Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 17.11.2013, 20:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , об этом, для меня это аромат моего любимого мужчины. Не представляю его на дамах, наверное тоже такой же колдовской дурман с другим звучанием.

Обо мне:
  #1462  
Старый 17.11.2013, 20:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Белая
Спасибо, но я как раз люблю мужские ароматы.
На лапа его сейчас не распивают, жаль....
  #1463  
Старый 17.11.2013, 21:26
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

А я у мужа Oud wood подворовываю
  #1464  
Старый 17.11.2013, 21:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мармеладкина ,
а я даже не даю...
Красивый очень! СтоИт флакон, целый... Боюсь, как бы не сняли аромат. Храню. Всё красивое сроду ж снимают...
Говорю ему "щас отливант милликов на 20 куплю - и тАды можно"
Афганца муж в прошлый сезон "уговорил" за милую душу.... Шлейфище! Красотень!
  #1465  
Старый 17.11.2013, 23:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Leotana
А вы у где афганца покупали? На лапе?
  #1466  
Старый 18.11.2013, 19:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,
ага.
Можно с кем то из распивщиков договориться о флаконе (целом, или части). Или в Палладиуме посмотреть.
В тестерном варианте будет девшевле.
  #1467  
Старый 18.11.2013, 21:01
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

А кто тикие "распивщики", пордон?

Обо мне:
  #1468  
Старый 18.11.2013, 21:05
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

А я, что подсела на арабскую парфюмерию опять и все пропала на долго там. Такие красивущие ароматы, с красивым натуральны звучанием, у европейцев не встречала таких.

Лорен, Белавд Амуаж купила флакон себе. Поначалу пробник распробовала, потом уже флакон взяла. Понравился, красивый необычный аромат. Очень по разному раскрывается, до сих пор еще не поняла его до конца.
А вот Фейт мне совсем не подошел, такой жуткий ладан на мне вылез ужас. А в конце все это запудрилось так противненько, сладенько, бееее
  #1469  
Старый 18.11.2013, 22:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Лилек ,
"распивщики" - это на LaParfumerie (парф. форум) девушки, которые постоянно занимаются распивами разных ароматов. У них есть возможность приобретать ароматы (иногда тестеры) по ценам ниже... магазинных (например). Ну и купить (вступив в распив флакона аромата) не целый флакон, а на пробу, или сколько пожелаете...

LYLIJA ,
вот и мне женский Фэйт чёт не идёт... У меня другая проблема с ним... На мне он тихий-тихий... Даже не могу сказать почему...
А вот Билавд, который, кстати, многим не нравится..., мне тоже пришёлся по душе... Не то, чтоб не нравился он людям, а те самые "многие" слышат этакое "повторение" нот из Диа, частично Юбилейшен и т.д...
По мне, так аромат достойный. Сотку не буду брать, а полтинник захомячу...

Скоро приедут удовые новинки/ ароматы Форда (Флёр Уд, и Тоббако Уд) . Вписалась на пробу по десять милликов. Интересно невозможно!
  #1470  
Старый 19.11.2013, 09:10
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana а Билавд же только в сотке идет, полтинника нет.
Вот наверное он мне и нравится потрму как в чистом виде например Юбилейшен я не выношу.
Сотка стоит уже который год. А так хотелось приобщиться к прекрасному, особенно начитавшись отзывов небезизвестной Паломы.
А вот Эпик, этой же Паломой обруганный, люблю. У каждого свое восприятие и посадка аромата, здесь ориентироваться нужно только на себя.
Вот Билавд и прижился у меня, а от всяких Юбилейшен, Сиель и иже сними решила избавляться, может кого-то порадуют хоть...

Loren The Best ,а аттары прекрасно распивают и эта же Наталья в том числе. Они там просто все странные на этом форуме, конкуренция у них, интриги. Я поначалу вообще в шоке была, сейчас внимания не обращаю уже.
В личку кину тебе у кого сейчас есть на распив аттары, а ты мне напомни, что тебе из них в душу запало?

Leotana я вообще не представляю какой из Амуажей может быть тихим. Как-то у меня есть большие подозрения по поводу того, что продают в Москве на распив. Очень часто слышу отзывы, что аромата не слышно.
Я свои покупала все в Катаре, Дубаи. Все просто орущие, очень шлейфовые!
Когда будешь в Москве может как-то повидаемся, я бы тебе отдала пробники оригинальные Амуаж и Фейт в том числе, для сравнения.
  #1471  
Старый 19.11.2013, 14:53
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Девочки, еду в апреле в эмираты. Посоветуйте, что там можно посмотреть? Хочу купить Амуаж(сиель кажется) и Носомато(Афган). Думаю они там есть? И что еще подобное арабское там хорошее?

Обо мне:
  #1472  
Старый 19.11.2013, 15:31
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Leotana
Спасибо за подсказку, я тоже на три фордовских новых аромата записалась,'будем делиться впечатлениями.
А не помните, кто афганца распивал? К кому можно в личку написать на лапе по этому вопросу? Уж очень тоже хочу его заполучить, ну хоть кусочек от флакона.
  #1473  
Старый 19.11.2013, 18:10
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Лилия, Наталья написала, что объем аттаров разный всегда, изначально связалась с распивами, да не все получилось, пишет, что многие флакончики остались недораспитые, а каких-то не хватило по объему и прочее, и теперь продает только во флаконах. В них, конечно, и так 6 мл в основном, но для ознакомления хоть по 1-2мл бы взять, а то отвалишь денежку за один, а тебя от него тошнить может будет. Вот Беловед и Фэт у нее хотела заказать распивчик, но заказала на ЛаПе (там дешевле), а потом все-таки пожалела, у нее ведь они с Эмиратов привезены, а на ЛаПЕ, скорее всего, европейские. Но потом решила, что если что-то сильно понравится, то у нее потом и перезакажу побольше уже.
Из аттаров я выбрала: аль мас или асрар, бадр аль бадур, аль доха, возможно хочу: басмах, таиба(на весну). Кажется так (у меня список черкнутый-перечеркнутый весь, теперь уже и разобрать не могу ). Но сейчас пока финансово не готова даже один купить, только ближе к весне.

Обо мне:
  #1474  
Старый 19.11.2013, 18:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
Так Билавд возьму пол флакона (половинку сотки).
Был бы в полтинниках - то в меньшей "таре" ещё дороже...
Отливант Фэйт(а) из флакона, который заказывал из Европы. Человек, которому доверяю.
А тот факт, что не раскрывается, по видимому , на мне Фэйт... - ну "знамо дело".... Увы и ах, но никак....
Не хочется верить в "подставу" совсем, Лиль...
  #1475  
Старый 19.11.2013, 19:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Leotana
Спасибо за подсказку, я тоже на три фордовских новых аромата записалась,'будем делиться впечатлениями.
А не помните, кто афганца распивал? К кому можно в личку написать на лапе по этому вопросу? Уж очень тоже хочу его заполучить, ну хоть кусочек от флакона.
Я у себя в архиве заказов глянула, у Ирен_68 заказывала

Обо мне:
  #1476  
Старый 19.11.2013, 20:20
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana да не хочется верить, но последнее время особенно много фактов всплывает. Знаешь я напрямую связана была с производителями косметики например( духи у них тоже были), и тестеры можно было заказать всегда в ограниченном количестве! И пробники тоже всегда нужно было по многу раз заказывать, а присылали всегда меньше чем нужно и они были платные частично для представителей.
У меня жена брата работает много лет в Стокмане, как раз с духами с косметикой, на руководящей должности. Я у нее спрашивала и тестеров всегда в притык и отчетность строгая очень.
В Дубае менеджеры иногда воруют тестеры и продают нашим продавцам, поймали вот недавно такого и выкинули с работы.
Но ты сама подумай сколько там этих тестеров можно купить ворованных, а сколько у нас продается! Да и воровства там все таки нет такого глобального.

В Европе я тоже покупаю иногда, во французком магазине, приходят с надписью Made in Oman, ароматы всегда соответствуют.
А вот те которые сделаны в Англии говорят немного полегче ароматами, чем Оманские. Но я сама не пробовала, хотя была возможность сравнить, как-то тормознула.
Вообщем печально все это, особенно если учесть, что тестеры эти совсем не дешевые за такое качество!
  #1477  
Старый 19.11.2013, 22:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
Лиль, не буду спорить, потому, как подделки конечно имеют место быть. Но далеко не всегда.
Кстати, Фэйт у меня из оригинального флакона (не тестер), Made in Oman.
Сама смотрю всегда "оманское" наличие. И на тестерах тоже.
Кол-во тестеров уже не единожды обсуждали, в том числе и на ЛаПе.
Сомнение у меня скорее вызывают амуажевские тридцатки (в мешочках).
Тестеры и оригиналы сравнивали, неоднократно. И не только в амуажах.
Вообще, конечно, наличие подделок не исключает ни одна марка.
Как и утверждение, что аромат стОит брать на этапе его появления в продаже. Потом, чем больше времени проходит с момента выпуска аромата, тем ароматы становятся хуже... Это относится к современным парфюмам.
Вообщем, мнения, опыт и носы у людей разные...
Кто то ничего не замечает....
  #1478  
Старый 20.11.2013, 09:19
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana да я и не спорю во все, каждый сам решает для себя.
Мне кажется, что риск очень большой нарваться на подделку. Особенно после того как на Аромании Марго выложила так подробно и с фотками поддельные тестеры, у меня сомнения отпали сами собой.
А на ЛаПе про поддельные тестеры народ в основном в личке пишет, потому как стоит только заикнуться об этом в открытую забросают тапками...
Про твой Фейт я поняла, что он в Европе куплен и не тестер,значит так сел на тебя своеобразно.

А как человек модет отличить подделку если например ему не доводилось никогда попробовать оригинал? Это в больших городах он продается, но покупают то из разных мест.
Мне как-то вообще Амуаж перестал быть интнресен( кроме аттаров), такая огромная у него популярность в России как нигде! И такое чувство, что скоро каждый дворник будет пахнуть Амуажами, спасибо распивам из тестеров.
  #1479  
Старый 20.11.2013, 19:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
Лиль, ага видела я, что Марго там выложила...
Ну что могу сказать.... я скорее с Паломой соглашусь и её высказываниями про "шапочку из фольги"... Ну нельзя везде и всех подозревать, так свихнуться можно... (ИМХО)
Не говорю уже о том, что подделку (особенно ту, что "толкают" по 500-600 руб) будет легко отличить и без флакона. Представляешь как и из чего там всё сделано за 500 рэ. В таком "аромате" вообще ничего раскрываться не будет. Самое большое - сходство начальных нот. Про стойкость , тогда, тоже речи идти не может....
  #1480  
Старый 20.11.2013, 20:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana так вот как раз Марго и выложила такие тестеры, что отличить их очень сложно. Я вообще не парюсь по этому поводу, а что говорит Палома обычно на трое делю...
Разговор бессмысленный, все равно каждый при своем останется. Но может люди будут поосторожнее все таки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©