Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 27.11.2009, 12:38
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Минипиг, а сколько ты на ней сидишь?
  #1202  
Старый 27.11.2009, 13:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

мадамочка, соратницы пока молчат, хвастаться нечем. Как и писала кило -, полкило +. Так что результатов пока особых нет. Но если ты читала отзывы, то надо подождать пару недель, у некоторых вес начинает уходить после второй недели, а у тебя пока одна прошла. Мало того, пишут что норма для 10мг от 2 кг в месяц, если меньше - то переходить на 15мг. Я понимаю, что 2 кг - маловато для нас, но у нас еще время на это есть. Я решила не заниматься ерундой, взвешиваться буду раз в неделю, чего радоваться каким-то 500 гр., стыдно.
  #1203  
Старый 27.11.2009, 13:01
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мадамочка, на день больше чем ты
  #1204  
Старый 27.11.2009, 19:25
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У меня пока вес не уменьшается. Но я не переживаю. Главное что не толстею. А результаты будут постепенно. Я боюсь быстрых результатов.И вообще, когда вес "в норме" - то похудеть крайне трудно.Пью уже 14 дней.
  #1205  
Старый 27.11.2009, 21:43
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

А, хоть и без Меридии, тоже присоединюсь с отчетом в вашу дружную компанию...За 5 недель 5 кг, сейчас вес встал и даже в плюсе 500 гр. - припухла ввиду начала цикла.Обидно, блин...Аппетит присутствует...Заместо конфет употребляю чернослив, правда в огранич. количестве...

Магнолия, а Вам и нельзя быстро, чтобы личико не поплыло, у меня, так кажется, уже...
  #1206  
Старый 27.11.2009, 22:38
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вот поэтому и боюсь!!! И Вам только про это писала. Жутко беспокоюсь за состояние кожи. Хоть во мне лишнего веса было на момент начала похудания килограмм 6. Три уже потеряла за прошлый курс похудания.Сделала перерыв , а теперь хочу за зиму постепенно, медленно сбросить еще три. А вот аппетит, Джанан - это моя беда!! Вот Вы молодец, смогли просто так, сами сбросить вес , а я не могу. Лет двенадцать тому назад у меня был такой же перебор веса, и я смогла его сбросить за полтора!!! года. Перепробовав всякие методы. Просто беда! А то что лицо поплыло, это не страшно,(ведь с подтяжкой Вы уже определились), главное теперь тело сохранить!
  #1207  
Старый 27.11.2009, 22:50
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Аппетит- наша общая беда! А любовь к сладкому- это как цепная реакция...Косметолог объясняла, что после конфетки идет выброс инсулина в кровь, конфетка усвоилась, а инсулин остался, и он требует себе еще конфетку...Магнолия, Вы умница, и на фото, где Вы постройневшая, выглядите прекрасно, Вам очень идет...А три кг за зиму Вы обязательно победите...Уже к сожалению, у нас такой возраст, что обмен веществ медленный и организм копит запасы, к климаксу (будь он не ладен)готовится, как вспомню так вздрогну...Почему природа так не справедлива, когда находишься в полном расцвете, тебе бац и все...Счастье, что мы можем с внешними проявлениями как-то бороться...
  #1208  
Старый 28.11.2009, 09:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, а вам не кажется, что вы не очень правильно выбрали время для похудения? Поясню: сейчас вы потратите мучительный месяц на борьбу ссобой, сбросите сколько-то килограмм, после чего придут новогодние праздники, и рано или поздно вы скажете: "Да гори оно огнем! Это же Новый год, в конце-то концов!!"! После чего начнете кушать. В итоге - к февралю будет тот же начальный вес, если не "с друзьями", и месяц жизни - коту под хвост. И это уже не говоря о том, что зима - время прибавки в весе, организм требует бОльшего количество еды, причем жирной и теплой, то есть нагрузка на ваши нервы в борьбе с собой возрастает. Что опять же увеличивает вероятность срыва и неуспеха. Может, подождем до унылого февраля и сэкономим себе нервы и меридию?
  #1209  
Старый 28.11.2009, 09:41
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не, если не браться за себя, то будешь снова и снова откладывать на завтра-послезавтра-на понедельник-начало след месяца-после нового года и тп.) Я вот хочу кроме того, что перестроить режим питания в целом, все ж попытаться после шести ни-ни. Ну и замотивировать себя, соотвественно. А что может быть лучшей мотивацией, чем живые примеры!!! Тебя туда в первые ряды, на тумбочку, тыскыть, как показатель силы воли

Еще б вспомнить, как именно ты себя пытала... Надо тему с начала перелистать!
  #1210  
Старый 28.11.2009, 10:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леачка, согласна, но Новый год в нашей стране - особенная вещь. И шансы не сорваться на праздники прямо скажем мизерны. В итоге имеем непроходящее чувство вины и ноль результата после месячного похудательного марафона. Плюс напуганный организм, который после месяца ограничений начинает запасать и откладывать жир с удвоенной силой.Знаю сама из опыта - не время в декабре на диеты садиться..
  #1211  
Старый 28.11.2009, 11:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да ты мне зря объясняешь, я все прекрасно помню, за 9 лет вряд ли отключишь предыдущие 35 ))))))). А у нас тут уже нет двух недель на обжорства, потому вполне можно и придушить организьму. Напомни, чем ты разрешала себе питаться, в итоге. Не бей ленивицу тапками, рыться надо с архива, а ты тут, в наличии))))
  #1212  
Старый 28.11.2009, 13:06
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Лана! Уже то, что аппетит НЕ ЗВЕРСКИЙ, радует! Это я про меридиа. Хотя ты абсолютно права про зимнее похудание.
Только видеть себя ТАКОЙ нет больше сил .....
  #1213  
Старый 28.11.2009, 13:36
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Леачка, согласна, но Новый год в нашей стране - особенная вещь. И шансы не сорваться на праздники прямо скажем мизерны. В итоге имеем непроходящее чувство вины и ноль результата после месячного похудательного марафона. Плюс напуганный организм, который после месяца ограничений начинает запасать и откладывать жир с удвоенной силой.Знаю сама из опыта - не время в декабре на диеты садиться..
Ага...знаем- знаем, а потом начинается истерика при покупке праздничного платья, когда то, что нравится не садится на тушку...Два года назад после такой поездки по магазинам, у мужа ДПСник проверял руки на наличие следов от уколов, такой видимо у него не очень вменяемый вид был(и жене хотел помочь и с фигурой уже поздно было что-то делать)
  #1214  
Старый 28.11.2009, 14:34
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Подташнивает меня от меридии. Ну и есть соответсвенно не хочется, кусок в горло не лезет.
  #1215  
Старый 28.11.2009, 15:23
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Минипиг! Ну, надо же........А у меня хоть бы что. И аппетит присутствует . Вчера не могла унять. Правда ела все малокалорийное, но все равно хотелось бы большего воздействия.
  #1216  
Старый 28.11.2009, 23:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а мне кажется что Вы зря беспокоитесь. Вот точно при таком аппетите, как Вы описываете, и именно при тяге на более зворовую пищу я похудела! Хоть благополучно ее поедала. Человек ведь должен есть.Лана, а я именно и начала пить второй курс зимой, потому что на меридии сорваться невозможно. А то, я всегда за эти праздники жир набира. А с ней и выпить можно, и закусить, но переесть и обожраться - невозможно. И Кстати, вчера написала что пока не худею, сегодня стала на весы - пол кила нет. Вроде. Буду проверять завтра.
  #1217  
Старый 29.11.2009, 00:34
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

А я аппетит так отбивала:купила в магазине спортивного питания пиколинат хрома,в упаковке 120шт,цена 200руб,пить по 2шт в день.Жор,именно жор, испугался и убежал с первого же дня применения.На сладкое,жареное,мучное вообще не тянет))Хотя на подругу через 3 дня только подействовало
  #1218  
Старый 29.11.2009, 00:57
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мадамочка, а мне кажется что Вы зря беспокоитесь. Вот точно при таком аппетите, как Вы описываете, и именно при тяге на более зворовую пищу я похудела! Хоть благополучно ее поедала. Человек ведь должен есть.Лана, а я именно и начала пить второй курс зимой, потому что на меридии сорваться невозможно. А то, я всегда за эти праздники жир набира. А с ней и выпить можно, и закусить, но переесть и обожраться - невозможно. И Кстати, вчера написала что пока не худею, сегодня стала на весы - пол кила нет. Вроде. Буду проверять завтра.
MAGNOLIA! Как хочется верить! Я сегодня по ощущениям чуть ли не толще стала ........ Весь день хотелось есть. Но съела немного курицы, чуток творога и много-много овощей и фруктов . 1 хурму, 1 яблоко, целый куст зеленого салата с соевым соусом, 1 огурец. Это все вечером. Пол-пакетика семечек, 5 черносливин, 2 бокала красного вина. Пить не хочу вообще. Не могу просто!
А вчера и кашу гречневую с молоком и капусту брокколи с сухарями (2 столовые ложки), и банан , несколько оливок. Понимаю, что все легкое, а с утра ощущение бочки :susel:! Может, через недельку на 15-шку перейти? Я 10ку уже 8 дней пью. Вес стоит. Но хоть самочувствие нормальное .
Ладно, потерплю.
  #1219  
Старый 29.11.2009, 01:01
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мадамочка,я когда тебя тут читаю,просто хохочу.Тебе не надо о еде думать,а ты еще над собой издеваешься,все съеденное описываешь,слюньки не текут?8))Я когда это читаю,аппетит зверски поднимается.
  #1220  
Старый 29.11.2009, 01:26
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Таль! это я оправдываюсь. Извиняюсь, можно сказать .
Мысли -то все о пустом, о грешном :mad0:....
Вот вспоминаю, что схомячила, вроде как калории подсчитала . Вслух. Перед всем честным народом .
И все равно хочу. Опять. ЖРАТЬ .
Че-то со мной не то меридиа эта делает .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©