Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 25.07.2013, 19:49
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Киви очень хорошо при запорах, там каля много, слабит. Пару штук на ночь и утром тоже после стакана воды на тощак. Воды чистой больше пить. Легкие упражненя с вращением корпуса, в меру сил.

Рим, начиталась я тебя и поняла, что мне только худеть. У меня исходник с твоим похож, рост на 2 см. выше, бедра 110, размер американский 10-12. Талия ярко выражена, сейчас правда с жирком еще. Кость тяжелая у меня и чемоданчика своего хватает

В киви калия много хотела сказать, опечаталась.
  #1282  
Старый 25.07.2013, 21:06
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

LYLIJA покажись, плиз. Мне так интересно на " сестру" посмотреть. Я еще думаю, что эта операция хороша , когда фигура меняться начинает: с возрастом или талия расширяется, или попа уплощается, или жир с каких то мест не уходит и образуются ловушки.
  #1283  
Старый 25.07.2013, 21:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Rim не сейчас не могу, времени нет извращаться как ты Я про фотки на краю ванны
Позже как-нибудь выложу свой чемоданчик и живот после четырех родов обещала. Но я сейчас в процессе похудения, мне еще 5 кг нужно скинуть.
Ты сколько весишь обычно? Мой нормальный вес 73-74, при таком выгляжу хорошо. При 70 я скелет с торчащими ребрами и бедренными костями
Кость тяжелая просто.
  #1284  
Старый 25.07.2013, 21:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

LYLIJA Ладно, отговорки принимаются я обычно 71, толстею когда до 74, а нравится -когда 69.( это когда до костей )
  #1285  
Старый 25.07.2013, 23:08
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Rim а напомни еще раз если не трудно, что ты липила кроме ушей попиных? У меня само бедро объемное после спорта и худеют совсем плохо. А люблю тоненькие ножки. Но вот липить боюсь, а вдруг ямы будут.
Мне понравилось как тебе уши убрали на бедрах, очень аккуратно и ноги стройнее смотрятся.

Да не отговорки, я сейчас на отдыхе, не до фоток правда
  #1286  
Старый 26.07.2013, 02:06
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Isa, я 170 см и бедра широкие, просто те фотки с дренажами на мобильник как-попало были сделаны
я и не груша, и не яблоко, что-то среднее
теперь задница мне кажется, очень большой
у вас было такое? когда ходишь при движении дискомфорт в подъягодичной складке, у меня слева так
  #1287  
Старый 26.07.2013, 10:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

LYLIJA живот, внутр. колено, внутр бедро,внешнее бедро , ну и фланки.
Вот новинки Кстати китаянка это та девушка после Кампоса, ссылку на ее блог я давала Она 15го июля сделала.
Миниатюры
Untitled.jpg   Untitle2d.jpg   Untitl3ed.jpg   Untitled1.jpg  
  #1288  
Старый 26.07.2013, 11:22
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Чне кажется что тут кампос с попой - явно переборщил... На фотов стрингах и с изогнутой спиной - вроде красиво, сексуально, форма кругленькая. А вот в одежде в полный рост... бедра слишком широкие, тяжеловесные, ноги смотрятся короткими. Лично мне - не нра... Еще одно подтверждение того, что отдельно от тела во весь рост попу оценивать не стоит...

А по скольку ей заграфтили? И можно ли где-то взглянуть на исходник?. Вообще-то все азиатки по телосложению в основном - узкобедрые...
  #1289  
Старый 26.07.2013, 11:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar Это не Кампос. Это Доминика, почерк не Кампосовский ;) это 3 разных девушки
Сделаешь такой чемодан-так и будешь выгибаться всю дорогу ( это я в общем размышляю)
  #1290  
Старый 26.07.2013, 11:56
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

А-а-а... Просто ты написала, что "после Кампоса".... я уж испугалась... Кстати, странно, девушка вроде худенькая (у азиаток вообще никогда особо лишнего веса не бывает) - из чего ей такую ж..ищу забабахали?
  #1291  
Старый 26.07.2013, 14:33
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

китаянка смотрится смешно, каждый встречный будет думать что у нее в заднице, а как бегать и спортом заниматься с такой Ж..Й спортом
непонятно

Я поехала к Мендиете, именно, потому что он жестко липит, хотела все выскаблить.. но спина у меня точно жестко не выскаблена, живот - да он высбаблил
на realself нашла фотки, где после М у нее, вообще, валики жировые на спине остались
слушайте, когда вступил закон о 4литрах (максимум при липосакции) во флориде???
может сейчас после принятия этого закона он перестал с контуром подчистую работать...
просто спина реально вся не отлиплена, и не болит даже особо
  #1292  
Старый 26.07.2013, 17:54
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

violet13 А Вы, когда разговаривали с доктором, акцентировали внимание именно на спине, на валиках? Для меня это основная проблема... Не покажете Ваш результат и исходник?
  #1293  
Старый 26.07.2013, 19:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Виолет всегда был такой закон- 4 литра максимум в частной клинике и до 6 л. максимум в госпитале.
У меня под попой и сама попа вообще не болели, но дико болели и долго были как каменные места липосакции. Что бы хоть как то двигаться я делала растяжки каждое утро по часу. После ночи я не могла просто так встать с кровати - сползала на локтях. Ничего не гнулось. Так что у кого что...
Ты не переживай не будет большой. Будет сердечком среднего размера. Не так тебе и много положили жиру ты же 170. Преход попа-талия проявится позже,рано еще.
Спина у меня кстати тоже не болела.

Китаянка с курдюком ржачная
Всем нарастившим попу-облако срочно надо спицы в ноги и увеличивать длину
  #1294  
Старый 26.07.2013, 19:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Посл Кампоса потому, что она уже у него делала. Но ей захотелось у него добавить, а он ее развернул -сказал идти наедаться, что жира мало. Я думала вы читаете мои посты . А тут ей из ничего такой чемоданчик наскребли . Это как раз для наших девушек -когда жира нет а формы хочется, главное руками посильнее махать и говорить но куло гранде ;)
Что наиболее прельщает меня в этих Доминиканках -это тончайшие талии. Таких талий по-моему никто не липит больше. И большинство больших девушек после операции еле влезают в компру Л , через 2-3недели пересаживаются Ххс
  #1295  
Старый 26.07.2013, 19:44
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию тончайшие талии.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Что наиболее прельщает меня в этих Доминиканках -это тончайшие талии. Таких талий по-моему никто не липит больше. И большинство больших девушек после операции еле влезают в компру Л , через 2-3недели пересаживаются Ххс
Но ведь не только за счет липосакций. Ушивание мышц. А это уже дополнительные рубцы на теле.... А если нет диастаза мышц и показаний - к абдоминопластике (у тебя,Рим, его, как мне кажется, тоже нет) - как-то не очень хочется себя дополнительными шрамами на теле "украшать"
  #1296  
Старый 26.07.2013, 20:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar а ушивание и абдомино делают далеко не всем. Все по показаниям. Китаянка кстати там с накладками эпи фоам под компрой, она выложила себя в плать в своем блоге. Сказала, что не просила увеличивать бедра, но чемоданчик у нее знатный
  #1297  
Старый 27.07.2013, 01:43
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Isa, какая ты умничка, что отвечаешь ...
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо тебе
сейчас меня беспокоят места на лобке под дренажами, они стали такие твердые, я думаю рано мне лобковые дренажи вытащили на 7 день, надо было дней 9 выдержать, копчиковый сняли на 10 день, с него уже и не текло, вообще
показала Мендиете, говорит у всех эти поддренажные лобковые места твердые - и это будет 3 месяца, хотя он всегда говорит, то что хотят услушать
сегодня на удивление чувствую себя хорошо, была в двух магазинах, походила,

shanuar валики он убрал, я ему говорила их убратьи на консультации и перед ОП, и по мне тут рано судить о результатах....11 день всего
вообще липит он супер аккуратно (пока дефектов не вижу), но я ему раз 5 повторила, чтобы ни одного рубца или ожога
у меня все гладко и проколы малюсенькие
гематом у меня нет ни на спине, ни на животе (кожа вся белая) - я думала я красная буду вся неровная, первый раз когда копру сняла - смотрю я белая ровная вся, только отекшая
НО после липы я лежала 6 часов обложенная льдом, мы купили 10 (подушки такие резиновын для льда, а лучше гелевые большие прямоугольные) в аптеке и лед меняли постоянно
кстати аптека Whalmart дешевле в два раза

там можно купить адсорбирующие пеленки 15 штук (берите большие)
подгузники для взрослых 15 штук (берите те что надеваются как трусы)
abdominal pads (берите штук 30 не меньше) - подкладывать под дренажи, стерильные такие штучки, такие же какие вам положат в день операции
арника мне не пригодилась - гематом как таковых нет - только на заднице одной
самое главное лед!
железо пейте за месяц
и вставайте после ОП много, иначе будете опухать как шарик

и купите лактулозу 15 мл утром и15 вечером с водой со второго дня
купити hibi soup мыло с хлоргексидином два бутылька, в аптеке продается ( мыться до оп и после)

копру купите ( 2 штуки!) на makemeheal, которая до колен и зад закрыт, черную берите, у дока копра стоит одна 213 $, так я у него две купила, а на сайте 80$ - ее доставляют через 3 дня

купите гольфы компресионные до колен ( у дока они 20$) но рвутся на 4 день...(тоже две пары) это можете купить в россии

в Walmart за 15 $ куча хлопковых халатов и ночных рубашек ( каждая 12-23$) потому что ходить неудобно в другой одежде на осмотры к доку и по отелю

могу дать телефон таксиста хулио, берет по счетчику, не ездит кругами, мне тапки помогал одевать и зонтик держал еще

а дренажи лучше снять на 9-10 день, а не на7
  #1298  
Старый 27.07.2013, 02:06
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Виолет13, ну, вот видишь, изо дня в день легче становится! Слава Богу! Как у тебя стул, нормализовался?

Давай телефон Хулио (их там всех так зовут?). Нам все пригодится. Даже тапочки помогал надевать! Какой услужливый однако мужчина!

Только я про лед не поняла. Это доктор тебя льдом на 6 часов обкладывал или ты сама все это проделывала? Виолет13, а арника ведь не только от гематом, а также от отеков. Так что можешь ее сейчас начать пить, а в идеале конечно же как минимум 3a неделю ДО ОП.

Результат китаянки меня просто удивил! Ну, где можно было с нее еще жира насобирать?
  #1299  
Старый 27.07.2013, 02:32
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

в отеле сестра обкладывала, и под живот и сверху

льдом в отеле сестра обкладывала, и под живот и сверху

а из клиники - как от наркоза отойдешь сразу выкидывают)
как очнулась - езжай сразу)

пеленки адсорб называются assurance 30 на 36
depend - подгузники, вообще эту инфу надо в отдельную тему типа, тчо нужно для липы и липофила
в моем отеле я еще иногда лежала на спине на кровате, на кресле - ноги, а задница в воздухе висела, удобно
  #1300  
Старый 28.07.2013, 03:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

вот китаянка без компры 10 дней после опирации
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©