Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 03.12.2014, 12:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AutumnPearl Посмотреть сообщение
Равномерно форма сужается к кончикам
Я имела ввиду, что брови у вас слишком широкие у головок и в середине по сравнению с зауженными концами.Если бы их сделать потоньше от головок и дальше по ходу, то линия бровей будет несколько выше, брови не будут нависать и взгляд будет казаться более открытым.
  #602  
Старый 03.12.2014, 13:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Хелен, не в бровь , а в глаз!! Это я про комплекс.
  #603  
Старый 03.12.2014, 14:31
Аватар для AutumnPearl
AutumnPearl AutumnPearl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
AutumnPearl на нуле
По умолчанию

helen_a а это я специально отращивала модные брови по Крыгиной же ))) Раньше были уже, это не украшает. Можно попробовать средний вариант, сузить на волосок.
  #604  
Старый 04.12.2014, 18:42
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

AutumnPearl
эндо+ липофил и будет оч красиво!
только выбирайте врача тщательно и вдумчиво, полагаясь только на его последние результаты (фото) на форуме и ваше объективное мнение.

Обо мне:
  #605  
Старый 04.12.2014, 20:23
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AutumnPearl Посмотреть сообщение
Сибирячка1 щечки – это где? Там где подскульная тень обычно?

helen_a Дуська на эндо у меня в тумбочке запасов нет, я вчера смотрела цены. Да и вообще, еще буквально вчера мне давали максимум 30, а сегодня уже бежать на эндо? С бровями может фотка искажает? Равномерно форма сужается к кончикам. Излом что ли изломнее сделать? ))

Кларучи косметолога посещаю раз в полгода регулярно, диспорт стоит лоб, межбровка, вокруг глаз. Но биоревитализацию делала полтора года назад, потому что не было показаний потом. Сейчас много пашу, мало сплю, зима, отпуска не было – на лице всё написано (((( Я вот и думаю над объемами. От липофила меня косметолог отговаривает (она хирург в прошлом), а я лично видела прекрасные результаты. Так что я пока не решила.

Krasotka_infuture хорошая схема, спасибо. Правда, я пыталась филлером поднять верхнюю губу, результат микроскопический был. А заметно поддутые губы мне не идут.
Вы серьезно говорите что вам дают 30???)))) бред. Предположительно лет 48.
Прислушайтесь к советам опытных форумчанок и сделайте правильный вывод.
Не обижайтесь , но 30 это вы загнули.
  #606  
Старый 04.12.2014, 20:42
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ , ну вы тоже загнули.
во-первых это фото, в реале вы же ее не видели.
во-вторых, она же сказала - " еще вчера" , образно, так сказать.
На примере подруг и знакомых, так как такой же возраст у нас, изменения часто наступают реально в один какой-то миг! Раз, и догнал возраст, а иногда и перекрыл. Гормоны начинают шалить ...
  #607  
Старый 04.12.2014, 20:44
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Так советы здесь все дают по фото , все же не видели в живую.
Обидеть не хотела ( писала) , но себя тоже об*ективно оценивать надо.
  #608  
Старый 04.12.2014, 20:44
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

И вообще, полояльней надо быть, а то желание спрашивать советы и выкладывать фото вообще у многих пропадет.
  #609  
Старый 04.12.2014, 20:45
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ II

БирНа , если спрашивают / выкладывают фото , то нужно быть готовым к любым советам / отзывам. Я высказали СВОЕ мнение , не ваше.
  #610  
Старый 04.12.2014, 20:49
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, вы реально думаете, что себя можно объективно оценить??? Да и друзья-товарищи- родственники никогда не скажут - " уууу мать, ну ты сдалаааа".
Иногда смотришь в сетях на одноклассниц, так просто " упс" ( бкз слов), а такие дифирамбы поют им, и они же верят...

Я свое мнение вам ни коем образом не навязывала.
Оставайтесь про своем, ради Бога.
  #611  
Старый 04.12.2014, 20:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
бред.
А если бы это прозвучало в ваш адрес?
Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Я высказали СВОЕ мнение
Его можно выразить и другими словами-русский язык богат.
  #612  
Старый 04.12.2014, 22:16
Аватар для Mizetiza
Mizetiza Mizetiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Эстония
Сообщений: 12
Mizetiza на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Милые девушки, я здесь полный новичок, и заранее извиняюсь, если не справилась корректно с пользованием форума)
Мне 35 лет.Никогда и ничего не делала с лицом кроме лёгких пиллингов изредка.Ничего не подшивала и не вкалывала)
В последнее время не нравится отражение в витринах и при электрическом свете.Но, ещё с детства большой проблемой и комплексом были глубокие слёзные борозды.Поскольку я перфекционист, я уже в юном возрасте видела эти ненавистные полоски.А года в 23 впервые увидела контуизированные припухлости под глазами которые начинаются от внешнего угла глаза и плавно переходят в слёзную борозду, образуя круглые мешочищи под глазами.Пожалуйста, оцените не "замыленным" взглядом, в чем проблема лица? На фото с приоткрытым ртом торчат верхние зубы.Означает ли это что птоза пока нет и проблема моя не возрастная?Надоели они мне, ужас.Всю жизнь прибавляют лет 10 не меньше(
Спасибо за ответы!
пс: все фотки сделаны наиболее "неудачно" И одна - как я выгляжу при нормальном освещении в динамике)
Миниатюры
IMG_0945.jpg   IMG_0869.jpg   IMG_0932.jpg   Picture-002a.jpg  
  #613  
Старый 04.12.2014, 22:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 942 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Красивая какая!)))

Обо мне:
  #614  
Старый 04.12.2014, 22:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я вижу только носослезку и слишком высокие и тонкие брови (простите, что сказала), а в остальном очень свежее и красивое лицо
  #615  
Старый 04.12.2014, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже вижу только носослезную и тонковатые брови. В остальном все отлично.

  #616  
Старый 04.12.2014, 23:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

В верхнее веко под головку брови нужен липофил. Там западение, оно старит больше чем носослёзка.
  #617  
Старый 05.12.2014, 00:19
Аватар для Mizetiza
Mizetiza Mizetiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Эстония
Сообщений: 12
Mizetiza на нуле
По умолчанию

Kolbi, спасибо большое)

AnnaAsadova, ого, что Вы) Спасибо большое, что сказали! Мне важно мнение со стороны.Последние лет семь я нещадно выщипывала брови, поднимая их и внешние углы, тем самым считая, что это придаёт юности лицу и не заметила даже, что переборщила)
Катерина, спасибо Вам за мнение и за Ваш труд, что вносите в Ваше детище - форум!Очень надеюсь, что именно случайное нахождение этого форума избавит меня от неверного выбора!
Алия, спасибо Вам! Вот это очень интересное мнение.И ещё неделю назад оно было бы для меня неожиданным.Но я попала сюда на форум и с удивлением обнаружила, что оказывается есть понятие "лысого века"!И мало того - это старит и наблюдается у людей преклонного возраста и у 1% молодого.Вот таким образом я и поняла, что попала именно в тот самый редкий случай)Что удивительно, я никогда не считала это возрастным признаком либо просто старящим.Мне всегда казалось, что это особенность такая же как к примеру низкий или высокий лоб) И что ещё больше меня порадовало в итоге: моё веко полностью лысое, но чудо в том, что я всегда считала это своим "изюмом" и мне нравилось даже это, некий шарм что ли)) Говорю как на духу) Вот как лишаются иллюзий - то, что считалось для меня гордостью оказывается девушки повсеместно избегают.
  #618  
Старый 05.12.2014, 01:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, Вы не родились с таким веком. Возможно оно у вас от природы более обнажённое, чем у остальных людей. Но от природы там заложен хоть какой-то слой жирка. Сравните ваши совсем юные фотки, например 16 летние, с нынешними. Вы увидите как изменилась форма Вашего верхнего века. С возрастом жир уходит, и кожа облипает глазницу. Становится виден абрис черепа.

Когда человек стареет, то жир начинает уходить по всему лицу. Слой истончается. А поскольку у Вас от природы почти нет жира на верхнем веке, то именно тут первым и стало заметно истончение жировой прослойки. Думаю, это станет основной возрастной проблемой Вашего лица.
  #619  
Старый 05.12.2014, 01:03
Аватар для Mizetiza
Mizetiza Mizetiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Эстония
Сообщений: 12
Mizetiza на нуле
По умолчанию

13-г числа в моём городе принимает бесплатно контурный пластик.Я хочу попасть на консу, подсунуть свои подглазья.Но вот созвонилась заранее с косметологом, у кого в салоне будет проходить бесплатная консультация.Та хоть и заинтересована в том, чтоб к ней в салон ходили женщины на консультации по красоте, но посетовала мне как женщина.Она сделала в носослёзные филлеры (гель) и у неё к большому сожалению образовались суфы.То есть по её ощущениям гель как бы сполз ниже с носолёзки на скулу, образовав малярный отёк.Я конечно сильно задумалась после такого опыта.Плюс успела прочитать тут и хорошие отзывы о геле в эти места(Катерина) так и плохие.Теперь делемма: То ли результат зависит от мастера, кто колет гель, то ли от конкретного лица и возраста этого лица.Как же это исправить..
  #620  
Старый 05.12.2014, 01:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, это верно. Суфы оч сложная проблема. Почитайте темы, там много историй написано.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©