Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.10.2012, 18:12
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Richuka,нет я ещё не показывала результат по липофилу лица (лень фото новые делать и как мне кажется результата особо не видно). У меня виза до апреля и есть ещё зоны которые я бы хотела подправить ,так что может ещё раз съезжу к Кампосу.....
  #542  
Старый 16.10.2012, 20:28
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Барса - не видно, в смысле не прижилось? или просто не то, что Вы хотели? подскажите, проблем ведь не было никаких типа фиброза или сгустков жира? На самом деле возможно Вы привыкли и кажется что результата нет, а он есть. Мне вот тоже казалось, что все ок с лицом, открыла фотки лет 5 назад и вижу, что реально щечки были пухлее и очень мне шли, а сейчас толи съехали, толи просто жир ушел, еще и носогубки вылезли. А когда каждый день в зеркало смотришь, то не замечаешь особо.
  #543  
Старый 16.10.2012, 20:49
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Кампос же MistyFog предложил губы пофилить, значит делает.
Тот гель, котрый навсегда, я имела в виду биополимерный, ну или какой-то такой, который не рассасывается. Например, я читала здесь, что Тзикас его делает, а вот липофил губ не делает.
  #544  
Старый 16.10.2012, 21:34
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Марево, может я уже с Тз и перепутала но точно помню, в теме липофила лица Devushhka писала про слова Кампоса, что в губах не приживается. Но наверное это раньше было, может что-то поменялось. А может у него на все лицо по липофилу одна цена, вот и предложил докучи?
  #545  
Старый 16.10.2012, 23:24
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Я вот тоже читаю-читаю... временами кажется, что все перепутала
  #546  
Старый 17.10.2012, 06:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
но точно помню, в теме липофила лица Devushhka писала про слова Кампоса, что в губах не приживается
Да-да, писала. Он мне сказал, что смысла нет липофил губ делать - все уйдет.

Я все еще не назначила операцию, потому что мне никто не перезванивает. Слушайте, ну у меня уже сил нет. Звонишь - такая девушка милая: да-да-да, конечно. Потом оказывается, что надо разговаривать с каким-то человеком, у которого календарь, а его (человека) прямо сейчас нет. Он мне обязательно очень скоро перезвонит. И все. И так по кругу.
Надо каждый день, наверное, звонить и терзать, но у меня же тут свои дела, куча всяких звонков и дети и все прочее. Упомнишь тут.
  #547  
Старый 17.10.2012, 18:09
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девушка, еще когда Жизел работала, я всегда сама звонила им, иначе можно ждать и ждать, звоните сами не ждите, это же Вам надо, не им, там отбоя нет от желающих и все звонят.
  #548  
Старый 17.10.2012, 21:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Так я звонила, и каждый раз они не могли меня записать - говорили, что перезвонят. Я опять звонила (через какое-то время, неделя+) - и опять то же самое. Но теперь я решила, что буду каждый день звонить. Ну и вот результат: записалась на операцию на 18 января. Ура!
  #549  
Старый 17.10.2012, 21:16
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka , поздравляю ))).

richuka , а Вы как долго планируете быть в Медклабе после операции?
  #550  
Старый 17.10.2012, 22:48
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Devushhka это, конечно, очень странное отношение. Тем более, что Вы были на личной консе. Как будто намеренно выглядит... Мне на маил сразу ответили буквально через день-два и предложили 3 даты. Вообще быстро отвечали, один раз только задержка была дней на 5, так и то в эмаиле извинение было, ссылались на то, что много работы. Может Вы там что-то особенное собираетесь делать?
Марево, у меня всего 15 дней, но после оп 13 получается. Думаю, должно хватить. Конечно, если Кампоса на икры и бедра уговорю, то отеки еще ого-ого будут. Но есть у меня сомнения по поводу его согласия. Вроде бы никому он бедра не липил, про икры вообще молчу. Хотя местный хирург меня смотрел когда, бедра сам предложил и на икры был согласен, т.к. жира у меня маловато, а там есть, что собрать.
  #551  
Старый 17.10.2012, 23:16
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

А сколько Вы уже набрали? Мне показалось, что по кг уже достаточно? Я у Мендиетты спрашивала, он написал стандартное 5 кг. Т.е., видимо, 5 кг над своим обычным весом должно хватить. Или моя арифметика неправильная?

lisar , а Вы не могли бы показать свои фото? Просто я читала архив, знаю Вашу историю, а фото нет... очень хочется посмотреть
  #552  
Старый 18.10.2012, 01:30
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Marevo набрала 5 кг и останавливаться не собираюсь хотелось бы для верности минимум 7 кг, чтобы он уже не отвертелся. Мне кажется, кому-то он больше чем 5 советовал. Вряд ли есть такая фрмула у него. Да и Мендиета больше просил, видимо, Вам больше не надо. Но мне он посоветовал 5 набрать для липосакции, если я правильно поняла: "I don't think you're a candidate for fat grafting, you are verly a candidate for liposuction and I really recomend you to gain up to 10 lbs. I can do some liposuction on your love handles but won't be enough for fat grafting."
Вот поэтому я думаю мне для попы надо больше. Иначе будет мне импланты предлагать
  #553  
Старый 18.10.2012, 05:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Devushhka это, конечно, очень странное отношение. Тем более, что Вы были на личной консе. Как будто намеренно выглядит... Мне на маил сразу ответили буквально через день-два и предложили 3 даты. Вообще быстро отвечали, один раз только задержка была дней на 5, так и то в эмаиле
С ума сойти, даже представить такого не могу. Мне единственный раз быстро ответили: сегодня. Написали, по какому адресу послать $800.

Вчера мне предложили записаться на апрель, а когда выяснилось, что я была у них лично, опять сказали, что перезвонит человек с календарем операций. Сегодня я сама позвонила, и меня сразу переключили на того самого человека, а он спросил, какой месяц я хочу (!), и записали на январь. У меня смутное ощущение, что личная явка на консультацию дает доступ к "дыркам" в календаре, образовавшимся в результате отмен и переносов.

Обалдеть, пока тут писала сообщение, мне Анжи мгновенно ответила на емейл, который я ей написала!

-----
Через пару часиков:

Девчонки! Что-то я так завелась, как операцию назначила, что не могу теперь остановиться и успокоиться. Шастаю по сайтам, смотрю билеты и прочее. Вот про медклаб хочу вас спросить. Кто-нибудь брал одноместную комнату? Мне как-то совсем не хочется целую неделю жить с незнакомым человеком. Мало ли кто попадется.

Я написала емейл Марвину и сразу получила ответ. В нем было то, что он, судя по всему, всем рассылает - ну, информация всякая, а в теме письма написано вот так: "A private room is $35 per night extra BUT, I promise you that you won't like it," - именно так, с запятой. Как будто фразу обрезало (он, может, не разобрался, что текст в теле письма пишут, а не в теме? ). Я ему ответила вопросом, что он, собственно, имел в виду, но он, похоже, уже ушел. А я тут голову ломаю. Как вы думаете, что он хотел сказать? Что мне не понравится private room? Почему?

И еще вопрос: через неделю после липофила в попу лететь 6 часов на самолете - это совсем плохо или ничего? СтОит взять первый класс? Никогда не летала им, так что толком не знаю, чем отличается. Кресла шире и для ног места больше - это я видела, но я мелкая, меня это не очень волнует. А вот кресло раскладывается до плоского? Хотелось бы.
  #554  
Старый 18.10.2012, 06:45
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, в Медклубе только одна полностью автономная комната, и она с двумя кроватями. Так что, бронируйте ее заранее.
Но они почему то считают, что одной очень скучно, и после операции нужно общение, типа так веселее.
Я как раз была в этой отдельной комнате, только на последние два дня подселили девушку, этакую беспардонную американку (я бронировала на неделю, а задержалась на 10 дней). Эти два дня для меня превратились в ужас: я все время мерзла, включала обогрев, ей все время было жарко, она толстая , выключала обогрев и включала вентилятор. Она очень шумная была, я ложусь днем спать, она заходит включает телевизор, все делает шумно, как специально. Даже Сусанна ей замечания делала. Ей липили только руки и делали графтинг в попу. Хотя она была размера 50. А у них мест не было больше свободных. Вобщем, я бы у них дольше была, но сбежала из-за нее, предпочла в Лос Анжелесе в гостиницу быть.
Насчет 1-го класса, конечно, так комфортнее, можно полулежать, ане сидеть. Если есть свободные деньги, почему бы и нет. Но 6 часов это немного, можно и так отсидеть, или уж бизнес на крайняк.
  #555  
Старый 18.10.2012, 07:11
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

А, теперь все ясно! Первой фотографией в том письме была как раз фотография комнаты с двумя кроватями, и я не поняла, к чему она. Теперь понятно.

Ужас, а если вот такая соседка на всю неделю? Так же и спятить можно.

Общение - это хорошо, но и возможность изолироваться от надоевшего общения тоже на дороге не валяется! Да и вообще, у меня муж и дети, меня все время кто-то хочет, кто-то дергает, кто-то зовет и кто-то общает. Как представлю, что целую неделю никто не будет ничего хотеть - аж сердце замирает. Нет, общением меня не соблазнить! Намолчусь, начитаюсь, на айпаде наиграюсь, в интернете натуплюсь.
  #556  
Старый 18.10.2012, 10:57
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, поздравляю!Хорошо, что уже все определилось. Вам предлагали на апрель?
А я думала, что времени у меня много, попрошусь на март, а тут уже запись на апрель! Я помню, что Richuka писала, что ей в сентябре предложили даты на ноябрь. Тут и так двухдневный перелет пугает.
  #557  
Старый 18.10.2012, 13:10
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, еще советую забронировать сразу дней на 10, несмотря на то, что быть собираетесь неделю. Иначе, может получиться как у меня. Ну, а раньше уедете - просто оплатите по немного по другому тарифу. Зато, если вдруг захотите задержаться на пару тройку дней (по самочувствию) гарантировано будете одна. А пообщаться там всегда можно выйти в общий холл, зато надоело- ушли к себе.
  #558  
Старый 18.10.2012, 16:31
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!!! Мы с мужем тоже решили оперироваться у Кампоса. Написали ему е- мейл, ответил очень быстро, но попросил фоты. Отправили 3 недели назад, ответа нет. Хотели узнать полную стоимость, и возможные даты на март. Я так поняла, что лучше позвонить. Спасибо, что пишите.
  #559  
Старый 18.10.2012, 20:25
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

pinki если вы уже точно решили, то проситесь сейчас на март. И Вам спокойнее, все запланируете, вес скорректируете к ОП.

А я вот не знаю, то ли на 5 остановится, то ли нет. До набора (такие фото я отправляла) была на консе у местного хирурга. Она сказала, что липить у меня совершенно нечего и чтобы я все это напрочь выкинула из головы (после этой беседы у меня +4кг)... Вот и думаю. Просто у меня было 2 бер подряд (погодки) в моем не слишком-то молодом возрасте, вот может еще не сократившаяся кожа + диастаз ввели в заблуждение на фото.. и вдруг надо больше. А если слишком растолстею, то вдруг обратно не смогу?

Кулёма , у меня все почтой получилось, без звонков.

Девочки, это сам Кампос медленно отвечает. Видимо у него загруженность большая. Лера75 посылала ему мои вопросы - ответа я не дождалась. Ну и решила не ждать больше. А спросила что-то другое - он мне написал ответ на один из тех моих вопросов , я обрадовалась и задала ему еще несколько... тишина... через несколько дней мне несколько туманно ответил администратор, а не кампос. Для себя я решила больше не задавать вопросов, а по-возможности обсудить на консе.

Кстати, richuka, а вы знаете, что кампоса не будет в период с... кажется 17.11 до 25.11? Насчет 17 я не очень уверена... просто он по идее ведь должен вас осмотреть после оп... я подумала, что вам это важно знать...

natashka , спасибо за информацию. Я как раз размышляла о целесообразности одиночной комнаты
  #560  
Старый 18.10.2012, 21:58
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Devusshka, я из Сан Диего назад в Нью Йорк лечу Delta Airlines, у них достаточно хорошие цены на бизнес и по фоткам (но не проверено лично, в ноябре смогу точно сказать ), очень привлекло то, что кресло на 180 градусов откидывается. А 6 часов не так уж и мало, ежели сидеть на 5-й точке пытка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©