Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 29.02.2012, 20:16
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

по фото там кожи хватит на чемодан и кошелечек (сорри, если грубо), так что хороший такой исходник для оп, результат красивый
сложнее, когда жира нет и кожи мало, да без лишних швов чтоб
Виш, исходник обещает красоту удачи!!!
Эмма, клею мепиформ уже 1,5 месяца, до этого месяц клеила другой силиконовый пластырь, сказать, чтоб результат - не знаю....шов красный, местами грубоват, та часть, что прямо по лобку - прям плотная такая, а местами вообще на ощупь не прощупывается, только покраснение и тонкая полоска...жду...в любом случае, до года будет идти созревание и всякие там процессы формирования шва и образование-расположение коллагеновых волокон
Белая, у меня тоже пополз шов там, где было расхождение, и плотненький шарик прощупывается, но заклеить никак не выходит, шов получается как бы "на склоне", не на поверхности живота, и не внутри пупка, поэтому держится буквально пару часов и то, если не особо шевелится, а когда сгибаешься-выпрямляешься - все отклеивается или сползает, так что либо постоянно ходить с пальцем в пупке, либо шов больше без пластыря, чем с ним, не уследить
ой, чуть про масло не забыла! я пользуюсь разными аромамаслами постоянно, прочла, что из них полезно при рубцах, сделала себе смесь розмарин+розовое дерево+фенхель на миндальном базовом, вот и массирую, очень нравится
кстати, как думаете, на сроке 4 месяца можно разрешить доступ к пузу массажиста? помню, в прошлый раз, поскольку мне было все равно, что будет после массажа (все равно переделывать), где-то с 1,5 месяцев потихоньку разрешила, а счас очкую что-то...

Обо мне:
  #1602  
Старый 29.02.2012, 20:23
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
сложнее, когда жира нет и кожи мало, да без лишних швов чтоб
Это точно! И еще чтоб с красивыми швами и пупочком, да за недорого....

Обо мне:
  #1603  
Старый 29.02.2012, 20:27
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

нам, как всегда, все и сразу
Филя, какая у тебя подпись полезная, ты просто молодец! иногда как начинаешь шарить по профилю, чтоб параметры и оп глянуть, забываешь, что спросить хотела

Обо мне:
  #1604  
Старый 29.02.2012, 20:34
Аватар для Anika77
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Anika77 на нуле
По умолчанию

Врач сказал, что он меньше может быть, я сейчас лежу и мне совсем не приятно его трогать если честно
  #1605  
Старый 29.02.2012, 20:42
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Я думаю, что ответ в подписи Виш. Я бы тоже пошла к тому врачу, у кого уже делала и довольна результатом.
Но мой док не проникся моими проблемами, обмолвившись, что и так все хорошо, даже просто за пупок не взялся (я хотела вместе с маммо и его заодно сделать), хотя абдомино делает....
А я что то и не обратила внимания на подпись,сори....Тогда,канешн,я б тоже пошла....

Обо мне:
  #1606  
Старый 29.02.2012, 21:13
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня будет полное абдомино, выдали список анализов и еще сделали УЗИ конечностей для исключения тромбоэмболии. Светлана Вячеславован сказала, что это важно, т.к. операция сложная и длительная. Насчитали мне 135 тыс за все, включая компрессионку и 4 дня в клинике. Какая же она общении приятная, душевная,умная и обаятельная! Очень уверена в себе и четко отвечает на все вопросы. Сразу видно, что животов много сделала. Говорит, что 3-4 дня придется провести в больнице, в течение первой недели будет тянуть, трудно будет чихать, разгибаться. Обсудили с ней наркоз,
какой лоскут уберут, где будет шов...
С.В. сказала, что если будет шов заметен , то потом его можно будет откоррекировать.

Обо мне:
  #1607  
Старый 29.02.2012, 21:25
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Тромбоэмболию исключить нельзя никогда... Впрочем, если липо не будет, шансы очень малы на подобное осложнение. Можно не делать ОП при склонности организма к этом осложнению. Но исключить...
И еще, я не видела незаметных швов после абдомино... Мало заметные, да, попадались, но незаметные - это из области фантастики... И коррекция совсем ничего ине гарантирует... Как-то меня все эти высказывания врача настораживают. Может, Виш написала, не то, что врач сказал, а то, как она поняла?
  #1608  
Старый 29.02.2012, 21:29
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

А может заметен,значит высоко?

Обо мне:
  #1609  
Старый 29.02.2012, 21:31
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Это тоже из области фантастики, только при наличии кожи ввеху, его можно будет сдвинуть вниз. А зачем делать так, чтоб оставлять лишнюю кожу?
  #1610  
Старый 29.02.2012, 21:33
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

На счет сложная и длительная.......это сколько ж? Липо будет делать?Если без липо,то часа 2,5-3....Если скульптуру лепить,то долго,конечно.....

А потом...зачем делать УЗИ ног?Мне перебинтовали ноШки и все!

Обо мне:
  #1611  
Старый 29.02.2012, 22:09
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Я записалась предварительно на операцию на 12 апреля к Батюкову. И уже не могу заснуть по вечерам. Все думаю как все пройдет(((
Вот теперь думаю купить белье там в Минске, или здесь? и вообще как его выбирают? или это у врача нужно спросить (я что то сразу не спросила)?
  #1612  
Старый 01.03.2012, 00:32
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго времени суток!
Две недели назад была ОП. Сшивали огромный диастаз и переделывали пупок, все удалось сделать через шовчик кесарева (10 см).
У меня вопрос к бывалм, сорри, если глупый))
Бандаж можно снять и помыть живот, а то я моюсь все это время отдельными частями)
  #1613  
Старый 01.03.2012, 00:37
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Классно, если хорошо получится через такой маленький шовчик!
Бандаж можно снимать для мытья как только док разрешит, чаще, это уже на 3-4 день. Я душ принимала полностью без компры на 4-й день. У девочек, вроде, также примерно было.
  #1614  
Старый 01.03.2012, 00:40
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Пойду мыться)))

Я доктора искала 2 года. Кожа на животе осталась хорошая, насмотря на внутренний беспорядок, не хотелось сильно резать.
  #1615  
Старый 01.03.2012, 01:32
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Девочки, у меня будет полное абдомино, выдали список анализов и еще сделали УЗИ конечностей для исключения тромбоэмболии. Светлана Вячеславован сказала, что это важно, т.к. операция сложная и длительная. Насчитали мне 135 тыс за все, включая компрессионку и 4 дня в клинике. Какая же она общении приятная, душевная,умная и обаятельная! Очень уверена в себе и четко отвечает на все вопросы. Сразу видно, что животов много сделала. Говорит, что 3-4 дня придется провести в больнице, в течение первой недели будет тянуть, трудно будет чихать, разгибаться. Обсудили с ней наркоз,
какой лоскут уберут, где будет шов...
С.В. сказала, что если будет шов заметен , то потом его можно будет откоррекировать.

Доброго времени суток. Скажите плиз, а операция где будет проходить ( в какой больнице имею в виду)?
  #1616  
Старый 01.03.2012, 07:10
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Сшивали огромный диастаз и переделывали пупок, все удалось сделать через шовчик кесарева (10 см).
Как хорошо, что Вы появились! Вы у Баги делали? А сами из Москвы? Расскажите, плиз. Меня пугают оп в др. городе, хочу больше знать моментов при такой оп. Доктор сказочный. Мне тоже хочется только диастаз и пупок, но я даже не на одной консе не была, все тяну, изучаю...
А фоты сделаете, когда бандаж снимете? А фото ДО есть?

Обо мне:
  #1617  
Старый 01.03.2012, 08:08
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

Zay, мои фотки есть на стр. 66 пост 1306 и на стр. 73 пост 2011.
Правда сейчас уже шов лучше выглядит
  #1618  
Старый 01.03.2012, 09:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

nestlik , спасибо большое! Очень симпатично
  #1619  
Старый 01.03.2012, 09:56
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

filya, да, я из Москвы, ездила в Питер на ОП. Долго выбирала, смотрела результаты здесь на форуме и по интернету. Бага единственный сам предложил сделать все через маленький разрез. Диастаз сшивали от грудины до лобка, расхождение было в 4-5 пальцев по всей белой линии, пупок был ужасный, весь вывернутый.
В принципе, особых сложностей в том, что ОП была в другом городе, не было. Приехала в день операции, вечером все сделали, сутки в больнице, потом в гостиницу. Ездила на перевязки, лимфодренаж и УЗИ. На 8 сутки сняли шовчики, я в этот день и уехала. Сложность только в том, что тяжелое нельзя поднимать, но у нас много отзывчивых людей, я просила спустить мой чемоданчик с лестницы, например, мне не отказывали добрые люди)))
Вчера, на 15 день после ОП, обнаружила серому прям над пупком Там был залом бандажа, может, в этом причина... т.к. на 8 сутки доктор смотрел, было все в порядке. Буду звонить, узнавать что делать. Вот это конечно не айс теперь, что хирург в другом городе
  #1620  
Старый 01.03.2012, 10:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Солнечня, с удачной тебя операцией!!Но срочно приготовь фото, а то забанят, доктора назвала, объём операции написала, нужно по правилам форума, фото выложить.Ничего страшного, что хирург в другом городе, серому хирург откачает, записывайся на консультацию у себя, или спроси своего дока, может он с кем то в Москве сотрудничает, порекомендует к кому сходить.Серому нужно откачивать быстрее, а ты уверена, что серома?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©