Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 31.08.2008, 19:05
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
Talking butt augmentation

Isa, а вы не могли бы сообщить мне е-маил Dr.Mendieta?! на его сайте есть только номер телефона ,а я хочу отправить ему свои фотографии...заранее благодарна
  #262  
Старый 01.09.2008, 06:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Mariposa, и я и Алиона посылали фото на этот адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Думаю он не изменился. Нина- это его жена и администратор. Если не ответит, я могу поискать мыло Марисоль, которая показалась мне более ответственной, но в моей почте этого адреса нет - я могу попробывать найти его позже, она мне его писала на какой-то из операционных бумаг.
  #263  
Старый 01.09.2008, 07:29
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
Talking

Thanks, Isa
  #264  
Старый 01.09.2008, 22:58
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Ну, "попастую" можно поздравить! Результат супер, а что ещё будет!!!!! Тоже так хочууу.

Обо мне:
  #265  
Старый 02.09.2008, 11:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мамочка, передавай "попастой" привет и скажи, что, на мой взгляд, результат обещает стать просто великолепным!
  #266  
Старый 03.09.2008, 14:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Магги, на мой взгляд, у нас небольшая похожесть в попах, тока у тебя складка внизу больше... Короче, я за нити, и потом по ним - если понадобтся, фетграфтинг...
Конса - это тоже вещь неоднозначная... Я уже рассказывала в нитях, что когда док меня вживую пощупал, засомневался в правильном решении, слишком уж она жидкая была да и кожи переизбыток. Но все-таки слава Б. что решили делать нити

Обо мне:
  #267  
Старый 14.09.2008, 23:59
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Девочки, мечтаю улучшить попу. Вот скажите, те, кто делал или видел реальные результаты-вот рассуждая о ценах...Например у Мендиеты стоит попу обновить 15 К зеленых, а у Саруханова 2-3 К. Стоит качество этой разницы или нет? Результат действительно в 5 раз лучше? Что говорить про Ису - она молодая девушка, попа охренительная, а вот мне допустим уже зашкаливает, попец уже черти во что превратился-сможет ли Мендиета сделать из меня конфетку или бесмысленно все это? Кто знает? Есть смысл биться в 45 по этому поводу? Про целлюлит вообще молчу. Он же ничем не удаляется, да?

Обо мне:
  #268  
Старый 15.09.2008, 01:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Целлюлит не удаляется, можно только самые большие ямки залипофилить.
  #269  
Старый 15.09.2008, 08:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ничего не бессмысленно. И возраст тут не причем. Мне 43, и я собираюсь делать попу, хотя судя по твоим фоткам, я намного полнее тебя. А попа с возрастом только и будет делать, что опускаться. Насчёт доктора решать тебе, а вот насчёт цены.... Если поднимать попу и добавлять объем, то в 3 т., мне кажется, не уложишься. Пошли фотки для начала доку на мейл и узнай его приговор.
  #270  
Старый 15.09.2008, 10:51
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Я ходила к Саруханову на личный прием. Он мне предложил нити. Про липосакцию и липофилинг как-то вяло мне сказал, что все можно мол сделать, но мол заниматься собой нужно. Мои жалкие попытки сказать что я чуть ли не всю жизнь качала эту самую попу похоже не произвели впечатления. У меня действительно странная конструкция- в зал ходила, и йогой занимаюсь и бегала одно время - а попа как кисель...
Ну вот, в общем, Саруханов приятный человек, но он меня как-то не воодушевил, что-ли...Во всяком случае, я не нашла в его лице какой-то мотивирующей линии...А неуверенность хирурга всегда передается пациенту.
Ну вот. Да и результат у Исы конечно зрительно просто будоражит воображение и я уже думаю, где жить в США эти пресловутые 2 месяца, чтобы не вылететь в трубу окончательно. Разница в цене огромная, трудно решаемая задачка.

Обо мне:
  #271  
Старый 15.09.2008, 10:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Не 2 месяца а мах 2 недели.Но все равно где-то мин18000долл выходит с работойдоктора+билет+отель+"нянька".Все подсчитанно:d.Да Сабиша если брать бизнесс-класс и прочую прелесть расходы только увеличатся.
  #272  
Старый 15.09.2008, 10:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 759 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Жить в США совершенно необязательно. ALiona, насколько я помню, улетела через недели 2 домой. Правда летела непросто, стоя на коленях. Может бизнесс-класс взять, там получится лечь на живот.

Обо мне:
  #273  
Старый 15.09.2008, 17:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

СК, вы же худенькая судя по фото .Саруханов у вас точно жира не насобирает, так что похоже его предложение с нитями связано именно с отсутствием явной жировой прослойки. М. агресивно очень липит, но я уверена и он попросит поправится - предпочитает по 1000 в каждую половину. Так что вопрос даже не в деньгах а в отсутствии самого материала для графтинга.
  #274  
Старый 15.09.2008, 17:49
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Вот на такой ж*пе и на таком животе не насобирает?! Просто не знают, что с такими развалинами делать...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #275  
Старый 15.09.2008, 18:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

CK, желательно чуть выше снимать, что бы было видно спину и живот и попу сзади . Так только видно что жира достаточно много на внутренней стороне ног. М. может и насобирает если будет липить как меня от подмышек до коленей по кругу - это жесть, очень больно потом. А Саруханов вряд ли, может грамм 200 и 300 наберет, но для твоей попы этого будет мало - надо графтить ямки и в верхнем полюсе явно нехватает. А нити мне кажется в твоем случае бесполезны. Попа же совершенно не висячая и весьма курносая - ее именно решейпить надо с липо и графтингом, а не приподнимать. Может тебе поправится? Я набрала около 4 кг перед операцией. Сколько ты весишь и какой у тебя рост?
  #276  
Старый 15.09.2008, 18:46
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Мой рост 171, вес 64 сейчас. Растолстела. на фотках я вешу меньше. Сейчас я самый сок-откачать можно ведро. Некого просить меня фотографировать, от меня уже родственники шарахаются-то мне хрудь, то лицо, то мне живот...

Isa, а вот если живот дряблый и там еще шрамы- то что в таком случае сделал бы Мендиета с учетом попы и всего добра? Ведь кожа не факт что сядет такая дряблая...Он может предложить единомоментную абдомино? Или при его объемах липосакции абдомино уже туу матч?

Попа сзади-вот. ужос какой. К сожалению, фотки только те, что есть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #277  
Старый 15.09.2008, 18:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

CК, может не надо все сразу то? После графтинга нельзя спать на спине и даже на боку, можно только на животе. А после абдомино на животе не полежишь. Зачем этот экстрим?
Если кожа не сядет, сделаешь абдомино вторым этапом. Меня вот больше в твоем случае обеспокоил бы большой объем откачки с внутреннего бедра. Там кожа хуже всего садится, так что экстремалить и здесь не стоит.
  #278  
Старый 15.09.2008, 19:03
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

СК, а вы не рассматривали вариант просто липоса? В профиль у вас хорошая попа, далеко не плоская, нормально выдающаяся. А на виде сзади виден просто неровный контур. А липос этот неровный контур хорошо уберет.
Убрать фланки, валики на спине и внутреннее бедро , и слегка галифе. Мне кажется будет хороший результат.
А живот отабдоминопластить, если на нем уже есть рубцы или растяжки.

Обо мне:
  #279  
Старый 15.09.2008, 19:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по-моему просто липосом не обойтись, если хочется действительно красивого результата, а не полумер. На попе наряду с выпуклостями имеются и вогнутости, которые нужно бы залипофилить, и еще нужно хорошенько отлипить талию (видится, что на талии можно достичь впечатляющих результатов), чтобы результат был "WOW!"
  #280  
Старый 15.09.2008, 19:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

СК, Мендиета абдомино вторым этапом бы предложил. Вы же два месяца должны после графтинга спать на животе- это просто не реально. Но мне кажется хорошее абдомино вполне реально сделать и в России, кроме того живот то сам по себе небольшой, не думаю что будут ярко выраженные проблемы после липо. Жира на мой объем по 650, а то и больше, у вас наверняка достаточно, у меня примерно такой же рост(172) а вес был 62, одним липо совершенно точно не достичь истинной красоты, увы Ведь в верхнем полюсе совершенно четкий недостаток жира, да и ямки видны.
А попа может получится очень классная, она так пикантно приподнята и такая наполненная, вообщем основа просто замечательная. Вы погуляйте по его сайту может и найдете похожий на ваш профиль ДО, Мне кажется там была очень похожая по профилю попа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©