Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 04.02.2016, 10:40
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Genius84 ну вот да. еще 5 лет ждать неизвестно чего - так и лицо уже понемногу стареть начнет (исключительно про себя говорю, никого не хочу обидеть)
Вы уже в зал ходите? Отлично! Переживаю, что большой перерыв в тренировках будет.

Личка пока закрыта у меня, но тут на форуме есть тема про зубы и брекеты, спрашивайте там, отвечу, на что смогу
  #302  
Старый 04.02.2016, 11:14
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Whity
я через 1 мес уже начала заниматься

Обо мне:
  #303  
Старый 04.02.2016, 15:02
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Whity Простите, что мое мнение отличается от большинства. Но я бы не делала. Вам нет 30! О чем Вы?
Я встретила своего мужа в 31. Грудь была - ноль - только бросила кормить ребенка после почти 2 лет (ребенка родила для себя, биопапа его не видел никогда). Сама фигура тоже так себе - диастаз после КС, вечно чуть беременный животик. Но это ничему не помешало в наших отношениях.
Да, сейчас я сделала грудь. Но за эти 9 лет я выкормила еще 2 детей и моя единица превратилась в птозный ноль. Да, мое отношение к себе сейчас изменилось. Но надо было для этого пройти через 3 декрета. Именно это в моем случае влияло на самооценку и настроение.
Мне кажется, у вас в другом проблема. Много есть женских практик на этот счет. А потом грудь сделаете и это будет "освежением" ваших с мужем отношений лет через 10.

Цитата:
Сообщение от Genius84 Посмотреть сообщение
Whity
когда мне 40 будет и собственно возможно мне и не нужна тогда эта грудь уже будет...
Ну зачем же так. Много примеров, что в "40 жизнь еще только начинается!" (С).

Обо мне:
  #304  
Старый 04.02.2016, 16:24
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Verpa
я уверена что она и в 50 и в 60 начинается.
Но к этому возрасту у многих уже приоритеты как мне всегда казалось меняются и больше озабочен не собой а детьми и их успехами.

Обо мне:
  #305  
Старый 04.02.2016, 16:42
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Genius84 К счастью, в моем окружении таких нет). Это с позиций 25 лет кажется, что в 40 уже только на пенсию))) Если начинать жить только интересами детей, то потом что делать? Когда они из гнезда вылупятся?
Мы вот любим детей на недельку оставить бабушкам и нянькам и на острова махнуть. Или еще в какое злачное место.
Сорри за оффтоп. Умолкаю.

Обо мне:
  #306  
Старый 04.02.2016, 17:00
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Verpa спасибо за мнение, оно тоже имеет место быть
Да 40 лет- это до старости ох как далеко, за примерами долго ходить не нужно.
Просто с моей стороны - а чего ждать-то? У моря погоды? Есть вариант (он есть всегда!) что не будет ни мужа, ни детей, есть вариант - двоих, троих, пятерых в конце концов

Ну и еще момент, я барышня амбициозная и мужчин выбираю обычно соответствующих, умных, успешных в своем деле (присмотреться к попроще - не предлагать, неинтересно мне), поэтому выглядеть надо тоже соответсвенно - женщин вокруг много, и чувствовать себя уверенно. Не могу сказать, что личная жизнь совсем уж не складывается, романы-то случаются.

Выше уже писала, что только после снятия брекетов поняла, сколько очков к общей привлекательности и уверенности в себе добавила улыбка, знала б, раньше бы поставила. То есть сложно представить себе исходный результат и психологические последствия. Только что брекеты считаются действительно полезным инструментом.
Интересно, кстати, много ли людей реально задумываются о побочках и осложнениях зубных имплантов, например? Тоже считается вау-технологией, а осложнений по статистике кажется не меньше случается - неприживаемость, инфекции, раскрошенные/недостаточные кости.

Пойду дальше читать про осложнения маммо и пугаться
  #307  
Старый 04.02.2016, 17:14
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Whity Да тут много амбициозных))) И муж у меня не дворник в итоге, а топ-менеджер в крупной компании. Но вот в его окружении силикон не котируется (мы же не про разовый секс, да?). У нас даже большой конфликт по этому поводу вышел. Можете почитать в теме про мужчин и силикон. И, думаю, сделай я грудь раньше, мы бы с ним вместе не были.
А уверенность другим достигается. Секретарши они всегда были и будут. И, уверяю вас, с бОльшими/более красивыми/молодыми грудями, попами, губами и прочими местами.

Обо мне:
  #308  
Старый 04.02.2016, 18:29
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Whity ну если вам не хватает этой самой груди - сделайте её.
Вы же свою жизнь проживаете, не чужую и решение за вами.
Самооценка повысится однозначно!
Хотя я вот не помню, чтобы в бытность свою с маленькой грудью как-то страдала от отсутствия мужского внимания. И никаких комплексов не было на этот счёт. Но это всё из нашей головы...

Обо мне:
  #309  
Старый 04.02.2016, 20:14
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Ну вот решила фотки повесить. Понятно, что решение все равно за мной, но всегда хочется послушать мнение со стороны.
Правильнее, конечно, было бы в тему про выбор импланта пойти, но пусть пока тут побудут
Прошу прощение за качество, зеркало большое в доме одно, с не самым лучшим светом. В полный рост становится особенно понятно, о чем говорила
Грудь по-моему так и просится
Миниатюры
Q1xCibCjwIU.jpg   SR9cjCxeCxw.jpg   8I21oN3Wx_s.jpg  
  #310  
Старый 04.02.2016, 20:18
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Whity с грудью будет просто супер фигурка, делаете, действительно так и просится
  #311  
Старый 04.02.2016, 20:23
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Genius84 Про брекеты пишите в спец тему ;) или мне, я 2 года носила, с 30 до 32

Whity Если нет страхов перед последствиями и осознанно на это идете, делайте, будет намного лучше.

Обо мне:
  #312  
Старый 04.02.2016, 20:27
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Whity , фигура красивая, бедра есть, грудь просится, делайте по максимуму, хорошую 3+
  #313  
Старый 04.02.2016, 20:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Verpa Я согласна, что лучше операцию делать при стабильной самооценке. Но чисто эстетически с грудью будет лучше.

Whity Не надо читать страшилки, почитайте немного если хочется но не зависайте. Мамопластика самая популярная операция и при современном состоянии медицины ее делать все легче и легче.

Verpa Силикон силикону рознь. Может быть он и не котируется, но и помешать не может. Ну если конечно все в меру делать. По крайней мере в моем окружении. И мой мужчина тоже не дворник ;) Хотя встретила я его с брекетами и без груди;)

Обо мне:
  #314  
Старый 04.02.2016, 20:58
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Whity Да, просто напрашивается грудь! Размером так 350-450 мл (в зависимости от желаемого размера). Если не пугает, что будет упругая грудь, будут ограничения первые недели и сможете жить с такими явлениями как (небольшая) ассиметрия или ощутимая рябь - делайте смело - для себя! Самооценка, самоувереность поднимутся - будет больше внимания, так как будете просто излучать их (даже если увеличение не будет заметно).

Обо мне:
  #315  
Старый 04.02.2016, 21:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Whity Талия, ножки... ммм... с грудью 3+ вы будете нереальной красоткой!

Обо мне:
  #316  
Старый 04.02.2016, 21:34
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
Whity Да, просто напрашивается грудь! Размером так 350-450 мл (в зависимости от желаемого размера). Если не пугает, что будет упругая грудь, будут ограничения первые недели и сможете жить с такими явлениями как (небольшая) ассиметрия или ощутимая рябь - делайте смело - для себя! Самооценка, самоувереность поднимутся - будет больше внимания, так как будете просто излучать их (даже если увеличение не будет заметно).
Пугает, если честно
Пока док предложил 290 мл, т.е. небольшую грудь потому что своих тканей может не хватить. Да и его надо на размер побольше уговаривать Сама на данный момент согласна с ним и стремлюсь к естественному виду. Еще надо оставить место на маневр, если понадобятся изменения после беременности, ну и не стремлюсь афишировать ОП
  #317  
Старый 04.02.2016, 21:45
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Whity а рост и опг какие? Эффектная фигура, как бы не были 290 маловато для 3...

У меня, кстати, увеличение на 445 мл никто не заметил - ни родители, ни друзья, ни коллеги (после пушев)

Обо мне:
  #318  
Старый 04.02.2016, 21:45
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Whity 290 маловато будет для вашей фигуры. Хотя бы 360... А так, я бы 400 + поставила)
У меня 290 стоит на свой 1,5 и рост у меня 160 и то иногда думаю, можно было чуток побольше поставить)

Обо мне:
  #319  
Старый 04.02.2016, 21:47
Аватар для Whity
Whity Whity вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 9
Whity на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
Whity а рост и опг какие? Эффектная фигура, как бы не были 290 маловато для 3...

У меня, кстати, увеличение на 445 мл никто не заметил - ни родители, ни друзья, ни коллеги (после пушев)
174 рост и 75-77 под грудью (меряла криво)
  #320  
Старый 04.02.2016, 21:53
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Whity ой, меньше 350 не ставьте, мало будет.. Если хотите натурально, берите анатомы со средней или высокой проекцией

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©