Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 07.09.2013, 23:57
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний да я тоже так думаю, что-то не то с карманом, но мне он говорит что когда ставил имплант, то карман делал впритык, и больше он его никак не сделал

Мурзик та да, что то тут не то.

Думаю, что надо еще по другим врачам походить, что они скажут

svetlychog в компре месяц ходила, потом где то дней 10 назад сняла. Доктор Макеев А.Г.г. Киев

буквально только что говорила с доктором, он говорит, что вполне возможно что он еще "прилепится", так как у меня еще не сформировалась капсула из-за моих слабых репаративных процессов.
Такое вообще возможно? Мне конечно очень хочется что бы это было правдой
  #462  
Старый 08.09.2013, 00:16
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

MarikaUA А может и прав док чуть-чуть про вегетарианство.
Я вот тож мясорыбу не ем, и тоже швы заживали полтора месяца.
У меня аж загноился немного шовчик, я его промывала смесью марганцовки и перекиси водорода, в один шприц набирала марганцовку в другой перекись 3%-ую и одновременно над ванной поливала шов... Оно всё шипит пенится, красота)) А потом капала Куриозина капельку, ну и шлифовала порошком Банеоцина. На такой ударной терапии быстро затянулось все)))

Sh-ze И на Клиндамицине не спадает температура(((( Вооот же ж незадача... Это довольно сильный ж антибиотик...
Не ты не одна такая везучая)))) Правда у меня высокой темп не было, но тоже всякой фигни хватает)))
Это ж как нам в чем-нить другом повезет )))
Ты выздоравливай, пожалуйста, пиши как динамика)))))))

Обо мне:
  #463  
Старый 08.09.2013, 00:19
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

MarikaUA судя по тому , что вы пишете, имплант не прирос задней стенкой- не прилип- как ваш доктор выражается, такое бывает, и даже на форуме попадались случаи у девушек, если найду , дам ссылку попозже, даже бывает, что одна грудь приросла , а вторая болтается, как у вас, причин может быть много, может компрессионку носили не правильно- свободно было, может карман большой, может и вегитарианство сыграло свою злую шутку, выход и з ситуации, как не обидно будет это звучать, но - переделка с заменой имплантатов на политеховскую пену- как раз для таких случаев, когда не приростает, ждать- можно, но мне кажется, если после полутора мес не приросло, то уже не прирастет, хотя конечно я могу ошибаться...
  #464  
Старый 08.09.2013, 00:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

keyt, вроде у Краски тоже проблема с тем что имплант "отлипает"
  #465  
Старый 08.09.2013, 00:24
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
keyt, вроде у Краски тоже проблема с тем что имплант "отлипает"
Rumba) да, точно, спасибо)))
  #466  
Старый 08.09.2013, 01:55
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала что он у меня отлипает... С внешней стороны прибит хорошо , как то с Олик пытались палец подсунуть в под него, но нет сидит хорошо... К ней подсунули , нужно спросить у нее прирос он у нее или нет.
У меня имплант выпирает или отлипает только в одном месте- внизу в межгрудке... У меня ситуация схожа с Кабой...

Обо мне:
  #467  
Старый 08.09.2013, 11:28
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarikaUA Посмотреть сообщение
он еще "прилепится"
у меня так и не прилепился. Вываливается одним краем. Все остальные места прилипли просто отлично при хорошей подвижности. И если бы не это выпадение, я бы на все остальное закрыла глаза) Но ведь оно пугает, раздражает и еще и физический дискомфорт доставляет.

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
выпирает или отлипает только в одном месте- внизу в межгрудке
ППКС))

Обо мне:
  #468  
Старый 08.09.2013, 12:00
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

keyt а он должен прирости к задней стенке? Чем? Там же вроде сначала капсула должна образоваться?

Kraska а как эту Олик найти, очень хочется узнать у нее в итоге прирос ли?

ДуняПетина скажите пожалуйста, только с заживлением проблемы были? С образованием капсулы нет? А это вам доктор такую терапию посоветовал?
  #469  
Старый 08.09.2013, 12:07
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarikaUA Посмотреть сообщение
ДуняПетина скажите пожалуйста, только с заживлением проблемы были? С образованием капсулы нет? А это вам доктор такую терапию посоветовал?
Нет, не только с заживлением((((( Еще с серомой, но на другой груди((( Та грудь где шов плохо заживал, сейчас красотка и мягенькая и смотрится очень натурально, а со второй прям нехорошая ситуация. У меня ж под мышцу полностью установка, поэтому у меня импланты не отлипали как у Вас.
А насчет терапии посоветовал доктор... но не этот, просто пожаловалась одной знакомой врачу, что швы долго заживают она рассказала этот способ промывания, мой доктор говорил только банеоцином присыпать и все.

Обо мне:
  #470  
Старый 08.09.2013, 13:10
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

MarikaUA в идеале имплант должен прирости - прилипнуть всей поверхностью к тканям, приростает он посредством образования капсулы вокруг имплантата, так как поверхность имплантата структурированная ( и задняя стенка тоже) то капсула как бы вростает в структуру поверхности имплантата, с наружной стороны капсулы, там где она граничит с тканями она тоже приросшая к тканям , если имплантат болтается, то он не прирос, вернее капсула не срослась с оболочкой имплантата, причины- их может быть много, вплоть до индивидуальной особенности организма...

Капсула образуется в течении первого месяца после операции, поэтому скорее всего так и останется.

Для таких случаев, разработаны имплантаты с полиуритановым покрытием- например политеховская пена, поверхность у них не просто структурированная, а ворсистая, происходит вростание намертво...
  #471  
Старый 08.09.2013, 16:10
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

keyt о боже, пена это ж точно намертво, потом если что - не от дерешь
Да, обидно, если так и останется. Все таки надеюсь, что раз у меня такие слабые процессы, то может мне просто больше времени нужно на то что бы капсула образовалась. Иначе @опа. Денег на вторую операцию пока нет, да и волос уже не так много осталось, что бы ими разбрасываться. Подожду еще немножко, а если не прирастет, уйду в запой
  #472  
Старый 08.09.2013, 17:04
Аватар для Шмоня
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 48
Шмоня на нуле
По умолчанию

А мне доктор сказал, что капсула начинает образовываться с 3 недели и месяцев до 3 формируется, приблизительно, это процесс достаточно долгий

У меня с 3 недели, как спали отеки, стали появляться волны по бокам, я стала вонить доку, он и объяснил, что сейчас я чувствую имплант, когда трогаю, но должна образоваться капсула, на это уходит несколько месяцев, и в большинстве случаев (у меня под мышцей) всё нормализуется. Сказал, что рано паникую, надо просто ждать

Обо мне:
  #473  
Старый 08.09.2013, 17:13
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

MarikaUA А может и не образовалась капсула у тебя еще.
У меня через два месяца была ревизия одной груди, т.к. сисяндра болела очень, а на УЗИ не видно было почему. Тааак вооот, док после ОП сказал, что капсулы вооооообщее еще не было, а прошло ж говорю, аж два месяца. Но там правда серома образовалась (70 мл) и вела себя нетипично для серомы((((
Так что я на твоем месте носила бы компру и ждалаааа и верилааа!!!!!
Ну и дока донимала бы, постоянным мельканием и звонками с вопросами
ПыСы: кстати к вопросу о вегетарианстве, после повторной ОП шов зажил за неделю , я аж не верила глазам своим и дока спрашивала, а чё таак правда бывает, что швы заживают за неделю (я ж по привычке ориентировалась на полтора месяца), он смеётся и говорит, да у всех НОРМАЛЬНЫХ людей за неделю заживают)) Я тож поржала и грю, ха я почти нормальная))) Со второго раза

Обо мне:
  #474  
Старый 08.09.2013, 17:30
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

ДуняПетина вот со швами действительно странная история, у мну швы частично быстро зажили (по верхнему краю), частично ооочень плохо. Может туда где плохо не дошел протеин или кальций. Доктор сказал спортивным питанием пока побаловаться, раз к мясу такое отношение.

Шмоня если это правда, то это реальное успокоение. Хорошо хоть вовремя сюда написала, относительно, пока еще не поздно одеть компрессионку.

Девочки, огромное всем спасибо, теплится надежда, что еще прилипнет. Запой временно отменяется, пойду молится, одевать компру и усиленно поглощать протеин.
  #475  
Старый 08.09.2013, 21:21
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

MarikaUAМне ДОК говорил - капсула формируется до полугода - это как заживает раны - у кого то быстро и без проблем, у кого то долго. Носите компру, берегите грудь, все прирастет! А от ряби, к сожалению, никто не застрахован

Обо мне:
  #476  
Старый 08.09.2013, 21:53
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

Luona1 спасибо. Большое, но мне кажется все таки что это не рябь, так как такая ямка только лежа на боку, стоя все гладенько и на вид и на ощупь. Хотя я могу и ошибаться. Теперь вот боюсь наклониться и даже на боку лежать, так как оно у меня все отлипает и я все думаю, как же оно там прилипнет если я буду его отлиплять все время. Теперь про танцы наверное на пол года забыть придется. У меня уже спустя месяц грудь очень мягкая стала, доктор говорит что обычно около 4 месяцев начинает смягчаться. Может по этому у большинства так не отлипляется на этом сроке
Да, у меня раны очень плохо заживают, так что наверное это на долго.
  #477  
Старый 08.09.2013, 22:02
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

MarikaUA если мясо никак не хотите есть во имя своего здоровья, то попробуйте поесть препараты железа, коллаген в капсулах, ну вобщем всего чего в мясе полно и вы этого не получаете, может тогда процессы регенерации и заживления, а также образования капсулы пойдут быстрее?
  #478  
Старый 08.09.2013, 22:22
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

keyt да, я тоже об этом думала, но не о железе и о колагене, а о фолиевой кислоте. А что есть такое как коллаген в капсулах? Хорошая идея, спасибо, осталось его только найти.

ka-bo а каким краем он у вас вываливается? Вы не знаете почему и что ваш доктор говорит по этому поводу? Это доставляет вам кроме физического дискомфорта еще эстетический? Интересно как у Вас это выглядит

Kraska а как у вас это выглядит? Если ли где то фотки?
  #479  
Старый 09.09.2013, 09:28
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Kraska , а у Олик же политехи с полиуретаном ? Они же прирастают бетонно. Или ты про другую Олю?

MarikaUA , я когда сделала грудь, одновременно со мной Элюша сделала, дак вот у нее отходил имплант. Только она пропала, наверно все прилипло , зажило, вот и не заходит. Попробуй ей в личку написать , спросить прошло у нее это или нет.
  #480  
Старый 09.09.2013, 11:38
Аватар для MarikaUA
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Укаина, Симферополь
Сообщений: 36
MarikaUA на нуле
По умолчанию

capuchino спасибо , это ник Элюша?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©