Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.04.2016, 12:57
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

Amiro4ka, ну воот!!!!! Хотя мне тоже иногда кажется что мало уже, особенно когда сверху вниз на сис смотрю, а потом гляну в зеркало...нее..хватит мне

Обо мне:
  #282  
Старый 21.04.2016, 13:19
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

Привет, девочки !
Пару дней назад исполнилось 2 месяца моей груди. В целом , я всем довольна, но одна грудь так и остаётся выше. Особенно заметно по соскам, когда надеваю бюстик открытый и один сосок выглядывает.
Миниатюры
528a89b8.jpg   cfd360a1.jpg   cb3ea39d.jpg  

Обо мне:
  #283  
Старый 21.04.2016, 13:30
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

АлесяФ,
Amiro4ka, вы чего, девчонки?! Ну как мало?! У обеих отличная грудь - просто привыкли уже)))

АлесяФ, нет поводов для недовольства. Лично я - любитель натуральности, и мое мнение - для достижения натуральности должны сохраняться какие-то особенности своей анатомии. Алесь, вот у тебя грудь с изначально широкой межгрудкой. Поэтому теперь они у тебя смотрятся этак задорно вразлет. Это твоя особенность, только теперь есть объем - отлично, потому что вполне естественно.

belkalight, очень здорово смотрится! А до операции была ассиметрия?
Upd. Ой, нашла - была ассиметрия. Значит все ОК;)
У меня тоже была легкая ассиметрия, и сейчас левая выше правой. Я к этому готовилась, но все равно спрашиваю дока, можео ли надеяться. На что получаю ответ: надеяться? Можно)))

Обо мне:
  #284  
Старый 21.04.2016, 14:05
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

ElinaKas, а сколько месяцев уже вашей груди? Я так понимаю,что восстановление чувствительности это процесс не всегда быстрый. Но хорошая новость, что нервные клетки и окончания все таки восстанавливаются
А док, чего говорит? Может физиопроцедуры какие или попить чего для ускорения процесса?

Nastya_, наверное зависит от установки, но мне док сказал что грудь примет окончательную форму через 4-6 месяцев. На сроке месяц точно можно не париться имхо Тем более вы уже без компры, опустится -- гравитация беспощадна))

Amorichek, поздравляю! Легкой реабы, без смелости в этом деле никуда)
Olesik1986, да не переживайте вы так, опустятся, срок-то еще небольшой совсем.
АлесяФ, нежная девичья грудь получилось! А больше всегда поставить успеете.
Amiro4ka, посмотрела - вложения, отличная грудь и очень гармонично смотрится, зачем такую красоту переделывать?

belkalight, замечательная грудь. Я вашу ассиметрию заметила только с третьего раза, и то когда начала пристально ее высматривать)

Деуки, у меня сегодня шестой день и чувствую себя повеселее уже.
Хотя вчера не рассчитала силы и вышли прогуляться "на часик", в итоге расстянулось это часа на полтора-два и пришла я домой лежать пластом. Грудь превратилась в два камня, отекла и вообще слабость. Утром тоже встала с отеком.
И вообще компра врезается во все места и спина крючком. Вы когда распрямились, если кто тоже сутулился и сиськи вовнутрь заворачивал))
  #285  
Старый 21.04.2016, 14:06
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, да знаю я знаю ))) и про особенность эту меня В В сразу на первой консультации предупредил, что будет так ) может у меня просто весенняя депрессия? А тебе спасибо большое за поддержку!

Обо мне:
  #286  
Старый 21.04.2016, 14:08
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

АлесяФ, хорошенькая! Точно весна. Вот станет потеплее, переоденемся в лёгенькое и запоёт душа ;)

Обо мне:
  #287  
Старый 21.04.2016, 14:09
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

belkalight, ну вот в том то и дело, что если была ассиметрия, которая на маленькой груди была мало заметна, сейчас при увеличении и ассиметрия увеличилась. Ну и все же до шести месяцев есть надежда на изменения!

sahara_, Hиkи, спасибо )

Обо мне:
  #288  
Старый 21.04.2016, 14:10
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

sahara_, береги себя. Первый месяц прям особенно. Обманное чувство всемогущества.

Обо мне:
  #289  
Старый 21.04.2016, 14:10
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Olesik1986, спасибо )

Обо мне:
  #290  
Старый 21.04.2016, 14:12
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

АлесяФ, на фотах мы столько всего видим, чего в жизни не увидишь! Со мной муж до сих пор спорит про мой исходник. Говорит фотка не моя! У меня приличная была грудь до всех оп.. Аха... ))) так что не верь глазам своим ;)

belkalight, красивая

Обо мне:
  #291  
Старый 21.04.2016, 14:25
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

sahara_, у меня тож 6ой сегодня. Но я уже во всю арбайтен, убирайтен, за рулём восседайтен. Болит, конечно, но терпимо.
Вот тоже поймала себя на мысли, что сутулюсь. Стала стараться ровно ходить.

Обо мне:
  #292  
Старый 21.04.2016, 14:36
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Hиkи, спасибо! Посмотрела твои фотки в соседней теме, но не успела еще откомментить. Это просто огонь! Очень круто!))

Krisa, да, мы в один день делали Ты герой вообще. Не, я физически не представляю, как можно выйти на работу. Я сегодня только сидеть норм начала, до этого мне час на стуле было физически тяжело высидеть, если не растекаться по спинке. И первые три дня вообще трамадол+парацетамол были мои лучшие друзья, мега коктейль. Убирайтен и за рулем -- вообще за гранью моего понимания, я очень осторожно могу достать тарелку из посудомойки И больше литра воды в чайник не наливаю. Дверь тоже открыть не могу, на трамадоле как-то открыла дверь в кафе, помогая себе ногой и подвинула стул -- все равно очень больно и выступила кровь/жидкость из шва.
Я так понимаю реаба - это сугубо индивидуальный процесс и зависит от исходника и метода установки. Мне док сразу сказал, что на неделю лучше брать отпуск, а то и две. Даже анестезиолог предупреждал. что морально готовьтесь к тому, что будет непросто первое время. Я даже печатаю щас, а мне в грудь отдается бггг и это я на нурофене.
  #293  
Старый 21.04.2016, 14:56
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

sahara_, спасибо
Реаба это действительно очень индивидуальный процесс, кто-то как я как сайгак скачет после оп, а кто-то в лёжку неделю. Но в любом случае надо себя беречь, все-таки это оп, а не прививка..

Обо мне:
  #294  
Старый 21.04.2016, 15:28
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Мне тоже анестезиолог сказал готовьтесь что могут быть болезненные ощущения. Вчера была в клинике, определились с размером имплантов, дали с собой таблеточку фенозипама...оп послезавтра

Обо мне:
  #295  
Старый 21.04.2016, 16:02
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Amorichek, поздравляем! а фото где? покажешь?

АлесяФ,такая красивая грудка!! прелесть!! а ты все жадничаешь ))
Amiro4ka, и ты вот ведь жадина-то ))))
Olesik1986,и ты тоже жадина!! ))
вот скока вас жадин набралось уже )))

belkalight,блин, такие красивые тити - я не вижу, где что там ниже-выше, честное слово!!!

Svobodavybora, хахаха - доктор у тебя молодец - с ЧЮ ))- НАДЕЯТЬСЯ? можно!!

Обо мне:
  #296  
Старый 21.04.2016, 16:11
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

belkalight, на третьем фото заметно, но думаю стоит ждать!) Я вот тоже жду, когда все сравняется помягчеет, а нет, та и фиг с ними))) все же что было и что есть, огромная разница и в лучшую сторону)))
Лёвка, да да!!! Мы такие))) Не в тему...Я вот всегда волосы хотела отрастить..ну выросли...теперь хожу и думаю постричь их Вот такие мы...непредсказуемые

sahara_, Спасибо))) Вам желаю скорейшего выздоровления и красоты))

Обо мне:
  #297  
Старый 21.04.2016, 16:48
Аватар для ElinaKas
ElinaKas ElinaKas вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
ElinaKas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
ElinaKas, у меня тоже самое,только плюсом еще один сосок потерял чувствительность.Думаю,связанно с тем,что там нервные окончания повреждены.Когда была ваша оп?
Грудь очень красивая получилась,поздравляю!Росс хороший док,много про него слышала)
спасибо, после Оп 5 недель прошло, очень надеюсь что чувствительность восстановится. Я вот рада что к Россу попала.
Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
фотки... вчера весь вечер фоткала сиськи свои, в разных ракурсах, с разным освещением и до того не понравилось, что расстроилась и спать легла. Вот просто в зеркале - нравиться, а на фото просто ужас... честно. и не ровно и в разные стороны смотрят и мало, вобщем все не так.
Как по мне у вас хорошая грудь получилась, тем более с учетом того до этого груди почти не было, а теперь такая форма и объем!!! Скажите а как у вас с чувствительностью?
  #298  
Старый 21.04.2016, 16:55
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо, дорогая!

ElinaKas, спасибо! Да, до этого вообще ничего небыло, до кормления еще худо бедно можно было жить с ней, а после кормления и похудела когда она совсем пропала. С чувствительностью все хорошо. Соски какое то время были гиперчувствительные, сейчас все в норме, сама грудь тоже все хорошо.

Обо мне:
  #299  
Старый 21.04.2016, 18:13
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, большое)))) хоть я и вижу разницу, и понимаю, что от ваших комментов она никуда не денется, но как-то немного пофиг на нее становится, после ваших слов

Обо мне:
  #300  
Старый 21.04.2016, 19:12
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Сегодня была у своего на плановом осмотре, грудь меня устраивает , а вот живот немного нет , пришла ему рассказываю как дела. Он посмотрел сказал живот отличный отек сохраняется потом будет лучше . Далее посмотрел грудь и сказал а вот грудь меня не устаивает и наверное в сентябре придётся настроится на коррекцию...то есть меня устраивает , а на профессиональный взгляд дока он недоволен ...сказал надо подрезать кожу , так как она растягивается ...вот так - выложу фото ...вот кому как ) подруга сказала что хочется подтянуть мою грудь к ушам ...а мне не видно
Миниатюры
ac1cc9dc.jpg   1e0362b5.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©