Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.08.2008, 20:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Про 20 лет сначала после ОП: да, да, вот, вот, я тоже посмотрела фото Любаньки (другая форумчанка по акции) сразу после операции, и вижу: результат - супер, просто из бабушки в девочку, а потом бац - и по прошествии времени возраст стал возвращаться. Оказывается, в первые дни был отёк. Но как классно смотрелось!
Ох, неужели в 21 веке не придумали ничего, чтобы оставался вот такой же результат, как бывает сразу ПОСЛЕ, только без синяков?

Обо мне:
  #582  
Старый 08.08.2008, 20:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Занзибар где все увидели ваши фотки,можнов личку.
  #583  
Старый 08.08.2008, 20:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

lira2021, ответила Вам в личку.

Обо мне:
  #584  
Старый 08.08.2008, 20:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Долго себя мучила,полгода точно.Поняла причину-средняя зона.Мне ее не трогали-носогубки остались,законченного омоложения и не произошло.Только на период отека.Потом и шея приопустилась(платизмо не делали).Да и овал смотрелся недотянутым.Вообщем я наметила планХотелось сейчас же-немедленно.
Прошел год.Я уже не зависала у зеркала,отыскивая недостатки.Успокоилась,даже понимая,что хочу лучшего результата.Окружающие дружно падали в обморок,узнавая мой возраст.Честно говоря,в лоб не спрашивала,сколько давали.Только после последней форумной встречи вопрос встал ребром.Я призадумалась...А правда,сколько.Если ТАК удивлялись(не 5тью же годами).
  #585  
Старый 08.08.2008, 20:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

zanzibar красотка,выглядите на 25:dur:.
  #586  
Старый 08.08.2008, 20:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо, конечно, но ведь если посмотреть правде в глаза, то это не так. Потому что многие 30-35-летние сейчас выглядят как я или лучше. И что же мы все выглядим на 25? Но если мы все выглядим на 25, а нам на самом деле всем от 30 до 35, значит сегодняшние 35 лет - вот такие.

Жаль, я не могу повесить фотографии моих одноклассниц или даже девочек старше меня из моего окружения. Потому что они бы не порадовались этому, а я, конечно, без их разрешения не стану. А вот тогда бы было видно, что сейчас в 30-38 лет девушки не такие, как были раньше. Но даже, если зайти в темы по РИНО (я там тусуюсь обычно), то можно найти ещё несколько девушек, которые на этом форуме не скрывают свой возраст (поэтому, надеюсь, я не выдаю их секрет) и они вывешивали сами свои фотки (например, muscade, Жужа) или, опять же, упоминаемая в этой теме Мусенька или Sabiwa. Всем нам от 32 до 35. Ну вот мы примерно одинаково и выглядим.

Обо мне:
  #587  
Старый 08.08.2008, 20:39
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

В прошлом году,на отдыхе делал мне массаж мальчик-ровесник старшего сына.Я грешным делом решила огласить возраст,чтоб не думал,что телом так плохо сохранилась Он не отреагировал.А на следующий день говорит-Вы вчера пошутили?
Вот из таких источников и черпала я уверенность,что выгляжу на 10(как минимум8)))лет младше.
Неделю провожу эксперимент...Спрашиваю Больше 37 пока не давали...
  #588  
Старый 08.08.2008, 20:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я бы сказал "кирдык"
Сказать честно, лично я сейчас себя ощущаю намного привлекательней, чем скажем в 20 лет.
  #589  
Старый 08.08.2008, 20:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Люба, если кто-то придерживается другой теории, это не значит, что ты не выглядишь молодо .
Ты молодец - какое-то соответствие, баланс и гармония между тело, лицом и духом

В вообще-то мне смешно слушать рассуждения про возраст от людей , моложе 38, правда. Сама я даже ни разу об этом не задумалась до этого момента. К сожалению, все приходит быстро, резко и неожиданно. И около 40 лет +-2. Очень точно. Правда.
  #590  
Старый 08.08.2008, 20:51
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тут меня обозвали красоткойНи в коем случае!!!Просто миленькая
Сейчас-не крашусь совсем,хожу с хвостиком.Думаю,мало,кто может себе позволить ТАКОЕ в 47,без операции...
Так что двух мнений быть не может.Даже,если не омолодишься(хотя я так не считаю)приобретешь что-то очень ценное(называйте это как хотите).
  #591  
Старый 08.08.2008, 20:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Неделю провожу эксперимент...Спрашиваю Больше 37 пока не давали...
А ты больше и не выглядишь. 37 - самый максимум, который вообще возможно тебе дать! Ну ты же и сама видишь.

Все мои знакомые (в том числе и профессиональные фотографы, и профессиональные косметологи, видевшие твою кожу вблизи) оценили твой возраст на 35-37 максимум.

Короче, что тут копья ломать. Каждый останется при своём мнение. ;) Давайте жить дружно, как грится. Просто мне кааца, что некоторые девушки пошли уже на голый принцип, оспаривая очевидное. Но, вполне может быть, у всех своё "очевидное". Я своё мнение высказала. И мнение многих моих знакомых, кстати самого разного возраста. ;)

---
  #592  
Старый 08.08.2008, 20:58
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Классно выгдядишь-X-rain !просто подросток !

Обо мне:
  #593  
Старый 08.08.2008, 21:05
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Алиюшечка,привет:d
Фотки последние,конечно,меня приукрасили(в фас).Убрали носогубки,которые я все-таки изничтожу все-равно.Но выражение лица-мое натуральное.
  #594  
Старый 08.08.2008, 21:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Судя по всему, эталон 33-летней это женщина, выглядящая на 45.
Катерина, одни в 35 выглядят как Занзибар, другие иначе: на 35, 40, 45 лет, кто как. Не хочу приводить примеры среди форумчанок, а среди своих знакомых - смысла нет.

Занзибар, да, сейчас женщины выглядят существенно моложе, чем еще 15 лет назад. Достаточно вспомнить кагорту голливудских звезд, разменявших свой пятый десяток: Джулия Робертс, Николь Кидман, Холли Берри, Сальма Хайек, Сандра Буллок. А Мишель Пфайфер и Шарон Стоун? :d А стериотипы еще не изменились, но лед тронулся...

Сабиша, Кошечка за меня ответила: пока 39, скоро 40, в моей личной теме понятно, что произошло.

Х-Рэйн, очень приятно встретить понимание.
  #595  
Старый 08.08.2008, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Каждый останется при своём мнение. ;) Давайте жить дружно, как грится. Просто мне кааца, что некоторые девушки пошли уже на голый принцип, оспаривая очевидное. Но, вполне может быть, у всех своё "очевидное". Я своё мнение высказала. И мнение многих моих знакомых, кстати самого разного возраста. ;)
Оспаривая очевидное для половины посетителей данной темы? Неет, так мы к миру не придем. У нас тут крайности - никто не выглядит на свой возраст, а все, даже не оперировавшиеся, гораздо моложе своих лет. Нет ли тут странности?

  #596  
Старый 08.08.2008, 22:03
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Пример

Индиго, конкретный случай ничего не доказывает. Много у Вас перед глазами таких примеров?
Ой! К меня тоже есть такой пример ! Моя приятельница , близкая рассталась с мужеи . Он ее променял на молоденькую .Она всю жизнь была - ну просто именно невзрачной серой мышкой . Ни прически ни одежды - ни ухоженности . Через пол -года не узнать . Пошла работать и изменилась до неузнваемости . Выглядет как Внешне интересная ,прекрасно одетая, помолодевшая лет на 5 ( без всяких оп женщина ) За 3 года стала и главврачем и звездой на местном телевканала . Муж продолжает снабжать ее с детьми, немаленькими деньгами и стал просится обратно . Не приняла . Есть и любовник пракически ее ровестник , но она замуж уже не хочет . И вкус и появился и манеры красивой женщины - словом не узнать прежнюю издерганнную, тетку- лохушку . И главное - безмятежное, олимпийской спокойствие . Все наши знакомые мужички - от нее без ума . Так и вьются, когда вместе собираемся .И по моему мнению она вообще законсервировалась в свем 40 летнем возрасте . И как большинство врачей - ярая противница пластики .

Обо мне:
  #597  
Старый 08.08.2008, 22:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Оспаривая очевидное для половины посетителей данной темы? Неет, так мы к миру не придем. У нас тут крайности - никто не выглядит на свой возраст, а все, даже не оперировавшиеся, гораздо моложе своих лет. Нет ли тут странности?
Хммм.... Я ни разу не сказала, что кто-то выглядит моложе своего возраста. С моей точки зрения, все непроперированные выглядят на свой возраст или старше. Некоторые прооперированные выглядят на свой возраст, а некоторые младше - например, Любовь.

-
  #598  
Старый 08.08.2008, 22:52
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да про то кто как должен выглдлядеть можно долго рассуждать.
Я как-то с мужиком на работе на кухне языками зацепились. Он спрашивает, а у тебя дети есть? Я говорю, есть. Он спрашивает - сколько? Я говорю трое? Он говорит, а ты не выглядишь, как у тебя трое детей. Я глаза вылупила и спрашиваю, а как должна выглядеть женщина у которой трое детей?????
То есть еще и с разным количеством детей женщина должна по разному выглядеть.
Но правда потом он сказал, что это он так пытался комплимент мне сделать.)))
  #599  
Старый 08.08.2008, 22:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Хммм.... Я ни разу не сказала, что кто-то выглядит моложе своего возраста. С моей точки зрения, все непроперированные выглядят на свой возраст или старше. Некоторые прооперированные выглядят на свой возраст, а некоторые младше - например, Любовь.
Я просто не поняла зачем писать "идут на голый принцип" о мнении, с которым согласно много человек.

  #600  
Старый 08.08.2008, 23:02
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,но ведь много думают и по-другому.Значит не правы обе половины?Или же правы ВСЕ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©