Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.09.2013, 22:37
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, мой результат пока совсем страшно показывать, сегодня решилась на фото..Прилагаю, как реагировать уже даже и не знаю, остается только плакать..
Миниатюры
1-new.jpg  

Обо мне:
  #582  
Старый 19.09.2013, 22:42
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

sgusha а почему переделывали? как было до переделки и до всех операций? что говорят врачи?
  #583  
Старый 19.09.2013, 22:55
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Переделывала дабл, первые две ОП делал другой хирург, переделывали уже другие.. Фото после второй ОП размещала в этой же теме (пост 236), также можно посмотреть в статье моих хирургов от 1 сентября, касающейся аналогичной проблемы, рис.6 крайний справа.. После второй ОП было отвратительно, сейчас -лучше, конечно, но не настолько, насколько ожидала я..

Обо мне:
  #584  
Старый 19.09.2013, 23:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sgusha, а что доки говорят? Они сами довольны результатом? Что обещают?
  #585  
Старый 19.09.2013, 23:35
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

sgusha это после переделки у Ищенко?сочувствую вам очень,надеюсь все наладится,и вы будите довольны грудкой
  #586  
Старый 20.09.2013, 00:26
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

sgusha как такое Ищенко мог сделать? Просто слов нет-( его что заклинило во время оп., прям злость берет, когда врачи такое делают-(((

Обо мне:
  #587  
Старый 20.09.2013, 06:42
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Самое удивительное, что доктора вообще считают, что все сделано хорошо, и что если и понадобится-то небольшой липофилинг слева того места, где нет железы и еще и яма... Но меня вообще вся грудь не устраивает, и еще и болит..А встречи мои с докторами чаще всего проходят настолько молниеносно, что я ни спросить, ни понять толком ничего не успеваю..

Цитата:
Сообщение от ehlisa Посмотреть сообщение
sgusha как такое Ищенко мог сделать? Просто слов нет-( его что заклинило во время оп., прям злость берет, когда врачи такое делают-(((
Он на самом деле взялся переделывать мой уже испорченный другим хирургом результат... Просто думала, что если врач смело берется, то отдает себе отчет, что сможет исправить...У меня, похоже, не получилось..

Обо мне:
  #588  
Старый 20.09.2013, 07:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сгуша, а Фирсов что говорит? Он же более общителен, на вопросы отвечает.
Мне почему-то кажется, что все еще станет лучше, что это отеки. Может, еще коррекция понадобится, но разве Ищенко такой, что бросает своих пациентов?
Вам надо добиться от него ответа, что будет дальше с грудью и почему так. Зажать и добиться) на встречу придете?
  #589  
Старый 20.09.2013, 07:16
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova вот лучше бы сразу сделал хорошо,и бросил,чем не бросает ,по несколько коррекций делает,наркозом балует(понятно,что переделки не первичка,но ,как говорится,не берись за гуж когда не дюж!!!!
  #590  
Старый 20.09.2013, 07:25
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

sgusha а мне кажется что совсем не стоит расстраиваться, отеки еще есть, это не окончательный результат, уже сейчас видно что все симметрично, намного лучше чем было, а какие у Вас параметры и импланты? Вам их не меняли? Здесь много примеров, когда из совсем неприглядной, грудь становится через полгода и даже больше очень красивой, не печальтесь, доктор у Вас очень опытный в переделках, я думаю все будет хорошо!
  #591  
Старый 20.09.2013, 08:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Аромат желаний это однозначно, сто лучше бы сразу сделал так, чтобы Сгуша была довольна!
Мне очень интересно было бы услышать комментарии доков по поводу этой переделки...

Сгуша, действительно, я тоже уже много раз видела, когда поначалу был страх-страх, а потом становилось лучше. То, что отек спадет и грудь опустится, сомнений нет, а вот насчет ямки...
  #592  
Старый 20.09.2013, 09:53
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Сгуша, а Фирсов что говорит? Он же более общителен, на вопросы отвечает.
Мне почему-то кажется, что все еще станет лучше, что это отеки. Может, еще коррекция понадобится, но разве Ищенко такой, что бросает своих пациентов?
Вам надо добиться от него ответа, что будет дальше с грудью и почему так. Зажать и добиться) на встречу придете?
Как раз практически все время общалась только с Фирсовым (Андрей Леонидович был в отпуске), последний раз пришла с болью и отеком в левой межгрудке снизу-в итоге попробовали проколоть и сделать блокаду, так "лучше б я умер вчера".. Такой боли не было даже сразу после ОП. И сейчас-стандартный 3-разовый в день пенталгин, а боль и отек меньше не становится.. Он еще предположил, что это ребро, но странно, что ребро вдруг появилось сразу после третей переделки..
А про какую встречу Вы говорите?

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
AnnaAsadova вот лучше бы сразу сделал хорошо,и бросил,чем не бросает ,по несколько коррекций делает,наркозом балует(понятно,что переделки не первичка,но ,как говорится,не берись за гуж когда не дюж!!!!
Да у меня было 3 общих наркоза за последние 8 месяцев, причем во время второй-наркоз длился больше 5 часов, что даже пятки отнимались (такое происходит, когда долго лежишь на твердой поверхности), а после третьей- нет чувствительности на 3 пальцах левой рки (док сказал, что пережали нервные окончания манжетой), чувствительность восстанавливается, но ОЧЕНЬ медленно, плюс почти 4 месяц (все лето) ходила в компрессии... По мне бы тоже-сделали как надо и все, а то консультации больше похожи на набег, прибежали, взглянули и убежали..На мой вопрос, что ведь не так, как хотелось бы получается-ответ "ждем", может и 4 месяца, а дальше-липофилинг..

Обо мне:
  #593  
Старый 20.09.2013, 09:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

sgusha Очень жаль, что так получилось. А Вам импланты тоже меняли на последней операции. По фото до и после разницы особой не видно. Надеюсь, повезет Вам скоронайти своего дока. Скажи е, а до всех операций были какие то эстетические проблемы?
  #594  
Старый 20.09.2013, 10:02
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana111 Посмотреть сообщение
sgusha а мне кажется что совсем не стоит расстраиваться, отеки еще есть, это не окончательный результат, уже сейчас видно что все симметрично, намного лучше чем было, а какие у Вас параметры и импланты? Вам их не меняли? Здесь много примеров, когда из совсем неприглядной, грудь становится через полгода и даже больше очень красивой, не печальтесь, доктор у Вас очень опытный в переделках, я думаю все будет хорошо!
Согласна с Вами, что лучше, чем после второй ОП, но не совсем то, что я предполагала и на что надеялась... У меня долгая история с имплантами: на 1 ОП-Маки, 510 стиль 245 мл, после второй-Маки 410 стиль 290 мл, на третьей покупала Силимед 290 мл, но уже наутро Фирсов сказал, что поставили Политех 280.. Вообщем, мне не хотелось большой, да и под грудью объем у меня был 70 (сейчас после всех ОП стал 72), своей железы практически не было, и птоза как такового никто не ставил (все хирурги, что я консультировалась, сходились во мнении, что это псевдоптоз и можно обойтись только увеличением)..Но даже вот такой вроде и не очень сложный исходник не получилось сделать даже просто нормальным..

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
sgusha Очень жаль, что так получилось. А Вам импланты тоже меняли на последней операции. По фото до и после разницы особой не видно. Надеюсь, повезет Вам скоронайти своего дока. Скажи е, а до всех операций были какие то эстетические проблемы?
Я доктора уже поменяла, лучшего врача по переделкам, кроме Ищенко, в Москве больше и нет.. Проблема изначально была в том, что грудь очень маленькая, немного подвисающая, такая "пустенькая".. Хотелось добавить объем, эстетически это выглядело совсем неприглядно..

Обо мне:
  #595  
Старый 20.09.2013, 10:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Главная проблема на мой взгляд-широкая межгрудка. Странно, почему еене смогли на операции решить
  #596  
Старый 20.09.2013, 10:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sgusha, у Артимеды в клинике 5 октября день открытых дверей будет, начало в 16.00. Думаю, там Ищенко все-таки с Вами пообщается, ибо это ж не дело, проблема-то серьезная, уже по здоровью осложнения начались, а не только по эстетике... Я прилечу специально на встречу, даже если у Вас не получится прийти, я АЛ покажу Вашу фотку и попрошу прокомментировать ситуацию и сделать прогноз, а также пояснить причины такого вот результата и таких осложнений. Ситуация правда странная, Вам так плохо физически, больно, эстетика тоже не такая, как бы хотелось, а доки даже не успокоят и не объяснят честно, чего дальше ждать и что делать...

Вот я почему-то не сомневаюсь, что по красоте они Вас на бросят до тех пор, пока результаты не будут эстетически удовлетворять. Но меня очень смущает, что теперь уже со здоровьем проблемы начались, и что не могут нормально внимания уделить и поговорить, рассказать, объяснить, что происходит в организме и почему.
  #597  
Старый 20.09.2013, 10:17
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

sgusha не спешите переделывать, подождите месяцев 6, все-таки я думаю перспективы есть что все станет как надо, сильный отек у вас, отеки сойдут, грудь еще будет меняться, терпения и удачи !!! Все будет хорошо!
  #598  
Старый 20.09.2013, 10:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А что Ищенко обещал на консах? Какой результат он сказал, стоит ожидать?
  #599  
Старый 20.09.2013, 10:37
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Ищенко сказал ждать, возможно даже 4 месяца... Только уже нет моральных сил еще столько времени ждать, хотя и выбора другого тоже нет..

Цитата:
Сообщение от Svetlana111 Посмотреть сообщение
sgusha не спешите переделывать, подождите месяцев 6, все-таки я думаю перспективы есть что все станет как надо, сильный отек у вас, отеки сойдут, грудь еще будет меняться, терпения и удачи !!! Все будет хорошо!
Нет, я больше не хочу испытывать судьбу и искать другого доктора для переделки.. Просто лучшее-врач хорошего, если не смогут сделать Ищенко с Фирсовым, то уже не сможет сделать никто, в этом я убеждена.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Главная проблема на мой взгляд-широкая межгрудка. Странно, почему еене смогли на операции решить
Она изначально не была такой широкой, но я -не специалист, возможно доктора были правы, но сейчас действительно очень хочется сдвинуть их в центр, чтоб по бокам ощущения "лишнего" не было, даже спать неприятно. Но это ощущение было и после первых ОП..

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Sgusha, у Артимеды в клинике 5 октября день открытых дверей будет, начало в 16.00. Думаю, там Ищенко все-таки с Вами пообщается, ибо это ж не дело, проблема-то серьезная, уже по здоровью осложнения начались, а не только по эстетике... Я прилечу специально на встречу, даже если у Вас не получится прийти, я АЛ покажу Вашу фотку и попрошу прокомментировать ситуацию и сделать прогноз, а также пояснить причины такого вот результата и таких осложнений. Ситуация правда странная, Вам так плохо физически, больно, эстетика тоже не такая, как бы хотелось, а доки даже не успокоят и не объяснят честно, чего дальше ждать и что делать...

Вот я почему-то не сомневаюсь, что по красоте они Вас на бросят до тех пор, пока результаты не будут эстетически удовлетворять. Но меня очень смущает, что теперь уже со здоровьем проблемы начались, и что не могут нормально внимания уделить и поговорить, рассказать, объяснить, что происходит в организме и почему.
Спасибо Вам, я и не знала, что будет встреча, тоже постараюсь прийти, и тоже постараюсь спросить, почему получилось так. Нет, они проблемы не видят, сразу аргумент- "ну это же лучше, чем было" и второй аргументы- "ну Вы же понимали, что это переделка и подписывали документы".. Я даже оторопела от такого ответа, но сказано это было не зло, а тоже как-то на бегу..

Обо мне:
  #600  
Старый 20.09.2013, 10:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я бы все же к другим докторам на консы походила, к тому же Соловьеву Не верю я , что не сумев сделать один раз, он сделает в другой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©