Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 19.12.2016, 21:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lylyla,, если бы все так было просто, то было бы больше стройных людей. Ты не встречала тех, кто ест меньше 100грам углей и пухнет буквально с воздуха? Я вот встречала. У меня подруга сейчас пробует опять начать есть угли, т к понижать просто некуда. Много лет на низкой калорийности. Нельзя однозначно советовать всем один рецепт. Я питалась по твоему принципу. Углей не больше 100. Добавила углеводы и жировая прослойка меньше стала, а рельеф чуть больше. Советовать есть 180грам белка тоже рискованно. Не всем подойдёт. У меня коллега несколько месяцев на 160 грамм белка была. Появился запах оцетона, извиняюсь, от мочи и тело закидало сыпью. Перебор белка. Убрала белок на время и все прошло. Мой мч тоже белок прилично поднимал и та же фигня произошла. То что подходит тебе, может совершенно не подойти другому. Твоё тело отвал башки) Очень круто)
  #1362  
Старый 19.12.2016, 23:16
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

lylyla, тело шикарное, уверена вложено много труда и самодисциплины
А приблизительно сколько калорий Вы поддерживаете, протеин пьете?
У меня увеличение до 2 гр белка на вес и урезание углеводов до 140 дает прорисовку рельефа (даже пресс немного появляется), хотя я на наборе массы. Заставляю себя пить не менее 2 л воды, поначалу от протеина было вздутие, но стала контролировать углеводы и симптомы исчезли.
Мне тяжело дается ограничение углеводов, 1-2 дня в неделю позволяю лишнего на ночь, не имею ввиду быстрые углеводы, а фрукты, тосты из ржаного хлеба.
Девочки, а Вы Л-карнитин принимаете?
  #1363  
Старый 20.12.2016, 09:26
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Всем привет! А что есть еще те, что высчитывают что едят? Выступающие спортсмены это понятно. У них это работа. А в обычной жизни этож какое занудство.. Я всегда смотрю по себе. Уже выработала свою систему. Для меня это обязательно завтрак. Хоть что, но надо поесть, после обеда урезаю углеводы. Но все без фанатизма. Бывает и начинаю поджирать, это сразу видно и я уже лучше себя контролирую.
  #1364  
Старый 20.12.2016, 09:33
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, есть такие;)
Только что купила 2зефирки = 118гр. Хотела сразу 2 съесть. Посчитала кбжут(приложение в телефоне): 2 зефирки эти сразу 100гр углей. Вот я и решила сьем только 1, а то до обеда углей не останется.
Потому считаю это полезно, кбжу зннать
  #1365  
Старый 20.12.2016, 09:36
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

AlenkaEva я считала очень скурпулезно поначалу, стаж силовых трен 2 мес., сейчас набираю массу, если не иметь представления о белке в питании, то при отсутствии опыта жирком заплыву сразу
У какого какая цель стоит, я хочу мышцы попытаться нарастить на верх тела, до подсчета не думала, что белка так мало ем, а без них и намека на мышцы не будет.
Если сильно урежу углеводов, буду ходить уставшая.
Конечно. со временем подсчет станет не так актуален
  #1366  
Старый 20.12.2016, 09:52
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lylyla Посмотреть сообщение
Дарь,женский метаболизм настроен так, что жиров сжигается больше при низкоуглеводном питании)))
Не совсем так.
На мне это вообще не работало.
Я белка ела 170грамм, могла 200 сожрать запросто - люблю мясо и творог. Углеводов было жутко мало - 80-120 мааааксимум. В туалет проблематично сходить? Ха, будем есть отруби!
И что в итоге? Жирное тельце, плато на много лет, дефицит калорий при больших нагрузках, веса не растут, спина болит.
Сейчас углеводов около 200, белка около 120, жиров 60 где-то. Каллораж 1900-1930-1850 (это я счас экспериментирую) от исходного по отзыву я худела на 3,1, сейчас еще килограмм скинула.
Это я к тому что поедание большого количества белка - совсем не панацея, надо экспериментировать и есть нормально. А увеличивать количество белка, срезая углеводы - это только в краткосрочном периоде и с определенной целью. На постоянной основе это практиковать я точно больше не буду
Вон и Annet выше это написала.
  #1367  
Старый 20.12.2016, 09:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Поддержу. У меня тоже более года преимущественно белкового питания и дефицита калорий вызвал обратный результат. Сейчас тоже занимаюсь тем, что нормализую обмен веществ соблюдая здоровый баланс кбж и и поднимая калорийность. Вес не растёт. Но у меня до этого на любом дефиците он ни капли не снижался.
  #1368  
Старый 20.12.2016, 10:23
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

У меня профицит калорий, может поэтому на мне вроде как работает увеличение белка до 2 гр на вес
Кстати когда стала силовыми заниматься, поняла что при 2000 калорий буду сбрасывать вес на 1 кг в неделю
Perfectionist 120 гр белка это не так уж и мало, правда не знаю ваш вес, но если вы в этой темке, то думаю не зашкаливает, на 2000 отличное соотношение КБЖУ
  #1369  
Старый 20.12.2016, 10:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я вот сейчас на спортивных форумах обитаю, читаю дневники похудения в том числе. При питании, построенном на серьезном дефиците углей у большинства через 3 недели начинается плато, и вес не уходит, а голод мучает.
Женщинам особенно тяжело дается постоянный дефицит углей.

Многие срываются. Потом начинаются качели - приступы зажоров, которые пытаются списать работой на массу, потом период голодания, когда свет не мил и здоровье подкашивает. Прямой путь к булимии и анорексии.
Зачем?
Вообще, если мы не говорим о выступающих спортсменах, у которых сила воли ого-го и цели другие, то любые чрезмерные затяжные дефициты вредны для организма.
Лучше уж настроить себя на правильное питание и оптимальные тренировки и тихой сапой неуклонно идти к результату - красивому телу, постоянно прислушиваясь к реакции организма.
Есть прогресс на фоне хорошего настроения и здоровья - значит, все отлично пока.
  #1370  
Старый 20.12.2016, 10:37
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

JUNE я когда говорю про урезание углей для себя , то имею ввиду 140 гр, а то складывается впечатление что я говорю про сушку
Согласна что полное урезание углей это для спортсменок выступающих, тоже читала про их срывы
У меня если меньше 100 гр углей уже чувствуется дискомфорт
  #1371  
Старый 20.12.2016, 10:42
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

и я о том

у меня тоже урезание углеводов ведет непременно к срыву.

но есть те, кто легко переносит низкоуглеводку.

мой спор и был к тому, что не надо свой опыт примерять на всех и категорично рекомендовать всем переходить на белковое питание, а иначе цель иметь красивое тело недостижима.

Обо мне:
  #1372  
Старый 20.12.2016, 10:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос.
Меня 6 недель назад подкосил вирус, и я переболела всеми болезнями дыхательных путей. Соотвественно, на тренировки за это время сходила только 2 или 3 раза.
Сегодня хочу начать.
Как лучше начать заниматься после перерыва по болезни?
Минимальные веса и фул боди, просто, чтобы в тонус войти? Так правильно будет?
  #1373  
Старый 20.12.2016, 10:55
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Perfectionist, А какой у вас рост и вес?))
  #1374  
Старый 20.12.2016, 11:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Минимальные веса и фул боди, просто, чтобы в тонус войти? Так правильно будет?
Что значит "минимальные веса"? Я бы снизила процентов на 30, не более. И делала бы фулбоди пару недель.

Обо мне:
  #1375  
Старый 20.12.2016, 11:32
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Perfectionist, А какой у вас рост и вес?))
171 рост и сейчас 66 вешу.
А чего
  #1376  
Старый 20.12.2016, 11:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, я для себя минимальные определила как вес, на котором не нужно полностью выкладываться, чтобы пощадить организм. Поэтому посмотрю по ситуации, какой это будет. например, на приседания хотела пустой олимпийский гриф, то есть, на 50 процентов меньше. Изолирующие можно будет и побольше, я думаю.
  #1377  
Старый 20.12.2016, 11:35
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Девочки. занималась я в тренажерке 2 мес. и возникли у меня сомнения по поводу моих отстающих мышц, верх то весь прорабатываю, только без трапеций, и бицепс пока не делаю, а вот с низом тела непонятно.
В зале инструктора говорят маловаты ноги, ягодицы, но они пауэрлифтингом занимаются. Мужа спрашиваю - тоже говорит маловато (сам лет 10 качался-необъективен), но объем бедер у меня 95 см (по самым выступающим частям).
Так не хватает совета со стороны, кто в теме женского фитнеса
  #1378  
Старый 20.12.2016, 11:44
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Perfectionist, Хочу разобраться,сколько и чего мне есть)) Очень везде разная информация насчёт углей.Зина Руденко говорит,что надо 2 гр углеводов на кг веса,но получается это очень мало?)
  #1379  
Старый 20.12.2016, 11:59
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

му-ха, кому как

Обо мне:
  #1380  
Старый 20.12.2016, 12:11
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

му-ха, ты определи для себя белки из расчета 1,8-2 гр на килограмм веса, жира 0,9-1,2 грамм на килограмм веса. И остальной каллораж углеводами выбирай.
У меня более-менее повторяющийся рацион в будни, с тут все понятно. А в выходные обычно в конце дня смотрю чего я не добрала и планирую что мне надо съесть на ужин.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©