Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 20.03.2014, 15:14
Аватар для Persik8
Persik8 Persik8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 11
Persik8 на нуле
По умолчанию

Девочки,после операции прошел уже месяц.Теперь появилась непонятная проблема.Мне врач делал шовчик вверху (не на губах,а получается уже как на лобке).В общем я заметила,что после депиляции,когда волоски начинают отрастать,то из шва (только в одном месте) выделяется гной ((( а потом уде и кровь.прям темная.Когда отрастает немного,то все опять затягивается,но при повторной депиляции все повторяется снова.Думаю,может он мне подшил и некоторые волоски оказались внутри и поэтому такое происходит?я не знаю.пойду к нему через 3 дня.но меня это не беспокоит.никакого отека.болевых ощущений тоже нет,даже если вылавливать оттуда эту жидкость.даже наоборот-зуд.Замечаю это только после душа.В течении дня ничего не сочится и вообще не беспоит
  #1962  
Старый 22.03.2014, 21:31
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Помогите советом, пожалуйста. Оп уже полтора месяца. Что делать со швами - не знаю. Губы как будто рваные получились. Повторюсь: делали V-методом. Все бы хорошо, если бы не видно было оперативное вмешательство.
Врач, который делал, находится в другом городе. Да и странный он какой-то. Когда я к нему ездила, сказал: срастется как срастется.

В общем, как-то так. Боюсь, надо линейным методом выравнивать, как вы думаете?
Миниатюры
до и послев.jpg  
  #1963  
Старый 22.03.2014, 21:35
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Замечу такой момент, что нитки внутри не до конца рассосались. Еще беспокоит уплотнения на месте разрезов, но это, я так понимаю, от этих ниток, да?
  #1964  
Старый 23.03.2014, 02:42
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Hodoo, а в каком месте рваность то? Я по фото не замечаю...
Уплотнения действительно скорее всего из-за ниток
  #1965  
Старый 23.03.2014, 10:19
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

На этом фото лучше видно.
Как же не хочется переделывать что-то. Но эта рваность портит всю картину.
Миниатюры
IMG_2264аы.jpg  
  #1966  
Старый 23.03.2014, 13:43
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Hodoo, понятно. Это место стыка так срослось. У меня тоже ,если приглядывать есть оно. На одной губе вообще не ровно шов сросся, делала коррекцию.
Может у вас не так уж сильно это заметно, на других фото нормально же было...
Еще мне врач запрещала Левомиколью мазать чтобы лучше срасталось
  #1967  
Старый 24.03.2014, 05:47
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

hoodoo
Если не хочется, то не делайте. Если Вы не перфекционист. Мужчина вряд ли что-нибудь заметит. Мы все такие разные, индивидуальные... У меня тоже с одной стороны в месте шва уплотнение так и осталось. Но я уже давно не заморачиваюсь! Это сначала с ума сходишь, если что-то не так, а потом это уходит на второй план, просто забываешь об этом и вполне комфортно. Все же лучше, чем было!
  #1968  
Старый 26.03.2014, 12:19
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте у кого в Казани можно сделать пластику мпг, и не просто сделать а чтобы результат был. У меня будет повторка, зря доверилась мужчине врачу в первый раз лучше бы к женщине пошла. Девочка девочку поймет)) Клиник вроде достаточно где делают, но лучше ведь врача хорошего найти а не клинику. Я думаю может в 3 роддом в Казани податься, все таки в роддоме сколько рожениц сколько манипуляций там проводят. Может кто нибудь есть из Казани и может посоветовать, очень надо.
  #1969  
Старый 26.03.2014, 16:42
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Мила12345, afrolita, спасибо за поддержку.)
Сегодня говорила с врачом. Сказал, уплотнение из-за ниток, которые до 90 дней внутри рассасываются. Также сказал, что если меня что-то не устраивает, то коррекцию сделать можно, но только через 2-3 месяца.
В общем, пока стараюсь не заморачиваться.
  #1970  
Старый 26.03.2014, 18:02
Аватар для Missis_M
Missis_M Missis_M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Missis_M на нуле
По умолчанию Что делать? Подскажите....

Девчонки, привет всем! Хочу посоветоваться. Читала довольно спорные отзывы относительно интимной пластики, а именно разного размера половых губ и коррекции этой проблемы. Моя поддруга делала увеличение половой губы, у *****, осталась очень довольна результатом. Я тоже давно комплексую, так как мои внешние половые губы не такие, как хотелось бы. Хочется, чтобы все выглядело аккуратно, так как после родов с моими тонкими половыми губами все смотрится не слишком привлекательно. По совету подруги хочу обратиться тоже к этому хирургу, говорят он в этом деле настоящий профи!
  #1971  
Старый 29.03.2014, 23:25
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию Посоветуйте врачей по вагинопластике в Москве и СПб.

Девчат, пожалуйста, посоветуйте лучших хирургов по интимной пластике (вагины и МПГ) в Москве и Санкт-Питербурге. Собираю информацию, ищу врача.
  #1972  
Старый 31.03.2014, 20:27
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Девочки скажите если я пойду на операцию и перед операцией покажу фото как бы я хотела видеть у себя там это будет выглядить глупо!? На консультации я уж объяснила чтобы хотела убрать, но визуально ведь понятнее будет.
  #1973  
Старый 05.04.2014, 16:36
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Конечно не глупо. Лучше даже нарисовать и вообще убедиться, что хирург правильно понял
  #1974  
Старый 05.04.2014, 20:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ОКСИ на этом форуме, в этой теме столько отзывов и фото, что можно уже Вам самой выбрать хирурга "на свой вкус и цвет"

Обо мне:
  #1975  
Старый 15.04.2014, 15:58
Аватар для нимфейка
нимфейка нимфейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 1
нимфейка на нуле
По умолчанию

Девочки крик души! кто из Приморья, посоветуйте хирурга во Владивостоке )))У нас их несколько, но по интимной пластике к сожалению не нашла мастера своего дела (ходила на конс.к двум хирургам,доверия особо не внушили) Хочется найти "ювелира" в именно в этой области.Например как наш всеми известный ..... -ювелир по ринопластике, а ....... "художник" по подтяжке груди и тд.

Интересует Гончаров ,кто нибудь делал у него лабио? Мне его посоветовал один доктор,но на мед. информационных сайтах нет упоминаний о том ,что он занимается такими вопросами.((( Да и отзывы нжны
  #1976  
Старый 18.04.2014, 08:29
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Всех с добрым утром. Наконец то я вчера решилась на повторку. Вчера сделали операцию и вечером я уже была дома. Сначала все побаливало, после того как приняла обезбаливающие тьфу тьфу все гуд стало. Ночью тоже хорошо спала ничего нигде не тянуло. Я сейчас и лежу и думаю как мне вести себя дальше. Про гигиену и все такое врач мне рассказала. А вот по поводу того можно ли сидеть, ходить я не спросила. Просто когда я делала в первый раз операцию я наверное дней 5 сидеть не могла и ходить тоже. Ниточки очень кололи и видимо были перетянуты что было больно ходить. А сейчас я спокойно хожу полу сидя могу сидеть. Вот мне интересно можно ли мне сидеть, ходить и обязательно ли лежать только на спине? Просто я вот думаю если лежать на боку не за растет ли все криво там?

И еще пользовались ли вы какими нибудь кремами для быстрого заживления.
  #1977  
Старый 18.04.2014, 08:34
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

chuzhaya, поздравляю! Легкой реабы и отличного результата!
Я в первый день не сидела вообще, а потом начала потихоньку. Сидеть аккуратно можно на ягодицах, краешком попы вначале
А вообще это вопрос комфорта, скорее, чем влияния на результат. Ну как оно зарастет криво, если там все сшито накрепко нитками? Уж как сшили - так и срастется. Я так думаю.
  #1978  
Старый 18.04.2014, 08:47
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
chuzhaya, поздравляю! Легкой реабы и отличного результата!
Я в первый день не сидела вообще, а потом начала потихоньку. Сидеть аккуратно можно на ягодицах, краешком попы вначале
А вообще это вопрос комфорта, скорее, чем влияния на результат. Ну как оно зарастет криво, если там все сшито накрепко нитками? Уж как сшили - так и срастется. Я так думаю.
Смешинка, а чем обрабатывали места в области швов?
  #1979  
Старый 18.04.2014, 09:38
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

chuzhaya, водным раствором хлоргексидина как обеззараживающим - после похода в туалет и т.п., а через несколько дней начала прикладывать левомеколь на стерильной салфетке. Стандартно все
  #1980  
Старый 18.04.2014, 11:00
Аватар для chuzhaya
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 42
chuzhaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
chuzhaya, водным раствором хлоргексидина как обеззараживающим - после похода в туалет и т.п., а через несколько дней начала прикладывать левомеколь на стерильной салфетке. Стандартно все
Спасибочки огромное, вот буду сидеть ждать результата что же у меня там получилось. Заглядывать и рассматривать себя сейчас там не хочу, так как смотреть там и нечего пока. Но судя по тому когда хожу я в туалет лишнюю ткань которая мне доставляла не удобства не видать, не знай уж что там внутри получилось. Но я надеюсь что врач привела все в порядок там. До этого делала у мужчины незнай как я доверилась мужчине, но сделал он все тяп ляп. У кого делала сейчас была в шоке от того что он сделал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©