Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.11.2015, 18:27
Аватар для Алёна26
Алёна26 Алёна26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 88
Алёна26 на нуле
По умолчанию

А у меня вообще никакой сыпи не было, только на спине, где компра была, вылезло несколько прыщиков и все, прошли, как только компру сняла. Все индивидуально в общем.

Обо мне:
  #142  
Старый 07.11.2015, 22:05
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

ironical я тоже являюсь клиенткой Артимеды и у меня тож стоит пена, тоже имела раздражение в межгрудке, но я это связываю именно с компрессионкой и, возможно, наркоз так например выходит или намяли тити на операции и она отреагировала так. Сейчас почти 3 недели и раздражение практически полностью сошло. В остальном никаких нареканий нет. Мне даж больно не было после опер., ну так не приятно немного, не более. Приехала/уехала сама за рулем и обезболивающих вне клиники не принимала. Сейчас веду обычный образ жизни, спортом только пока не занимаюсь.
  #143  
Старый 07.11.2015, 23:23
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
sahara_ распад пены не несколько дней, а несколько месяцев, если не путаю от 1,5 до 2 лет.
Так я как раз о днях и не писала, писала о неделях. Допускаю что речь может идти и о месяцах и годах. Но с точки зрения того, что врастает он быстро - речь идет о неделях, то и реакция логична в этот период.
Кстати, не поленилась - почитала пдф-очку на сайте силимеда, пишут отдельно, что если были случаи аллергических реакций в жизни или любые иммунные изменения, то это надо обязательно сообщить врачу до принятия решения об установке имплантов с полиуретановым покрытием.

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
sahara_ , Фирсов сказал что они работают с разными фирмами , на приеме мне показывали тоже разные имплантанты, конкретно мне предложили пену
Мне также показывали разные и предложили в моем случае пену, а на мой прямой вопрос: а если не пену,то что? - мне также прямо ответили: "ничего, работаем с пеной". Если с лета что-то поменялось, то я только рада.
А по поводу вреда и сравнения с чем-то вроде сигареты или бокальчика винишка - бесполезно. Для каждого организма индивидуальная доза своя. Кто-то может курить по пачке в день 15-20 лет, без последствий. А кому-то достаточно выпить лишний бокал для разгребания последствий - запас прочности у каждого свой, и индивидуальные реакции "на внешнее" свои.
Про долгосрочные перспективы тоже глухо, тк это в первую очередь бизнес. А в индустрии красоты вообще все быстро и с особым цинизмом, так что лет через 10-15 мы точно будем знать как оно, а сейчас-- меньше знаешь - крепче спишь. И это правильно
Поэтому если решились и доверие к доктору победит -- делайте и не парьтесь.
Если что-то смущает - ройте инфу дальше, консультируйтесь с другими врачами и принимайте решение.
Я после того как у них отобрали сертификат за нарушения на производстве вообще бы сейчас крепко подумала над их установкой.
Если только неохота испытать особый адреналин перед операцией, гадая, а из какой партии подготовлены импланты для вас.
  #144  
Старый 08.11.2015, 01:33
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, я аообще не раз обращала внимание на то, что в Консультациях Фирсов всем советует ставить сразу пену вне зависимости от исходника и каким бы он не был. Действительно, работают они с пеной и ставить будут только пену, ничё тут не сделаешь.
  #145  
Старый 08.11.2015, 11:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Распад происходит годы, а не дни.

  #146  
Старый 09.11.2015, 00:44
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

Ох девочки уже на пол пути к своей мечте!)) Пару часов назад была У Дрюка НН -какой же он замечательный- настоящий профи(это пока сужу по консультации, надеюсь так буду довольна и после операции)))! Итак как я и хотела, у меня в принципе не было особо выбора))) В связи с тем что у меня растянуты соски и они находятся на разном уровне, после кормления 2-х деток, То подмышечный доступ сразу отпал, ариола почти тут же отпала (чтобы потом была возможность кормить, а вдруг)))) и + сильно светлый сосок сказал будут виден шов. ) вообщем способ остался только под грудь.
Имплант выбрали Политех по многим причинам! 1. Он уменьшает все осложнения. 2. У него гарантия двойная и на сам имплант и на то, что на нем не образуется( не запомнила точно название) вообщем сильное уплотнение-нарост, которое потом приводит к удалению импланта. 3 Он очень редко гуляет по груди))) Вообщем определили производителя!) Дальше размер- у меня широкие бедра 101 сейчас и мне можно ставить и 420, но мы решили остановится на 375мл- он по параметрам подходит идеально MHSSL Opticon. Начали с 320 сразу сняли)) следующий секунд 5)) 375 -мое. Так как у меня будет коррекция и более тяжелая работа то стоимость 2000 евро, имплант 1230
  #147  
Старый 09.11.2015, 01:02
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

sabrina33 Прям,как и мне...Оптикон (только мне по ареоле). Тут вот только пена обсуждалась...
Здорово,что как ты и хотела не меньше 375...бедра хорошие (у меня 81см)..., должно хорошо смотреться,хоть и рост маленький..
А на когда ОП?..
  #148  
Старый 09.11.2015, 01:03
Аватар для ЮлияЮ
ЮлияЮ ЮлияЮ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 104
ЮлияЮ на нуле
По умолчанию

sabrina33 Оо, так это Вы мою историю рассказали).
Все то же самое у меня). И доступ, и размер, и сам имплант)
  #149  
Старый 09.11.2015, 01:07
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

b]sabrina33[/b]
А это док сказал,что если они не становятся мягкие (я правильно поняла?), то их меняют бесплатно??? Первый раз такое слышу...
  #150  
Старый 09.11.2015, 01:15
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

Капучино ))) операцию примерно на январь мне нужно проследить за месячными, так как я только перенесла операцию-гистероскопию и еще не знаю как будет плясать мой организм. И скорее всего нужно сделать за это время еще одну по удалению гланд)) Надеюсь до конца месяца все решить и назначить точную дату))

ЮлияЮ ))) давай на ты))) а когда у тебя операция? может я успею посмотреть твой результат))

Цитата:
Сообщение от Капучино Посмотреть сообщение
b]sabrina33[/b]
А это док сказал,что если они не становятся мягкие (я правильно поняла?), то их меняют бесплатно??? Первый раз такое слышу...
Да .. я не запомнила как правильно это называется- вообшем на импланте образуется нарост из твоих тканей.. если он привышает норму то начинаются проблемы становится очень твердая грудь, в итоге нужно менять, так вот в связи с тем что политех разработал эту поверхность -она не дает такому случится- на что и гарантия - подтверждающая эти свойства. + имплант у НН по опыту только 1 раз загулял, + лучше приживается, минусы его тяжело поставить через другие места и даже под грудью с ним нужно повозится, что многие врачи не любят, а НН любит!)))
  #151  
Старый 09.11.2015, 01:15
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

sabrina33 А по поводу гарантии,о которой ты написала в темке про Дрюка? (выше спросила).
Бедняжка,давай держись! Восстанавливайся! Что это на тебя навалилось столько.(((
Ты уже успела отписаться;)))
Ох,не знаю-не знаю,вон только девочки эту темку снова поднимали....про пену....,почитай повыше...Есть над чем подумать....
Вот буду за вами с ЮлиейЮ наблюдать...,времени у меня достаточно..
  #152  
Старый 09.11.2015, 01:19
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

))))) вот так появляются легенды))) про гарантию на мягкость)))

Обо мне:
  #153  
Старый 09.11.2015, 01:23
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

Капучино это я после развода за себя взялась, лечусь полным ходом, вот если бы еще душу кто лечил))) У меня уже точно лучше чем было, не переживай! Я рада и счастлива, а здоровье давно беспокоило, только не до него было)

Kate12 не на мягкость а на осложнения)))

все девочки сладких снов всем ... а то на работе завтра в 7 нужно быть)))
  #154  
Старый 09.11.2015, 01:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

sabrina33 это называется котрактура.
еще к минусам этих имплантов можно отнести, что заменить их очень сложно, т.к. они врастают в собственные ткани. Также к минусам можно приплюсовать аллергические реакции, ну и тот факт, что в Европе они временно запрещены, пока ведется расследование, что-то там на производстве.

Обо мне:
  #155  
Старый 09.11.2015, 01:37
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Kate12, справедливости ради замечу, что запрещены Силимед (Бразилия), а Политех ( Германия) вроде работают как работали. Изначально контора была одна Силимед Политех.
Ищенко о Политехе плохо отзывался в сравнении с Силимедом.
  #156  
Старый 09.11.2015, 01:49
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,не так страшен волк,как его малюют)
У Дрюка есть опыт с пенными имплантами,вот форумчанке Мадантол он менял пену.
И потом, запретили импланты Силимед в Европе,а не Политех,это уже разные производители..И так как у меня стоят Силимеды,то хочется верить,что ничего серьезного,возможно происки конкурентов и т.д.
Аллергические реакция временная, у Ани Асадовой была,все прошло и сейчас ОК у нее.

sahara_ ,спорный вопрос.Любой док будет хвалить того производителя,с которым он работает.

Обо мне:
  #157  
Старый 09.11.2015, 01:53
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Согласна, что не разобралась в нюансах производителей. Политех и Силимед были одной компанией, поэтому для меня они так и остались пеной. Я к пене предвзято отношусь.
Читала историю и Анны Асадовой и Мадантол, у Мадантол не первичка была, там очень сложно все было. Помню и историю Оликстр с пеной у Дрюка, она не очень осталась довольна.
При выборе пены и не пены при первичке для меня выбор однозначно в пользу не пены.

Обо мне:
  #158  
Старый 09.11.2015, 03:29
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

sabrina33, Привет) я тоже сегодня была на долгожданной консультации у Н.Н., тоже в восторге)) Вы случайно не в 15.00-16.00 по времени были?)
Мне Дрюк предложил только вариант 290-высокий профиль, Natrelle. Сказал, что это идеально под мою базу (у меня она 12 см). Я очень худенькая, под грудью 67см, при росте 170. Но эти 290 мл на мне тааак смачно смотрелись, я даже и не знаю, куда мне больше, не ожидала такого эффекта)) Свой у меня 1й размер. Как думаете, какой примерно размер получится в результате? (В сайзерах я бы дала 3й)
Миниатюры
qyM3fECfAUM.jpg  

Обо мне:
  #159  
Старый 09.11.2015, 08:41
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
sahara_ ,спорный вопрос.Любой док будет хвалить того производителя,с которым он работает.
Это точно, так и происходит обычно.

Kate12, я к пене тоже как-то не очень)

Ева Аламсон, красивый исходник!
Я не спец по размерам, но думаю от 2,5 точно.
  #160  
Старый 09.11.2015, 09:11
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Ева Аламсон около нее и будет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©