Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 04.03.2013, 09:30
Аватар для Беспечность
Беспечность Беспечность вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Россия Омск
Сообщений: 0
Беспечность на нуле
По умолчанию

swentin Один пакетик на 15 кг веса. Разводиться 1 пакетик в одном литре воды и выпивается в течении часа. То же самое с последующими пакетиками.Очищение должно быть до такой степени, когда уже идёт одна вода.Я начинала пить в 16 часов и к 22 уже очистилась.А на утро перед оп.нельзя даже капельки воды!
  #1582  
Старый 04.03.2013, 10:41
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Kristenmarks, клизму с утра сама, анализы по списку что врач назначил. На счет любящего мужчины - сильно конечно.
Поменялось, поменялось. У многих поменялось, сама могу подтвердить то же самое.Другой взгляд на жизнь просто, жаль что раньше не сделала.

Обо мне:
  #1583  
Старый 04.03.2013, 12:38
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Пролечила цистит, теперь вот хочу для профилактики китайскими прокладками по пользоваться кто знает что за зверь такой? Помогают или опять развод? Запах у них вроде бы травянистый, не оч приятный, первые часа три опущение ментоловой прохлады, потом проходит. У меня имеются две миомки вот думаю не начнут ли расти если прокладки как написано в инструкции улучшают микроциркуляцию? У кого нибудь был опыт их использования?
У меня такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1584  
Старый 04.03.2013, 12:53
Аватар для Kristenmarks
Kristenmarks Kristenmarks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 6
Kristenmarks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
Kristenmarks
Мне одна врач тоже сказала, что не надо интимную жизнь ставить во главу угла, это не главное отношениях, ага
Ага, у меня такое впечатление, что такие врачи по себе судят... Вот поэтому хочу к мужчине-гинекологу, может у них мужская солидарность срабатывеат.
  #1585  
Старый 04.03.2013, 16:00
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Я уже писала, что была на приеме у гинеколога, она сказала, что ни опущения, ни чего другого нет. Типа размер хороший. То, что я считала "разорваными клочьями" оказалось - это остатки девственной плевы. НО...я ведь размером не довольна все равно.. Прочла вчера интересную статью сексолога ,по поводу цит."проляпс на пике". Искала ещё инфо, не нашла... А жаль. Интересная теория. Короче опишу кратко. Когда я НЕ возбуждена, то меня все устраивает. Когда наоборот, то вход конечно нормальный (макс.2 пальца), а внутри все расширяется... Так вот тот сексолог и выдвинул теорию (или это уже практика?), что слабость стенок проявляется именно во время макс.возбуждения и именно поэтому у многих врачи не диагностируют увеличения объема влагалища. Потому, что женщина попросту не возбуждена и объем может быть даже маленьким. Там пишут, что можно конечно качать мышцы...но мысли об ОП уже крепко закрались в голову, так как секс доставляет просто минимум удовольствия. У мужа скромный объем, ровно 3,5. И мне этого явно мало. Так что буду собираться с силами и финансами. Надеюсь получится быстрее чем рино. Тем более детенка второго я планирую, но оч.не скоро. И так жить....можем разойтись быстрее. А если что, после опи можно ж кесарево сделать (первого рожала, была идейная, рожала не смотря на показания сама)

Обо мне:
  #1586  
Старый 04.03.2013, 18:01
Аватар для Kristenmarks
Kristenmarks Kristenmarks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 6
Kristenmarks на нуле
По умолчанию

Darisha22, +100! Согласна с каждым Вашим словом! Я как и Вы, сама-сама рожать буду, еще и подружка сказала, что у нее после родов секс лучше стал. В итоге я сама родить не могла, сделали эпизиотомию и выдавили ребеночка... со всеми вытакающими последствиями. Я понимаю, что у меня еще не все так плохо, но хотелось бы лучше. А Вы имеете врача в Киеве на примете? Если я не найду кого-то в своем городе, буду штурмовать Киев, хотелось бы иметь реальные отзывы.
  #1587  
Старый 04.03.2013, 19:41
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristenmarks Посмотреть сообщение
еще и подружка сказала, что у нее после родов секс лучше стал.
У меня подружка, правда она рожала после меня, сказала что у нее после родов уже стало. Я тогда про себя усмехнулась, а сейчас думаю что просто шкурку зашили узко наверное. Но у нее правда и реб. небольшой был.

Обо мне:
  #1588  
Старый 05.03.2013, 12:47
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Меня тоже качественно зашили, но...вход. Наверное поэтому муж говорит, что я глупая, так как он меня очень хорошо чувствует (вход-то узкий). Но меня же не устраивает.. Мне тоже хотели выдавливать, но я стала терять сознание и попросила не делать так больше. После этого разрезали и тогда я уже смогла вытужить своего головастика (я уже писала, у него голова большая была, да и рост тоже).

Врача пока не искала, не знаю кто вообще в Киеве хороший. Нужно будет у подружки спросить, она у кого-то делала, но я даже полностью не знаю, что ей делали. Так что если будет инфа, то делитесь

Обо мне:
  #1589  
Старый 05.03.2013, 23:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
swentin, у меня осенью 2012 тоже была лапаро по удалению эндометриоидной кисты (ну и до фига параллельно прижигания/удаления - не знаю как это правильно назвать - участков эндометриоза).
По времени где-то часа 3 и было с эндотрахеальным наркозом, лапаро всегда дольше по времени, чем просто полостная операция.
Неприятно всё это, но переживаемо - главное, чтобы не было рецидивов
Если есть возможность лапаро, даже не думайте про полостную - реабилитация после лапаро легкая, швы по 1 -1, 5см, ч/з полгода - это 2 темных "царапинки" (3 вообще внизу пупка делали, его не видно).
И наркоз этот я перенесла почему-то намного легче, чем до этого внутривенные при пластике.
Может, кто из девушек проходил через такую оп как у меня, хочу спросить, принимали они потом гормоны или нет? Просто я долго взвешивала все "за" и "против", консультировалась у разных гинекологов-эндокринологов и пр., читала инфу в инете... И в итоге не стала принимать(((
Владислава, у меня тоже было удаление кисты путем лапароскопии и тоже отказалась от гормонального лечения.
Свентин, удачи тебе!
  #1590  
Старый 05.03.2013, 23:58
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Ирин, спасибо. Надеюсь не прирежут МРТ послезавтра-тогда поточнее рассмотрит что там имеется.
  #1591  
Старый 06.03.2013, 00:09
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Swentin, ты там держись давай! Хвост пистолетом! Никто тебя не прирежет, всё будет норм , чай не в позапрошлом веке живем. Выздоравливай!
  #1592  
Старый 06.03.2013, 01:29
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я стараюсь не раскисать. И не болит вроде ничего, не беспокоит особо. Ну вот нашли такую "бяку" неожиданно. Я к Оп уже морально готова. Муж со мной везде таскается по врачам. Одна бы я без его помощи не смогла. Я сразу в панику кидаюсь и "готовлюсь помирать". Я больше боюсь, чтобы гистология потом не нашла чего-нить "этакого"(((( и...наркоза почему-то. Галлюцинаций всяких или что проснусь раньше в процессе оп.
  #1593  
Старый 06.03.2013, 11:59
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Свентин,не волнуйтесь,наркоз везде отличный,не проснетесь в процессе.меня волновал только один момент/задолго до оп и сразу после/только бы не было сильного кровотечения во время оп и сохранили матку.все получилось
  #1594  
Старый 06.03.2013, 14:52
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

swentin, удачи! Не загружайте сейчас себе голову плохими мыслями, проблемы надо решать по мере их поступления, а не выдумывать заранее.
Iryna, а почему отказались от гормонов? Побоялись побочек как я (писала об этом в посте на стр. раньше) или по др. причинам7
  #1595  
Старый 06.03.2013, 21:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Владислава, отказалась на интуитивном уровне, вообще была против гормонов, а мне назначили какие то прогестероновые уколы, один укол в месяц в течение 3 х месяцев, стоило штуку евров, страховка покрывала, но я все равно отказалась.
  #1596  
Старый 06.03.2013, 22:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Помогают или опять развод?
Боярыня, извини, но мне кажется, последнее...
Ты от миомок не пробовала индинол попить?
  #1597  
Старый 07.03.2013, 22:16
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

девушки где тема абортов?
  #1598  
Старый 08.03.2013, 02:22
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

swentin, чего на мрт сказали? Не пропадайте, пишите, как дела, когда ОП?
  #1599  
Старый 08.03.2013, 19:02
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Вообщем сделали мне не МРТ, а какую то другую процедуру типа Узи, но на мощном апарате каком-то. Сказали, что правая киста, 50% пограничная или уже злокачественная. Содержимое ее очень, очень подозрительное и так еще много чего врачу не понравилось. Приглашал он еще одного специалиста меня смотреть онко-гинеколога. И сказали они, что с лапаро решили не рисковать. ВОЗ не рекомендует делать лапаро, если доктор имеет сомнения насчет доброкачественности опухоли. Из за риска повредить ее содержимое инструментом или при вытаскивании в маленькое лапаро отверстие ((((( И будут делать большую полостную операцию, даже не с нижним косметическим швом, он не даст обзора ко всем органам выше хирургу. Шов будет вертикальный. Во время операции будет экспрес гистология и тогда они решат удалять много чего там или удалять только кисты и миому. Операция будет теперь срочная. Планировали раньше на июнь, нет мест. Но отодвинули не срочных пациентов и мне дали место. На след. неделе будут резать . А за сутки до операци кладут в госпиталь и там сделают МРТ еще и всю подготовку мне. Кровь, ЭКГ и другое я сделала сегодня и остаток в понедельник доделаем. Уже готовлю вещи к госпитализации, собираю чемоданчик. Конечно на злокачественность ответ даст только гистология. Но они совещались долго и очень им не нравится эта киста (которая может уже и не киста), ее вид и содержимое и очень быстрый ее рост. Я сильно расстроилась (мягко говоря). Доктор тоже не радостный конечно, планировали то все малой кровью.
  #1600  
Старый 08.03.2013, 20:05
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Свентик, информация, конечно, не самая позитивная, но ты не унывай!
Слава Богу, ты живешь не в российской глубинке, будешь оперироваться в хорошей европейской клинике, а значит получишь самое современное и качественное лечение. Ты умная сильная девочка - ты это переживешь, вылечишься и забудешь как страшный сон . Не падай духом!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©