Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 09.06.2015, 23:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот у нас в инстаграмме предложение группа Cake Fit Краснодар, диетическая выпечка, из натур продуктов, без сахара, пальмового масла И так далее. Вопрос, а что там?
Вот пример, блинный тортик ккал 97.64 на 100 г, б 14,54, ж 2,62, у 4,20
Состав яйца, кукурузный крахмал, кефир обезжиренный, соевый изолят, разрыхлитель, ягоды годжи, агар, краситель пищевой натуральный, ароматизатор.
Кому как составчик? Тортик стоит 700 рублей
Или диетический тортик с яблочным вкусом в 100 г 97 ккал, состава нет, но напрягает название с яблочным вкусом, значит яблок там нет?
Или диетические банановые сырки из обезжиренного творожка в шоколадной глазури- всего 700'рублей порция. Никакого жира, лишних калорий и сахара. Подходит для диеты Дюкана.
Мне кажется для обезжиренного творожка дороговастенько

Leotana , я сама прожорливая, овощей и фруктов сожру ведро, и через 2 часа могу опять есть их, каши (кроме овсянки) в себя пихаю, но стоит есть рыбу или морепродукты, все трындец. Иногда я пытаюсь не смешивать рыбу и овощи, но я не наедаюсь, нужен объем, желудок набить, я могу и 2-3 огромных стейка зараз слопать, но потом мне плохо будет, часов 6-8 есть не буду, смысл в том, что я тоже могу есть тарелками, но на одних продуктах каша или фрукты-овощи мне нормально по самочувствию, на других тяжесть. Я по сложению такая же как ты, судя по всему, я тоже не могу не есть, падаю в обмороки на раз, меня так начинает трясти от голода, что я это уже давно не практикую.
Я разговаривала с одним очень грамотным гастроэнтерологом, она меня обследовала, до этого я думала, что у меня проблема с поджелудкой, ферментативная недостаточность, но она с порога отвергла данный диагноз, и в дальнейшем оказалась права. У меня хроническая дуоденальная недостаточность, то есть нарушение эвакуаторной функции желудка, страдают женщины астеничного телосложения, с низким уровнем жировой клетчатки, у нас нет также висцерального жира или его мало, он необходим, как подушка, на которых лежат органы жкт, в результате чего как бы кишечник провисает, плюс у меня аномалия желчного, при котором нарушается пассаж желчи, необходимый для процесса переваривания пищи, далее идут проблемы с толстым кишечником, у меня 2 тип строения кишечника, при котором поперечная ободочная кишка переходит в нисходящую часть толстой кишки, которая анатомически имеет высокий купол стояния, что еще приводит к запорам. Долгое стояние белковой пищи, приводит к гниению ее, отсюда газы и дальнейшее распирание живота, вид беременной обеспечен. Целый роман написала. Короче, меня пролечили, сейчас лучше, ем дробно, но с белком тяжеловато бывает, поэтому спортпит спасает, порция быстрее усваивается, так как объем маленький и белок уже обработан
  #2182  
Старый 09.06.2015, 23:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ничо себе цены, я за такие цены тоже готова сама дюкановские тортики печь и продавать)))
Танюш, а дай контакты гастроэнтеролога? Мне бы тоже сходить...
  #2183  
Старый 09.06.2015, 23:57
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 ,
Слушай, Тань, я удивлена, но, как про меня под копирку про строение и ЖКТ , желчный... вообщем ВСЁ под копирку.... Ого...

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Долгое стояние белковой пищи, приводит к гниению ее, отсюда газы и дальнейшее распирание живота,
Эххх, знаем, знаем... очень похоже, прям в точку...

Но КАК не есть, а заменять спорт питом/протеином? Я ума не приложу.... Я тогда вообще голодная буду, и злая, как незнамо кто...
  #2184  
Старый 10.06.2015, 09:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот. У меня тоже с белком животным не очень, ощущение тяжести, то есть поесть нормально и потом на тренировку я не смогу. Творог могу, а вот после мяса, рыбы - нет. Leotana не обязательно спортпитом, молочным можно, творог например.
  #2185  
Старый 10.06.2015, 09:23
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, в Жаркую погоду для худеющих очень хорошо подходят холодные супы.

Я тут снова делала гаспаччо. Первый раз в этом году.
Свежий огурец, красный перец, несколько помидоров, луковица, бульон или томатный сок, ложка оливкого масла, приправы, можно с уксусом, можно без. Все в блендер. Свежая зелень. Очень вкусно, ничего лишнего, и овощи все сырые, т.е витамины все сохранены.
Для меня это отличная альтернатива салату.
Постоит чуть в холодильнике, еще лучше становится.
  #2186  
Старый 10.06.2015, 09:43
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

кошечка , 100%, у меня тоже так, если рыбу перед треней поем, она из меня потом на силовых или кардио вылазить будет, тоже не ем, а с творогом нормально.

Leotana , есть как раз надо, дробно и часто, это ж одна радость в жизни, пожрать!!! Не от еды отказываться не согласная
  #2187  
Старый 10.06.2015, 10:24
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А я могу съесть 200 гр мяса-рыба-птицы и мне будет хорошо.

Но вот молоко-кефир-творог (обычный) - прямо ужас в желудке начинается.
Честно пыталась давиться творогом и с орехами его ела и с сухофруктами - все равно плохо.
Могу есть только покупную молочку вроде всяких творожков(


Татьяна, а откуда такая подробная инфа про задержку желчи и строение кишечника? Какие исследования делали? (мне гастроэнтерологи только про желудок говорят)
  #2188  
Старый 10.06.2015, 10:41
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

MilenaB делают контрастное рентгенологическое исследование ЖКТ.
  #2189  
Старый 10.06.2015, 17:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilenaB , я делала узи, колоно, гастроскопию, р-графия с контрастом, пьешь барий и каждые 3 часа делают снимки, и еще один на следующий день. Можно еще сделать компьютерную томографию с контрастом, но она у нас дорогая, бесплатно делают только в онкодиспансере. Ну и плюс вся биохимия крови. Диагноз мой называется еще артериомезентеральная недостаточность, или хроническая дуоденальная
  #2190  
Старый 10.06.2015, 23:22
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

После 3х оп, наркозов и реабилитаций могу сказать, что колоноскопия гораздо хуже! Ты нормально перенесла?
  #2191  
Старый 11.06.2015, 00:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB ,
ой как я с тобой соглааснаааа....



А у меня ПМС видать, жор ужасный. Прибежала после трени ииии... но без транс жиров правда обошлось... Но много,... хотя и так сказать всего правильного. Но превышение БЖУК конкретное.
А ещё мне мёд принесли. Никогда не фанатела по мёду. А тут повадилась... типа на ночь чай с мятой и неск. ложечек мёда....
И семечки (очищенные) я их извела из дома. НЕ возможно остановиться. Сегодня всё и дожрала, ага. Ими и перебрала БЖУК ОФИГИТЕЛЬНО походу.... Теперь нету. Покупать больше их не буду, раз не могу на эти семечки спокойно смотреть.
  #2192  
Старый 11.06.2015, 08:07
Аватар для Синьорита
Синьорита Синьорита вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 0
Синьорита на нуле
По умолчанию

Я к вам, доброго дня всем! Худею пятую неделю, минус 3.5 кг, хочу еще килограмм пять скинуть
  #2193  
Старый 11.06.2015, 09:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana твой ПМС через экран ощущается отлично. Вот бабы от гормонов с ума сходят. Все верно, вредной - в мусорное ведро и всё.
Так проще.
  #2194  
Старый 11.06.2015, 09:10
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Leotana ой, вот да, болезнь моя.
Я от мартина покупаю - остальные не нравятся.
Нечищеные беру - чищеные боюсь брать)))))))
А этот пакетик дозирую по 50 грамм на день - только так держаться могу. Иначе сжираю все. Но у меня недобор жиров - вот семечками добираю.
  #2195  
Старый 11.06.2015, 09:41
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilenaB , я ее делала 3 раза, из-за строения кишечника (извиняюсь за мой французский), мой эндоскопист продраться через все изгибы не может, все время материться и приговаривает, делают по часу плюс еще раздувают воздухом, ощущеньице после, трындец. До подготовки и после, когда отсидишь на диете, теряю по 4-5 кг, хожу как привидение с раздутым животом.
  #2196  
Старый 11.06.2015, 10:01
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девочки,нужен совет. Стараюсь придерживаться БУЧ,но в то же время ознакомилась с рекомендациями по питанию для 2 группы крови. Там сказано,что желательно исключить из рациона мясные и молочные продукты. Откуда брать белок (кроме рыбы?)
  #2197  
Старый 11.06.2015, 10:12
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Ох уж эти семечки У меня на рабочем столе тоже лежит пакетик "от Мартина". На неделю пытаюсь 200 г растянуть)))

Обо мне:
  #2198  
Старый 12.06.2015, 09:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

fordgirl молочные, но не кисломолочные исключить - творог, чечевица, соя, тофу и т.д.
  #2199  
Старый 12.06.2015, 11:50
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста где можно заказать стевию, которая заменяет сахар? Я как то заказывала с айхерба, пришла какая то банка с зеленым порошком, оч невкусная.
  #2200  
Старый 12.06.2015, 14:47
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Татьяна ты герой!!!
Если еще раз придется,то буду делать под медицинским сном ( какой-то легкий вариант наркоза)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©