Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 18.08.2014, 12:47
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Changmi, там очень плохо работает судебная система, а уж по медицинским случаям так и подавно. В самой ID врач-то хороший. Только он никогда не оперирует.
  #1022  
Старый 18.08.2014, 18:13
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

masstil я вроде тоже читаю всякие форумы, но черный список не видела.. буду признательна, если скинете ссылочку!
я тоже как Changmi думала, раз по TV крутят , то значит уровень высокий!..

согласна с masstil - судиться бесполезно.. читала на Cozycot переписку одной пациентки с клиникой - просто футболят и игнорируют!
они иностранцев и подавно не боятся- кто-то че-то там из Канады пишет, им по барабану.. за 11 тыс км поди-докажи..

masstil не могу разглядеть почему девушка сидит? деньги собирает? или в знак протеста после неудачной ОП?
  #1023  
Старый 18.08.2014, 18:15
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

masstil ,а про small-face есть информация у вас?О докторе джанг хо в частности не слышали?Я за эту клинику готова говорить и говорить тока хорошее.Потому что они не ставят инородные предметы в голову и занимаются только зигомой и мандиблами,все.Делают по его новой технологии,а мне там сказали,что шурупы и прочее это устаревшие методы.Так то вот.А нам втирают о передовых технологиях.Смол фэйс работает на внутреннем рынке,не делает рекламы,но у них там тааакая очередь.и все местные.Я не пожалела,что не повелась на брэнд и рекламу.
  #1024  
Старый 18.08.2014, 18:23
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Changmi а нет возможности как-то среди местного населения узнать что к чему? если говорите по-английски, я могла бы коллегу (она местная кореянка) попросить помочь Вам в выборе клиники по скулам.
кстати, Юля хвалит переводчицу Ларису - может она наведет справки для нас? например, top 5 clinics .. Вы в самом Сеуле или в др городе?
  #1025  
Старый 18.08.2014, 23:19
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще форум на корейском языке. Naver.com. Там можно зарегистрироваться только с корейским паспортом
  #1026  
Старый 19.08.2014, 00:29
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

masstil спасибо за ссылку. почитала.. теперь не знаю что и думать - там все суперразрядные клиники - одна за другой
кстати, Юлиной там нет - Small face. Но мне она не очень подходит, так как они подтяжку после не делают, только скулы подтачивают.

masstil Вы читаете на корейском? на случай если я попрошу коллегу залезть на этот форум и скопировать нужную инфу?
  #1027  
Старый 19.08.2014, 01:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Борте, а зачем Вам подтяжку в Корее делать? У них кошмарные подтяжки. Ну не умеют они.
Они признанные спецы по лицевым костям. Этого у них не отнять. Вот и сделайте у них то, что они реально умеют. А лицо подтянете потом в другой стране.
  #1028  
Старый 19.08.2014, 02:49
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул

Если поискать, вы найдете таблицу с характеристиками всех клиник. Small face они не хвалили. Там во всех клиниках очереди. Это не показатель. Если не ошибаюсь, хорошие отзывы о Girin, View, banobagi, Darps. Но я искала информацию о другой операции, поэтому советую самим покопаться.

Borte, я не читаю на корейском. Я у себя одна, поэтому не жалею денег и времени на поиск информации.

По поводу JW там есть отдельный топик. И фото этой девушки в хорошем качестве. У нее перекошено лицо.

Про regen могу сказать, что они дают лучшие условия для наших переводчиков и кампаний по мед туризму. Поэтому все переводчики ее советуют как самую лучшую. А вот соответствует ли это действительности...

Последний раз редактировалось masstil; 19.08.2014 в 02:51. Причина: дописала предложение
  #1029  
Старый 19.08.2014, 07:27
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Алия ,вы озвучили мои мысли.Присоединяюсь.По подтяжкам они не айс.Маамочки-а почему перекосило,;нерв задели чтоль?
  #1030  
Старый 19.08.2014, 13:47
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Девушки, я вот что подумала.. я подключу свою коллегу (она работает на нашем проекте в ВР Сеул) - слезно попрошу на месте разобраться что к чему и дам знать, если она подпишется на это дело..

Алия, мерси за совет. Если честно, то побаиваюсь откладывать подтяжку на потом. Мои казахские скулы побольше, чем у Юли и если у нее не видно следов птоза, то у меня это провисание обнаружится очень быстро. Тем более возраст-38 к этому, как никогда способоствует.
Мне кажется, азиатские лица поэтому и медленее стареют, что кости фронтальные и дают поддержку коже - она как бы более натянута и лицо смотрится моложе. Не уверена хотя.. это мои обывательские умозаключения, так сказать..
на Cozycot читала про девушку, которая как раз несчастна по поводу sagging - птоза.. мол, скулы спилили и кожа провисать стала. и это пардон в 23! что и говорить про мои 82!
  #1031  
Старый 19.08.2014, 18:45
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Да уж девочки, печально все это. Что не клиника так в черном списке, страшно стало. Такое чувство накатило как будто опять перед ОП мечусь куда бы податься , хотя мне еще минимум пол года ничего нельзя делать.
Кстати там пишут что в "Гранд" девушка умерла после рино и сангапури. Помню когда перед окончательной консульт.я замешкалась и хотела уже отменить в Риджене (уж очень мне хотелось съездить в JW клинику) так вот переводчица сказала что несколько недель назад "вроде бы " в Гранде (или в какой-то другой клинике по соседству , т.е она сама точно не знала в какой именно, девушка не очнулась после наркоза а впала в кому. И это всего лишь после ринно пластики и сангапури. Конечно после такого я решила "не рыпаться "в другие клиники и все таки по тащилась в Regen.

Может судебная система работает норм.просто это надо реально обращаться тут в органы. А не так , просто закидывать их письмами сидя на другом конце Земли.
Самой до них до стучаться не реально. Помню даже что консу проводила девушка, все вопросы к ней, а хирурга можно увидеть максимум на 5 минут. Даже в операционной я его не видела, девочки меня усыпили и разбудили. Успокаивало только то что в соглашение было имя хирурга , очень надеялась что все таки это он и оперировал. А вообще если реально от куда знаешь кто на самом деле будет делать ОП ?

Borte, еще зимой местные советовали мне клинику Romian , есть их контакты в Какао talk , результаты красивые, часто есть скидки, но клиника не большая . И если честно скидки настораживают. Вообще выбор клиники дело щепетильное,На расстоянии очень сложно определиться. Надо обязательно самой посмотреть ну и конечно хирурга увидеть. Зимой я обращалась в агенство,через них ходила на консу в малоизвестную клинику даже не помню название. Так вот, вид не так уж а главное хирург мне не понрав.не внушал доверия так сказать. Было ощущение что если он на портачит то не докажеж потом ничего. А цены были такие же как в Риджен (агентство по ходу хорошие проценты имеет)
К Ларисе обращаться не хочу т.к знаю ее заочно ( есть общие знакомые).
Вообщем ищу сама по тихоньку , есть друзья переводчики но свою ОП держу в тайне, поэтому и обратиться то особо не к кому. (Да и они все поголовно советуют Риджен)
Нет я не в Сеуле (3 месяц как переехала) мне до Сеула час езды на метро.
  #1032  
Старый 19.08.2014, 19:52
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Changmi , не переживайте заранее если сердце не лежит, то можно совсем не делать! никто ж не заставляет, правда?
тем более, что Вы и так красавица!

знаете, так подумать, то везде таких страшилок навалом.. я отчасти согласна, что все-таки клиника должна быть респектабельная. маленькие не особо внушают доверия, поскольку вообще хранят молчание насчет оборудования и врачей..
надо отметить, что желающих в клиниках завались, вот они и не уделяют должного внимания личным беседам и тп и тд. Что , конечно, огорчает.
Я переговорю с коллегой, посмотрю ЧТО она посоветует.
  #1033  
Старый 20.08.2014, 00:15
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

девушки,все таки главное руки хирурга,а оборудование?Дык у меня в смол фэйс такая ужасная операционная была-жуть просто.ОП стол какой-то рваный,кровь над лампами и на них и если б я была пухляшкой,то не вместилась бы в стол.Не разбираюсь в приборах,но у них насчет этого только прибор для контроля за сердцебиением(может еще какие функции несет).А так одни расходные материалы,шприцы всякие и т.д(Пилу не видела).Хотела сбежать,если честно.Но не стала.И не жалею.Молодец Джанг Хо.Он сам оперирует,т.к клиника его.
  #1034  
Старый 20.08.2014, 08:12
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Borte, ага вы правы. Не удачные ОП есть в любой клинике , просто где то их больше где то меньше.
Было бы хорошо если ваши знакомые помогут в поиске клиники.
А вы когда собираетесь в Корею ? Уже окончательно решили делать ОП или еще в раздумьях?
  #1035  
Старый 20.08.2014, 11:38
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

думаю, если честно.. Ваш и Юлин опыт меня как-то приободрил, потому что до этого совсем не была настроена..
Коллеге отписала - попросила просмотреть отзывы на корейском сайте, что порекомендовала masstil
ОП не дешевые, ну да Бог с деньгами.. главное, чтоб не испортили. я тут накануне брови татуировала.. неудачно.. обревелась и 2 дня не ела а тут череп пилят!
  #1036  
Старый 20.08.2014, 11:50
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Привет всем! Читаю тему, правда не с самого начала. Очень переживала и рада за Юлю. У меня проблемы с прикусом, полжизни собиралась, теперь вот созрела и планирую сгонять в Сеул. Связалась через koreamed100 со спецами из Риджен. Вообщем, ценник таков: двухчелюстная-13000; рино-6500 (имплант и ноздри); верх веки( блефаро и липо)- 3300; акьюлифтинг- 6000. Решила с вами посоветоваться по клинике и ценам, т к ситуацию изучаю только неделю, в связи с чем не в теме..
  #1037  
Старый 20.08.2014, 13:04
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

dayna по Regen есть опыт у Changmi. она и фото постила (полистайте пораньше), результатом довольна.
Вы какие-нибудь другие клиники зондировали? masstil тоже дала полезные ссылки - просмотрите выше.
мне кажется, неделя - небольшой срок..
я писала в ID - они мне ответили что cheek reduction &Vline будет $12,000 примерно. Но потом выясняется, то они в черном списке и эта инфа энтузиазма не прибавила, если честно

Алия на Ваш вкус кто делает хорошие подтяжки? в каких клиниках/странах?
я читала Ваши комментарии по разным темам и нахожу, что Вы достаточно точно подмечаете нюансы и хорошо разбираетесь в пластических ОП..
  #1038  
Старый 20.08.2014, 22:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зависит от типа лица и способа подтяжки. Но лучшими считаются американцы и швейцарцы.
Наши тоже неплохие. А корейцы одни из худших в этом деле. Корейцы рулят по блефаро, лицевым костям, всякого вида имплантам (в лоб, подбородок).
  #1039  
Старый 20.08.2014, 23:33
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Алия мерси, учту.. что-то я расстроилась. Как-то не укладывается такой сценарий - сначала скулы, а потом и кожа.. хотелось уж за раз, коль под нож ложиться и общую анестезию

Девушки, пож, откликнитесь те, кто на Cozycot зарегистрирован. у меня не получается там зарегистрироваться почему-то.. Читала я там одну переписку и девушка делилась впечатлениями (делала в мае 2014). Мне кажется, она еще один неплохой источник информации! подскажите как на форуме зарегист?
  #1040  
Старый 22.08.2014, 21:05
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Borte...

Ваш логин: Borte... Пароль: borte123


Uila,

Ну расскажите про свою жизнь пожалуйста! Изменилось ли что нибудь?
Заметили ли отношение людей или что нибудь изменилось? Как с мужчинами- лучше стало?
Как сами себя ощущаете?

Я так хочу быть красивой! Немогу ууже!)).
Окружающие говорят что я красивая, но это скорее симпатичная, но не красивая... С парнями так себе.. Внимание обращают, а жениться не хотят))))...
Вобщем думаю улучшать внешность надо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©