Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 17.12.2008, 16:54
Аватар для Белка 1
Белка 1 Белка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Белка 1 на нуле
По умолчанию

Катара, а какую проблему Вы хотите решить с помощью нитей?
  #1242  
Старый 17.12.2008, 22:33
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, скажите пож, а как Павлов заменит нити? они же рассасывающиеся...Или пока они еще не рассосались, то это возможно??? И еще вопрос- вы пили антибиотики после оп? Можно ли антибиотиками решить эту проблему? и еще очень жду фотооооок!!!!

Обо мне:
  #1243  
Старый 18.12.2008, 05:07
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

доктор уверяет меня что поплывший овал и носогубки можно приподнять с помощью бразильских нитей... хотя я в раздумьях до сих пор - стоит не стоит...вообще я хотела только блефаро, но все как один твердят что начинать надо с нижних этажей, т.к. за счет подтяжки теми же нитями под глаз выйдет еще немного лишней кожи и вот после этого и делать круговое блефаро. а потом хвосты бровей посадить на нитки... ну пилинг еще глубокий предстоит..
  #1244  
Старый 18.12.2008, 09:46
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, он сказал. что за два месяца они не успеют рассосаться. Фотки будут, клятвенно обещаю. Просто приходя в 11 домой не могу себя заставить сфоткаться.
  #1245  
Старый 19.12.2008, 12:28
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, а воспаление от чего? Инфекция или что? Можно ли антибиотиками (если сразу пропить после оп) не допустить воспаления? А вообще я очень рада, что эффект есть и вы довольны! Это дает надежду нам, стоящим в очереди....

Обо мне:
  #1246  
Старый 19.12.2008, 17:56
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, в том то и дело, что я пропила антибиотики. Меня, честно говоря, несколько смутило, что он сам был растерян и не мог понять, что это и откуда. Сказал, что втянутости не видит, а только отек по пути следования нити. Но втянутость есть и как же можно ее не заметить. Я просто технически не могу понять за счет чего эта втянутость может сгладиться? Бугры понятно, это отек или воспаление, они могут пройти. А ямки чем заполнятся? Но с другой стороны у Алекс тоже была ямка и она ушла. Блин, если бы не это, я бы бегала по сайту и кричала, что нашла таки средство Макропулоса. В общем, девочки, не торопитесь пока. Надо понять, что это было, ляп, побочный эффект или моя индивидуальная реакция.

В субботу сделаю фотки. Честное капиталистическое!
  #1247  
Старый 19.12.2008, 18:03
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У моей подруги была сильная втянутость, все прошло. Там где то есть ее фотки. Сейчас такая гладенькая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1248  
Старый 23.12.2008, 19:32
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Alex-K, хотела бы я утешиться твоей информацией, да только как-то уж совсем грустно. Неужели у нее эта втянутость была больше месяца? А потом у меня не только втянутость, но и выпуклости. Я уже перестала надеяться, что это может пройти само. В общем, накрыл меня депресняк. Ждать два месяца, как сказал Павлов, я вряд ли выдержу. Да еще с такой рожей Новый год встречать.

Фотки сделала, да, блин, за домашний интернет никак заплатить не могу.
  #1249  
Старый 23.12.2008, 19:49
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У нее именно так и было, но я повторюсь у нее все плохо заживает. Даже ботокс колет, отек.

Обо мне:
  #1250  
Старый 24.12.2008, 11:09
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Alex-K, извини меня, пожалуйста, что пристаю к тебе со своими дурацкими вопросами, но не могла бы ты выяснить, помнит ли твоя подруга на каком сроке у нее все это прошло? Хочу иметь хоть какой-то временной ориентир.
  #1251  
Старый 24.12.2008, 13:30
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

а чем бразильские нити отличаются от аптос? или других?
  #1252  
Старый 24.12.2008, 16:57
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

аптос с насечками-зазубринами..бразильские эластичные без насечек.

Обо мне:
  #1253  
Старый 24.12.2008, 22:28
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Мне кажется, смысл именно в этих зазубринах ... они не позволяют тканям сползать
  #1254  
Старый 25.12.2008, 05:38
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию бразильская история

Ну вот.. в прошлую пятницу, т.е. 19.12 мне подшили бразильские нити. Наверное, многим будет интересно что да как, поэтому напишу тут рассказец. Из предоперационных приготовлений - дицинон в течении 2-3 дней до операции 3 р в день, насчет еды и воды ограничений нет. В операционной разрисовали, обсудили еще раз что будет и принялись за дело. Сначала болючие уколы - протиииивные! :mad0: потом когда все застыло начались манипуляции. Не больно, но если вы с богатым воображением - не помешает успокаивающее, валерьянка или что то еще - посоветуйтесь с доктором. Меня колотила нервная дрожь от звуков и ощущений - нет, не болевых, а когда ощущаешь? слышишь? короче - вот иголка прокалывает жевательную мышцу... вот в скуле... бррррр.. еще раз скажу - не больно совсем! глазки я закрыла, что бы не видеть инструментов пыток - дама я с богатейшим воображением - поэтому чем шили и как выглядит не расскажу. Все действо длилось около часа, задействовано было около 10 нитей. Когда все закончилось - смотреть было страшно - морда отекла моментально.Выдали на морду маску, для прикрытия красотищщщы...На процедуру я приехала я приехала за рулем и все бы ничего - я была, скажем, адекватна и водила я осторожный и опытный, НО! у меня контактные линзы, а после процедуры глазки перекосило и не закрывался то один глаз, то другой, и в результате линзы подсыхали - очень дискомфортно я вам доложу! Короче доехала нормально, даже хихикала закрывая пальцем - самостоятельно не могла - то один глаз то другой..Чувство юмора - великое дело! Далее начались серые будни - приехав намазала морду синяк офф, дырки, как и сказал Док - куриозином, наркоз отошел не через 2 часа, а через 8 часов, с правой стороны отек был страшен и огромен, с левой немного меньше.. на ночь выпила кетонал - морда болела. Самочувствие все время было не плохое, если не смотреть в зеркало. Кушать не могла, да и боялась в течении 3-4 дней - Док сказал, что бы не сорвать нити в первые 2 недели надо быть очень аккуратной - не делать резких движений, не раскрывать сильно рот, не смеяться, никаких нагрузок, спать только на спине, вернее на затылке! про нижнюю часть тела никто ничего не говорил .. продолжать пить дицинон еще 2 дня после, мазать проколы куриозином и остальную морду чем нибудь против синяков и отеков.. чем не сказал((( сначала мазала синякофф, потом решила, что этого мало.... полазив по инету и изучив народные средства в первые 3 дня, на четвертый, не выдержав, напялила маску и поехала искать средства от отеков.. Нашла, купила, пользуюсь. Вот хорошие вещи - бодяга - просто, скажем, трава, вернее порошок - развести чуть водой, чуть растительным маслом, втирать легоооонееечко! в отекшую морду лица. Гель косметический Бодяга из серии 911 - куплен в аптеке содержит кроме бодяги - арнику, каштан, чайное дерево, можжевельник, мяту, ромашку и всякую другую фигню, производство Россия. Мазь от синяков и ушибов из серии Целитель, то же всяких трав напихано немеряно, производство Украина, и конечно наш любимый Синяк Офф. В результате применения этих средств и ОБЯЗАТЕЛЬНОГО! легкого самостоятельного массажика ( 5,6,7... раз в день - как руки свободны - так и делай - легкие постукивания, совершенно легенькие растирания шишек и прочее) на 6 день мы имеем: с левой стороны (менее отекшей с самого начала) средний отек скулы, 1 втянутость в районе челюсти, которая уйдет как только пройдет отек над ней, дырок нет, с права гораздо хуже - опухшая скула, шишки на щеке, 2 следа от дырок - ну почему то хуже зарастают - корочка еще на них, впуклости и выпуклости. Реально понимаю - как только отек пройдет - а это внутренние гематомы - все будет люкс! Из результатов ожидаемых в целом говорить трудно, видна не вся картина, НО! углы рта подтянулись! брылек нет, овал четкий. Отек на полосе верхняя губа - скула и посему промолчу про носогубки, хотя мне видится, что глубины нет и эффект подтяжки присутствует... хотя может из-за отеков.. Сейчас сижу на работе в маске, мажу морду каждые 3 часа бодягой гелем. Из достижений - могу уже улыбаться и жевать. Ну теперь спрашивайте! фоты вывешу позже... надеюсь что все пройдет к концу недели.. хотя кто знает...
  #1255  
Старый 25.12.2008, 11:05
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Катара, рассказ как-будто я писала:d. Очень похожие ощущения. Держитесь, удачной вам реабилитации! Если захочется поныть - пишите в личку или сюда. Когда знаешь, что кто-то это уже прошел, становится легче. И конечно ждем фоток.

*ушла, бормочя "блин, ну когда же будет свободная минутка заплатить за интернет и вывесить фотки"*
  #1256  
Старый 25.12.2008, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только, пожалуйста, аккуратнее с синяк-офф и с бодягой. Особенно при совсемтно употреблении. Кожа сжигается очень быстро, а восстанавливается с большим трудом. Примеров тому, увы, много.

  #1257  
Старый 25.12.2008, 21:58
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Катара, 10 нитей!!!! Поздравляю! А можно увидеть фото "до" и сейчас... очень интересно посмотреть какие проблемы вы решали и увидеть что происходит с лицом во время отека.

Обо мне:
  #1258  
Старый 26.12.2008, 05:18
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку и советы! К сожалению, я уже попользовалась бодягой от души - пошел дерматит?или раздражение? вокруг рта, но меня спасло, что кожа у меня достаточно толстая и устойчивая, я тут же начала осторожничать, а красные пятна тупо обмазала флуцинаром и все прошло... Отеки сходят не быстро, но отдаю себе отчет, что внутри гематомы - еще бы! иголкой прокалывать внутренние мышцы! а впуклости и выпуклости как раз там где уплотнения, т.е. внутренние гематомы.. так что терпение и еще раз терпения всем кто решился на такие процедуры... И мне кажется, что докторам стоит ЗАВЫШАТЬ сроки реабилитации, гораздо приятней когда ты настроился быть уродцем на 3 недели, а стал красавицей всего через две! Счастье состоит ведь именно в том, что получаешь больше и быстрее запланированных ожиданий, вы согласны со мной?
Девочки, а я не знаю как фоты размещать.. можно просто прикрепить ? или надо помещать на отдельную страницу? я бы вам показала ужастики)))) СКАЖИТЕ КААААК!!!! я вот пока их сюда засуну, если что модераторы не ругайтесь!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03738.JPG
Просмотров: 330
Размер:	14,7 Кб
ID:	17896

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03743.JPG
Просмотров: 415
Размер:	12,8 Кб
ID:	17898

это фоты до и через час после... а что сейчас сделаю чуток позже))) СЕДНЯ!
  #1259  
Старый 26.12.2008, 09:07
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Видно, конечно, что и уголки губ поднялись и овал подтянулся, Теперь будем ждать выравнивания лица. Удачи!
  #1260  
Старый 26.12.2008, 23:59
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Катара!!!! Спасибо!!! Молодец! Наконец-то информативные фотки! Вы писали, что 10 нитей...а где они установлены? Видно, что низ прошит, а верх не трогали? Как крепятся нити не знаете? По поводу сроков реаб-согласна на 100%.:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©