Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.04.2013, 08:34
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Tanya 02 я заказывала на eBay шлепки для дома Birkenschtok . Но советую сначала съездить в какой нибудь обувной салон померить и ту модель которая подайдет заказывать, т. к. обувь довольно специфическая. На eBay выбор очень большой.

Обо мне:
  #242  
Старый 28.04.2013, 09:48
Аватар для AWA
AWA AWA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Россия/Московская
Сообщений: 100
AWA на нуле
По умолчанию

Вчера от корректировала старую пару стелек и сделала новую пару, чтобы и дома и на уличной обуви сразу стояли и не забывала перекладывать!
Разницу сразу почувствовала, ходить и стоять сразу стало легче и спала сегодня без боли в коленке. У меня ноги разные и доктор еще на мне стельку подгонял, пока удобно не встала. Насчет биркенштоков хочу попробовать, ждала когда отеки больше спадут, вчера намерили 38,5, а до этого были 39 после операции и до нее тоже покупала 39. И я хотела стельки найти в Москве и померить чтобы понять удобно или нет. Я так думаю, что стелек нужно много! Еще планировала сама доехать или до Германии или в Австрию и там на месте все перемерить, но это теперь наверное на осень. Так что пока с индивидуальными буду ходить.
Всем желаю конструктивного прохождения реабилитации! Держите руку на пульсе! Ноги то наши! И они очень индивидуальные!

Обо мне:
  #243  
Старый 28.04.2013, 10:44
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy , я ж писала что стельки заказала.
По поводу поездки не знаю, мама на мой др очень сильно упала, катилась кубарем, еще и старалась, чтобы букет не сломать. Так что у нас теперь два 'инвалида' дома. А сына надо водить в школу и из школы. Если и поеду к ЛГ то скорее всего позднее. Уже предвкушаю снятие спиц в местной поликлинике(((((((

Цитата:
Сообщение от Tatiana Ztv Посмотреть сообщение
Tanya 02 я заказывала на eBay шлепки для дома Birkenschtok . Но советую сначала съездить в какой нибудь обувной салон померить и ту модель которая подайдет заказывать, т. к. обувь довольно специфическая. На eBay выбор очень большой.
я хочу в Германии заказать, но у нас их в городе вообще не продают, я не знаю как заказать, там вроде на узкую и широкую ногу, какая моя я что то не догадываюсь

Обо мне:
  #244  
Старый 28.04.2013, 10:56
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

Ольга 33 наконец вы появились!!! Я очень рада за вас, легкой вам реабилитации!!!

Обо мне:
  #245  
Старый 28.04.2013, 11:49
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.p Посмотреть сообщение
большой палец все равно немного смотрел наружу
Я неправильно объяснила. У меня наоборот отклоняется как рогатка. В такой ситуации "катушка" нужна или хуже будет?
Миниатюры
IMG_5469_1.jpg  

Обо мне:
  #246  
Старый 28.04.2013, 12:02
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

sweetstasy , ноги хорошо выглядят, вроде и отеков нет

Обо мне:
  #247  
Старый 28.04.2013, 12:49
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

Flmg Спасибо огромное.

Обо мне:
  #248  
Старый 28.04.2013, 13:24
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Tanya 02 , да не за что

Обо мне:
  #249  
Старый 28.04.2013, 13:25
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Flmg,скажи пожайлуста,когда ты оформляла карту в первом корпусе,это долгая процедура? Там народ толпится или как?

Обо мне:
  #250  
Старый 28.04.2013, 14:15
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , долго, мне не повезло в этот день много с переломами по скорой поступило. Передо мной была женщина, которая 4 часа сидела и ждала пока ее оформят, на следующий день у нее была назначена операция на утро. Мне ЛГ звонил и спрашивал где я потерялась, когда узнал, что оформляюсь еще, очень удивился

Обо мне:
  #251  
Старый 28.04.2013, 14:24
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

sweetstasy у вас ножки замечательные!!!
Я бы на вашем месте большой палец левой ноги петлей из пластыря опустила вниз, он приподнят же у вас? А разделители очень рекомендую ставить у мизинцев - между пятыми и четвертыми пальчиками. Стандартный силиконовый будет велик, можно просто вкладку из бинта. Он не позволит пятым пальчикам уйти под четвертые, собственно, для чего там и оперировалось. Костная мозоль тогда будет правильно формироваться.

Обо мне:
  #252  
Старый 28.04.2013, 14:41
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Flmg,даже не знаю во скока мне выезжать. Мне док сказал к 9.00 у него. Наверно в 8.00 надо быть в 1ом корпусе. Снега нет,такого аншлага с переломанными не будет. Не хочется ЛГ подводить по времени. Он может и на оп свиньтить,а мне куковать придёться,ждать его.

Обо мне:
  #253  
Старый 28.04.2013, 15:07
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , зато будут послепраздничные дни, а в такие дни как правило наплыв травмированных. Так что лучше пораньше

Обо мне:
  #254  
Старый 28.04.2013, 15:17
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Марина 65 как у вас сейчас ножка?улучшений нет?хотела вам лс отправить,почему -то не могу.

уже решили у кого будете переделывать?

Обо мне:
  #255  
Старый 28.04.2013, 15:55
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение

я хочу в Германии заказать, но у нас их в городе вообще не продают, я не знаю как заказать, там вроде на узкую и широкую ногу, какая моя я что то не догадываюсь
Ну не знаю, судя по вашим фото, мне кажется, что у вас то же узкая. Я себе узкие заказывала, широкие были бы широки но еще раз скажу, что у них специфическая стелька, например под пальцами некий бугорок, который , могу предположить, не всем будет удобно. Я сыну хотела купить сандали в Дубаи, померили ему, он категорически отказался, говорит мешает под пальцами… Так что смотрите, определенный риск что не подойдет - есть.

Обо мне:
  #256  
Старый 28.04.2013, 15:57
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv , спасибо, да я вот тоже сомневаюсь из-за этого бугорка. Будет давить не там и будут потом валяться

Обо мне:
  #257  
Старый 28.04.2013, 17:33
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

platina77, спасибо за совет про 5-е. Я написала доктору, он перезвонил и сказал, что с такой операцией как у меня (Akin) не нужно вообще носить эти межпальцевые катушки! Мол, там уже всё выпрямлено оперативным путём. Про 5-е не сказал, надо тоже уточнить.

Настик, карту ГКБ31 для консультации оформляют в регистратуре в 1 корпусе (это тем, кто на консультацию), пишу чтоб новеньких не запутать, у тебя там карта уже заведена, если ты едешь вытаскивать импланты. А вот приём на госпитализацию в 1 корпусе, это другое. Там просят ксерокопии паспорта и полиса, кстати (меня об этом никто не предупреждал)! Там нереальная очередь. Я приехала в 8:30 (приём в окошке начинается в 8:30), уже было 25 человек передо мной! Те, кто приехал к 8 (мои 2 подружки по очереди на конс. накануне и у нас был один день операции назначен - правда следующий день, а не текущий) прошли на час раньше меня - в 11 они только сидели в очереди в смотровой кабинет (туда всех новеньких отправляют из окошка, но смотрят там только стопы, а не на кресле, как можно было бы подумать). После того как их сопроводили в отделение, я попала в "перелом за переломом" (сначала долго не доумевала при чём тут переломы и смотровой, но через 3 часа ожидания, когда уже замершая очередь начала скандалить, нам объяснили, что у них только один травматолог и он нужен и там, и нам). В 14ч. я только попала в палату! Советую ехать как можно раньше, хоть бы и к 7 утра, лучше прождёте 1,5 часа, чем 4,5.
А про тех, кому операция была назначена на то же утро, я наблюдала при выписке, вновь поступившие заходили в 11-12ч. в палаты, ставили в угол свои вещи (т.к. кровати-тумбочки ещё не были свободны) и сразу за ними привозили каталку сестры.

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
sweetstasy , ноги хорошо выглядят, вроде и отеков нет
Лен, отёков почти нет (только у основания большого пальца левой ноги твёрдый, но ЛГ по телефону сказал - "прекратите себя трогать, там всё нормально"), есть свежие бордовые кровоподтёки на половину подошвы! Но и про это ЛГ сказал, что бывает. Из-за этого кровоизлияния и ходить больно.

Обо мне:
  #258  
Старый 28.04.2013, 17:44
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Flmg давить бугорок будет первые два дня (а может, и не будет). Вы быстро привыкнете и перестанете его замечать. Мой сын через пару дней неудобства привык и теперь говорит - как в раю!
Это действительно кроватка для ног.

Обо мне:
  #259  
Старый 28.04.2013, 17:57
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

катя84, у меня, наверно, мало сообщений, поэтому лички пока нет(
Нога, на мой взгляд, стала даже хуже - отеков нет, и недорезанная косточка выпирает во всей красе. Первый палец уже уполз наружу, а теперь и сравнить не с чем - только что постирала свой смартфон с фотками ног, и он конечно умер(((((( Поплакала уже, мужнин подарок, жил четыре месяца...
Оперироваться буду сразу после вторых майских, у Олейника А.В. в Питере. Будет целиком переделывать ОП-ногу, и делать пока здоровую. На ОП-ноге косточка сейчас шире и больше выпирает, чем на неОП ноге. На неОП ноге скорее всего будет шеврон, а переделывать будет скарф и второй палец разбираться с сухожилиями (он у меня висит в воздухе).
Тоже заказала себе голубые полустельки Биркенштоки, пользовалась этим ибау))) первый раз, даже не знаю, как осуществится доставка. Думаю, после ОП и после снятия швов пригодится))) тем более не знаю когда придут...

Обо мне:
  #260  
Старый 28.04.2013, 18:19
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Марина 65 , а как заказывали? Продавец в Россию поставляет? В противном случае надо через посредника

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©