Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 08.11.2010, 11:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ironwill, я Лолиту заказывала вслепую, по интернету, по описанию. В принципе понравилась, но повторно брать не стала. Он сладкий, да, медовый. Наверное, как пряник. Скорее всего мне в нем деревяшек не хватило.

А вот Силвер рейн показался поинтересней. Он очень близок к Ангелу. Красиво описать не смогу, но если бы увидела его в продаже - купила бы. К сожалению, тестила его в Дьюти фри, у нас не встречала..
  #3162  
Старый 08.11.2010, 12:05
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Любителям сладенького могу посоветовать затестить Лукум Кейко Мечери. Я из него 2-ю зиму не вылазию, такой ванильный, укутывающий. Но, после пшика ждать минут 30, чтобы аромат раскрылся)))).
Еще очень приятна Нина Риччи Голубая красотка, но по-моему их сейчас не выпускают уже - такой флакон крученный закрученный, голубой.
  #3163  
Старый 08.11.2010, 12:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ангелика спасибо, то что нужно, одноначно мое.
Хотела для разнообразия свои духи от которых все мужчины с ума сходят поменять, точнее добавить что-то другое. Оказалось немало общего у них:

Cheap and Chic
Свежий, чрезвычайно изысканный цветочный букет. Начальные ноты позволяют окунуться в прозрачную свежесть водных цветов, бергамота и юзу. Ароматы редких и изысканных цветов - багдадская нимфея, пион, цикламен, фрезия, фиалка, жасмин, и, наконец, цветы розы иглантерии в сердце букета подчеркивают его уникальность. Нежный и богатый шлейф из нот флорентийского касатика, сандала, ветивера, белой ванили, лепестков орхидеи, мускуса и серой амбры завершает образ изящной жещины.

Zen
Знаменитый аромат Zen обретает свое новое, третье перевоплощение. В основу положено звучание “синей розы”, полученной благодаря соединению фиалки с китайской розой. Яркая энергия наполняет и погружает нас в мир новых чувств и восприятий. Освобождает от всего лишнего, наполняет желанием жить и помогает познать себя. Чувственность и жизненная сила в новом воплощении Zen отражает суть современной женщины, соединяет старинные традиции и модерн. Аромат легендарной “синей розы” раскрывается цветочно-цитрусовой нежностью. Древесно-земляные ноты, вплетаясь благородной смолой пачули, доносят пряную дымку высушенного на солнце сена. Миниатюрный флакон воспроизводит элегантность чайной комнаты. Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, персик, ананас, “синяя роза”. Ноты “сердца”: фрезия, гардения, красное яблоко, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, цветок лотоса. “Шлейф”: пачули, кедр, мускус, белый мускус, морские водоросли, амбра, ладан.

Леа я с тобой. Мне все перечисленные ароматы Ланалип вызывают ужас
Из всего списка только Гуччи можно выносить, остальное кошмар и ужас, Ангел , Гипнотик, Жан Поль Готье и Виш лидируют!
  #3164  
Старый 08.11.2010, 12:17
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Багира,спасибо за наводку, нюхну !

Обо мне:
  #3165  
Старый 08.11.2010, 12:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вспомнила еще один аромат, который тестила в Лондоне. У нас тоже не могу найти. Очень понравился, прямо не ожидала..
Он не совсем в моем вкусе, легче, чем все, что я люблю, но тоже достаточно сладкий и что-то в нем есть "цепляющее", как в Xloe..

Covet (Sarah Jessica Parker)


Covet - второй аромат от звезды сериала “Секс в большом городе” Сары Джессики Паркер. Абсолютная противоположность своему предшественнику, тонкому и застенчивому Lovely, раскованный и смелый Covet эпатирует своей агрессией и легкой стервозностью. Раскрываясь остротой и взмывая ввысь влажной зеленью сицилийского лимона, он размягчается под шоколадной вуалью и начинает сгущаться туманной волной шалфея. Ангельское благоухание с тонкой примесью “чертовщинки”. Цветочная круговерть жимолости, магнолии, лесного ландыша и лаванды кружит голову, проникая в самую глубину древесно-мускусного основания. Шоколадно-ванильный десерт притягивает своей аппетитной сладостью. Откровенный и провокационный, он свободен от предрассудков. Аромат представлен в массивном флаконе с топазовой крышкой в виде цветка. Основные ноты: влажная зелень, листья герани, сицилийский лимон, лаванда, шоколад, жимолость, магнолия, ландыш, мускус, ветивер, кашмирская древесина, тиковое дерево, амбра.

Точно похожа на Хлое, потому что у Хлое:

Верхние ноты: фрезия, личи, пион. Ноты “сердца”: ландыш, магнолия, роза. Базовые ноты: пудровые ноты, кедр, мускус, амбра.
  #3166  
Старый 08.11.2010, 12:47
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

lanalip я такой аромат в нашей деревне в Летуале видела.

Еще мы все сами имеем собственный запах и на каждой из нас один и тот же аромат по разному ляжет.
Мы как то с дочерью набрызгались одним парфюмом Nina от NR. Сели в машину, а супруг говорит:"Девочки, вы бы хоть один парфюм использовали, голова от вашего разновония кругом идет!"
  #3167  
Старый 08.11.2010, 14:00
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
У меня вечная проблема - не успеваю добрызгать большой пузырек - портятся ароматы.
Ангелика, как интересно... Может Вы их неправильно храните ? У меня некоторые пузырьки годами стоят - и ничего, всё в порядке.
Ведь есть же такое понятие - "винтажные духи" - порой это ароматы, которым далеко за 20-30-50 лет. Не все они "живые", но многие практически не изменили своих свойств... СтОят, естественно, кучу денег .

А я не знаю к какой компании мне примкнуть - к Леа или Lanalip :d! Я Дольче Виту люблю! Правда уже давно не ношу её, но так как для меня это аромат, ассоциирующийся исключительно с Рождеством и Новым Годом (так сложилось просто), то люблю чтоб зимой им пахло дома... У меня тогда настроение, как в рекламе Кока-колы:"Праздник к нам приходит!"
НО! В списке Lanalip есть один аромат, страшнее которого для меня только Красный Шипр Лютена... Это Серебряный Дождь! Это практически смерть моя...! Один вдох - и парализованы все органы дыхания .
  #3168  
Старый 08.11.2010, 14:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

И моя смерть, я даже "серебрянный дождь" реже слушать стала, когда его нюхнула
Бежала со всех ног к нему, когда флакон увидела на презентации в ГУМе, нюхнула и чуть не издохла:twisted: вес день на смарку:mad0: так и стоял под носом
  #3169  
Старый 08.11.2010, 14:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Я Дольче Виту люблю! Правда уже давно не ношу её, но так как для меня это аромат, ассоциирующийся исключительно с Рождеством и Новым Годом (так сложилось просто), то люблю чтоб зимой им пахло дома... У меня тогда настроение, как в рекламе Кока-колы:"Праздник к нам приходит!"
Воооот!!! Ирбе, у меня тоже Дольче Вита ассоциируется с праздником! Какое-то чувство радости, предвкушения, искрящегося шампанского - он мне прямо настроение поднимает!
  #3170  
Старый 08.11.2010, 15:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lanalip covet у меня есть Нравится. Но он для меня вечерний. Иногда хочется капельку и днем.
  #3171  
Старый 08.11.2010, 15:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вооот! Мне тоже тогда надо.
  #3172  
Старый 08.11.2010, 15:09
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Ланалип,иду на защиту. Мне тоже серябряный дождь нравится,тока на людях,не на мне И дольче вита у меня была. А сейчас купила чистую ваниль[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ощущаю себя булочкой :0 и по форме и по запаху :0

Не успела редактировать сообщение.Правильная ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3173  
Старый 08.11.2010, 15:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, Хес, ято тоже из селективов брала моно-аромат, сначала радовалась, а потом стало чего-то не хватать, глубины букета, что ли..

Мне Диор Аддикт пахнет ванильными плюшками, прям кондитерской какой-то.

А в продолжении темы о парфюмерных кошмарах, в добавлении к Черному кашемиру от Донны Каран я вспомнила еще один - Alien от Тьерри Мюглера. Тоже сплошная головная боль и тошнота от него..
  #3174  
Старый 08.11.2010, 16:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, Лолиту не терплю совсем. Жюююють. У сестры стоит ради красивых флаконов, а я только их вижу, уже весь день тошнит!

Обо мне:
  #3175  
Старый 08.11.2010, 16:30
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Гыыыы.... Dior Addict - ещё одна моя невыносимость! Задыхаюсь, как астматик, ощущение, что пыли в нос натолкали.

Про Дольче Виту: да для меня она - сплошной праздник, именно зимний праздник ! Не знаю кто что в нём слышит, но для меня это очень красивые смолистые деревяшки с неприторной ванилью. Наверно, потому и праздник: дерево, иголки, смола и ваниль в рождественской выпечке - красавчик! Вот, повспоминала тут с вами и "не вынесла душа поэта..." - пошла и подушилась Дольче Витой, а ведь 100 лет этого не делала . Сижу благоухаю... Нравится!

Лана, очень интересно, что Вам Alien так неприятен - он в одной группе с Дольче Витой - тоже восточно-древесный. У меня есть малюсенький флакончик и иногда, очень редко, я чувствую, что с удовольствием буду весь день инопланетянкой .
А как Вам классический Шалимар? Ведь там ооооочень красивая, чуть задымленная, ваниль в базе.... Ммммм.... И сандал, кстати .
  #3176  
Старый 08.11.2010, 16:36
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Мне Alien нравится,а Шалимар нет
  #3177  
Старый 08.11.2010, 16:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Так я Дольче Виту как раз и не терплю. Она у меня стоит для подарка любителю. )))) А вот Шалимар обожаю. Но сейчас имеется только современная версия,но старенькую непременно прикуплю, знаю, где есть.

Обо мне:
  #3178  
Старый 08.11.2010, 16:53
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Леа, я подозреваю, что моя любовь в Дольче Вите в наибольшей степени стоит на моих воспоминаниях... У меня вообще всегда очень стойкие ассоциации аромат-событие, и Дольче Вита мгновенно возвращает в очень приятное время . Наверно, за то и люблю...
А Шалимар - отдельная песня. Он меня никуда в воспоминаниях не относит :d... Это просто шик, это 20-е ХХ века, это меха, шелк и чёрт знает что ещё!
Современная, кстати, неплоха. Я имею в виду ту, что вышла в этом году и называется просто Шалимар, а не всякие О де Шалимар и т.д и т.п.
  #3179  
Старый 08.11.2010, 16:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирбе, вот не знаю.. Я Алиен, как и Черный Кашемир от Донны Каран, в свое время купила без затеста, в дьюти фри. Как увидела, что у автора моего любимого Ангела вышел новый аромат, так и хапнула.

Я в нем не чувствую абсолютно никакой сладости.. Они для меня - альдегидные, напоминают Шанель № 5 почему-то. И голова болеть начинает сразу - а я этот бутыль долго мучала, заходила к нему то с одной, то с другой стороны, то летом, то зимой..

И Самсару, и Шалимар честно тестила и не раз. Но так и не поняла. Точно несладкие совсем. Еще хотела бы попробовать Мицуко, но найти его у нас не могу.
  #3180  
Старый 08.11.2010, 17:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ирбе, я имею в виду как раз именно Шалимар. А Самсара мне никак . Не нравится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©