Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 12.05.2013, 11:56
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

jerry ,не расстраивайтесь,и не спешите..понятно,что все мы "наивно ждем чуда"))) прошло всего 3 недели..у вас нерассос-он более травматичен,чем визаж,например.у меня даже от него месяц-полтора держался остаточный отек и сходили желтяки..а про фиброз пока рано рассуждать-он пока не успел сформироваться.ничего "смертельного" на фото нет,мне кажется..ситуация будет улучшаться,это точно.
  #2062  
Старый 12.05.2013, 18:49
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

jerry ,согласна с Химерой, за исключением того, что ассиметрия небольшая все таки есть, и она за счет установки,думаю
Но со враменем все должно выравняться мимикой
Я тоже первых две недели оооочень нервничала
Но спустя месяц все как бы утрясается
Попейте траумель или лимфомиозот внутрь и в месяц сроку к доку на осмотр
  #2063  
Старый 12.05.2013, 20:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

jerry, судить пока об окончательном результате действительно рано. Как сказал Ваш доктор, нужно подождать пока сойдет отек, и уже тогда принимать решение о том что делать.

Обо мне:
  #2064  
Старый 13.05.2013, 06:07
Аватар для jerry
jerry jerry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: ОАЭ, Дубай
Сообщений: 4
jerry на нуле
По умолчанию

katy023, спасибо! Траумель нашелся только в таблетках, лимфомиозот в каплях. Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рекомендуют их комбинировать: "Во всех случаях использования Траумель С для лечения воспалительного процесса эффективной будет его комбинация с Лимфомиозотом:1 таблетка Траумель С 2 – 3 раза в день, Лимфомиозот 10 капель на 100 мл воды, медленно выпить в течение 5 минут, задерживая каждый глоток во рту." Вы комбинировали?
Про ассиметрию - да, сразу было видно что правая щека очень сильно натянута, а левая носогубка осталась..
Химера, dubovickaya.ekaterina,
спасибо, обнадежили До месяца еще неделя, думаю, теперь продержусь.
  #2065  
Старый 13.05.2013, 08:13
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Джери,у меня с одной стороны изначально было примерно как у Вас если на фото слева.Очень похоже.И втяжение было оочень сильное.То же сильно трухала,даже плакала.Потом вроде ничего стало.Я мазала спасателем.Мне кажется как отек спадет слева нормально будет.Но справа как то совсем странно на мой взгляд.Непонятно где верхняя нить начинается.Странная какая то схема установки.Обычно рыбкой делают.А Вы ДО фото делали?может выложите?Говорят что если вытащить,то лицо прежнее становится практически,судя по фото Вы еще молоденькая,должно восстановится,так что сильно не переживайте
Втяжения могут быть от отека.Он у Вас еще присутствует.Другое дело 3 недели немного многовато,может это особенность организма.
Девушки,кто ставил рассос в щечно скуловую
сколько ниток обычно ставят(сразу уточните-общее количество или в одну щечку) ? и по цене может кто подскажет хотя бы примерно.
Рассос какие вообще варианты установки? то же рыбка или веером,правельно?
  #2066  
Старый 13.05.2013, 23:52
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Светлана П. я ставила визаж.это рассос.в качестве эксперимента.1 упак-10 нитей.Су старший делал.нижняя треть и под подбородок "обрезки"."верх щеки" не делала,ибо лицо широкое,скулы татарские..отек был крайне неравномерный,т.к. ткани лица с одной стороны гораздо плотнее-это я почувствовала сама-по разному канюли шли.кстати-он сразу предупредил,что после ниток ассиметрия станет более явной.итог-слегка улучшился овал,посвежела.это все.решение-буду делать нерассос .
  #2067  
Старый 14.05.2013, 09:29
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

По визажу можно сделать окончательный вывод. У всех итог один и тот же
Могу еще добавить, что отек съедает все остатки геля, которые были и если планировать установку нитей- филеры только спустя месяц минимум. Они и сами так рекомендуют.

jerry ,да, комбинировала.
  #2068  
Старый 15.05.2013, 14:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет! Я все же исхитрилась попасть на акцию к Су-мл, который "гастролировал" в Тотал Шарме 13 мая - проводил обучающий семинар. Изначально мне Марлен Андреевич посоветовал, как я уже писала, Aptos Thread 2G в брыли, Needle в подбородок и Nano Spring в уголки рта. Когда Георгий меня осматривал и объяснял доктором что к чему, вопрос об уголках рта даже не встал, решили, что они не падают, можно пока не трогать, с Thread в брыли сразу согласились, а вот по поводу подбородка ГМ предложил не только Needle, но и липосакцию. Меня это остановило, т.к. отпуск взяла всего на три недели, а отек после липосакции и синяк держится долго. Я спросила - нельзя ли обойтись двумя комплектами Тред - в подбородок и в брыли, на что док сказал, что можно, но на подбородке результат будет не столь долговечным - года два-три. Учитывая, что через три года я планирую SMAS (ну или чуть позже), меня это устроило полностью. Нашли мои фото от 2009 года, я даже удивилась, что я там ДО выгляжу хуже, чем сейчас спустя три с половиной года. Еще был вопрос по поводу носогубок, туда бы не мешало конечно тоже нити поставить, но учитывая мои "замонголенные" скулы после Эндо 2/3 я в эту зону лезть боюсь, еще чуть скул добавить и я глаза не открою)
Вся процедура как всегда прошла быстро, абсолютно безболезненно, даже дискомфорта не ощущалось, пока кололи анестезию, поболтали с Георгием, он передал форумчанкам привет, а заодно поинтересовался, какое мнение об Экселанс Визаж. Я честно ему сказала, что пока мы мало информации имеем, до недавних пор многие путали мезо-нити и Экселанс, полагая, что все, что легко вводится, быстро заживает и дает отсроченный эффект - не стоит рассматривать всерьез для коррекции действительно возрастных проблем. Но он возразил, что эффект как раз есть при правильном подходе (то есть правильном определении проблемы и типе лица). Я намекнула, что было бы неплохо провести акцию на форуме и доказать нам, что эти нити ого-го как работают, на что Георгий легко согласился. Думаю, что можно в ближайшее время ждать акцию по Экселансу.
Возвращаясь к моему лицу - сегодня третий день. Фото сразу после я сейчас постараюсь выслать, там видно подбородочный угол, в профиль даже при наклоне головы до самых ключиц все очень четко, никаких провисаний и плюх. В фас просто супер! Ну увидите.. Конечно рожа у меня жуткая сейчас - эти защипы за ушами, шишки на щеках.. Но что поразило в этот раз - у меня не было синяков не в месте вкола, ни вокруг (в тот раз были синячки) и не было боли после отхода анестезии. Гораздо большие страдания мне доставляет сон на спине - это ужас, сплю максимум три часа, просыпаюсь с отекшими плечами, шеей, затылком, спиной.. И сижу до утра, читаю.. Уверена, что за три недели все безобразие пройдет и остаентся чудесный результат, как и прошлый раз. Обещаю показать!
  #2069  
Старый 15.05.2013, 16:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
до недавних пор многие путали мезо-нити и Экселанс, полагая, что все, что легко вводится, быстро заживает и дает отсроченный эффект
Галка, да ту вроде ни один человек аптос с мезо-нитями даже не сравнивал, не то что путал
Ну и поздравляю с нитями, по хорошему завидую, что попали на Георгия, я б ему, пожалуй, тоже б отдалась Ждем-с фоточки
  #2070  
Старый 15.05.2013, 18:10
Аватар для Плюшка
Плюшка Плюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия Казань
Сообщений: 2
Плюшка на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой как у меня. После установки нитей Аптос 2G рассос на скуле и под с фиксацией за ухом прошел месяц. тянет за ухом и болит само ухо и немеет. Иногда кажется что ухо сейчас отвалится. Что это может быть? Пройдет это, и что можно предпринять?
  #2071  
Старый 15.05.2013, 18:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, не аптос путают, а визаж с мезонитями.. Такой как бы софт вариант.. Фотки я уже послала, попросила обработать и верхнюю часть прикрыть.
Плюшка, это нормально, у меня подергивало полгода, как мне сейчас кажется. Ну уж точно значительно дольше месяца. Пройдет
  #2072  
Старый 15.05.2013, 19:55
Аватар для Плюшка
Плюшка Плюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия Казань
Сообщений: 2
Плюшка на нуле
По умолчанию

Галка, спасибо успокоили. Хожу в повязке все нормально, стоит снять- все, тянет. Приходится опять одевать. А ведь уже жара! Хочется уже без платка покрасоваться!
  #2073  
Старый 15.05.2013, 20:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ой, кстати, спасибо про повязку напомнили, у меня осталась от операции шапочка компресионная, пойду нацеплю
  #2074  
Старый 18.05.2013, 10:31
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь, пожалуйста: делал ли кто-нибудь нити Аптос Nano Spring?
  #2075  
Старый 19.05.2013, 09:35
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Smallcat ,я делала.
Это альтернатива филлерам,. как считает производитель.
Делала в совокупности с другими аптосами, поэтому четко понять, где они сработали, сложно.
Единственое могу сказать точно -в межбровку их смысла ставить нет.
  #2076  
Старый 19.05.2013, 09:43
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

katy023, я хочу поставить в носогубки и губы вместо филлера. Какая реабилитация и насколько вам понравился результат?
  #2077  
Старый 19.05.2013, 11:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Smallcat, а в губы нити ставят разве?
  #2078  
Старый 19.05.2013, 12:37
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

мне сказали что ставят в губы и нет такого эффекта - Скруджа Мак-Дака как от филлеров.
  #2079  
Старый 19.05.2013, 18:17
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Smallcat ,фото когда соберусь выставить, тогда и отзыв
Но в губы и носогубки я не ставила .Только марионетки и межбровка.
Реабилитация от них очень легкая
  #2080  
Старый 19.05.2013, 23:25
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Smallcat- может, не в губы, а подвешивание губы на нить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©