 09:35
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny я тоже думала на счет автозагара. Но у нас в городе кто хорошо делает трудно найти. Поищу еще. А солярий, я очень редко посещаю. только перед каким-то важным событием. Раз 4-5 в год получается))))
katenoc ну что говорить, очень красиво. Мне нравится. И грудка такая наполненная, форма красивая. Очень красиво. Поздравляю!!! У меня как-то треугольником грудь получилась-а у тебя кругленькая. Хотя объем почти одинаковый.

layla2007 если руки поднимаются, то все нормально. Главное без резких движений. У меня вот реально руки не поднимались недели 2 точно. Такое ощущение было, что имплант отслаивался и больно было очень. Голову мне мыл муж. Хвост делала внизу сама, но кривой конечно))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©