Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 20.03.2014, 10:02
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Happy29 дети конечно у нас не на веганскрй диете и если они хотят мяса, то мы его им даем. Как и молочные продукты, они не вредны детям так как взрослым. Организм растущий и требуется много строительного материала. А взрослому организму обычного человека не нужно столько белка сколько обычно его потребляют, оттуда и проблемы.
Но мясо я покупаю только у проверенного фермера и молоко даю козье тоже у соседа покупаю и творог козий там же берем.
Куры и яйца у нас свои. И вообще у нас практически все свое.
Хлеб пеку сама из итальянской цельнозерновой органической муки, всегда кладу туда органические отруби, семечки, иногда муку добавляю гречневую муку и все в таком духе.
Я повернута на здоровом питании и никогда не стану есть еду с добавками синтетическими, лучше совсем ничего не буду есть чем эту гадость.
В молочке магазинной куча гадостей и гормоны, и антибиотики вообщем весь букет которым кормят бедных коров. Иногда покупаю органическую марку "Это Лето", единственные российские сертифицированные органические молочные продукты в Москве.
Миндальное молоко и молоко лесного ореха, покупаю тоже органическое и проблемы с кучей химии внутри сами отпадают.
Но даже в органике нужно читать состав, смотреть насколько разбавлено водой, какие органические загустители добавлены, может они вам не подойдут. Например агар-агар может вызвать аллергию у людей с непереносимостью морских продуктов.
Спирулину соответственно тоже употребляю много лет только органическую, мне она подходит и она у меня все время есть. И дети ее тоже едят кстати.
Вообщем я тоже за то, что можно съесть и выпить немного натурального чего-нибудь чем набить живот большим количеством гадости. Все это не проходит бесследно и когда-нибудь вылезет проблема со здоровьем, а вы даже не свяжете это с диетой. Человек состоит из того, что он ест мне эта концепция близка и понятна. Когда-то здесь писала, что я не мусорник чтобы пихать в себя все подряд, некоторых это покоробило, но так и считаю до сих пор

И мне кажется тем кто живет в Европе и Америке намного проще правильно питаться, там такой огромный выбор зворовых продуктов за адекватную цену по сравнению с Россией например. Здесь правильная еда стоит неоправданно дорого к сожалению.
  #2382  
Старый 20.03.2014, 12:07
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, кокосовое масло хорошее для приготовления пищи и где купить или заказать можно?

Обо мне:
  #2383  
Старый 20.03.2014, 12:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Карамелло, на айхербе. Любое с пометкой органик. Но мы его обсуждали в рецептах и пришли к выводу, что польза его сомнительна
  #2384  
Старый 20.03.2014, 12:14
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

LYLIJA, а что вы понимаете под молочными продуктами и насколько они по вашему вредны для взрослых и почему? В чем этот вред заключается?

Выпила сегодня первую таблетку ГолдЛайна - жду какой будет эффект, будут ли побочки....
  #2385  
Старый 20.03.2014, 12:33
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Может польза и небольшая у кокосового масла, но вкуснооо!
Только что закупила всякой вкуснятины в интернет-магазине ufeelgood - и кокосовое масло, и кокосовый сахар, и годжи, и семена чиа и какие там батончики вкусные! Они в Москве, доставляют курьером.
Вчера пожарила на кокосовом масле грибы, немного лука, намешала с корейской морковкой - это был ужин. Обсыпала семенами чиа, честно говоря пока не поняла вкусные эти чиа или нет. Но полезные уж точно. Сейчас буду листать назад, искать про чиа, с чем и как их употребить.
  #2386  
Старый 20.03.2014, 12:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Egorka я вот тоже чиа не распробовала.. Добавляю в хлеб по Дюкану, выпекаю на день батончик на три бутерброда, утешаю себя, что с чиа полезно
  #2387  
Старый 20.03.2014, 12:40
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Я сегодня кисель с чиа опробовала. Мне нра) схож с льном. Вот хочу еще из пожарить )
  #2388  
Старый 20.03.2014, 12:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Так может его нужно подольше выдержать, чтобы разбух? Девочки пишут, что похож на вкус личи? Пока не распробовала, какой у них вкус. А вот кокосовое масло захотелось навернуть ложкой.
  #2389  
Старый 20.03.2014, 12:43
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Да подольше нужно , я немного держала. Личи не пробовала )
  #2390  
Старый 20.03.2014, 13:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я про все возможные побочки прочитала, но у меня какая-то особенная видимо: в общем, чувство полной заторможенности, до меня с трудом доходит смысл прочитанного, когда мне что-то говорят смысл тоже доходит с трудом, тяжело сделать вообще что-либо и тянет в сон. Пипец!!! Всего ожидала, но не такого. Ощущение, как будто накачали какой-то наркотой, типа феназепама. Даже не знаю что делать в таком состоянии....
  #2391  
Старый 20.03.2014, 13:44
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

У меня было что то похожее. Это и есть что то типа наркоты. Надо воды пить побольше.
  #2392  
Старый 20.03.2014, 15:08
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо посмотрю. Сом ни тель ная пользааааа? (((((( почитаю ...
спасибо за сайт, выбрала масло, еще смотрю, что есть.
А вообще, что же за жесть со мной ... На Дюкане сидела, все отлично было, потом от недостатка углей, через месяц меня как сорвало, я ровно месяц ела сникерсы и пряники. Сейчас пробую программу Whole30, так завелась...и , как говорится не прошло и недели, я опять как налупилась миндаля с кокосом и кофе, такое впечатление, что я ела часа три. без остановки. Подскажите, как с такими срывами бороться? (((((((((

Обо мне:
  #2393  
Старый 20.03.2014, 15:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот

9 бесполезных завтраков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Большинство продуктов, которыми привыкли завтракать те, кто думает о правильном питании, очень сложно назвать полезными. Чаще всего все эти завтраки можно считать лишь десертом. А эффект сродни тому, если бы вы завтракали тортом.

1. Колбасы
Как получают этот продукт? Того, что можно считать мясом в составе минимум. Кроме того, много различных добавок, усиливающих аппетит, а так же консервант нитрин натрия, который вызывает рак пищевода.

2. Каши быстрого приготовления
Для ускорения процесса заваривания зерно проходит специальную обработку — структура меняется, и «медленные» углеводы превращаются в «быстрые» крахмалы. Кроме того, добавляется сахар. Логичнее считать это десертом, но не полезным завтраком.

3. Быстрые завтраки
Продукт получают путем экструзии – мука, сахар и другие добавки превращают в единую массу, затем формируют частички продукта (например, шарики). Питательная ценность продукта сомнительна в виду содержания огромного количества сахара и крахмала.

4. Сухофрукты
Промышленные сухофрукты смело можно считать одним из самых вредных продуктов — для их производства исходные фрукты обрабатывают серной кислотой и щелочью. Не говоря уже о том, что затем все это может вымачиваться в сахарных сиропах.

5. Мюсли
Как и в случае с сухими завтраками, злаковые для производства этого продукта проходят первичную обработку. В итоге, углеводы превращаются из «медленных» в быстрые сахара. Кроме того, в составе много чистого сахара и других источников пустых калорий.

6. Творожные сырки
В основе творожных сырков лежит вовсе не творог, а сахар. Кроме того, чаще всего в продукт добавляться растительные жиры, консерванты и искусственные ароматизаторы. Опять же, это скорее десерт, который нужно употреблять в ограниченных количествах.

7. Чипсы и сухарики
Во-первых, они содержат много жиров (чаще всего — дешевых растительных аналогов), во-вторых, в состав входят большие дозы усилителей вкуса, которые лишь усилят ваш голод, в-третьих, никаких полезных питательных веществ там близко нет.

8. Плавленые сырки
Начнем с того, что при термообработке сыр теряет практически все полезные свойства, превращаясь в просто жирный продукт. Кроме того, в состав плавленых сырков входят, по сути, отходы производства – тот сыр, который нельзя продать куском.

9. Пакетированые соки
Не смотря на то, что по технологии сок не должен включать добавок сахара, чаще всего так называемые «восстановленные соки» содержат много других простых углеводов. Кроме того, то, что мы считаем мякотью — вовсе не фрукты, а жмых сахарной свеклы или пектин.

Честно говоря информация про сухофрукты меня убила. В Америке очень сложно найти сухофрукты без добавок типо масла, сахара и тд. В Швейцарии можно. Но вот возникает вопрос ка они готовились. Неужели их и правда "обрабатывают серной кислотой и щелочью"

Обо мне:
  #2394  
Старый 20.03.2014, 16:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 043 раз(а)
Поблагодарили: 3 391 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Давно слышала об обработке,поэтому исключила полностью из рациона курагу и чернослив.
  #2395  
Старый 20.03.2014, 16:10
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Хмм...Чем тогда завтракать?
Что ни возьми-либо вредно, либо калорийно
  #2396  
Старый 20.03.2014, 16:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Сухофруктов полно органических ничем не обработанных как и орехов. Курага должна быть темно коричневого цвета, а светлая обработана вся. Чернослив настоящий выглядит страшненьким по сравнению с обработанным, он сухой и не блестит, блестящий обработан. Вообщем везде дурят, нужно самообразовываться постоянно.

helen_a водички из стеклянной бутылочки попей с био лимончиком на завтрак...
  #2397  
Старый 20.03.2014, 16:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Хелена, настоящей кашей и омлетом
  #2398  
Старый 20.03.2014, 16:31
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Миндальное молоко и молоко лесного ореха, покупаю тоже органическое и проблемы с кучей химии внутри сами отпадают.
а почему сами не делаете миндальное молоко?

Обо мне:
  #2399  
Старый 20.03.2014, 16:39
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я завтракаю творогом.

Обо мне:
  #2400  
Старый 20.03.2014, 16:53
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Vik@ ой это для меня слишком много возьни, времени на все не хватает. Да и если можно купить хорошего качества зачем лишние заморочки. Да если честно не такой уж я любитель миндального молока, есть хорошо, нет так и обойдусь. Десертов много делаю из миндаля, у одного из сыновей целиакия много лет уже, а сладкое любит он очень, так что возьни и так хватает мне с миндалем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©