Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.11.2008, 18:12
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик! Да понятно что это просто арабы без мозгов! Написала ещё паре хозяев квартир, если опять ничё не будет, забронирую гостиницу на фиг,) а там на месте посмотрим!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.11.2008, 19:51
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Чудо, моя знакомая девочка приедет в Питер 28, 29 - ОП. Будет жить в пригороде у брата. Так что со съемом квартиры она тебе не компаньен. А как приятный человек для общения - пожалуйста. Она обещала прийти сюда зарегестрироваться чтобы познакомиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.11.2008, 09:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

chudo, ясно.
С сотового не могу, у меня такой функции нет.Павел дал ссылку на sms3.ru . Он бесплатный . Только я не пойму, там в поле уже введено +7 и дальше я набираю ее номер с кодом города и сам номер без черточек +78121111111 (как пример, чтобы ее номер тут не писать)и мне пишет , что не может определить оператора.Я не понимаю, может через черточки номер писать или код города в кавычки или что я не так делаю?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.11.2008, 10:44
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Мамук, дак ты что ей на домашний или все такина мобильный звонишь? Если на мобильный, то 812 не надо, а сразу +79011234567 к примеру. ну или какой оператор, напиши мне в личку, если не поймешь, я тебе обьясню.
Чудо, сорри за офф, как дела с квартирой, что у тя там за траблы с сайтами, давай я тебе помогу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.11.2008, 10:48
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Н-А-Д-Я,приветик! Уф,ну слава Богу! а я уж думаю чё-т не то, в личку не залезть, на мэйлы не отвечаешь, щас ещё раз попробую!
Кузик, ну тады ладно, буду сама чего-нибудь придумывать, а девочку и вправду зови сюда! Мы ж тут кладезь поддержки и полезной информации!
Мариш, написала на мэйл.
Мамука, приветик. Слушай, я когда ей на моб звонила, тоже не могла понять чё это за оператор в Питере - с городским кодом, вроде такие коды только на стационарных, но нет оказалось точно мобильный... Ты всё правильно по идее делаешь, через чёрточки точно не надо!Может кто из Питера знает что это за оператор, может у него есть свой сайт, и как на него через инет смс скидывать?
Паш, с квартирой пока не определилась!Спасибо, Солнце за помощь! Написала паре хозяев квартир мэйл, с просьбой о брони, мне никто не ответил... С сайтами такая хрень - некоторые открываются, некоторые нет (тк у нас тут блин цензура, так её, и определённые сайты просто блокируют, иногда и абсолютно приличные, ну вот захотелось им так просто), я тебе на мейл скину какие квартиры мне подходят, может ты им напишешь или звякнешь, ну и вообще как-ниб определиться чтоб, что это не кидалово....
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.11.2008, 20:47
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Всем привет, мои хорошие! Я с печальной новостью! Нет-Нет! На ОП я еду , всё в силе! Просто завтра вечером отчаливаю в командировку, и халявного доступа к интернету не будет целую неделю! Как и времени! Но если выкрою минутку, поробую из отельного сервис-центра заглянуть! Эх, мне уже дурно становится как подумаю, что без сайта СТОЛЬКО времени буду! Уже зависимость! Да и за всеми историями слежу и переживаю особо за моих дорогих Леночки-MyViel , Олюшки, БрЮлика, Занзика, НАДЮши, Мамуки и др... ну и особо ПАШИ! Он у нас вне конкуренции!
В общем по всем буду скучать и за всех переживать!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.11.2008, 21:34
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,удачной поездки!Будем скучать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.11.2008, 12:57
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик, спасибо, дорогая! А уж я то по вам как!!!!
Ну всё последние вещички пакую и отчаливаю! Блин, это я одна такая или у кого-ниб тоже так-у меня ВСЕГДА чумодан неподьёмный! :mad0:Без разницы на 2 дня куда-нить еду, на неделю или на год! Всё время кажется, а вдруг мне ЭТО И ВОТ ЭТО там понадобится...А потом ещё в поездке докупаю - ну как же без шоппинга в новом месте?! И когда я это всё пру на себе, себя же и проклинаю, с клятвами что это последний раз! Ага и опять 25!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.11.2008, 19:55
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ну вот и снова я всем надоедаю! Сижу в аеропорту, на трансфере, до следующего полёта 6 часов! Я помру тут со скуки! Хорошо хоть инет халявный дают!
БрЮлик, глянь личку, вопросик кинула...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.11.2008, 20:18
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

chudo! Не грусти! Ничего, не успеешь уехать - время пролетит и ты снова будешь дома!!! Я точно также собираю такие же чемоданы, как и ты, и точно также тащу еще больше чем везла. Мы с тобой!!!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.11.2008, 13:52
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудо, а я уже подумал, куда пропала?! А ты уехала, ну вощем почту по возможности проверь, я те написал!!!!! Будет момент сразу маякни, не скучай, зайка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.11.2008, 16:10
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Чудо! Ау! Давай уже, приезжай!!!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.11.2008, 15:30
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Всем привет мои хорошие! Наконец-то я вернулась домой, к своему компу и любимому сайту!Я вас с тел читала, а писать вот не могла!
В общем вымотала меня поездка, на этом холоде и от стресса я заработала себе простуду, но не как у всех нормальных людей- на губе, а на моём несчастном НОСУ!:mad0:Ну как назло! Его разнесло раза в 2, покрыло волдырями и сопровождалось это всё повышенной температурой!:susel: Я отзваниваюсь маме, чтоб узнать как это всё БЫСТРО лечить(она ЛОР врач),на что она мне выдаёт, что после таких вирусных заболеваний должно пройти не меньше месяца для любых операционых вмешательств, а то осложнения могут быть дай Бог, а тут вообще всё с НОСОМ связано! Ну я в слёзы и истерику!Маман говорит- срочно звони хирургу и консультируйся с ней! Я и нагло позвонила в 10 вечера! Любовь Николаевна ответила сразу(мне пока везёт в этом плане) успокоила, что ничего страшного, ко времени ОП (5 ДЕК) всё должно пройти и организма успокоится! Главное что не накануне это счастье вылезло, а то б не взяли на ОП...Сказала пить АЕвит и аскорбинку, но лекарствами особо не глушиться! На сегодня и вправду уже намного лучше! Я тут ей ещё заикнулась, что у меня гемоглобин пониженный, она сказала прислать ей на мэйл цифры- сколько. Говорит, особо вредничать не будем, но с ОЧЕНЬ низким не возьмём. Короче сдала сёдня кровь- как и ожидалось, меньше нормы- 10.9 ( а мин норма для женщин 12.0), Отправила ей данные, жду ответа(но она предупредила, что на мэйл сразу не сможет ответить).
Девочки, как думаете, это ОЧЕНЬ мало, или сойдёт? Я конечно буду пить железо и тп витамины, но мне это мёртвому припарка- ничего почти не усваивается, я и так на них живу- а толку???
В общем посоветуйте пожалуйста... Да и по Флюорографии- я её здесь сдала, но у меня тут тупо дают снимок и всё, без пояснений.Так вот, они обязательны или как? и ЭКГ всем надо или только после 35, как я где-то читала?
И ЕЩЁ промоделируйте меня кто-ниб ещё пожалуйста, в фас особенно хочется! Если можно, плиззззз! Покороче, поуже и с мааааленькими зауженными ноздрями!Может с маахоньким прогибчиком! Такой хочу!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.11.2008, 15:40
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

О_о, Чудик хэллоу, мы тут все скучали по тебе, ты как всегда с приключениями! Так, главное, что ЛН сказала, что вылечишь носярик и все пучком будет! Насчет гемоглобина ничего не могу сказать, будем ждать, что ЛН скажет, надеюсь все хорошо будет! Насчет флюжки, я думаю там без расшифровки пойдет, написано, что органы грудной клетки без патологии и хорошо. Насчет ЭКГ тож не знаю. Посмотри почту, я те там написал, вообще рад твоему возвращению, главное не переживай раньше времени, зайка, все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.11.2008, 15:55
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пашенька, дорогой пасиба, друх!!! Как я по тебе в особенности скучала!:d
Да уж, без приключений мне не живётся!
Почту глянула, пока ничё не пришло...
С Флюрой тогда с этой и поеду!Хрудь то моя!( если ЭТО можно назвать грудью). С Гемоглобином буду ждать ответа Л.Н...
Щас уже на работе закругляюсь(блин работы столько, как-будто меня тут год не было!:mad0:, домой приеду, в твоей темке хоть отпишусь!У тебя там тоже продвижения ведь!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.11.2008, 17:02
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

чудик, у меня и флюшка и ЭКГ были с расшифровкой, 35-ти мне пока нету. Так что, чтобы не было пробуксовок, позвони в СПИК и уточни этот вопрос. Выздоравливай поскорей, всего тебе самого-самого!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.11.2008, 21:59
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,флюро как раз нужно пояснение,а не сама плёнка!И скажу тебе по секрету - у меня ни флюру эту,ни ЭКГ никто не смотрел.Так поверили,я бумаги из сумки даже не доставала(а результаты других анализов заранее отправляла по факсу).По поводу гемоглобина - странные какие-то значения В каких единицах?Сейчас специально посмотрела свои бумаги - там написано:"норма 112-150 г/л" Может,там запятую ставят? Небольшие отклонения были и у меня(совсем малюсенькие и не по гемоглобину),но у анестезиолога жена работала лаборанткой,и он очень лояльно к отклонениям относится!Говорит,что по всяким причинам они могут быть,"да и кто решил,что все люди должны быть одинаковыми":dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.11.2008, 23:35
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

chudo, с возвращением тебя, лягушка-путешественница! Выздоравливай поскорей, береги себя сейчас особенно! Насчет анализов: у нас гемоглобин для женщин нормой считается от 11.70 до 16.00 mg/dl (милиграмм на децилитр на 100 милилитров грам крови), у мужчин норма в пределах 13.10-17.20, так что срочно начинай принимать железо, у меня такой же результат был как и у тебя за месяц до ОП, смогла поднять показатель витаминами. А как в Питер приедешь - покупай гематоген и киллограммами!!! (Я с собой его еще привезла, до сих пор ем...)
Если у тебя к герпесу на слизистой (в носу, на губах) склонность, пей гомеопатический L-LYSINE HCI (500 mg) на голодный желудок.
Ну вобщем готовь свой организм, витамин С начинай пить, 1000 mg в день.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.11.2008, 23:40
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo, я периодически для поднятия гемоглобина Мальтафер пью(сиропчик или капли с непротивным вкусом).Второй секрет,который я тебе открою - за два дня до ОП у меня дико окраснело и заболело горло,два дня питалась Лизобактом...пронесло,к моменту ОП всё прошло,никто ничего не узнал.Мне кажется,тут психологический момент - организм сопротивляется предстоящему вмешательству(а твой-то,к тому же,уже в курсе,как оно бывает!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.11.2008, 23:50
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

да, Брюлик права! Брюлик, а ты знакома с гомеопатичеким лекарcтвом оцилококцинум? Оно действительно действует или очередная реклама?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©