Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 01.05.2009, 15:52
Аватар для no4ka
no4ka no4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 19
no4ka на нуле
По умолчанию

да ОН самый!!!
я так же с двумя цифрами вышла 280 и 295)))) но у меня рост куда меньше 170 и под грудью 70-так что думаю тебе мона и побольше цифры рассмотреть!)
  #2562  
Старый 01.05.2009, 15:58
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

ого! вот мне повезло! я к нему тоже на консультацию собиралась, но все никак не получается) Как вы, давольны результатом? не холмы? ваши фото здесь есть?

Обо мне:
  #2563  
Старый 01.05.2009, 16:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

и я тоже не хочу минимум...хотя понимаю, что перебарщивать тоже не стоит...но Вы очень уж высокая девушка...Вы кормили грудью?
я ростом 168, под грудью 72...мне с натяжкой обещают 300...ну никак не более...а я так хочу 350 хотя бы...раньше хотела еще больше...но поняла что мне проблем не надо.
Ночка, очень интересно увидеть Ваш результат...просто безумно ....у вас макганы?
  #2564  
Старый 01.05.2009, 16:32
Аватар для no4ka
no4ka no4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 19
no4ka на нуле
По умолчанию

да я довольна и врачом и результатом и швами и даже болями)))) (знаю это особенность организма , и мне наверно повезло чуть дренаж беспокоил а о ужасных болях не могу сказать)
я на новой недельки к врачу показаться и отфоткаться заодно заберу фотки ДО и тогда скину! да у меня макганы 295мл анатомы...если есть вопросы задавайте-себя помню сколько всего в голове вертелось и спасибо девочкам уже прооперированным за помощь и поддержку!
  #2565  
Старый 01.05.2009, 16:37
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

MiuMiu, я думаю правильно делаете, что не хотите 290сс. С вашим высоким ростом, и исходником, это откровенно мало, и действительно не стоит ради этого себя резать. А врач, у которого вы были, не говорил почему не предложил бОльший имплант, не объяснял как-то свою точку зрения?
И через ареолу не хотите? Через ареолу можно и анатомы поставить.
А круглые кстати тоже вариант, но только если ставить под мышцу, и если у вас кожа не сишком тонкая и довольно плотная, иначе может получиться шариками.
Хочу 3-й, а почему не хотят ставить больше 300сс? 300-350 - по объёму разница же вроде не слишком большая, а визуально 350 будет выгляеть заметно побольше на мой взгляд.

Обо мне:
  #2566  
Старый 01.05.2009, 16:58
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

no4ka Очень буду ждать ваших фоток!

Девочки, я не кормила и более того не рожала и что самое "страшное" мне уже не мало лет. Но я все равно хочу грудь! Очень сильно жалею, что не собралась и не сделала ее в 25 хотя бы.
Тот чудесный врач, вообще ничего не объяснял, сказал вам пойдет 280 или 295. Доступ под грудью. Все! Я тогда вообще плохо понимала, что все это значит. Уже после, нарыв этот сайт, прочитав здесь практически все, я стала понимать, что такое мамо
Ареолу я рассматривала как вариант, но больше склоняюсь к подмышке. Думала 300-350 это максимум для меня, а вот после результата Беаты с ее 400 при росте 175 я начала подумывать о таком же объеме. Кожа вроде у меня не тонкая, хотя как это определяется? Но шаров я точно не хочу

Обо мне:
  #2567  
Старый 01.05.2009, 17:12
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

не знаю, Фиалка, не хотят...узкая грудная клетка, маленькая база железы, мало тканей, не рожала...не хотят и все...правда я уже им импланты нашла с узкой базой, где весь объем идет в профиль...вот второй врач вообще прям истерику начал, когда я заговорила о 350. смещно было наблюдать как взрослый мужчина так себя ведет.
вот выбираю между круглыми и каплями... вот док мне один сказал, что в принципе разницы особой нет между фирмой имплантов. что принцип изготовления очень похож...а для себя я заметила, что линейки у всех разные...вот макганы мне не оч подходят из за широкой базы в имплантах сравнительно небольшого объема, в менторах как то по лучше... ну и силимед вроде подходит тоже. выбираю пока...
Фиалка, результат у Вас классный...особенно в этом розовом лифчике ))))) я прям млею...очень уж Вам он идет.
Miu Miu я тож думаю, что для вас однозначно 290 мало...у Вас широкая грудная клетка и рост...интересно, а какие у Вас бедра?
  #2568  
Старый 01.05.2009, 17:19
Аватар для Тетя Мотя
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
Тетя Мотя на нуле
По умолчанию

Если так хочется- то и нужно анатомы и через подмышку! Ставят не больше 350. Лично у меня 315- если одевать тонкие бюстгалтеры- то грудь особо в глаза не бросается, другое дело- без бюста или с тонким поролоном- очень даже грудастенькая получаюсь!
  #2569  
Старый 01.05.2009, 17:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Тетя Мотя, фотки в студию ....поедлись-ка опытом ))) интерессссно так...(ПС...заодно и швы...они ж наверняка уже суперские)
  #2570  
Старый 01.05.2009, 17:57
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

девочки, я поставила 350 ментор высокий профиль, долго сомневалась ставить ли высокий, тоже шаров боялась, но даже сейчас на 5 день после оп, когда все горой и отек - это не много! боюсь уже чтоб мало не оказалось! рост у меня 174, вес 51. до оп я была у очень крутого дока на консе так он мне сказал 270 и не cc больше. его мнение меня долго мучало но в итоге я решила ставить больше .

Обо мне:
  #2571  
Старый 01.05.2009, 18:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ооо Ешка...а ты поставила круглые? я тоже о таких думала....у меня тоже вес 50-51, но я ниже. и тоже думаю что 350 точно не много. просто врачи наверняка страхуются. ты когда нас фоточками порадуешь?
  #2572  
Старый 01.05.2009, 18:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже все больше склоняюсь к круглым с высоким профилем. Хоть доктор вчера целый час нудил, что вид будет "имплантированной груди", а не естественной:dur::d. Но примерив на себе все имплантаты, с высоким профилем понравилось больше всего:d.
  #2573  
Старый 01.05.2009, 18:17
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

Чувствую себя женщиной-горой При 180 у меня вес 68 кг и бедра 98. Вообщем легко представить такой маленький верх и большой низ. Поэтому, что бы уравновесить верх с низом грудь должна быть в объеме 100. Сейчас 92. Думаете, 350 дадут 8 см объема? Но больше всего я боюсь стать такой "бабой-грудастой", хочется нормальной, натуральной груди.
Я вот про профиль вообще еще не задумывалась, ведь один и тот же объем с разным профилем дает разный результат?

Тетя Мотя, покажите фотки.

Обо мне:
  #2574  
Старый 01.05.2009, 19:56
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, да круглые. скоро, синяки сойдут немного и повешу фотки.

MiuMiu, мне кажется тебе нужно ставить не менее 300, 350 думаю будет хорошо.

Iryna, ну док прав, но вот например на моих костях сложно сделать натуральную тройку, гы, не растут такие сиси на таких ребрах . так что по мне так пусть будет сделанная но крутая тройка

Обо мне:
  #2575  
Старый 01.05.2009, 20:52
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, перейдём на ты, хорошо? Хм... странно. Мне вот перед ОП тоже говорили, что мой максимум - это 290сс, которые мне и поставили. И сейчас я вобщем-то согласна, что это действительно лично для меня максимум. Но я тебя ниже ростом на 7 см, и под грудью у меня 68 см. Хотя база железы была 12 см, как и у тебя, как я прочитала. У моего импланта база 11,7 см, высота 10 см.
И вот я не могу понять, почему тебе говорят, что 300 - это максимум. Допустим база импланта у тебя тоже должна быть не более 12 см. Но ведь высота может быть и чуть больше, чем 10 см (т.к. ты выше меня). Плюс, как я поняла, высокий профиль тебе не предлагают. А вот как раз за счёт высоты и ОСОБЕННО профиля и "догнались" бы эти 50-60сс, и было бы в итоге 350сс, как ты и хочешь.
Но конечно если врач настолько сильно не хочет ставить больше 300, какие-то свои основания у него наверное на это есть, может действительно хочет подстраховаться, как ты и говоришь, и не знаю, стоит ли уговаривать его в таком случае... Может ещё к другим сходить?
Я кстати перед ОП в консультациях здесь на сайте выкладывала свои фотки, так мне больше 220-250сс почему-то никто не посоветовал. И написали, что с 290сс получится "очень пышная грудь". И где же она ОЧЕНЬ пышная??))) Ну нормальная, но не ОЧЕНЬ пышная))
MiuMiu, могу по себе сказать, мне 290сс (с профилем 5,7 см) дали примерно 7 см в объёме груди. Думаю высокопрофильные 350 точно дадут 8 см. Профиль это не менее важная вещь при выборе, чем всё остальное, и действительно при одинаковых объёмах, но разных профилях, рез-ты разные получаются.

Обо мне:
  #2576  
Старый 01.05.2009, 21:24
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

fialka я видела ваш результат, очень так натуральненько и это у вас 5.7 профиль? как я понимаю это самый высокий? так и не скажешь, мне казалось, что высокий профиль более пышный. Боюсь что высокопрофильные круглые 350 будут шары, верхнего полюса у меня нет совсем. А если поставить 400 и среднего? Пролезут ли в подмышку такие. Неужели все, кто ставят большие объемы делают под грудью или по ареоле?

Обо мне:
  #2577  
Старый 01.05.2009, 21:54
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

MiuMiu, спасибо)) Я не знаю, максимальный ли это профиль у меня, или есть еще больше Если очень высокопрофильные и круглые, то да, скорее всего будут шары. Такие импланты, как я заметила, вообще очень-очень редко ставят. 400сс среднепрофильные, я думаю должны хорошо смотреться И наверное можно найти доктора, который поставит через подмышку, хотя вообще говорят, что через подмышку не более 350.
Доступы под грудью и по ареоле, наверное просто более стандартные и раньше появились чем подмышечный.

Обо мне:
  #2578  
Старый 01.05.2009, 21:58
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

ну вот, день прожит не зря пока остановлюсь на 400 круглые средний профиль или анатомы 350. Пойду на консультацию подготовленной

Обо мне:
  #2579  
Старый 01.05.2009, 22:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
доктор вчера целый час нудил, что вид будет "имплантированной груди", а не естественной:dur::d.
я уже после 2 консультаций, понимаю, что пластическая хирургия это БИЗНЕС. и что доктор обязан сделать вид груди естественным. если отговаривает, значит сделать не может. потому что у многих я видела круглые, даже при очень очень маленьких исходниках и смотрелись хорошо. тут от умения зависит не мало.

quote=MiuMiu;600005]Чувствую себя женщиной-горой При 180 у меня вес 68 кг и бедра 98. Вообщем легко представить такой маленький верх и большой низ. Поэтому, что бы уравновесить верх с низом грудь должна быть в объеме 100. Сейчас 92. Думаете, 350 дадут 8 см объема? Но больше всего я боюсь стать такой "бабой-грудастой", хочется нормальной, натуральной груди.
Я вот про профиль вообще еще не задумывалась, ведь один и тот же объем с разным профилем дает разный результат?[/quote]
ну почему гора? просто длинноногая девушка. у меня бедра 92-93 см. а в груди 82-83...то есть это аж 10 см. хотя выгляжу я вообще худощавой, не знаю за счет чего.
я думаю, что чем выше профиль, тем все таки объем по больше...по большому счету см одни и те же...но вот когда грудь выдается вперед в обхвате ИМХО будет побольше, хоть и незначительно. Но я выбираю высокий профиль из за своей маленькой базы. а Вам наверно можно и средний взять, будет более естественно ...или средний плюс, если таковой имеется в фирме производителе...Вам же нужен не узкий имплант и явно с большой высотой, что значит в профиль много сс пойти не может. я чисто как инженер пытаюсь это сама представить.

Цитата:
Сообщение от eshka Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й, да круглые. скоро, синяки сойдут немного и повешу фотки.
Iryna, ну док прав, но вот например на моих костях сложно сделать натуральную тройку, гы, не растут такие сиси на таких ребрах . так что по мне так пусть будет сделанная но крутая тройка
ураааа... буду ждать...невероятно интересно.
ты по моему не выкладывала свои исходники, но по твоим словам легко понять, что ты очень изящная. мне врач последний сказал, что мне хотя бы второй получить от силы, что мол я тоже худая очень...у меня как то странно сверху тож ребра торчат...а снизу наоборот...а я хочу 3-й...но не зря ник у меня такой...хочу 3-й и усё.

да, Фиалка, конечно на ты. а то у меня какое то выборочное уважение. привыкла, что в основном все старше меня, вот и выкаю., а иногда все таки Ты проскакивает. но не суть...
у меня странно, один хирург сказал что у меня 11 вообще, второй сказал что 12...ну я себе решила, что база импланта должна быть средняя между этим, ну где то 11,5 чтоли.
ну не знаю на счет высоты...тоже должна быть не большая, просто средняя высота уже великовата, мне кажется... мне все таки охота чтобы все в профиль ушло....высокие мне предлагают. а я еще хотела сверхвысокие...эти не очень хотят...говорят что профиль максимум до 5см...но я говорю, ну мол подумаешь , 5,6 см = всего на всего на 6 мм больше.
я думаю, что те, кто все таки не рекомендует и не поставят...не имеет смысла препираться по этому поводу.
я не пыталась выставляться тут на консультациях, уверена что тоже много бы не дали....я просто перечитывала многие и увидела закономерность их ответов. они же тоже отвечают за то что говорят...ну скажут тебе 500сс, ты побежишь к врачу и будешь его уговаривать, что мол тебе так посоветовали.
у меня пока что казус с оплатой ОП...не хотят принимать безнал, потому что с него нужно будет платить налоги. так что есть время поискать врача...но с каждой консультацией у меня растет колличество вопросов, хоть их и так уже 30...я даже расспечатала их на бумаге.
блин...вот дайте мне 350 и я успокоюсь....а потом может после родов переделаю, если уж сильно припечет.
Фиалка, ты рожала уже или нет?
  #2580  
Старый 01.05.2009, 22:13
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, да я и не намного старше тебя
А ты же базу сама можешь измерить, сантиметром.
Врача конечно же лучше поискать, я уверенна, что в твоём случае не все откажутся ставить больше 300!
Я не рожала пока, у меня тоже мысли закрадываются, что может когда рожу, переделаю на побольше... может быть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©