Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 08.01.2013, 18:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

диана19, все равно время нужно, по максимуму где то три месяца нужно, ну минимум два, тогда и становиться виден объем, у меня месяц прошел и вижу что увеличился, но мне бы много не надо.... сегодня утром сильный отек был, так что пока особо не понятно ничего.... так что погоди паниковать, все равно они увеличиваются со временем, как не крути... ты еще в компре????
  #2162  
Старый 08.01.2013, 18:32
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

фотографировалась я сразу после опи.. покажу вам..я понимаю,что у меня самые присамые худые ноги были, и ставить туда большой объем ну никак нельзя было... но вот горько мне все равно
Миниатюры
P1010100.JPG   P1010089.JPG  
  #2163  
Старый 08.01.2013, 18:36
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Лала, судя по моим пропорциям мне вообще много не надо было.. но все же я надеялась, что будет чуток побольше..я простоо сравнивала фото девочек у которых тоже стоят низкопрофильные им-ты, то у них как то вырисовывался объем хоть какой-то сразу.. а у меня пока вообще ничего не вырисовыватся...ну разве что совсем немного.. вообщем если немного увеличатся, я буду счастлива, а если не-то даже и не знаю, что буду делать..
  #2164  
Старый 08.01.2013, 18:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Диана, поверь мне на слово, так как все таки не одна оп позади, сразу после оп ноги выглядят будто их не оперировали вовсе, со 140 я этого не замечала, а вот с 135 это было явно, смотрю на след день после оп, а у меня вообще объема нет, и сейчас после того как двигали, вот только объем появился, я ж писала тут сразу после оп что результата не вижу, объема нет, так что увеличиться объем, это точно.... только на сколько сказать очень сложно, организм разный у всех, фасция по разному имплант держит...

тем более ты еще тут в компре, она же сильно утягивает, нужно снять ее и пару дней походить, вот тогда нога расправиться
  #2165  
Старый 08.01.2013, 19:04
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

ой не знаю, не знаю, дай Бог, чтоб так и было... а то ну не хочется мне думать о переделке..
  #2166  
Старый 08.01.2013, 19:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Диана, а док тебе что говорит, как то комментирует то, что тебя сейчас нге вполне устраивает объем, причем ты сама просила больше....
  #2167  
Старый 08.01.2013, 19:16
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Док, сразу сказал, не пережвай, все увеличится со временем...сказал, что уверен на 100 %... пытаюсь верить в это..
  #2168  
Старый 08.01.2013, 20:36
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
lumikko, на этой фото видно что есть рельеф, а на предыдущих, и где без каблука особенно, я не заметила этой дырочки, казалось, что ровно от колена нога идет на утоньшение. Ты сфотай полностью ножки от бедра, покажись во всей красе! А то не очень информативные фото...
Сфоткаю, попозже)) Вот три месяца будет и сделаю. 08.02. А эта фотка сегодняшняя тут уже выложена, вместе с прошлыми)))
Сделаю нормальные показательные фото, эти все таки из отпуска, и не ноги там фоткались))

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
...........вот только где объем не пойму...девочки, вы знаете, я даже и 45 прощупываю где стоит и как стоит.. правду говорил док, очень тонкая у меня кожа, да и прикрыть было нечем имп-т..если у меня не увеличится объем я буду долго долго плакать..
Диана, это отек!!! Я свой отек уже на сроке в две недели вообще не видела, считала, что никакого отека нет и в помине) Но он был, это я сейчас в два месяца поняла точно)) Да и ещё временами ножки отечные, ближе к вечеру..
Отек равномерно спускается вниз, значит к щиколотке как раз - поэтому и не видно пока.. Мне кажется, что ты увидишь всё, наберись терпения. И ты прощупываешь имп-т, я вот свой 45 вообще нигде обнаружить не могла.
Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
Док, сразу сказал, не пережвай, все увеличится со временем...сказал, что уверен на 100 %... пытаюсь верить в это..
вот, оч надеюсь, ещё один момент.. Мне док сам сразу сказал, что он не это хотел увидеть и его результат, какой получился у меня с 45, не устраивает. Я ещё и не успела сама ничего сказать, что совсем не то. А он мне - будем переделывать... А тебе обещает.. Надеюсь, что это у него не пустые слова..

О!))
Писала выше про ,,два месяца,, - и правда моим ножкам сегодня ровно 2 месяца))))
  #2169  
Старый 08.01.2013, 23:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Кошкин дом, ну вот ноги, которые мне нравятся...
Ириска, со 100% уверенностью могу сказать, что так получится только с имплантами 110+липофилинг в области щиколоток.

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
... но вот горько мне все равно
Диана, я наверное на этом форуме одна такая, что правду-матку с ходу режут, но я тебя честно предупреждала перед оп, что так получится. И не надо так сильно доктору верить. Что вы все в Соколова там уперлись?! Я тоже раньше думала, что он врач от бога, теперь в этом сильно сомневаюсь. Жолтиков ставит просто криво (ниже-выше-дальше-ближе), а САА ваш вообще не то ставит. Тебе 110 надо было. И никак иначе. Вот тогда бы было все здорово. Они плоские самые. И они прекрасно садятся на худые ноги и невысокий рост.
  #2170  
Старый 09.01.2013, 00:07
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Все-таки индивидуально это. У кого-то объем увеличивается, и сильно притом, а у кого- то- совсем чуть. Со 100% вряд ли что можно предсказать. Т.к. Размер маленький, ждать увеличения придется долго, но можно и дождаться, как-то верю я в это пока.
  #2171  
Старый 09.01.2013, 00:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А я нет. 3 года ждала. Но там хотя бы 110 были... А 45 таков, что ждать от него нечего. Нуууууууу хотя бы там какой нибудь 90...ну совсем минимум 70... но 45... Что то Лумико месяц подождала и дохтор спешно заменил... что ж он тогда не стал ждать... год-полтора...
  #2172  
Старый 09.01.2013, 04:21
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да я вобщем того же мнения, Вкуска, но нет у меня полной уверенности, почему то ж Соколов так уверяет, на 100%... Правда, может, у них с Дианой разные представления о желаемом результате. Ну а вдруг фасция хорошо так потянется, и весь этот 1см профиля выплывет .. Все-таки рановато еще судить...
Ириска, посмотрела я опять на твои ноги. Очень уж разные тебе Павлов с Околовым размеры дают. На твои худенькие ножки СА точно больше 45 не поставит. Вот и разница -140 и 45... Все как всегда. Очную ставку им. У тебя и правда проблема- такие длинные и тонкие ноги ни один имплант в нижней трети не утолщит. Не достают они туда. Только липофил поможет, от щиколотки до икроножной. А выше можно имплант. Мне кажется, нет другого выхода . 135 мог бы быть, но тоже неизвестно, кожа тонкая, и большой дыры под коленом нет... Я бы на твоем месте поприставала к Павлову, поплакаться на худобу в нижней трети, поспрашивать, как по его мнению, не будет ли велик 135, попросить моделирование с 135 ... И не заикаться ему ни про какие липофиллинги- далеко пошлет. Вобщем, если рассматривать вариант 135, то это Павлов, и надо повыпрашивать моделирование, просто на предмет того, каким он сам видит результат.
  #2173  
Старый 09.01.2013, 08:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, у меня к тебе вопрос есть, загляни в тему эндо + липофил, что бы тут не флудить!!!!
  #2174  
Старый 09.01.2013, 15:40
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Катенок, ну скажи теперь нам, как изменилась твоя жизнь после оп??? Юбочки носишь??? Все таки очень чудные ножки у тебя получились!!!!
Жизнь изменилась, конечно я ношу только короткие юбки, потому что при моей кривизне эта длина выгодно подчеркивает длину ног и не акцентирует внимание на кривоватых щиколотках. Кстати, у меня она тоже 20 см и мне с детства говорили - ужас, толстые как у слона, согласна - это далеко не худые изящные и аристократичные щиколотки))
просто надо понимать, что операция улучшит вид ног, но не заменит полноценную настоящую мышцу) кости, все ткани остаются на месте, например, при операции на костях другая картина - после срастания костей ткани перераспредяются, мышца "встает" по-новому.

У меня, например, первые 1,5 года вообще нареканий не было, а к 2 годам отек окончательно сошел, и ткани "облепили" импланты сильнее... конечно, я задумываюсь о липофиле в области щиколотки, но мне нереально жир набрать.

Я многое пропустила тут на форуме - а что у Соколова мода теперь такая - ставить 45??? вообще ни о чем импланты...
  #2175  
Старый 09.01.2013, 16:16
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
.........Лумико месяц подождала и дохтор спешно заменил... что ж он тогда не стал ждать... год-полтора...
не суть, конечно, но всё таки 2 месяца
Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
..........Кстати, у меня она тоже 20 см и мне с детства говорили - ужас, толстые как у слона, согласна - это далеко не худые изящные и аристократичные щиколотки))
так Лала, наоборот, жалуется, что 20 см - очень худые

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Я многое пропустила тут на форуме - а что у Соколова мода теперь такая - ставить 45??? вообще ни о чем импланты...
он, может, кому-то и подходит... У кого ноги ровные, рост не высокий, и нехватка тканей минимальная... Хотя мне, более-менее подходящей под этот перечень, не подошел этот 45
А вообще, на сколько я знаю, он появился (это ж новый размер у Евросиликона) потому что многие (судя по другому форуму) индивидуальные импл-ты в основном как раз с профилем в 1 см... И девочки довольны.. Длина и ширина у всех у них, конечно, разная. Видимо производитель усреднил показатели, а профиль в 1 см таки некоторым девочкам сделал то, что они хотели

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
к 2 годам отек окончательно сошел, и ткани "облепили" импланты сильнее...
это именно отек спал?? Просто я помню Ваше сообщение (около полугода назад), что Вы сильно похудели....
  #2176  
Старый 09.01.2013, 16:26
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

katenok1980 ,а ты у Батюкова делала?Расскажи,а где ты импланты покупала,в Минске?
  #2177  
Старый 09.01.2013, 16:30
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

немного преувеличено, может быть насчет веса)))
всю жизнь вес колеблется от 45 кг до 54 максимум)))
просто к 2 годам все устаканилось, ткани приросли на место, к иплантам, я так считаю.
Весной у меня будет уже 3 года, за последний год ситуация стабильна, больше уже никаких изменений.

Импланты я привезла в Минск к Батюкову сама, заказывала по инету из Москвы евросиликон, доставка почтой, предоплата
  #2178  
Старый 09.01.2013, 16:34
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
11 мая моим ногам исполнилось 2 года
ФОтки будут позже, я ОЧЕНь похудела........
У Вас 110 стоят, да?
Если будет желание - выложите, пожалуйста, как ножки сейчас выглядят)))
  #2179  
Старый 09.01.2013, 16:39
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

гы) наверн, на эмоциях писала, не помню))
но, похудеть недели за 2 на 8-9 кг, это много))


110 у меня, выложу, нужно сфоткаться тайком, МЧ не знает о моих операциях)
  #2180  
Старый 09.01.2013, 16:46
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

katenok1980 ,да.покажи свои ножки. очень интересно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©