Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 15.04.2014, 23:14
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Да, и что попить можно перед оп?.
Если анализы в норме, зачем ещё что-то пить? Не мешай организму работать!.. Всё будет хорошо!

Обо мне:
  #3282  
Старый 15.04.2014, 23:45
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Кларучи , перед ушами швы по козелку проходят, болячки оч быстро отлетели, ничего вообще не видно, но только форма стала менее выраженная вроде бы. На висках тоже есть в волосах, еще больно там. Я перед оп проколола мексидол 5 ампул, здесь где-то на форуме вычитала, я из-за наркоза. И действительно, не рвало после СМАСа. Хотя, Руслан Иванович сказал, что он принял меры. Мне показалось, что с головой лучше было намного, хотя мож самовнушение. Тебе как раз можно завтра начать колоть, вреда точно не будет, а только польза. Еще горло лечила на всякий случай, у меня хр. тонзиллит. В общем, обрати внимание на слабые места. А после оп витамин С.

Обо мне:
  #3283  
Старый 16.04.2014, 08:06
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Кларучи ,я принимала после опи Вобэнзим по 5 таб 3 раза в день две недели. Почитайте про него. И здесь же вычитала про Янтарную кислоту по 1-2 таб рассасывать вечерком. Затем мой доктор рекомендовал Янтарную кислоту.
  #3284  
Старый 16.04.2014, 12:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Спасибо, девочки! янтарная кислота вещь хорошая, я ее просто в суе потребляю.. хи-хи, говорят алкогольную интоксикацию хорошо снимает..
про вобензим спрашивала у ЛБ после своих первых оп, она почему то говорит, что эффект от него не доказан, но попробовать можно, мол хуже не будет...но я все равно пила...Мексидол обязательно колоть? просто мне некому, может просто попить, будет толк?..
ой, что-то я перед 3-й оп очкую.. вот многие знания- многие печали.. сегодня была у врача, сказал отважная- за год 3 раз под наркоз, кстати, сколько оп по времени в среднем займет, часа 3?..
  #3285  
Старый 16.04.2014, 13:22
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Кларучи -не боись,я за полтора месяца- два полноценных наркоза вынесла-живая осталась,правда память подводит)) Не пила ничего,по совету анестезиолога-(она очень опытный стационарный доктор),наоборот сократила все бады и прочие привычные препараты-она разрешила оставить только "загрузочные"-успокоительные,новопассит,корвалол и тп.я ещё фенибут попила перед оп -он прекрасно снимает тревогу и страх. Вобэнзим-полностью согласна с LarisaP-польза не доказана,цена не малая,пить неудобно а ещё и вес можно запросто набрать-мой опыт 3 кг за 2 нед. Мексидол и янтарку я использовала тоже после,по вычитанным здесь схемам. И по самочувствию-второй чуть легче переносится,хотя бы уже потому,что знаешь,чего ожидать от своего организма.Всё будет хорошо!!
  #3286  
Старый 16.04.2014, 13:41
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Я пила Вобензим месяц, сразу после оп, не знаю как он влияет на процесс заживления, но я с него похудела на 3 кг, обмен веществ он ускоряет точно

Обо мне:
  #3287  
Старый 16.04.2014, 13:58
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Кларучи , три часа это минимум, у меня пять было, правда с коррекцией. Мексидол в таблетках не надо.А колоть у меня муж научился, синяков только наставил, но в общем получается у него.

Обо мне:
  #3288  
Старый 16.04.2014, 14:53
Аватар для Laady
Laady Laady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 24
Laady на нуле
По умолчанию

Luga, ничего удивительного! У меня кроме верхних 2/3 ещё какая-то операция на шею, название которой я каждый раз забываю и сейчас тоже не помню. Кажется в прошлый раз даже записывала где-то, даже не знаю удобно ли ещё раз у Хрусталевой спрашивать. Пороюсь в своих бумажках, авось найду, скажу тогда.

Vbrady, я тоже после своей ОП схуднула немного, но связала это со стрессом для организма в целом.
  #3289  
Старый 16.04.2014, 15:13
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Все блин, не могу больше. Дочиталась в новостях сейчас вместо" контроль за восточными областями" прочитала височными.
Всем здравствуйте! Я новенькая. Собираюсь на круговую. Два месяца изучаю форум. На улице людей не вижу, вижу только брыли, носогубки, грыжи и далее по списку.
  #3290  
Старый 16.04.2014, 15:19
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Vbrady , буду ждать фотки. А может сама на встречу смогу.

Luga , а что это за полоса на щеке?
  #3291  
Старый 16.04.2014, 20:05
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Спата ,добро пожаловать в наши ряды!!!

Кларучи ,у меня за 3 месяца 3 наркоза и каждый 2часа,3,5 и 4,5.Не волнуйтесь. Хотя это слова,но красавишной ведь быть хоцца так что смело вперед!
А от вобэнзима я худею
  #3292  
Старый 16.04.2014, 20:34
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Девочки, интересная статья - до и после операции, реабилитация. Много нового и интересного узнала. Предстоит нижняя блефаропластика. После верхней до сих пор с синяками, хотя сегодня уже 12 день. Правильно сказано, что четких схем и инструкций по проведению послеоперационной реабилитации не существует. Это скорее творческий процесс, предполагающий сочетание собственных знаний хирурга с возможностями фармакологии и физиотерапевтической техники. Кто-то восстанавливается легко и быстро без вспомогательных процедур, а для кого-то и весь спектр всевозможных методов окажется недостаточным.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки..
milena1966 , в след. Пятницу.. Пять недель некрашенья для меня слишком много..
Оль, у тебя швы только за ушами и перед ними?, на виски не заходит в волосистую часть?.
Да, и что попить можно перед оп?.. ЛБ обычно ничего такого не советует.. Ну так, на всякий, чтоб лучше заживало..
Кларучи, я покрасилась перед операцией СМАС, а потом ровно через месяц, нигде даже не щипнуло. У меня швы за и перед ушами, на висках и в волосистой части головы.
А рекомендации до и после почитайте в указанной выше ссылочке.
Удачи! Вперёд к красоте без страха!
  #3293  
Старый 17.04.2014, 00:06
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Luga , а что это за полоса на щеке?
Те самые мои "родовые шишки". Я тут много о них писала. Чем закончилась борьба с ними - отчиталась в "Липосакции лица" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1983&page=87

Обо мне:
  #3294  
Старый 17.04.2014, 23:10
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи не переживай, все будет ок. Я перед оп ничего пне принимала, чем очень похоже порадовала Руслана Ивановича)))) волосы покрасила за 2 недели до, потом через 4 нед., как ЛБ разрешила. Швы начались на висках, прошли перед козелком и ушли за уши и по линии роста волос сзади. Сейчас знающий человк может что то понять только за ушами, там не шов, но что то такое есть. Но я спокойно делаю хвост, никто ничего не видит.
Удачи, буду болеть за тебя, сама буду у ЛБ 8 мая.

Обо мне:
  #3295  
Старый 18.04.2014, 00:39
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb , я тоже 8 мая.

Обо мне:
  #3296  
Старый 18.04.2014, 09:26
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Luga
kotik-spb
Ольга59
LarisaP
Выросли ли у вас волосы в районе швов в волосистой части головы. Мне там выбривали полоску, сейчас там лысый шов. Для этого нужно время или так уже и останется?
Волосы очень тонкие и жиденькие, шов иногда просвечивается, он пока розовый (прошло 2,5 месяца) после СМАС. Может что-то надо делать?
Вот интересная информация, но уже поздно http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=68

Как поскорее избавиться от рубца?
Девочки, какими кремами для лица вы пользуетесь? Посоветуйте, пожалуйста. Мне уже 56.
  #3297  
Старый 18.04.2014, 10:01
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

koshkatinka по поводу волос ничего не могу сказать, у меня не выбривали и поэтому не наблюдается лысых швов. По поводу крема, по моему самое главное это мощное увлажнение (мне хорошо подходит guinot), хорошо бы пройти курс биоревитализации...

Девочки, подскажите плз, сколько по времени нужно избегать положения лицом вниз после смаса? У меня скоро 4 недели после ОП и на массаж тела хотела походить, только вот вспомнила, что нельзя ж лицом вниз...
  #3298  
Старый 18.04.2014, 10:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ilantata ну с массажем можно выкрутиться.. мне шею-лопатки делали в сидячем положении, остальное время я лежала опираясь на локти, или мне валик подкладывали.. (нельзя было из-за груди, из-за носа).. лицо час держать опущенным, я бы не рискнула, даже если бы разрешили...
  #3299  
Старый 18.04.2014, 10:24
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Кларучи спасибо. Вот и я изначально была такого же мнения, просто потом думала - а вдруг зря страхуюсь....
Что ж, значит и я буду на локтях или с валиком...
  #3300  
Старый 18.04.2014, 10:39
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

koshkatinka ,у меня тоже волос не куча и так же переживаю за швы и залысины. 2месяца не очень то большой срок для восстановления ткани и кровотока в ней,думаю стОит выждать еще время,а потом в ход пускать тяжелую артиллерию,типа перца стручкового из народных средств и химию-физику всякую.
Я пользуюсь La prairie. Сейчас очень важно чтоб с фактором защиты от солнца был крем. Не меньше 30 spf.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©