Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 22.05.2006, 11:40
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Да. Но по логике вещей грудь увеличивают те, кому мало. А если ее увеличить и в результате опять получить мало, то ... не кому такого не пожелаю прочувствовать... Причем если еще была возможность поставить намного больше...
  #1902  
Старый 22.05.2006, 11:53
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

:D эх, не в той теме пишем
Мне было мало... а сейчас после всего сделанного, поставила бы поменьше... это при моих 270 низких профилях хотела вообще ставить 300, или даже больше - сейчас счастлива, что доктор их мне не поставил. Просто мы не можем предугадать точно, как это будет выглядеть - с чуть больше и с чуть меньше - по этому и мучаемся
  #1903  
Старый 22.05.2006, 12:29
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девчонки,
я вижу, что у меня будет меньше всех (185 поставили), но я никогда не хотела много. Я хотела, чтобы было.Знаю что некоторые с родными 185 пошли бы увеличивать.
Мне Сонечка написала в личку, что надеется, что у меня не будет депрессии. У меня пока ничего и нет. Я когда носила бюстгалтеры с силиконом, которые создавали видимость красивого первого размера под определенной одеждой, понимала, что если было бы моё родное, больше бы не просила. Так что вкусы у всех разные, цели тоже. Каждому своё. И вообще я думаю, мы редко бываем удовлетворены любым результатом и всегда желаем чего-то иного . Как в той пословице "толще всегда корова соседа".
Бывшему бой френду вчера рассказала. (мы три года вместе жили) Он был очень удивлен и сказал, что его всегда устраивало то, что было и что он бы попытался отговорить, если бы я ему раньше сказала. И затем волнуясь спросил: чувствительность осталась?!
Посему, желаю всем попасть с выбором размера, если не в десятку (очень сложно), то в пределах восьмерки точно, и полюбить то, что получится.
  #1904  
Старый 22.05.2006, 13:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, я до сих пор хочу большую грудь! Размера на два больше, чем у меня есть! Но, тем не менее, я с радостью поменяла большие имплантаты на меньшие! Потому что я хочу свою большую, а не силиконовую! Для многих большая силиконовая грудь оказывается большим шоком! Почему то все представляют, что своя и силиконовая - это одно и то же! Хорошо, если девушка изначально отлично понимает, на что идет. А если нет?
Увеличивать грудь надо не экстремально! Не на два размера, а на один, ну полтора! Потому что увеличить всегда проще, чем уменьшить! Швов меньше!

Обо мне:
  #1905  
Старый 22.05.2006, 13:08
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что ежели хочется большого размера достичь, то стоит постепенно это делать!
Сначала 230-250 себе поставить, потом 300-320сс, и так далее. А там уже самим смотреть на ём остановиться. ИМХО. ;)

Обо мне:
  #1906  
Старый 22.05.2006, 14:26
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я вчера пыталась разобраться с анатомами МакГановскими. Какие в каких случаях подойдут. Ну с ума сойти можно...
Мне интересно,если ставить с широкой базой-грудь не будет смотреться приплюснутой по высоте?

Обо мне:
  #1907  
Старый 22.05.2006, 14:42
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Наверное, широкую базу надо брать в купе с высоким профилем. ИМХО
  #1908  
Старый 22.05.2006, 14:54
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я про высоту. Профиль - это понятно, но они же овальные, причем в ширину больше,чем в высоту. Грудь-то как будет смотреться?

Обо мне:
  #1909  
Старый 22.05.2006, 15:06
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Виолетт, видела твою фигурку на фотках. Думаю надо анатомы с овальной базой, средняя высота, высокий профиль.
Средняя высота оптимальна при желании заполучить максимальную ширину.
  #1910  
Старый 22.05.2006, 15:13
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgasha
Девчонки,
я вижу, что у меня будет меньше всех (185 поставили), но я никогда не хотела много. Я хотела, чтобы было.Знаю что некоторые с родными 185 пошли бы увеличивать.
Мне Сонечка написала в личку, что надеется, что у меня не будет депрессии.
Olgasha прочитала твой пост, как про меня написано , по своему опыту скажу что дипрессии у тебя точно не будет. Теперь хожу по магазинам и покупаю себе белье, никак не могу остановиться. Думала что будут проблемы с подбором белья, поскольку грудь практически неподвижная, но все оказалось проще, единственной проблемой оказалось найти белье без косточек первого размера, оказывается оно не пользуется спросом. :susel:
  #1911  
Старый 22.05.2006, 15:45
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Смотрите сколько уже нас - правда пора открыть "для тех, кому много" :dur: Я бы сейчас поменяла мою нынешнюю симпотную грудь - на мою грудь 1-го размера до детей, или даже на ту, что осталась после рождения первого малыша, эх! Это абсолютно честно! Маленькая грудь (не ее отсутствие) - это красивошно!
  #1912  
Старый 22.05.2006, 16:18
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okean

Ида, мы похоже одновременно делали - у меня еще все болит и ни фига пока не расслабляется , обе две твердые. Что грудь "отходит" неравномерно - это абсалютно нормально и вовсе не говорит о том что будет ассиметрия. Тут уже не мало писали что отек всегда бывает слегка неравномерный. У меня во т правая посильнее отекла, сплю на левом боку в надежде что отек "стечет" влево :D При этом Доктор мой на осмотре сегодня сказал что все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .
Okean, я делала 11 мая. (никогда не забуду эту дату)))
А что, отек "стечет", если спать на боку? Не верится, но попробую.
Завтра иду показывать грудки. Вот думаю. стоит просить снять швы, если прошло только 12 дней, а не 2 недели, как положено?
Не терпится тааак...
  #1913  
Старый 22.05.2006, 18:00
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Кошечка

Цитата:
Сообщение от кошечка
А разве швы надо снимать??? Они же рассасываются...
Я задавала этот вопрос Моему Доктору, он сказал, что саморассасывающиеся рассасываются до 3-х месяцев. Оно нам надо? А обычные через 2 недели снимают - а я что, я слушаю и повинуюсь...
  #1914  
Старый 22.05.2006, 19:09
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне в среду будут снимать швы. Жду не дождусь, они меня страшенно раздрожают.
Про спать на боку - это я больше стебусь. Хотя когда я делала нос, первые недели просыпалась утром с отеком на той стороне, на которой спала, без дураков.
Ида, а общее самочуствие у тебя как? Это я сравнивать пытаюсь с "ровестницей". У меня уже нервы не выдерживают - больно менять положение тела (типа вставать-содиться), ходить, подвываю на неровностях дороги, руки не поднять выше головы ... ЗА-ДОЛ-БА-ЛО...
еще кожа как обожженная к вечеру - раздражает постоянное ношение топика. Вся грудь пока очень плотная, и шишки какие-то местами.
Зато внешне мне нравиться с каждым днем все больше!!! Меня когда первый раз распаковали - я немного шокирована была, совсем не то что я ожидала - грудь была какая-то оплывшая, размазанная. А теперь отек сходит, так славненько получается!!
  #1915  
Старый 23.05.2006, 19:18
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Сушик, я тоже считаю, что маленькая грудь - это красиво. Но у меня ситуация "в самый раз" - получила то, что имела до того, как вскормила 2-х детей - 75B, по моим понятиям вписывается в определение маленькая и аккуратненькая.. Интересно, а есть еще люди, которые удовлетворены размером после маммо?
  #1916  
Старый 23.05.2006, 20:37
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про мыться-не мыться. Наверное, если шов заклеен стрипами, то можно и нужно мыться. Если же шов не защищен пластырями, то мыться можно только после снятия швов.
Я вот мылась после операции.

Обо мне:
  #1917  
Старый 23.05.2006, 20:41
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Okean, предпочитаю не заморачиваться по поводу компрессионки. Один раз выбрав врача, ты целиком ему доверяешься и следуешь всем его инструкциям и рекомендациям. Это похоже на то, что происходит в педагогике (я училка). Учат одному и тому же языку, например, но используют разные учебники, излагают материал в разной последовательности и используют разные объяснения. Так и здесь, есть разные школы, течения, у каждой свои приверженцы и противники. И все имеют право на существование и сказать однозначно, что одни правы, а другие нет нельзя.
Результаты кстати, и в педагогике и в обсуждаемой области хирургии самые разные и иногда они непредсказуемы.

Виолетт, про мыться-не мыться. У меня все стрипами под компрессионкой заклеено, но мочить не разрешают. Будут в пятницу еще и пленочку какую-то специальную наклеивать
  #1918  
Старый 23.05.2006, 23:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

А у меня вообще стрипов НЕ БЫЛО (швы подмышкой) ,хотя мыться тоже на 3 день разрешили Зато гной в швах БЫЛ, потом :susel:
  #1919  
Старый 23.05.2006, 23:52
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Психея, мне мой размер сейчас нравится! Были имплантаты 325сс, сейчас 250сс, и мне теперешняя грудь нравиться намного больше!
  #1920  
Старый 24.05.2006, 00:28
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Психея, ты погоди... У тебя ещё отек не сошёл

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©