Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 07.06.2012, 15:01
Аватар для Oxygenda
Oxygenda Oxygenda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
Oxygenda на нуле
По умолчанию

Света, спасибо большое за поддержку!я понимаю, что это у меня послеоперационная паранойя просто хочется все и сразу... понимаю, что так не бывает.Просто еще начиталась постов от девочек, которые через 2 недели(!) уже идут на скинтоник, LPG, антицеллюлитный массаж и т.п. - вот как это у них получается?!
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 07.06.2012, 16:31
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxygenda Посмотреть сообщение
Света, спасибо большое за поддержку!я понимаю, что это у меня послеоперационная паранойя просто хочется все и сразу... понимаю, что так не бывает.Просто еще начиталась постов от девочек, которые через 2 недели(!) уже идут на скинтоник, LPG, антицеллюлитный массаж и т.п. - вот как это у них получается?!
Сама поражаюсь! Я вообще боюсь, чтобы не было новых синяков и кровоподтеков! Пускай сосуды восстановятся! Они же были повреждены при липо! У меня послеоперационный депрессняк был на пятый день- все бесило, раздражало! А вечером я как разрыдалась!!!!! Утром встала- огромное облегчение: и настроение поднялось и боли начали уменьшаться! А у тебя как все прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 07.06.2012, 16:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, я теперь в этой теме. Посоветуйте бывалые кто делал ЛПДжи. Он действительно нужен после липосакции? У меня аж челюсти свело от цен на процедуры, да еще вдобавок костюмчик покупать. Так денег жалко, столько их уже улетело. Кто делал и кто не делал этот массаж после липо, в чем разница? И почему он такой дорогой?
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 08.06.2012, 14:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Svetlana, не цитируйте предыдущее сообщение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 08.06.2012, 15:44
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен - автор моей второй липо Лариса Батразовна Моураова сказала, что ручной массаж лучше аппаратного. А ВВ.Павлов говорил, что LPG - основа правильной реабилитации.
после 1 липо я делала 15 сеансов LPG, нихрена не помогло. После 2-й - только ручной массаж (у мужа )) , все гладко.
Мой личный вывод - все зависит от того, как сделана липо. Если есть косяки - бесполезно их рихтовать на дорогом оборудовании.
помимо LPG я и мезо делала, и обертывания..... Возможно, коже это пошло на пользу, я же не знаю - как она сократилась бы без этого. Но ямки - шишки не ушли.
Так что если есть лишние деньги - покупай костюм и ложись на LPG. Но мне кажется, что красная цена 1 процедуры - 400-500 рэ, большего результата он не дает. Если ресурсы ограничены - щедро мажь кожу укрепляющими сыворотками, увлажняй и сама делай себе разминающий массаж уже сейчас, через компру. От пяток - к подколенным, паховым лимфоузлам. Поглаживай, мягко надавливай в области Л.У.. Как сможешь терпеть - найди проф. массажиста, пусть пройдет по всему телу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 08.06.2012, 16:25
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Поглаживаниями и мягкими надавливаниями здесь не обойтись. Я делала ручной массаж антицеллюлитный. Курс- 10 сеансов, чередовали баночный и медовый массаж. Им предшествует разогрев тканей классическим массажем. Сеанс длился 2 часа: пол часа на передней части одной ноги, пол часа другой ноги, потом переворачиваешься и по пол часа на задней поверхности бедер ног. Да, состояние кожи улучшилось незначительно, но целлюлит не ушел. И я плакала, когда мне делали, от боли! А доктор Кахраманов мне сразу сказал- ручным массажем очень долго надо добиваться результатов. Лучше всего- ЛПДжи массаж. Просто мне уже за тридцать и целлюлит у меня значительней, чем у вас, наверное. Я хочу попробовать все-таки. Правда, цену еще не спрашивала. Надеюсь она меня не шокирует!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 08.06.2012, 17:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Svetlana - совет был для Белен, у нее несколько дней после липо, какой ей сейчас баночный массаж, а тем более - медовый?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 09.06.2012, 09:21
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Дашута, спасибо! Тоже считаю что аппаратные процедуры не стоят тех денег которые за них просят. Села все посчитала, лучше я выкину 20 тыс на дорогие крема и ручной массаж, заказала себе соматолин крем для ног, фланги ГУАМ нескольких видов, и мама посоветовала свою массажистку, слепую, у которой клиентов море, берет 700 рублей за час массажа, руки очень чуткие, надеюсь что возьмет меня на курс массажа. По цене получается тоже что и ЛПДжи, только еще и крема останется месяца на два а то и больше. 150 евро на ГУАМ, и 60 на саматолин, 150 примерно на 10 массажей, 360 евро, все равно многовато, но хоть с эффективными кремами. Даша, как массировать сейчас ноги не представляю возможным, в верхней части боль сошла а в голени до сих пор что то тянет, как по кости скрежет, иногда булькает, не дотронуться, не могу пока ничего делать с ногами, да и сих нет, я температурю слегка, и слабость у меня. С пластикой в завязке. Все . Хватит. Наигралась.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 09.06.2012, 11:58
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен - а шо за зверь - соматолин? Может, его всем нам надо? У меня куча частей тела, которым требуется лифтинг и тонус ))
Слепые массажисты - это классика, многие говорят, что результаты после них намного превосходят массаж у "стандартных" специалистов.

Насчет "наигралась" - ну-ну Цитируешь половину форумчанок (меня в том числе) ) А потом глядишь - они уже в новой теме моделирование делают и врача выбирают )) Как устаканится у тебя все, да как наденешь юбку короткую - куда вся депрессия денется ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 09.06.2012, 13:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Даш, ты прочувствовала мой депресняк Наверное все мы одинаковые Somatoline Это у нас в Италии очень хорошая марка антицелюлитных кремов, я сейчас в России у мамы, заказала утром на итальянском фармаджет, там большие скидки сейчас, в начале след недели мне предадут его в Россию, едут знакомые с отдыха, муж им всучит подарок для жены. Но мне кажется можно и у нас найти, в московских аптеках наверняка есть. Там состав очень хороший, тело таким приятным делает, я не верила раньше, пока не попробовала. А так я вообще гарнье желтый мазюкаю за 5 евро, постоянно причем, и не надоест никак. Если меня сейчас забанят заболтовню, пойду повешусь, я итак после липо еле отхожу, да еще эта горошина на щиколотке образовалась. Слепая массажистка на вес золота я знаю, у мамы уже был в прошлом слепой массажист- еврей, она с тех пор только по сильным ходит, как то ей повезло, по сарафанному радио, будет договариваться сейчас для меня. Мама всю жизнь массирует ноги, у нее мениск и спортивное прошлое, разорвал меня на массажах, а в прошлом всю нашу семью, на маникюр не ходила но массаж не пропускала. Я теперь по ее стопам, до сего момента экономила на этом деле, но раз такое дело, липо все таки, возвращение к стройности, будем поддерживать.

Разорила
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 09.06.2012, 13:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен - у тебя как раз самый депрессивный срок - это как после родов, все это проходят в разной степени )) В жире - депо женских гормонов, при липосакции гормональный фон сильно меняется, нас кидает от слез в злость, потерпи несколько дней. Просто знай, что твои железы вышли из-под контроля и у тебя мега-ПМС ))

Крем нашла, цены в России на него, конечно (

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 09.06.2012, 14:05
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я и не знала про гормональный фон после липо! То то я думаю что это со мной? Мама песенки поет, клубничку собирает, а я лежу в тени с ненавистной мордой, весь свет не мил. Цены на затраты после липо я озвучила выше, выходит 400 мл туба 30 евро со скидкой, это очень недорого для такого крема, скидка 25 процентов. Знала бы тебе тоже заказала. И улиточный крем элицина заодно купила, 30 евро, вместо 56, он хорошо рубцует растяжки. Сейчас не редкость большие скидки в Италии, с таким то кризисом.

Наврала, соматолайн не 30 а 27,30.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 09.06.2012, 14:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Клубничка тебе сейчас - самое то! И витаминки, и мочегонит понемногу, + калорий мало. Налегай на ягодку, скоро тебя отпустит хандра. А если плкать хочется - так поплачь, в слезах много полезных веществ Сбросишь стресс. Ты главное на солнце не выходи, УФ-лучи даже через компру проникают. А синякам только этого и надо - вмиг запигментируются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 11.06.2012, 15:11
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

На таком раннем сроке после липосакции вообще всякие физические воздействия на зону операции вобще протовопоказаны., массажи, будь то поглаживания- по истечению месяца, не ранее!

Девочки! Точно, ведь я тоже раньше читала про депо женских гормонов в жире, а как сама столкнулась- всю теорию напрочь забыла. Ведь точно! На пятый день после липосакции у меня был кризис! Я на всех срывалась, все меня бесило! Вечером- я просто разрыдалась без причины! Утром- бешеное облегчение! Сегодня у меня уже 15 дней после липо. Скажу вам, что у меня- бешеный аппетит! Просто жор! Депо требует пополнения! Не дождусь когда мне уже снимать компру! Буду делать физческие упражнения и массаж на вибромассажере.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 13.06.2012, 12:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Svetlana - после липо рук ЛБ сказала мне приступать к разминающим и поглаживающим движениям по отлипосаченным зонам на 5-й день.
ВВПавлов говорил - через месяц. Сколько врачей-столько мнений\
Кстати, мне сначала было очень страшно прикасаться к рукам, но больновато было первые секунды, потом прямо облегчение наступало. уходило чувство распирания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 13.06.2012, 15:17
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Девочки, сгодня ровно три недели после моей липо. Кажется прошла целая вечность!!!!!!! Девочки, на меня напал ЖОР! Вчера консультировалась с доктором своим- он посмеялся, но сказал питаться в обычном режиме. Но переедать не советовал! Так вот я уже не могу дождаться, когда сниму компру- сразу же приступлю к упражнениям, чтобы подкачать ягодицы и пресс! Мне кажется что весь жир теперь будет расти на моих и без того огромных ягодицах! Мне их не липили! Буду бороться массажем при помощи Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1288436338_133196901_1----MASSAGER-BELTER-1288436338[1].jpg
Просмотров: 77
Размер:	6,0 Кб
ID:	72103

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 14.06.2012, 13:10
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик вам всем! Вчерась у меня был купательный и компрессионно-стирательный день. Так что пока моя компра сохла- я с железной отмазкой "еще не высохла" лягла спать без нее! Вау! Это кайффффффф! В смысле спать без нее! Но отражение в зеркале меня не порадовало. Я про целлюлит. Месяц в утягивающем белье показал мне, что такое подтянутое тело, ровненькая кожа! А как сняла - огорчению нет границ! Ноги и зад- сплошной целлюлит. Синего цвета, потому что в резиновых штанах не позагораешь! В голове слова Эльдара- только массаж ЛПДжи вам поможет! Это наилучший способ борьбы с целлюлитом и для результатов липосакции! Я решила пробить эту темку. Позвонила в салон и порасспрашивала. Мне сказали, что ЛПДжи массаж делается не чаще двух раз в неделю. Сеанс длится 45 минут. Делается он на специальное утягивающее белье. Для результата необходимо сделать не меньше 10 сеансов. Я спросила, подойдет ли мое компрессионное белье- мне сказали, что приносите- посмотрим. Так что я записалась на 23 число- это ровно месяц будет после моей липосакции. Похожу обязательно! Результат обещают видимый. Посмотрим все вместе! Там еще делают микроволновой лифтинг. Что это за зверь- не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 15.06.2012, 12:39
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Белен, а сколько у вас стоит ЛПДжи? Я вчера узнавала у себя в салоне- один сеанс стоит 25 долларов. Плюс белье. Делать надо не чаще двух раз в неделю. Сеансов не менее 10. Т.е. мне это удовольствие обойдется в 250 долларов без белья. А интересно- мое компрессионное белье подойдет для этого массажа, чтобы не покупать еще один комплект???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 16.06.2012, 17:09
Аватар для Oxygenda
Oxygenda Oxygenda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
Oxygenda на нуле
По умолчанию

Светлана,а почему ЛПДжи с бельем?у меня в фитнес центре в спа салоне ЛПДжи делается вакуумными насадками прямо по телу - 1200р на все проблемные зоны:ноги+живот,есть еще вариант внутри спец-костюма,который в самих салонах с ЛПДжи и предлагается,но это не белье.какое именно белье у вас в салоне имеется в виду?
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 17.06.2012, 23:10
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Светлана, белье там совсем другое- типа тонкого комбинезончика, он не утягивает, просто облегает. ЛПДЖ всегда делается по такому белью. Вл всяком случае, мне так в свое время говорили и не в одном салоне.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©